Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2012, 22:37
#13721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛомайМеняПолностью,
Вы меня не поняли
Имеем определенный обьем людей условно 10000 это предположим все максимум кто туда может вступить другие не поиду у кого денег так дофига у кого нет кто то там незнаю по моральным причинам
Так вот 10000 условных людей вкладывают в пирамиду по 20 баксов каждый с ожиданиями получить 2000 баксов каждый
Логично что ожидания далеко не всех оправдаются Нет просто денег оправдать их ожидания их там не может взяться вот если бы туда миллиардеры свои бабки вложили и отдали нуждающимся это да но тут такого нет все туда идут с целью получить больше.
А если туда вложат очень богатые люди миллиарды вы понимаете вобще какие там проценты будут? Такие проценты необеспечить еще раз повторю если даже собак запишите туда своих
А я не вступлю мне и так не плохо по моральным принципам я не хочу девальваций анархий и прочих вещей
И я не считаю правильным что мой сосед снизу который всю жизнь бухал будет иметь те же материальные блага что и я (я много работаю) Вы считаете это правильно?

Последний раз редактировалось troides; 10.04.2012 в 22:39.
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 22:37
#13722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

отсюда и возьмется

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Имеем определенный обьем людей условно 10000 это предположим все максимум кто туда может вступить другие не поиду у кого денег так дофига у кого нет кто то там незнаю по моральным причинам
"те кто не пойдут", видя что там реально платят, и живет эта богодельня довольно долго, чуть позже но войдут, потому что первые удачливые с горящими глазами будут расказывать "так легко бабло я еще не заколачивал"

Последний раз редактировалось ЛомайМеняПолностью; 10.04.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
ЛомайМеняПолностью вне форума
Старый 10.04.2012, 22:41
#13723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А почему именно Конго? Почему не Уганда или Буркина-Фасо? У Главномавра в Конго родственники?
Я вот удивляюсь, почему не Зимбабве. Это ведь в этой стране самая большая инфляция в мире. Вполне в духе Мавроди - все миллионеры.vifslatofsla.livejournal.com/30364.html
merkader вне форума
Старый 10.04.2012, 22:41
#13724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛомайМеняПолностью,
Откуда?
Вы думаете финансовая система состоит только из тех денег что есть у граждан среднего класса ?
а вы знаете что 95% денег в руках 5% людей ? Им деньги нах*и не нужны
С вашеи пирамиды а если даже они туда каким то чудом вложат то всех ваших денег не хватит погасить хотя бы часть того долга который возникнет у пирамиды перед ними
Вы просто заидите на сайт мавроди и прикиньте в калькуляторе какие проценты будут при вкладе миллиард долларов
Все такой вклад уроет систему сразу же.Вы должны как электровеники силои туда людей затаскивать чтобы выплатить проценты , а проценты кому? тому же жирному банкиру который на ваши бабки купит лимузин о котором пишет мавроди на страничке своей

Последний раз редактировалось troides; 10.04.2012 в 22:44.
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 22:42
#13725
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

troides, поверьте мне на слово, если вы уже хоть раз подсчитывали свою прибыль в МММ (для развлечения, не участвуя в ней), то вы уже "наш клиент"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
вы знаете что 95% денег в руках 5% людей ? Им деньги нах*и не нужны
С вашеи пирамиды а если даже они туда каким то чудом вложат то всех ваших денег не хватит погасить хотя бы часть того долга который возникнет у пирамиды перед ними
все правильно говорите, эти люди будут бомбить пирамиду всеми силами, кто выиграет покажет время

Последний раз редактировалось ЛомайМеняПолностью; 10.04.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
ЛомайМеняПолностью вне форума
Старый 10.04.2012, 22:48
#13726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛомайМеняПолностью,
Вы либо меня не слышите либо мантры читаете
Повторяю для особо одаренных
Все вы средний мелкий прочий класс имеет 5% денег мира на руках в активах итд
Чтобы система замкнулась нужно что бы все деньги были в ней Правильно?
Предположим апокалепсес вы все вложились в системе уже 5% мировых денег имеется
Остальные 95% в Руках людей которые миром управляют мавроди им там ненужен
Им достаточно вложить еще процентов 10 и все все ваши деньги переходят к ним Система же не кидалово она должна выплачивать

