Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,085 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2011, 23:22
#1361
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 181
Благодарностей: 10
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?
dimokfl вне форума
Старый 27.03.2011, 01:15
#1362
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от dimokfl Посмотреть сообщение
А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?
на моей памяти нет, но тут дело даже не в этом можно ведь разок и предоставить доказательство торговли но ведь не факт что торговля ведется постоянно да и можно подсунуть результат совершенно другой торговли.
Артур Даргужис вне форума
Старый 27.03.2011, 10:59
#1363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от dimokfl Посмотреть сообщение
А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?
Объяснял и не раз.Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...
Djek вне форума
Старый 27.03.2011, 12:20
#1364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Объяснял и не раз.Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...
Типичная отмазка для мошенников. Никто его стратегию за пять минут не сворует. Можно посмотреть быстренько на тейки, стопы, точки входа и понять общую стратегию - скальпинг, интрадей, долгосрок, но это ничего не даст, и от него уж точно не убудет. Или может у него мартингейл и это не хочет светить это?
Zorgerer вне форума
Старый 27.03.2011, 14:41
#1365
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Или может у него мартингейл и это не хочет светить это?
Точно не Мартингейл я торговал и ставил раньше на Betfair и вместе со мной еще группа людей по интересам, некоторые использовали Мартингейл максимум 3 месяца потом слив, столько лет по Мартингейлу нереально торговать...

У меня вопрос почему отчетность приходит по понедельникам а не в субботу хотя бы...
Артур Даргужис вне форума
Старый 27.03.2011, 20:21
#1366
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...
Я думаю дело не в секретной стратегии, а в её отсутствии. Здесь в хайп разделе все щёки надувают по поводу супер стратегий и тд. Но по факту ни один "трейдер" не показал даже грамма своей стратегии. Реальные герои торговли врятли будут настолько скрытны по поводу стратегий. Вот пример на англоязычном сайте https://www.myfxbook.com/members/vict...e/victor/43323
Я пол года за этим трейдером слежу и никак не могу пробиться к нему на ДУ. И самое интересное, это то что он не скрывает свою стратегию, а публикует в открытую и готов ответить на вопросы людей по поводу нюансов самой стратегии. Вот здесь дискуссия https://www.myfxbook.com/community/tr...=2&p=6&o=44903
Вот это герой, так сказать. А всякие "супер трейдеры" которые вначале бабло собирают и открещиваются вымышленной торговлей всё таки меня очень сильно разочаровывают.

P.S. на сайте на который я ссылаюсь много дельных трейдеров. Да и сама система сайта позволяет очень эффективно оценивать торговлю трейдеров.
Oleg1976 вне форума
Старый 27.03.2011, 20:36
#1367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вообще какая-то странная дискуссия. Я наоборот не знаю трейдеров которые показывают свою торговлю кому-либо (я про тех кто реально торгует). В основном лепят стейты и показывают липовые отчеты лохотронщики. А еще знаю примеры когда "кухонные" компании имеют кучу ПАММов для того чтобы завлекать инвесторов. А потом у них то один трейдер слился, то другой, а для инвесторов открывают новые чудо ПАММы))))
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 20:49
#1368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Вообще какая-то странная дискуссия. Я наоборот не знаю трейдеров которые показывают свою торговлю кому-либо (я про тех кто реально торгует). В основном лепят стейты и показывают липовые отчеты лохотронщики. А еще знаю примеры когда "кухонные" компании имеют кучу ПАММов для того чтобы завлекать инвесторов. А потом у них то один трейдер слился, то другой, а для инвесторов открывают новые чудо ПАММы))))
1000% поддерживаю. В ПАММы вообще не верю. Особенно отечественные. Тем более у меня была инсайдерская информация на эту тему. Больше туда ни ногой.
Вкладывал как-то на Дукас одному трейдеру, так там по правилам я заключал соглашения видя ФИО и данные о трейдере. Вот это прозрачная система. А отечественные выглядят как в игре, куда ни глянь везде ники странные и полная анонимность. На толпу рассчитаны где сидит один-два парня которые "ведут" ахапку ПАММ счетов и по сигналу слив делают.
есть конечно исключения, но их меньше 1%.
Oleg1976 вне форума
Старый 27.03.2011, 20:56
#1369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Прикол))) кстати сразу не заметил, что Девлани тут в хайпах. У меня друг там средства в ПАММе держит. Говорит что ПАММ под управлением директора какой-то. Предлагал мне открыть там счет, но я пока доволен той компанией где торгую и открывать счет во второй компании пока не вижу смысла. Хотя так понимаю, что реальная компания
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:22
#1370
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
есть конечно исключения, но их меньше 1%
Ох! хотелось бы узнать - кто входит в этот процент???
Может мы все не там сидим?!

