Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2014, 20:46
#13701
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
Я как раз и делаю диверсификацию) хочу еще вложится в топ20, опять же, что там, что там суммы будут приличные, вот хочу узнать мнение, стоит ли...
Во-первых стоит обратить внимание в каком разделе находится тема. Что бы тут не говорили, это не спроста. Во-вторых, поскольку здесь заработать можно очень неплохо, поиграться может и стоит. Главное понимать в чём Вы учавствуете, адекватно к этому относиться, не вкладывать заёмные средства.
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 21:02
#13702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
У Вас я так понимаю одно сравнение, с фхтрендом....
Да ,нет почему же ,у меня у самого имеются депозиты и в Паммах Пантеона,насчет Интеграла, в ветке брокеров недавно проскакивала информация про компанию Интеграл касательно Милл Трейда,инфа от одного из трейдеров,когда у него возникли спорные вопросы с компанией,так что я ратую за объективный подход к компаниям только и всего.

Последний раз редактировалось valerton2006; 20.01.2014 в 21:08.
valerton2006 вне форума
Старый 20.01.2014, 21:05
#13703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
я ратую за объективный подход к компаниям только и всего.
Здесь многие ратуют за объективный подход к оценке Миллтрейда,но форумной прокуратурой это почему-то расценивается как PR лохотрона.
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 21:11
#13704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кстате, а почему данный проект находится в ветке мошенников?
xakangel вне форума
Старый 20.01.2014, 21:18
#13705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
Кстате, а почему данный проект находится в ветке мошенников?
Тоже немного выпал, когда увидел это. По моему это недоказано еще...
Alexander Naumov вне форума
Старый 20.01.2014, 21:19
#13706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
Кстате, а почему данный проект находится в ветке мошенников?
Субъективные оценки данного портала.
Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
По моему это недоказано еще...
Совершенно верно.
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 21:20
#13707
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да ,нет почему же ,у меня у самого имеются депозиты и в Паммах Пантеона,насчет Интеграла, в ветке брокеров недавно проскакивала информация про компанию Интеграл касательно Милл Трейда,инфа от одного из трейдеров,когда у него возникли спорные вопросы с компанией,так что я ратую за объективный подход к компаниям только и всего.
Не понимаю зачем вкладывать большие средства,когда бонус на первый ввод на торговый счёт 100% бонуса! Не проще купить хороших советников,поставить их на бонусыб а остальную сумму прсто использовать в другом месте практически в плюсе и ничего не теряя. Лично эт моё ИМХО.
сергей скокленев вне форума
Старый 20.01.2014, 21:24
#13708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Субъективные оценки данного портала.

Совершенно верно.
а, что послужило причиной такого мнения, не просто же так от балды перенесли проект?
xakangel вне форума
Старый 20.01.2014, 21:27
#13709
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
а, что послужило причиной такого мнения, не просто же так от балды перенесли проект?
Заподозрили милку в связях с компанией ммсис, да и фиксированный процент на форекс пришелся не всем по нраву. Хотя доказанных фактов мошенничества нет.
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2014, 21:38
#13710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xakangel Посмотреть сообщение
а, что послужило причиной такого мнения, не просто же так от балды перенесли проект?
С правовой точки зрения ДЦ Миллтрейд - это легальная структура,оперирующая инвестиционными активами на рынке обмена валют.Но риски,естественно,есть,нужно их хорошо просчитывать,а потом уже принимать решение о сотрудничестве.
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 21:40
#13711
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
да и фиксированный процент на форекс пришелся не всем по нраву
Что значит не по нраву?! Вы совсем свой мозг не включаете, вроде же непервый день на форуме. Как можно гарантировать на вылютном рынке какую-то стабильность??? Что за детсад ей богу!?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Но риски,естественно,есть,нужно их хорошо просчитывать,а потом уже принимать решение о сотрудничестве.
А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Такие же как были в виваре, гамме, владимире и ефорексе?

