Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Во что вы инвестируете свои денежные средства?
Валютный рынок (спекуляции на FOREX) 1,049 36.67%
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.) 352 12.30%
Доверительное управление (в том числе ПИФы, Венчурные инвестиции) 812 28.38%
Свой бизнес (в том числе свои сайты) 813 28.42%
Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.) 308 10.77%
Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.) 167 5.84%
Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.) 37 1.29%
Ювелирные украшения 71 2.48%
Другое (укажите куда именно) 481 16.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2012, 00:02
#1361
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
есть 250000тыщ рублей куда лучще их инвестировать только начинаю свой путь инвестора)!! что на счет пифов какая доходность какие лучще? подскажите кто етим занимается!! куда идти и что как делать?? очень надо!! заранее спасибо!!
Все очень зависит от Вашего горизонта и рисков которые Вы готовы на себя принять! ПИФы хороший инструмент, составьте грамотный план и уже исходя из него можно будет действовать...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 00:18
#1362
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

дак вот плана ни какого у меня нет!! так как я в этом ни чего ни понимаю!!! поэтому и написал что и как куда идти где этим занимаются и в какие лучше вложить и на сколько и какой там процент!!!? на счет рисков конечно не хотелось бы потерять но такого как я понял не бывает риск всеравно определенный есть!!!! подскажите пожалуйста!!! подробно все опишите если не трудно!!
виталий080 вне форума
Старый 23.01.2012, 00:58
#1363
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
дак вот плана ни какого у меня нет!! так как я в этом ни чего ни понимаю!!! поэтому и написал что и как куда идти где этим занимаются и в какие лучше вложить и на сколько и какой там процент!!!? на счет рисков конечно не хотелось бы потерять но такого как я понял не бывает риск всеравно определенный есть!!!! подскажите пожалуйста!!! подробно все опишите если не трудно!!
Советовал бы создать инвестиционный портфель, в которые можно включить несколько инвестиционных фондов с доходом до 10% в месяц.
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 10:22
#1364
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
дак вот плана ни какого у меня нет!!
- все достаточно просто составить!

Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
так как я в этом ни чего ни понимаю!!! поэтому и написал что и как куда идти где этим занимаются и в какие лучше вложить и на сколько и какой там процент!!!?
- оно и не мудрено, Инвесторами не рождаються. Можно посетить обучающие курсы, почитать тематическую литературу - чтобы так сказать отличить ПИФы от акций.
Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
на счет рисков конечно не хотелось бы потерять но такого как я понял не бывает риск всеравно определенный есть!!!!
- понимаете Риск это обратная сторона Доходности. Буквально в прямом смысле: если представить монету то на одной стороне РИск, на другой Доходность. Соотвественно если Риск большой то и другая сторона мометы больше т.е. Доходность.
Цитата:
Сообщение от виталий080 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста!!! подробно все опишите если не трудно!!
- нужно узнать некоторые вводные данные! Напишите пожалуйста на почту, мы постараемся Вам составить портяель: [email protected]

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
с доходом до 10% в месяц.
- позвольте узнать, откуда такая доходность вообще может взяться?
И сразу ответьте, если такая существует: почему во всем мире показать 15-20% в ГОД считается почти что высшим пилотажем?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 23.01.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 10:32
#1365
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- позвольте узнать, откуда такая доходность вообще может взяться?
И сразу ответьте, если такая существует: почему во всем мире показать 15-20% в ГОД считается почти что высшим пилотажем?
__________________
Проф. трейдеры торгуют на Форексе, показывают такие результаты, фонд часть оставляет себе, а часть - отдает инвесторам. Все просто.
Вы ведь сами сказали про 2 стороны монеты - доходность и риск. Уверен, если банки будут давать 5% в год, люди все равно будут нести туда деньги! Ведь это же банк! Там все стабильно... Ага, но смысл от таких процентов есть? Для меня - нет!

В банке такие маленькие проценты, потому что на деньги своих клиентов они не торгуют на форексе(!), а раздают кредиты под огромные проценты. Опять же, часть уходит на затраты, часть - прибыль банку, а часть - клиенту. Все просто!
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 10:43
#1366
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Проф. трейдеры торгуют на Форексе, показывают такие результаты, фонд часть оставляет себе, а часть - отдает инвесторам. Все просто.
)))) ну смешно если честно!
Я не о % в банке я о величайших инвесторах в мире, если уж на то пошло! Даже для тех кто в первой кагорте инвесторов в мире 15-20% В ГОД считаеться высший класс!!! Не знаете почем бы им просто не довериться профтерйдерам (смешно даже так говорить) и не получать по 10%/мес???
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 10:51
#1367
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
)))) ну смешно если честно!
Я не о % в банке я о величайших инвесторах в мире, если уж на то пошло! Даже для тех кто в первой кагорте инвесторов в мире 15-20% В ГОД считаеться высший класс!!! Не знаете почем бы им просто не довериться профтерйдерам (смешно даже так говорить) и не получать по 10%/мес???
Честно? Отвечу! С таким кол-вом денег как у "величайших инвесторов в мире", я бы не сунулся на форекс, а организовал бы свой бизнес. Да и жить интересней так! Согласитесь.

