Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 18:42
#13601
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Петр Порошенко попросил глав стран Евросоюза отсрочить подписание экономической части договора об ассоциации Украины и Евросоюза.

Напомним, именно отказ от подписания данного договора Януковичем, стал причиной для массовых протестов в Киеве в ноябре 2013 года, которые со временем переросли в массовые вооруженные столкновения и привели к свержению Януковича и его бегству из Украины.

Читать полностью на: https://www.dk.ru/news/smi-poroshenko...#ixzz337EpEODp


Вместо юмора можно очередной перл от Джейн Псаки:

«Мы хотим, чтобы Украина имела доступ к дополнительным объемам газа, если это потребуется. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию»
Fenixbel вне форума
Старый 29.05.2014, 19:04
#13602
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
заявил Турчинов с трибуны парламента. "Сейчас я получил информацию прямо из Славянска, террористами из российского оружия ПЗРК был сбит наш вертолет,
Не понял смысл выделения, вместо российской Иглы ополченцы должны использовать какой-нибудь забугорный аналог, например асашайский Стрингер? Чтоб кошерно было. Чтоб Россия не была виновата в том, что используется оружие её производства. Так ведь тоже самое будет, только дороже.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 29.05.2014 в 19:18.
Alex235 вне форума
Старый 29.05.2014, 19:10
#13603
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Тут же какой вариант был предложен: Мол вы со своим майданом и своими ценностями поживите пока в "европе" шоколадного короля, а мы в своих "ватных" республиках отсидимся. Пол годика-годик пройдет, там и видно будет где лучше: в унитарной и независимой или федеративной.
Вот вроде все правильно говорите, а дальше что предлагаете?
Пожить чутка в "ватной республике", как Вы сами выразились? А меня спросили? Я украинец, а не отщепенец какой-то, и не желаю жить под властью неких темных личностей своей и чужой страны ни полгода, ни год, нисколько!
Кто хочет вольной жизни - устраивайте ее себе где-нибудь еще. Но ведь никто же не примет к себе эту нечисть. Даже добрый Владимир Владимирович (он эту кашку заварил и спокойненько умыл руки - я типа здесь совсем не причем)...

Последний раз редактировалось Da Gama; 29.05.2014 в 19:19.
Da Gama вне форума
Старый 29.05.2014, 19:16
#13604
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Чтобы кошерно было нужно жить в Израиле. А выделил не для того чтобы подчеркнуть вид и производство оружия, здесь мне понравилось как Bond сказал " есть спрос - будет предложение, у торговцев оружием нет национальности" , а для того чтобы подчеркнуть что для кого-то ополченцы , а для кого-то террористы. И чтобы там не говорили никогда 3-5 тысяч человек не будет диктовать что делать государству таким образом. Для государства они будут вне закона , со всеми вытекающими последствиями.
P.S. хотел подчеркнуть только первое слово, но так вышло...
vark вне форума
Старый 29.05.2014, 19:22
#13605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 19:22
#13606
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
безусловно, Украина сейчас - арена борьбы более сильных противников...
Это правда. И очень важно то, что, какой бы плохой ни была Россия, не она затеяла эту борьбу. Эту борьбу ей навязали. А по всем законам - и человеческим, и административным, и уголовным, виноватым в драке признают всегда того, кто ударил первым.

Конечно, возникает сразу логичный вопрос: а при чём тут Украина? Безопасность России - её внутренняя проблема, которая не должна затрагивать соседей. Так-то оно так, но представим себе ситуацию в зеркальном отображении: Россия спровоцировала переворот в Великобритании, и новое пророссийское британское правительство за несколько дней упразднило многое из того, чем веками гордилась Британия. Общество расколото, британская армия начинает операцию по уничтожению проамериканских мятежников, тысячи мирных британцев гибнут, остальные как могут защищаются, используя тайную финансовую и военную помощь из США. В Северной Ирландии проходит референдум о вхождении в состав США, по результатам которого 97% населения проголосовали "за". Временное правительство тем временем заявляет о расторжении экономических договоров с США и о выходе страны из НАТО. Как, по вашему мнению, в этом случае поступили бы США?

