Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,260 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2011, 12:23
#1341
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pinj Посмотреть сообщение
Если сайты тормозят - значит это кому-то надо.......
Так надо ж было успеть все деньги со счетов повыводить
dimkaoinvest вне форума
Старый 19.08.2011, 12:28
#1342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от samrina Посмотреть сообщение
Ruslan_63, Вам хоть что-то прибавили. У меня:
Сумма зачисленная с основного счёта: 75.29
Сумма компенсации: 5739.98
Итого цель компенсационного счёта 5739.98

А у вас случайна сумма не 10313 должна была быть? Мне для подсчёта.
T1 101 вне форума
Старый 19.08.2011, 12:37
#1343
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

T1 101, нет..7250
samrina вне форума
Старый 19.08.2011, 12:40
#1344
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Предлагаю:
- Определиться со СМИ, желательно в Москве или Питере, там до ген прокуратуры недалеко, да и покажут по федеральным каналам.
- Подать гражданские иски и наложить аресты на все счета по России.
- Узнать как наложить арест в банках нерезидентах,.
- Скинуться на хорошего правозащитника.
- Написать коллективное обращение в прокуратуру.
- Узнать как заблокировать счета в ОАЭ.
В свою очередь я располагаю сведениями, о лицах проживающих на территории США, в Праге, вложившие деньги в это мероприятие, с которыми в ближайшее время буду связываться и настаивать на обращение к взысканию.

У кого то есть еще предложения, кроме сидеть и ждать?
Да... Если бы по передаче Человек и закон показали про это, я бы посмотрел!)))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от samrina Посмотреть сообщение
T1 101, нет..7250

Они эту компенсацию походу от балды пишут. У меня вообще другие суммы.
Было на памм счёте 755.14 стало 5.51. Из этого следует, что убытки у них составили 99.27%. Или моя сумма(5.51) равна 0.73% от прошлой (755.14). А предлагают 85.

Последний раз редактировалось T1 101; 19.08.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
T1 101 вне форума
Старый 19.08.2011, 12:52
#1345
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Злравствуйте. Этот форум нашла случайно, начала читать вчера вечером и решила присоединиться. Я тоже являлась(ЮСЬ) клиентом компании Девлани. Деньги потеряны большие, хотя это понятие субъективное......кому -то 500$ - много, а кому-то и 20 000$ - не деньги. С Денисовым Владимиром встречалась лично год назад, впечатление произвел положительное. Есть знакомые( люди очень обеспеченные и статусные) , которые вложили очень большие деньги в Девлани и перед этим "пробивали" эту контору очень всерьез, результатом остались довольны, получили положительные характеристики об этом человеке и его бизнесе. Общаясь с ними после "обвала" Девлани, получила т них ответ, что они и сейчас, несмотря на данную ситуацию, доверяют Владимиру.
Денисов в Самаре, работает, общается с клиентами, пока нет причин истерить. Все домыслы и мнения имеют право на жизнь,но.... бессмысленны. Пусть пройдет хотя бы неделя, чтобы увидеть результаты. Возможно и отрицательные, но подождать надо. Не распаляйте друг друга, поберегите нервы.
Поверьте, я много потеряла денег и у меня нет причин защищать Денисова. Предлагаю просто включить терпение и подождать.
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 12:52
#1346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote="T1 101;2074858"]А предлагают 85.[/quot
Может партнерка была?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Предлагаю просто включить терпение и подождать.
Разумно =)

Последний раз редактировалось Garparioni; 19.08.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Garparioni вне форума
Старый 19.08.2011, 12:56
#1347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Да уж, сайт теперь работает на ура! с первого раза зашла! Вот *****!!!
Убедительная просьба к тем людям, которые уже заходили в свой ЛК и выяснили состояние своих счетыв ,не оставаться на сайте и не перегружать его . Нового там вряд-ли что увидите до момента открытия новых счетов
( если таковы будут )
Лично я уже 2 недели не могу попасть в ЛК ( ни днем ни ночью )