ЗЫ. Если не хотите правила нарушать - в личку пожалуйста!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 27.03.2011, 23:41
#1371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
1000% поддерживаю. В ПАММы вообще не верю. Особенно отечественные. Тем более у меня была инсайдерская информация на эту тему. Больше туда ни ногой.
Вкладывал как-то на Дукас одному трейдеру, так там по правилам я заключал соглашения видя ФИО и данные о трейдере. Вот это прозрачная система. А отечественные выглядят как в игре, куда ни глянь везде ники странные и полная анонимность. На толпу рассчитаны где сидит один-два парня которые "ведут" ахапку ПАММ счетов и по сигналу слив делают.
есть конечно исключения, но их меньше 1%.

Хм...интересная информация.Не исключаю,что по такой методике работают многие компании...Как говориться,запускают "КРОТА" в среду реальных управляющих,рисуют ему красивые графики и проценты, а потом...
Вот по-этому ,ИНВЕСТОРУ и нужно ВСЕГДА подтверждение торговли или СТЕЙТМЕНтом или инв.паролем
Djek вне форума
Старый 27.03.2011, 23:47
#1372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Хм...интересная информация.Не исключаю,что по такой методике работают многие компании...Как говориться,запускают "КРОТА" в среду реальных управляющих,рисуют ему красивые графики и проценты, а потом...
Вот по-этому ,ИНВЕСТОРУ и нужно ВСЕГДА подтверждение торговли или СТЕЙТМЕНтом или инв.паролем
А что даст рисованный стейт или доступ по инвест паролю к терминалу который в руках самой компании?))) Тут только можно смотреть выводит ли компания средства на рынок или "кухонит", а это уже можно проверить только торговлей. Я пока искал нормального брокера перепробовал около 5 и разница была сразу видна.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 01:00
#1373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
А что даст рисованный стейт или доступ по инвест паролю к терминалу который в руках самой компании?))) .
А я думал,что МТ4 это глобальная система и через неё возможно просмотреть любого торгующего ...
Djek вне форума
Старый 28.03.2011, 08:09
#1374
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
А что даст рисованный стейт или доступ по инвест паролю к терминалу который в руках самой компании?))) Тут только можно смотреть выводит ли компания средства на рынок или "кухонит", а это уже можно проверить только торговлей. Я пока искал нормального брокера перепробовал около 5 и разница была сразу видна.
Просто так нарисовать очень сложно. Пипсование или мартингейл будет виден сразу. Можно нарисовать месяц-два-три, но не год это точно. Тем более можно следить за такими счетами и если они рисуются, то это будет заметно (неправильные сделки будут затираться и это сразу спалит лохотронщиков, но если сделки ведутся в реальном времени и вы за этим следите, то это уже не фейк точно)
По поводу вывода денег это другой вопрос. Я знаю внутреннюю систему работы всех самых популярных терминалов. У всех одинаковые условия что SuperBestBroker что FxPro имеют одинаковые возможности. Так что это тоже не отследить. Вспомним хотябы пару скандалов с Саксо или FXCM. Казалось бы крупнейшие брокеры, но им пришлось оплатить многомиллионные штрафы за то, что "забывали" перекрывать сделки клиентов.
Oleg1976 вне форума
Старый 28.03.2011, 13:33
#1375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: свой бизнес, доверительное управление, ПИФы
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 58
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

по результатам торгов за период 21.03-25.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / xxxx / 1.47 %
avolkov вне форума
Старый 28.03.2011, 17:40
#1376
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кстати по новому памм-16 можно будет тормошить Девлани, чтобы они показали реальную доказательство торговли на этом памме. Если конечно этот трейдер не особенно расстроиться, если его сделки все увидят. Я лично только ЗА!
Владлен Столяров вне форума
Старый 28.03.2011, 18:45
#1377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владлен Столяров Посмотреть сообщение
Кстати по новому памм-16 можно будет тормошить Девлани, чтобы они показали реальную доказательство торговли на этом памме. Если конечно этот трейдер не особенно расстроиться, если его сделки все увидят. Я лично только ЗА!
Ну если там профессиональный трейдер, то он скорее всего не будет показывать свою торговлю никому (кстати в свое время сервис ПАММов и получил у трейдеров популярность, т.к. появилась возможность управлять средствами и не делиться своей стратегией). Я вот никому не покажу свою торговлю и более того засужу моего брокера если узнаю, что он ее где-то выставляет напоказ.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 20:00
#1378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

а вы нормально на сайт заходите? ну меня постоянно бад гетвай(( битый час хочу посмотреть, что происходит в заявках на вывод
poslannik вне форума
Старый 28.03.2011, 20:09
#1379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
а вы нормально на сайт заходите? ну меня постоянно бад гетвай(( битый час хочу посмотреть, что происходит в заявках на вывод
По понедельникам обычная история. До 17ч МСК проф. работы, после все ринулись смотреть статистику. Перегруз.
gorka вне форума
Старый 28.03.2011, 20:52
#1380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....
Djek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход