Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2015, 14:53
#13701
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, вы говорили, что все кому не выплатили по декабрьским заявкам будет начислена компенсация. Каков будет размер компенсации и куда обращаться за компенсацией или автоматом будет.
Enk вне форума
Старый 02.01.2015, 15:04
#13702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
что все кому не выплатили по декабрьским заявкам
Огого что есть задержки выплат здесь? А с чем эти задержки связаны?
pravoslav вне форума
Старый 02.01.2015, 15:17
#13703
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А как обстоят дела с получением новозеландской? Я так понял, что примерно в начале года она должна быть получена. Кстати, сам регулятор не делится информацией о процессе получения?
Здравствуйте!
С новым годом!
По новозеландской лицензии пока процесс идет.
Там изменились условия получения лицензии с 2015 года необходимо кое-что переделать, чем мы и занимаемся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, вы говорили, что все кому не выплатили по декабрьским заявкам будет начислена компенсация. Каков будет размер компенсации и куда обращаться за компенсацией или автоматом будет.
Здравствуйте!
С новым годом!
По компенсации информация будет после того как финансовый отдел выйдет на работу.
Финотдел не работает до понедельника, а у меня к сожалению данной информации нет.
Компенсация будет за просрочку заявок, то есть по тем заявкам по которым есть просрочка по регламенту.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 02.01.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.01.2015, 16:01
#13704
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С новым годом!
По новозеландской лицензии пока процесс идет.
Там изменились условия получения лицензии с 2015 года необходимо кое-что переделать, чем мы и занимаемся.

добавлено через 2 минуты


Здравствуйте!
С новым годом!
По компенсации информация будет после того как финансовый отдел выйдет на работу.
Финотдел не работает до понедельника, а у меня к сожалению данной информации нет.
Компенсация будет за просрочку заявок, то есть по тем заявкам по которым есть просрочка по регламенту.
Охринеть, вот это брокер мало того что решает проблемы с выводом средств как может еще и компенсацию выплачивает за просрочку....Только попробуйте теперь еще что то сказать против Пантеона...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 02.01.2015, 16:07
#13705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Форумчане, хотел поделиться опытом сотрудничества с компанией

Инвестирую >1.5к$ более года.
Проблемы на выводе мелкой суммы,
1. выводят долго,
2. Телефонная поддержка отправляет писать на почту
3. Поддержка по почте отвечает долго, и не конкретно, а иногда вообще не отвечает.
4. Сначала у них писалось вывод 5 рабочих дней, когда говоришь что 5 дней прошло, через некоторое время спустя вижу подпись "вывод 7 рабочих дней", потом опять "вывод 10 рабочих дней". Вообщем творят, что хотят как кажется со стороны мне.
5. В итоге вывода жду уже месяц, вот учитывая праздники должно пройти 10 рабочих дней.

Основная мораль вывода, что сервис и поддержка клиентов в плане коммуникации и оперативности мне не нравится.
Ну а так деньги выплачивают.
programmer4investments вне форума
Старый 02.01.2015, 16:10
#13706
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

INVEST-SYSTEM, во первых никому еще компенсацию не выплатили, во вторых не определен ее размер (это может быть и 1 копейка за весь срок просрочки), и в третьих данная компенсация должна была быть предусмотрена с самого первого дня работы компании, особенно если она позиционирует себя как серьезная организация.
Scrydg вне форума
Старый 02.01.2015, 16:26
#13707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
INVEST-SYSTEM, во первых никому еще компенсацию не выплатили, во вторых не определен ее размер (это может быть и 1 копейка за весь срок просрочки), и в третьих данная компенсация должна была быть предусмотрена с самого первого дня работы компании, особенно если она позиционирует себя как серьезная организация.
предлагаю по ставке индекса i500 за соответствующие дни просрочки ;-) в том числе как недополученная прибыль до факта получения денег