ПОЖАЛУЙСТА
Andre5711 вне форума
Старый 19.08.2011, 13:07
#1348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Злравствуйте. Этот форум нашла случайно, начала читать вчера вечером и решила присоединиться. Я тоже являлась(ЮСЬ) клиентом компании Девлани. Деньги потеряны большие, хотя это понятие субъективное......кому -то 500$ - много, а кому-то и 20 000$ - не деньги. С Денисовым Владимиром встречалась лично год назад, впечатление произвел положительное. Есть знакомые( люди очень обеспеченные и статусные) , которые вложили очень большие деньги в Девлани и перед этим "пробивали" эту контору очень всерьез, результатом остались довольны, получили положительные характеристики об этом человеке и его бизнесе. Общаясь с ними после "обвала" Девлани, получила т них ответ, что они и сейчас, несмотря на данную ситуацию, доверяют Владимиру.
Денисов в Самаре, работает, общается с клиентами, пока нет причин истерить. Все домыслы и мнения имеют право на жизнь,но.... бессмысленны. Пусть пройдет хотя бы неделя, чтобы увидеть результаты. Возможно и отрицательные, но подождать надо. Не распаляйте друг друга, поберегите нервы.
Поверьте, я много потеряла денег и у меня нет причин защищать Денисова. Предлагаю просто включить терпение и подождать.
Уважаемая, каких ещё более отрицательных результатов нам ждать от "не господина" Денисова???
Pinj вне форума
Старый 19.08.2011, 13:09
#1349
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот честно никак не могу понять, к чему все эти слова. Бла, бла, бла. Кинул, не кинул. Вернет, не вернет. Было уже написано, что создан чат в скайпе и ведется работа по этому вопросу и вместо того, чтобы истерить, а так к сожалению делает доброе большинство участников форума, давайте добиваться истины. Было высказано много версий произошедшего и все они имеют право на существование, и только реальные действия покажут, что есть истина на самом деле. Но к сожалению дело в том, что психология людей такова, что нам свойственно кидаться из крайности, в крайность. Посыпать голову пеплом, и только единицы стараются найти выход из сложившейся ситуации, разобраться. Я призываю всех здравомыслящих людей присоединиться к инициативной группе и помочь не словами, а делом. Обвинять сейчас, кого-то безсмысленно. Решение за вами...
Михаил Алексеенко вне форума
Старый 19.08.2011, 13:18
#1350
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pinj Посмотреть сообщение
Уважаемая, каких ещё более отрицательных результатов нам ждать от "не господина" Денисова???
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 13:21
#1351
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Я собираюсь: Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.

Цитата:
Сообщение от Михаил Алексеенко Посмотреть сообщение
создан чат в скайпе и ведется работа
искал по страницам группы и ники, пока все бездействуют и не в сети. продублируйте скайп чаты если знаете.
nshut вне форума
Старый 19.08.2011, 13:30
#1352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.
Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 19.08.2011, 13:30
#1353
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote=nshut;2074940]очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.


Ок! Если втреча состоится, хотелось бы в это верить, отпишусь. Ориентировочно встреча будет в воскресение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.
Подскажите куда Вам переслать адрес почты и я перешлю.

Последний раз редактировалось mushkel; 19.08.2011 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 13:33
#1354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Как с вами можно связаться лично, чтобы поддерживать контакт не через форум? Я тоже заинтересован в получении объективных данных, т.к. на данном форуме все попытки оценки и детального обсуждения ситуации приводят к обвинениям о том что "казачок-то засланный" и прочим грубостям.
Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты
[quote=mushkel;2074973]
Цитата:
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
очень бы хотелось услышать результаты встречи здесь, увы у меня нет возможности личной встречи как и у многих здесь.


Ок! Если втреча состоится, хотелось бы в это верить, отпишусь. Ориентировочно встреча будет в воскресение.

добавлено через 2 минуты

Подскажите куда Вам переслать адрес почты и я перешлю.
Почему-то отправка личных сообщений на ваш ник недоступна.
Попробуйте отправить мне сообщение, выбрав в моем нике в выпадающем списке отправку личного сообщения.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку

Последний раз редактировалось Artemio; 19.08.2011 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Artemio вне форума
Старый 19.08.2011, 13:38
#1355
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
Я тоже из Самары, если возможно, скажите, когда и где будет встреча. Если она у вас, конечно, не приватная )
vrednot вне форума
Старый 19.08.2011, 13:41
#1356
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Я тоже из Самары, если возможно, скажите, когда и где будет встреча. Если она у вас, конечно, не приватная )
Встреча назначена не мной, меня пригласили. Так что не могу Вас взять с собой, сама пользуюсь связями. По итогам отпишусь.

добавлено через 1 минуту
[quote=Artemio;2074981]Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение

Почему-то отправка личных сообщений на ваш ник недоступна.
Попробуйте отправить мне сообщение, выбрав в моем нике в выпадающем списке отправку личного сообщения.
У меня тоже не получается Вам отправить. Видимо мне как новичку стоят ограничения пока.

Последний раз редактировалось mushkel; 19.08.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 13:44
#1357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[quote=mushkel;2075010]Встреча назначена не мной, меня пригласили. Так что не могу Вас взять с собой, сама пользуюсь связями. По итогам отпишусь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Отправил пост и только потом дошло что есть личка))

добавлено через 2 минуты

У меня тоже не получается Вам отправить. Видимо мне как новичку стоят ограничения пока.
Вот сюда на мыло пожалуйста: a1007351 собака nepwk.com
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 19.08.2011, 13:48
#1358
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Вот сюда на мыло пожалуйста: a1007351 собака nepwk.com
Не отправляется, пишет некорректный адрес.
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 13:51
#1359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла писать банальности и вступать с Вами в бессмысленную игру пинг-понг. Я собираюсь:
1. Втретиться с Денисовым, втреча уже назначена.
2.Посмотреть на развитие событий (разных) хотя бы с недельку. А живу я в Самаре и инфо получаю не только с форумов....и только потом делать вывод и действовать или ....не действовать.... все зависит от вложения усилий. Иногда приходится получать уроки за собственную непрозорливость. Вот и проверим, что почем имеем.
Ваши действия поддерживаю, но Вы и нам на форум отпишите по завершении встречи....
Pinj вне форума
Старый 19.08.2011, 13:52
#1360
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pinj Посмотреть сообщение
Ваши действия поддерживаю, но Вы и нам на форум отпишите по завершении встречи....
ОК!!! Мы же все в одной лодке.
mushkel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19