Последний раз редактировалось aspiez; 20.01.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 21:48
#13712
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что значит не по нраву?! Вы совсем свой мозг не включаете, вроде же непервый день на форуме. Как можно гарантировать на вылютном рынке какую-то стабильность??? Что за детсад ей богу!?
Я уже несколько фраз ваших пропустил ранее, но вы смотрю переходите все границы и переходите на личности, считая себя самым умным на форуме. Далее треугольники пойдут. Если вы не можете понять смысл комментариев, то лучше промолчать. По моему вы слишком эмоционально реагируете и не можете объективно оценивать комментарии.
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2014, 21:52
#13713
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Как можно гарантировать на вылютном рынке какую-то стабильность??? Что за детсад ей богу!?
Гарантировать нельзя - если торгуешь один, но если использовать портфель, то в сумме может выходить постоянный плюс. На одном из брокеров у меня есть портфель который приносит 5-7% ежемесячно. В течении месяца кто-то из управляющих торгует и плюс и в минус, но в среднем за месяц получается плюс.

Если МилТрейд предполагает такой портфель, то вполне возможно. Единственное - подтверждения этому нет.
SSV66 вне форума
Старый 20.01.2014, 21:56
#13714
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я уже несколько фраз ваших пропустил ранее, но вы смотрю переходите все границы и переходите на личности, считая себя самым умным на форуме. Далее треугольники пойдут. Если вы не можете понять смысл комментариев, то лучше промолчать. По моему вы слишком эмоционально реагируете и не можете объективно оценивать комментарии.
Так это естественно возмутительно, когда человек вроде с опытом, вроде знаком с темой, но всё равно не может назвать очевидное очевидным. Неужели это такая борьба за лишнего реферала...И не надо меня пугать треугольниками....
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 22:00
#13715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вообще есть версия,что 7% по Милл-инвесту - это недополученная прибыль по Золотая 7.
Guerman вне форума
Старый 20.01.2014, 22:04
#13716
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Гарантировать нельзя - если торгуешь один, но если использовать портфель, то в сумме может выходить постоянный плюс. На одном из брокеров у меня есть портфель который приносит 5-7% ежемесячно. В течении месяца кто-то из управляющих торгует и плюс и в минус, но в среднем за месяц получается плюс.
Тогда пожалуйста прокомментируете это:
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А какие тогда по вашему риски, раз тут прибыли стабильно с избытком, раз тут идёт торговля по сигналам спецов, раз тут аж целых 7!!! трейдеров и полюбасу даже если все закончат месяц в просадке, то за счёт постоянных переизбытков прибыли всё равно инвестору зачислят плюс. Какие тут риски тогда? Такие же как были в виваре, гамме, владимире и ефорексе?
При чём здесь портфель??? Какая разница сколько торгует трейдеров? Никто из них не может знать каков будет рынок через три месяца, через полгода, даже имея сотни прибыльных тс невозможно сказать как они будут вести себя через некоторое время. Нет на рынке никаких гарантий! Это нонсенс.
aspiez вне форума
Старый 20.01.2014, 22:08
#13717
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так это естественно возмутительно, когда человек вроде с опытом, вроде знаком с темой, но всё равно не может назвать очевидное очевидным. Неужели это такая борьба за лишнего реферала...И не надо меня пугать треугольниками....
Что я не так сказал то? Нужно всем говорить что это фин.пирами? Вот как раз это для меня не очевидно. У каждого свое мнение и не надо никому навязывать своего. Кстати, в причинах переноса темы вообще ни слова про фиксированный процент.
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2014, 22:13
#13718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что я не так сказал то? Нужно всем говорить что это фин.пирами? Вот как раз это для меня не очевидно. У каждого свое мнение и не надо никому навязывать своего. Кстати, в причинах переноса темы вообще ни слова про фиксированный процент.
Прям ни слова? А последним пунктом что там значится.
Термит вне форума
Старый 20.01.2014, 22:13
#13719
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
При чём здесь портфель???
При том, что все управляющие используют разные инструменты, различные торговые системы, различные риски и т.д. У каждого могут быть отличные от других ошибки и прибыль. Поэтому сбалансированный портфель на длинной дистанции вполне может приносить стабильный доход.
SSV66 вне форума
Старый 20.01.2014, 22:21
#13720
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Прям ни слова? А последним пунктом что там значится.
Там значится, что группа, которая сама себя регулирует, внесла милку в черный список )
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02