Последний раз редактировалось Ozzborn; 02.01.2015 в 16:29.
Ozzborn вне форума
Старый 02.01.2015, 16:32
#13708
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
в том числе как недополученная прибыль до факта получения денег
С Вы взяли что получили бы прибыль а не убыток? Это Вам не хайп.
Vladnev вне форума
Старый 02.01.2015, 16:32
#13709
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты, ещё раз Вас хочу поздравить с новым годом!
Всё что касается выплат, более детальную информацию сможем предоставить в понедельник, поскольку наш финансовый отдел сейчас не работает, как и наш основной банк. На все запросы в личку касательно выплат, ответы предоставим в понедельник.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.01.2015, 16:49
#13710
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
INVEST-SYSTEM, во первых никому еще компенсацию не выплатили, во вторых не определен ее размер (это может быть и 1 копейка за весь срок просрочки), и в третьих данная компенсация должна была быть предусмотрена с самого первого дня работы компании, особенно если она позиционирует себя как серьезная организация.
Компания сейчас не работает нечего наезжать, сейчас праздники! Отложите свои наезды до февраля там видно будет. В любом случае компания достаточно хорошая и стабильная, то что случился форс мажор она не виновата и теперь готовит извинения за то в чем не виновата, но получилось так что клиенты стали недовольны задержкой выплат. Так что молчите до февраля, а дальше как всегда найдутся индивидуумы которые будут орать что им выплатили "жалкие" 200-300$, а не миллион $ как они хотели.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 02.01.2015 в 16:57.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 02.01.2015, 16:55
#13711
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Парни, вам не кажется, что вы @xy#Li в конец?
так это сам Пантеон предложил. Ну и мы все тут понимаем, что время - деньги
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
С Вы взяли что получили бы прибыль а не убыток?
смотрим на i500 и улыбаемся. Конечно, там может быть и минус
Ozzborn вне форума
Старый 02.01.2015, 17:00
#13712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Так что молчите до февраля
Давайте сразу договоримся, что вы не будете указывать что делать и что говорить ни мне ни другим пользователям форума, в противном случае буду вынужден указать вам куда вы должны идти.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Отложите свои наезды до февраля там видно будет.
А почему люди не получившие свои деньги в срок, должны забить на них до февряля? Есть регламент и он должен исполняться, если он нарушается, то клиенты имеют полное право требовать его выполнения и получения компенсации.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Компания сейчас не работает нечего наезжать
Где вы увидели в моем посте наезд на компанию, там приведены лишь факты.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
но получилось так что клиенты стали недовольны задержкой выплат.
Не знаю ни одного вменяемого человека, который бы был доволен что ему не возвращают его же деньги. Поэтому недовольство ряда клиентов мне не кажутся чем то неестественным.
Scrydg вне форума
Старый 02.01.2015, 17:09
#13713
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Давайте сразу договоримся, что вы не будете указывать что делать и что говорить ни мне ни другим пользователям форума, в противном случае буду вынужден указать вам куда вы должны идти.



А почему люди не получившие свои деньги в срок, должны забить на них до февряля? Есть регламент и он должен исполняться, если он нарушается, то клиенты имеют полное право требовать его выполнения и получения компенсации.



Где вы увидели в моем посте наезд на компанию, там приведены лишь факты.



Не знаю ни одного вменяемого человека, который бы был доволен что ему не возвращают его же деньги. Поэтому недовольство ряда клиентов мне не кажутся чем то неестественным.
Почему до февраля потому что все что было до января и что будет в январе буду разгребать до февраля поэтому и говорю подождать, я не указываю вам что делать а лишь прошу соблюдать на некоторое время спокойную обстановку, потому что в суматохе и бардаке никогда ничего полезного не бывает, во-первых информация коверкается во-вторых с кучей негативных отзывов трудно найти что то полезное для себя. Поэтому и говорю давайте дадим отдышаться компании хотя бы на время, а дальше когда у нее пойдет работа по мере работы будем задавать вопросы, для решения существующих вопросов, и не будем зря истерить.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 02.01.2015, 17:09
#13714
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Давайте сразу договоримся, что вы не будете указывать что делать и что говорить ни мне ни другим пользователям форума, в противном случае буду вынужден указать вам куда вы должны идти.



А почему люди не получившие свои деньги в срок, должны забить на них до февряля? Есть регламент и он должен исполняться, если он нарушается, то клиенты имеют полное право требовать его выполнения и получения компенсации.



Где вы увидели в моем посте наезд на компанию, там приведены лишь факты.



Не знаю ни одного вменяемого человека, который бы был доволен что ему не возвращают его же деньги. Поэтому недовольство ряда клиентов мне не кажутся чем то неестественным.
Здравствуйте!
С новым годом Вас!
Как я уже ранее написал, все финансовые вопросы будут разрешены в понедельник, ответ будет предоставлен. Поэтому прошу Вас проявить толерантность и понимание, сейчас праздники, а все мы люди и тоже иногда хотим отдохнуть. Все клиенты кто заказывал вывод средств, получат свои деньги и точка.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.01.2015, 17:13
#13715
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С новым годом Вас!
Как я уже ранее написал, все финансовые вопросы будут разрешены в понедельник, ответ будет предоставлен. Поэтому прошу Вас проявить толерантность и понимание, сейчас праздники, а все мы люди и тоже иногда хотим отдохнуть. Все клиенты кто заказывал вывод средств, получат свои деньги и точка.
Виктор хотелось бы уточнить Пантеон планирует входить в Европейскую финансовую комиссию? В которой состоит FXopen так же.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 02.01.2015, 17:17
#13716
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Учитывая что 24, 25, 26 декабря были выходными в нашем банке, согласно регламенту по Вашим заявкам идёт только 4-й рабочий день.
Информация о Ваших заявках дополнительно перенаправлена в финотдел. Заявки будут обработаны в рамках регламента.