ПС сам знаю, что в реальности такой сценарий более чем невероятен, но, если рассматривать саму модель ситуации, то как развивались бы события?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 29.05.2014 в 19:32.
MegaEarner вне форума
Старый 29.05.2014, 19:23
#13607
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
P.S. хотел подчеркнуть только первое слово, но так вышло...
А, теперь понятно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.05.2014, 19:26
#13608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Россия спровоцировала переворот в Великобритании, и новое пророссийское британское правительство за несколько дней управзднило всё то, чем веками гордилась Британия.
В Украине вековую коррупцию будет трудно упразднить...
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 19:29
#13609
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
В Украине вековую коррупцию будет трудно упразднить...
Эта идея фикс, которая не выполнима не только в Украине.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2014, 19:32
#13610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Эта идея фикс, которая не выполнима не только в Украине.
Ну над ней же работают, дают обещания
Так как коррупция затрагивает обычный народ на постовестком пространстве.., на западе обычно только на уровне чиновников.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 19:42
#13611
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Вот вроде все правильно говорите, а дальше что предлагаете?
Пожить чутка в "ватной республике", как Вы сами выразились? А меня спросили? Я украинец, а не отщепенец какой-то, и не желаю жить под властью неких темных личностей своей и чужой страны ни полгода, ни год, нисколько!
Вы же ударение правильно делайте, а не вытягивайте из контекста, я писал не от радости в вате жить, а ради мира. И я отлично понимаю что на Донбассе есть люди которые хотят в унитарной Украине жить, считая что там нет "темных личностей", более того уважаю их выбор. Для мирного решения проблемы есть референдумы и правило большинства. Если население Донбасса хотя бы на 51% выскажется за унитарную, тогда унитарная, иначе сами понимаете. Опять же референдум на законном уровне вместе с представителями наблюдателей трех "заинтересованных стран": Украины, ЕС и России. Вроде все честно? Народ еще на мирных митингах в марте стоял, просил об этом. Почему бы не дать, если все так уверены что украинцы выберут унитарную? Я к примеру знаю много патриотов Украины и со Львова, так даже там есть люди которые очень даже не против федерации, им Киев тоже уже глубоко сидит.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Кто хочет вольной жизни - устраивайте ее себе где-нибудь еще. Но ведь никто же не примет к себе эту нечисть. Даже добрый Владимир Владимирович (он эту кашку заварил и спокойненько умыл руки - я типа здесь совсем не причем)...
Не делайте таких заявлений, ведь может оказаться по "правилу большинства" вам придется устраивать свою жизнь в другом месте. Мы можем не обмениваться такими заявлениями впредь?

Я к примеру ни разу себе не позволил сказать представителю другого политического мнения чтоб он выметался из своего дома и обустраивал свою жизнь где ему угодно.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 29.05.2014 в 20:15.
The Money Maker вне форума
Старый 29.05.2014, 19:47
#13612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Да уж.Совсем видать всё плохо.


Gilan вне форума
Старый 29.05.2014, 20:17
#13613
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вы же ударение делайте, я писал не от радости в вате жить, а ради мира. И я отлично понимаю что на Донбассе есть люди которые хотят в унитарной Украине жить считая что там нет "темных личностей". Для этого есть референдумы и правило большинства. Если население Донбасса хотя бы на 51% выскажется за унитарную, тогда унитарная, иначе сами понимаете. Опять же референдум на законном уровне вместе с представителями наблюдателей трех "заинтересованных стран": Украины, ЕС и России. Вроде все честно? Народ еще на мирных митингах в марте стоял, просил об этом. Почему бы не дать, если все так уверены что украинцы выберут унитарную? Я к примеру знаю много патриотов Украины и со Львова, так они тоже очень даже не против федерации, им Киев тоже уже глубоко сидит.
Вы как-то странно представляете себе референдум по унитарности или федерализации Украины, подчеркиваю это! Референдум должен быть всеукраинским, и можете не сомневаться, что подавляющее большинство будет за унитарность. Вы смиритесь с этим?
А что такое референдум в одном отдельно взятом регионе? Соцопрос, не более того, никакой юридической силы не имеющий. Я и без подобных опросов скажу, что Донбасс большинством проголосует за федерализацию (иногда даже не зная, что означает это слово! - ведь в телевизоре сказали, что так лучше! Меньше российских каналов смотреть надо...). И что? Вся Украина возьмет под козырек и станет федерацией? Сомнительно. Так что тут тупик...
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Не делайте таких заявлений, ведь может оказаться по "правилу большинства" вам придется устраивать свою жизнь в другом месте. Мы можем не обмениваться такими заявлениями впредь?

Я к примеру ни разу себе не позволил сказать представителю другого политического мнения чтоб он выметался из своего дома и обустраивал свою жизнь где ему угодно.
А это я не Вам - ДНР-овцам. Вы же от них открестились, не так ли? И никакого отношения к ним не имеете.
И "правило большинства" тут не работает - работать должен государственный закон, а он суров с сепаратизмом.

P.S. Мне уже тут некоторые "товарищи" прозрачно намекали, что если я такой патриот Украины, то почему бы мне не убраться куда-нибудь на запад к галичанам. Я уже отвечал: не имею такой возможности по семейным обстоятельствам + хочу и буду патриотом в СВОЕМ регионе. И никто мне в этом не указ.

Последний раз редактировалось Da Gama; 29.05.2014 в 20:24.
Da Gama вне форума
Старый 29.05.2014, 20:32
#13614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Мне уже тут некоторые "товарищи" прозрачно намекали, что если я такой патриот Украины, то почему бы мне не убраться куда-нибудь на запад к галичанам
Т.е. по их мнению на востоке патриотов нету ))) Промывание мозгов жесткое конечно.
vhyip вне форума
Старый 29.05.2014, 20:54
#13615
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я -русскоязычный украинец (отец - военный, так что мне пришлось с ним вместе помотаться по Союзу и даже умудриться родиться в Хабаровском крае), но мову знаю и люблю, так что за всех не надо расписывать.
Da Gama вне форума
Старый 29.05.2014, 21:39
#13616
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Da Gama, ясно... фразы этой не помню, и контекста не знаю...

что же касается глобальных интересов России на Украине - не без того, конечно... но однако же, действия её у многих отнюдь не вызывают симпатии и не способствуют вербовке сторонников в рядах украинцев, а приводят к прямо противоположному результату! вот и зачем было делать так, что даже многие ранее симпатизировавшие РФ сейчас с ужасом смотрят на её методы?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2014, 21:57
#13617
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
вот и зачем было делать так, что даже многие ранее симпатизировавшие РФ сейчас с ужасом смотрят на её методы?
Раньше даже не думал об этом, но чем дальше тем больше люблю РФ, и тем больше не люблю Украину. Пол года назад даже не задумался над этим. Спасибо майдану за открытые глаза. Надо Путина в вечные президенты РФ)))
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 29.05.2014, 22:00
#13618
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
что же касается глобальных интересов России на Украине - не без того, конечно... но однако же, действия её у многих отнюдь не вызывают симпатии и не способствуют вербовке сторонников в рядах украинцев, а приводят к прямо противоположному результату!:
странно, а в Крыму ранее были не граждане Украины?
вроде как, там подавляющее большинство с симпатиями встретили действия России. или нет? и это всё фикция глобальная, зомбирование?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.05.2014, 22:00
#13619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
В Чечню доставлены около 40 трупов кадыровцев
Время публикации: 28 мая 2014 г., 21:14

***
Источники КЦ сообщают, что в Чечню доставлены около 40 трупов кадыровцев, уничтоженных украинскими военными в ходе операции в Донецке.

По данным источника часть трупов это кадыровцы из марионеточных спецбанд, а некоторые из убитых нанялись для участия в военных действиях в Украине в составе русских тербанд за 300 долларов в сутки. Однако никаких письменных договоренностей не было, только устные.

Муртады предупредили родственников убитых, что разглашать информацию о том, где были убиты кадыровские наемники категорически запрещено.

Между тем в сети появилось видео привоза в морг трупов кадыровских муртадов. Очевидцы загрузили на YouTube 4-серийное видео, как в морг Донецка грузовик привез очередную партию трупов (фото) членов банды «Восток», уничтоженных во время антитеррористической операции украинской армии в Донецке (еще одно видео).

Среди убитых также есть русские террористы, которые идентифицированы по их «колорадским ленточкам». Трупы кадыровцев в морг привозят большими партиями на грузовиках, а врачи выгружают их, вносят в морг и сбрасывают в кучу на пол.

Отдельно выставлено видео трупов кадыровцев от агентства Reuters, сваленных в кучу на полы в различных комнатах переполненного ими морга

26 мая антитеррористическая операция перешла в активную фазу. Пауза была сделана только в день выборов президента 25 мая.

Вчера украинские войска выбили русских террористов из международного аэропорта «Донецк». Ночью в Донецке силами АТО было уничтожено два грузовые автомобили КамАЗ с русскими террористами, среди которых были и кадыровцы.

Департамент охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации сообщил, что ночью 27 мая в результате АТО в бюро судмедэкспертизы попало 36 трупов русских террористов, среди которых много кадыровцев.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
https://www.kavkazcenter.com/russ/con...8/104871.shtml
Gilan вне форума
Старый 29.05.2014, 22:07
#13620
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Раньше даже не думал об этом, но чем дальше тем больше люблю РФ
дело вкуса... кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка... а я лично знаю многих своих знакомых на Украине, которые сильно разочаровались в РФ...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странно, а в Крыму ранее были не граждане Украины?
вроде как, там подавляющее большинство с симпатиями встретили действия России. или нет? и это всё фикция глобальная, зомбирование?
это вы меня так типа подковырнуть решили? откроем дискуссию, кто, как и почему приветствовал аннексию Крыма?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 29.05.2014 в 22:10.
kodyaich вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29