А насчет посчитал меня зовут туда уже наверное полгода.
Пока я держусь
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 22:50
#13727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Вы просто заидите на сайт мавроди и прикиньте в калькуляторе какие проценты будут при вкладе миллиард долларов
Все такой вклад уроет систему сразу же.Вы должны как электровеники силои туда людей затаскивать чтобы выплатить проценты , а проценты кому? тому же жирному банкиру который на ваши бабки купит лимузин о котором пишет мавроди на страничке своей
Ну так давно известно: МММ рулетка для бедных. Это шанс для трех процентов нищих стать богатыми людьми, а остальным 97 процентам -стать еще беднее. Это просто перераспределитель денег бедняков, рулетка нижних стратов социума. Богатые об эти схемы даже мараться не будут и смотрят как на кал.
merkader вне форума
Старый 10.04.2012, 22:52
#13728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛомайМеняПолностью,
тут как бэ говорить покажет время глупо исход понятен
Пирамида либо должна стать кидальскои и деньги этои элиты просто им не отдавать и дальше там перераспределять
Либо отдать то что в ней есть
Другого варианта я не вижу психология мировой элиты явно не совпадает с психологией мавроди раздать все неимущим
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 22:53
#13729
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЛомайМеняПолностью Посмотреть сообщение
troides, поверьте мне на слово, если вы уже хоть раз подсчитывали свою прибыль в МММ (для развлечения, не участвуя в ней), то вы уже "наш клиент"
О да, я как то посчитал)) всего доллар на три года под максимальный процент, пол млрд. получилось. Теперь я ваш фанат.
Просто Вася вне форума
Старый 10.04.2012, 22:53
#13730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader,
ну спорный вопрос богатые там где деньги а деньги там аккумулируются не плохие для богатых это еще один вариант остричь публику я думаю воспользуются
Только более умно и тонко
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 22:54
#13731
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Все вы средний мелкий прочий класс имеет 5% денег мира на руках в активах итд
Если говорить теоретически: да, все правильно, это 99% населения, ну и как вы считаете - нужны ли этим 99% населения те деньги которые у богачей? смогут ли управлять уже псевдобогачи бедняками - нет - заправлять всем уже будет Мавр - я вижу в этом цель его пирамиды (смена власти)
ЛомайМеняПолностью вне форума
Старый 10.04.2012, 22:56
#13732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вобще к Мавроди я позитивно относился в 94 задумка была не плохая я бы сказал шикарная
Кто помнит времена приватизация.А у людей денег не было в итоге помним чем все закончилось
Мавроди огромные деньги собрал в то время он мог бы купить очень шикарные активы собстно этим они и занимались я думал он с этой целью мутил тогда пирамиду
Тогда в 94 еслиб активы купили он бы даже смог пожалуи и большие проценты выплатить Ну сейчас как то очень подозрительно Мотивы у него явно изменились

добавлено через 2 минуты
ЛомайМеняПолностью,
Несогласен
Производство \ ресурсы в чьих руках ? В руках элиты
Средний класс в основном в торговле и в мелком производстве задействован
Вам просто за ваши мавры не будут НИЧЕГО отпускать с заводов
И ездить вы будите на водичке и отопляться дровами
А вы уж там между собой как хотите их так и делите сколько хотите столько и печатаите ваше дело

Последний раз редактировалось troides; 10.04.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 23:04
#13733
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Мотивы у него явно изменились
интересный момент, с удовольствием бы поучаствовал в дискуссии если выделить в отдельную тему, сможете создать? покидались бы фактами и мыслями, думаю интересный разговор выидет
fabrika вне форума
Старый 10.04.2012, 23:05
#13734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
ну спорный вопрос богатые там где деньги а деньги там аккумулируются не плохие для богатых это еще один вариант остричь публику я думаю воспользуются
Только более умно и тонко
да нет там никаких особо больших денег. Схема понци, к тому же полукриминальная. Счета перераспределены между десятками руководителей.
Обычная бедняцкая система.
merkader вне форума
Старый 10.04.2012, 23:06
#13735
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Обычная бедняцкая система.
вы миллионер?
fabrika вне форума
Старый 10.04.2012, 23:08
#13736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fabrika,
Можно создать тему конечно тока я честно говоря хз в каком разделе

Еще я заметил часто оперируют пропагандисты МММ тем что система вытеснит доллар
Смысл? Ну предположим заменился доллар пришел мавр на него не будут деиствовать законы инфляции? Да нефига подобного все будет точно так же люди работали за доллары будут работать за мавры да и это пофиг смысл не изменится
А если под долларом подразумевают всю финансовую систему смею огорчить Деньги появились за долго до того как появилась америка с долларами
Деньги это всего лишь бумажка которая имеет определенную ценность на которую мы можем что то приобрести если тупо наращивать обьем денег ценность их будет только падать
А так покупательскую способность кроме денег имеет любая вещь которая полезна для чего то
Мы можем ведь проводить сделки без денег вобще я вам стул вы мне стол например почему нет С деньгами это всего лишь удобнее
Разве стоит возвращаться в те далекие времена до нашей эры? давайте еще компьютеры отменим электричество машины вернемся в шалаши )))

Последний раз редактировалось troides; 10.04.2012 в 23:12.
troides вне форума
Старый 10.04.2012, 23:09
#13737
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
fabrika,
Можно создать тему конечно тока я честно говоря хз в каком разделе
в интернет-мошенниках и создайте, какие проблемы?
fabrika вне форума
Старый 10.04.2012, 23:09
#13738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fabrika Посмотреть сообщение
вы миллионер?
Нет. Но биться за 200-300 тысяч рублей с точки зрения миллионера или миллиардера - мышиная возня.
merkader вне форума
Старый 10.04.2012, 23:10
#13739
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
И я не считаю правильным что мой сосед снизу который всю жизнь бухал будет иметь те же материальные блага что и я (я много работаю) Вы считаете это правильно?
Уважаемый, вы почти ощутили мотивацию неидейных участников. Следующий вопрос логично задать самому себе — что будет происходить у вас в душе, когда вы будете наблюдать подобное (и не один раз)?
Если вы чувствуете мощную негативную реакцию, подобные риски надо диверсифицировать. Помочь в этом сможет только одна организация...
Фёдоров Андрей вне форума
Старый 10.04.2012, 23:11
#13740
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди мошенник, аналоги обсуждения -
mmgp.ru/showthread.php?t=119170
mmgp.ru/showthread.php?t=120546

добавлено через 5 минут
Фёдоров Андрей,
Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
друг

Последний раз редактировалось fabrika; 10.04.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
fabrika вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22