Как и обещал, сообщаю, что на 16.00 02 января 2015 года деньги по моим заявкам, размещенным 19 декабря 2014 года, до сих пор на кошелек Киви не пришли.
Хотя, по словам техподдержки, деньги, отправленные через Интеркассу 30 декабря, должны были идти сутки. С того момента прошло уже 3 суток. Деньги до сих пор не дошли.
Обратился еще раз в поддержку. Пришел ответ, что компания попросит Интеркассу ускорить процесс перевода.
Странная история, честно говоря.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С новым годом!
По новозеландской лицензии пока процесс идет.
Там изменились условия получения лицензии с 2015 года необходимо кое-что переделать, чем мы и занимаемся.

добавлено через 2 минуты


Здравствуйте!
С новым годом!
По компенсации информация будет после того как финансовый отдел выйдет на работу.
Финотдел не работает до понедельника, а у меня к сожалению данной информации нет.
Компенсация будет за просрочку заявок, то есть по тем заявкам по которым есть просрочка по регламенту.
Уважаемый Виктор!

Сообщите, пожалуйста, куда обращаться по поводу компенсации. И какой нужно писать в заявлении текст.
Мои заявки от 19 декабря до сих пор не пришли на кошелек Киви. Сегодня уже 2 половина дня 03 января.
Думаю, я попадаю в число пострадавших, т.к. все регламенты уже давно прошли.

Последний раз редактировалось dentitov; 02.01.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
dentitov вне форума
Старый 02.01.2015, 17:24
#13717
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Как и обещал, сообщаю, что на 16.00 02 января 2015 года деньги по моим заявкам, размещенным 19 декабря 2014 года, до сих пор на кошелек Киви не пришли.
Хотя, по словам техподдержки, деньги, отправленные через Интеркассу 30 декабря, должны были идти сутки. С того момента прошло уже 3 суток. Деньги до сих пор не дошли.
Обратился еще раз в поддержку. Пришел ответ, что компания попросит Интеркассу ускорить процесс перевода.
Странная история, честно говоря.

добавлено через 3 минуты


Уважаемый Виктор!

Сообщите, пожалуйста, куда обращаться по поводу компенсации. И какой нужно писать в заявлении текст.
Мои заявки от 19 декабря до сих пор не пришли на кошелек Киви. Сегодня уже 2 половина дня 03 января.
Думаю, я попадаю в число пострадавших, т.к. все регламенты уже давно прошли.
Здравствуйте!
Касательно компенсации можете обращаться ко мне в личку, мы в частном порядке будем рассматривать каждую ситуацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор хотелось бы уточнить Пантеон планирует входить в Европейскую финансовую комиссию? В которой состоит FXopen так же.
Да, такие планы имеют место быть. Но более детально смогу ответить на данный вопрос после обращения к руководству. Напомните пожалуйста мне об этом в понедельник.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 02.01.2015 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.01.2015, 17:32
#13718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Акция - Получи iPhone 6 Plus в подарок к Новому Году!

Кто-то уже получил подарок с этой акции? Если есть такие то отпишитесь.
venetonn вне форума
Старый 02.01.2015, 18:13
#13719
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
я не указываю вам что делать а лишь прошу соблюдать на некоторое время спокойную обстановку
По факту указываете. Ваш собеседник в начальном посте просто привел слабые места Вашей чересчур горячей поддержки компании, к панике это отношения не имеет. А просрочки имеют место быть. А пока есть задержки, фраза "попробуйте еще сказать что-то против Пантеона" выглядит, простите, некорректно. Давайте высказываться в поддержку компании по фактам.
shvalbe вне форума
Старый 02.01.2015, 18:24
#13720
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
По факту указываете. Ваш собеседник в начальном посте просто привел слабые места Вашей чересчур горячей поддержки компании, к панике это отношения не имеет. А просрочки имеют место быть. А пока есть задержки, фраза "попробуйте еще сказать что-то против Пантеона" выглядит, простите, некорректно. Давайте высказываться в поддержку компании по фактам.
давайте массово выводить так же деньги из другой компании такие же задержки и будут наблюдаться. Я на данный момент вижу что компания действительно старается, правда не все сотрудники конечно так компетентны в вопросах как Виктор, но надеюсь это скоро наверстается.
Просто очень много неподтвержденной информации в адрес компании обвинять начинают порой даже в том чего у компании попросту нет. Именно поэтому и пишу так потому что все навалились хотят просто завалить компанию негативом, поэтому я и пытаюсь как то разбавить этот негатив. По задержкам уже все ответили что и когда поэтому мусолить эту тему не вижу смысла.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 02.01.2015 в 18:27.
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37