Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 14:42
#13641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ваших стейтментов тоже никто не видел.А в голову не приходит мысль,что применяются различные инструменты для получения прибыли,многие не только торгуют,но и вкладывают средства в различные проекты для получения пассивного дохода.
Так я и не хвастаю тут, что я супертрейдер, которому что-то вдруг понадобилось в пирамидных инвестпрограммах. Что же касается версии с пассивным доходом, то она не канает по той причине, что трейдеры, торгующие на этом рынке являются активными его участниками и нужды делиться своими деньгами с теми, кто большей прибыли или гарантий сохранности на их счет не дает, нет совершенно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Все просто до банальности) на данный момент я уже где то с пару месяцев вне рынка, и тестирую торговую стратегию, в данном случае среднесрочную, которая отнимает гораздо меньше времени, чем когда занимался скальпированием. А чтобы средства до весны не лежали мертвым грузом решил проинвестировать в Милку, 7% лишними не будут. Надеюсь, ответил на ваши вопросы, сэр?
Тестируете торговую стратегию вне рынка? Оригинально. Скажите, а что случилось с вашей прежней стратегией, позволяющей утверждать, что стабильные 7% в месяц - это не много, и по какой причине вы, так сказать, сошли с рынка?

Последний раз редактировалось Термит; 20.01.2014 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 14:49
#13642
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Lucien, благодарим Вас за интерес к нашему дилинговому центру!
Мы предлагаем надёжный и прибыльные инвестиционные услуги своим клиентам. Вы можете найти всю необходимую информацию по этому поводу на официальном сайте компании.
Отмечу, что наши специалисты постоянно работают над оптимизацией способов проведения клиентских платежей. В настоящее время Вы можете воспользоваться любым удобным способом из предложенных в Вашем личном кабинете. Также добавлю, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.

s00n, наша компания нацелена на долгую и продуктивную деятельность. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и продолжаем активно развиваться. Mill Trade – это независимый дилинговый центр. Не вводите, пожалуйста в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес компании. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.

aspiez, я уже неоднократно описывала схему работы программы «Mill-invest», позволяющей зарабатывать инвесторам стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Однако повторюсь – это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате торговли управляющих трейдеров. Данный подход себя полностью оправдал и продолжает приносить прибыль инвесторам.

Игорь Марфонов 63877027, вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом из предложенных в личном кабинете. Наши специалисты работают над оптимизацией способов вывода. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе обновлений.

Термит, все возможные спорные ситуации с клиентами будут решаться переговорным путём, на основании заключённого Договора. Мы ценим своих клиентов и в первую очередь заинтересованы в мирном урегулировании всех вопросов.
Информацию о проведённой лотерее все пользователи могут найти на официальном сайте Mill Trade в новостном разделе. Победитель не пожелал публичности. Мы не имеем права разглашать информацию о своих клиентах, ввиду действующей политики конфиденциальности.
Относительно нахождения ветки компании в нынешнем разделе замечу, что мы не согласны с таким решением администрации. Однако, для нас первоочерёдно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте сотрудничества с компанией и подкреплённое объективными фактами.

Бурановский Дедок, Mill Trade – это дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Если у Вас есть вопросы по существу относительно работы компании, то можете задать их мне, буду рада ответить. В противном случае, не вводите в заблуждение других форумчан высказываниями, не подкреплёнными объективными фактами.

василий зуев, как я уже говорила, мы не согласны с таким решением администрации ресурса, так как оно не было обоснованным. Наша компания полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечивает качественный сервис, постоянно развивая имеющийся функционал.

Chibo, на официальном сайте нашего дилингового центра доступны к скачиванию различные версии торговых платформ, абсолютно бесплатно. Все желающие могут найти ссылки для скачивания в соответствующем разделе сайта.

Gronald, действительно, сертификат соответствия ЦРОФР действителен до 20 февраля 2014 года. Mill Trade будет проходить процедуру сертификации повторно. Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы соответствовать всем нормам, выдвигаемым ЦРОФР.

Я хочу ещё раз поблагодарить всех клиентов компании за сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие и всячески стараемся расширять возможности своих клиентов. Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда рада помочь, мы открыты к диалогу!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.01.2014, 14:56
#13643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что же касается версии с пассивным доходом, то она не канает по той причине, что трейдеры, торгующие на этом рынке являются активными его участниками и нужды делиться своими деньгами с теми, кто большей прибыли или гарантий сохранности на их счет не дает, нет совершенно.
Да ну ? По вашему - все трейдеры ,которые торгуют на этом рынке получают прибыль ? По статистике 90% трейдеров не зарабатывают,многие торгуют по 0%, и нет ничего зазорного в получении пассивного дохода,вкладывая средства,в Паммы,ДУ ,соответсвенно учитывая риски.
valerton2006 вне форума
Старый 20.01.2014, 14:59
#13644
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
я уже неоднократно описывала схему работы программы «Mill-invest», позволяющей зарабатывать инвесторам стабильный ежемесячный доход в размере 7%. Однако повторюсь – это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате торговли управляющих трейдеров.
Кто же там у вас торгует, что прям избыточную прибыль месяцами девать некуда? Как можно верить в такую ахинею?!
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 15:02
#13645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Тестируете торговую стратегию вне рынка? Оригинально. Скажите, а что случилось с вашей прежней стратегией, позволяющей утверждать, что стабильные 7% в месяц - это не много, и по какой причине вы, так сказать, сошли с рынка?
Вне рынка - это значит что на реальные деньги временно не торгую, пока шлифуется новая стратегия. Прежняя скальперская стратегия была хоть и прибыльная, но слишком много времени отнимала. Время - деньги. Меня терзают смутные сомнения...) вы из какого полка будете? где служили...тьху...торговали? и торговали ли? Трейдер или инвестор? Чтобы как то оценить насколько адекватны ваши претензии к мельнице))
Makvel вне форума
Старый 20.01.2014, 15:03
#13646
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
По статистике 90% трейдеров не зарабатывают,многие торгуют по 0%
Точно, и только в милтрейде оказались гуру трейдинга, которым избытки прибыли девать некуда. Откуда они взялись???

добавлено через 3 минуты
Татьяна Афанасьева, в этой связи возникает вопрос, нет ли среди ваших трейдеров таких знаменитых мастеров трейдинга, как Владимир Коцюба, Павел Салмин, Виктор Бригге, Алан Шутов?

Последний раз редактировалось aspiez; 20.01.2014 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 15:07
#13647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Информацию о проведённой лотерее все пользователи могут найти на официальном сайте Mill Trade в новостном разделе. Победитель не пожелал публичности.
Да неужели?! И кто бы мог подумать... Одели бы ему бумажный пакет на голову, в чем проблема, или под другого турка загримировали. Все равно ж никто не знает, как реальный "победитель" выглядит. А "независимая комиссия", процедура розыгрыша и сам автомобиль тоже не пожелали публичности?

Эх, граждане мазурики... А еще обижаются, что их называют лохотроном и типа не там разместили. А как еще организаторов такого "розыгрыша" назвать, и в каком разделе им место?
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:09
#13648
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Точно, и только в милтрейде оказались гуру трейдинга, которым избытки прибыли девать некуда. Откуда они взялись???
Так они ж работают по торговым сигналам аналитиков, у которых стаж на форексе исчисляется от 7 до 20 лет. Мне кажется штатным трейдерам в таком случае не обязательно быть гуру трейдинга.
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2014, 15:15
#13649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вне рынка - это значит что на реальные деньги временно не торгую, пока шлифуется новая стратегия. Прежняя скальперская стратегия была хоть и прибыльная, но слишком много времени отнимала. Время - деньги.
Ясно. Прежняя стратегия отняла много времени - денег. И стейтментов нету. Но гарантированные 7% в месяц - это реально, да?

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения...) вы из какого полка будете? где служили...тьху...торговали? и торговали ли? Трейдер или инвестор? Чтобы как то оценить насколько адекватны ваши претензии к мельнице))
Нет, я не буратина и не прогоревший супертрейдер, такшта всё вполне адекватно.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:22
#13650
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так они ж работают по торговым сигналам аналитиков, у которых стаж на форексе исчисляется от 7 до 20 лет.
Так а на кой тогда собирать средства с вкладчиков и делиться с ними, выплачивая по 100% годовых? Торговля по сигналам, прибыль постоянно в избытке, прям зашкаливает, но побираться продолжаем....
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне кажется штатным трейдерам в таком случае не обязательно быть гуру трейдинга.
Попробуйте открыть торговый счёт у регулируемого брокера и начните торговать по сигналам зулу или мт, подписавшись на такого вот трейдера....потом обсудим что да как.
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 15:24
#13651
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, я не буратина и не прогоревший супертрейдер, такшта всё вполне адекватно.
А в чем эта адекватность выражается? Сказать ХАЙП, и умыть руки?) При этом не приводя никаких должных доводов.
Makvel вне форума
Старый 20.01.2014, 15:25
#13652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Точно, и только в милтрейде оказались гуру трейдинга, которым избытки прибыли девать некуда. Откуда они взялись???
Ну гуры трейдинга есть в каждом ДЦ,у которых есть в арсенале ДУ и Паммы.Не буду называть компании,чтобы не считали оффтопом.И неизвестно кто там скрывается за ником.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.01.2014 в 15:28.
valerton2006 вне форума
Старый 20.01.2014, 15:26
#13653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так они ж работают по торговым сигналам аналитиков, у которых стаж на форексе исчисляется от 7 до 20 лет. Мне кажется штатным трейдерам в таком случае не обязательно быть гуру трейдинга.
Понизовский оценил роль внешних аналитиков в торговле Мылки не более, чем на 30%, насколько помню.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:26
#13654
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а на кой тогда собирать средства с вкладчиков и делиться с ними, выплачивая по 100% годовых? Торговля по сигналам, прибыль постоянно в избытке, прям зашкаливает, но побираться продолжаем....
Уже обсуждали много раз тут, а на какие средства будут торговать штатные трейдеры? В банк пойдут за кредитами? Дайте нам, мол несколько сотен млн.$ для торговли на форексе.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Попробуйте открыть торговый счёт у регулируемого брокера и начните торговать по сигналам зулу или мт, подписавшись на такого вот трейдера....потом обсудим что да как.
На какого такого, в тех системах есть сигналы от Сапунова или Понизовского? Или кого еще из семерки?
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2014, 15:28
#13655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А в чем эта адекватность выражается? Сказать ХАЙП, и умыть руки?) При этом не приводя никаких должных доводов.
Все должные доводы я приводил. Причем хайпом называли Мылтрейд и ваши коллеги, если вы были так внимательны.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:31
#13656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а на кой тогда собирать средства с вкладчиков и делиться с ними, выплачивая по 100% годовых?
А зачем трейдеры аккумулируют средства,под доверительное управление,зачем прибыльные управляющие Памм-счетами принимают депозиты клиентов?Чем больше депозит,тем выше прибыль,чего тут странного.
valerton2006 вне форума
Старый 20.01.2014, 15:36
#13657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А зачем трейдеры аккумулируют средства,под доверительное управление,зачем прибыльные управляющие Памм-счетами принимают депозиты клиентов?Чем больше депозит,тем выше прибыль,чего тут странного.
Чтобы рисковать чужими деньгами. Прибыль поделить "по-братски", а убытки повесить на клиента.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:47
#13658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Все должные доводы я приводил. Причем хайпом называли Мылтрейд и ваши коллеги, если вы были так внимательны.
Не знаю о каких коллегах речь) Больше читал доводов что это напротив - ДЦ, что по факту и структуре гораздо ближе компании.
Makvel вне форума
Старый 20.01.2014, 15:52
#13659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не знаю о каких коллегах речь) Больше читал доводов что это напротив - ДЦ, что по факту и структуре гораздо ближе компании.
Гуерман же признавался, что еще полгода назад считал Мылку хайпом, а потом вдруг переобулся. И стратегию хайперскую всяко рекомендовал.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 15:53
#13660
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Уже обсуждали много раз тут, а на какие средства будут торговать штатные трейдеры? В банк пойдут за кредитами? Дайте нам, мол несколько сотен млн.$ для торговли на форексе.
А что на момент запуска милтрейда у этих штатных трейдеров было уже несколько сотен млн.$? А зачем брать в банке кредит для торговли на форексе? Банк без проблем даёт разного рода потребительские кредиты без залога и под залог примерно под 20% годовых. Раз там гении трейдинга собрались, торгуя нетолько стабильно в плюс, но ещё и с избытком прибыли, им вполне хватит и банковского небольшого займа, чтоб разогнать депо. Зачем платить по 100% годовых, а в семёрке и того больше?
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02