А почему вы в пример берете "величайших инвесторов в мире"? Да, на них нужно равняться, если хочешь стать таким же. Но не стоит забывать о том, что нужно всегда сопоставлять своих желания с возможностями.
Если вы сидите на форуме, отсюда я делаю вывод, что возможностей у вас не так и много. Простите, если я не прав

И, кстати, вот цитата одного человека:"Чтобы сто долларов превратить в сто десять, нужно потрудиться. Чтобы превратить сто миллионов в сто десять, можно ничего не делать". Наполеон Хилл.

От кол-ва денег зависит отсутствие/наличие возможности для инвестиций той или иной суммы.
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 11:14
#1368
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
величайших инвесторов в мире
- хорошо возмите обычных инвесторов, не трогайте
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
величайших инвесторов в мире

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
я бы не сунулся на форекс, а организовал бы свой бизнес.
- веротяно как раз у них то и есть возможность разместить часть денег в этих высокорискованных ативах!


Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Если вы сидите на форуме, отсюда я делаю вывод, что возможностей у вас не так и много. Простите, если я не прав
- ну во первых мы с удовольствием подсказываем новичкам как и что! Отвечаем на вопросы и пр. Во вторых интересно знать мнение других! Ну и потом Вы же тоже тут, что же у Вас тоже нет возможностей?

Да и потом наша стратегия ИНВЕСТИЦИЙ не предусматривает каких либо игрищ и резких действий, мы инвесторы!

С хиллом согласен, только тут то речькак раз о накоплении и грамотном распоряжении этими накоплениями!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 11:22
#1369
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Ну и потом Вы же тоже тут, что же у Вас тоже нет возможностей?
Возможностей в плане средств нету, но есть знания.

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Да и потом наша стратегия ИНВЕСТИЦИЙ не предусматривает каких либо игрищ и резких действий, мы инвесторы!
Все зависит от предпочтений инвестора: на что он готов пойти ради того, того и того - оправдывает ли инвестиционный риск средства, которые можно получить в итоге?


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
С хиллом согласен, только тут то речькак раз о накоплении и грамотном распоряжении этими накоплениями!
Нет, как раз Хилл и говорит о том, что чем больше у вас есть средств, тем больше есть вариантов.
Вот, например, если взять фондовый рынок. Ну кто пустит вас туда с сотней или тысячей долларов? Там сидят люди посерьезнее.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- ну во первых мы с удовольствием подсказываем новичкам как и что! Отвечаем на вопросы и пр.
Для подсказок эта тема не подходит. Тут никто не раскрывает своих секретов, здесь люди просто называют место, куда они инвестируют. И все.
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 11:31
#1370
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Возможностей в плане средств нету, но есть знания.
- знаний знете ли у нас у всех много! сложность превратить эти знания в деньги...
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Все зависит от предпочтений инвестора: на что он готов пойти ради того, того и того - оправдывает ли инвестиционный риск средства, которые можно получить в итоге?
- не согласен! Все зависит от знаний человека о методах и способах. К сожалению, новичкам промывают мозг вот такими баснями про 10% ежемесячно и пр. и многе из них идут за такими баснями. Потом теряют все и слово инвестирования для них становиться ругательным! Хотя это один из немногих способов достичь целей для рядовго человека!

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
что чем больше у вас есть средств, тем больше есть вариантов.
- ну а если взять Баффета, о нем думаю не стоит рассказывать? Он говорит что у него денег больше чем идей. И этот человек считает для себя мегауспешным показать 15%/ГОД. И думаю Вы знаете он 3 в мире по состоянию?!!!


Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Для подсказок эта тема не подходит. Тут никто не раскрывает своих секретов, здесь люди просто называют место, куда они инвестируют. И все.
- ну почеу же. Мы например уже дали рекомендации некоторым форумчанам, так что Вы не правы!

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Ну кто пустит вас туда с сотней или тысячей долларов? Там сидят люди посерьезнее
- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ. НАЧИНАТЬ МОЖНО С СУММОЙ В 1000 РУБ. НАПРИМЕР В ПИФЫ. И еще Вы знаете, и это подтверждают многие исследования западных инвесторов и аналитиков, что банальный индексный ПИФ обгоняет 90-95% всех профуправляющих! Вот такой простой Грааль...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 11:37
#1371
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
)))) ну смешно если честно!
Я не о % в банке я о величайших инвесторах в мире, если уж на то пошло! Даже для тех кто в первой кагорте инвесторов в мире 15-20% В ГОД считаеться высший класс!!! Не знаете почем бы им просто не довериться профтерйдерам (смешно даже так говорить) и не получать по 10%/мес???
Суммы не сравнивайте первой десятки инвесторов и обычных людей. К тому же надо сопоставлять риск и доходность. Кому то нравятся банки, кому,то фондовый рынок, кому то трейдеры. Кому то достаточно и 10% в год, а кто то стремится к 10% в месяц. Главное это результат. Только по результату можно судить чья стратегия оказывается самой эффективной.
Artem_S вне форума
Старый 23.01.2012, 11:39
#1372
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Главное это результат. Только по результату можно судить чья стратегия оказывается самой эффективной.
- точно! Вот я и говорю банальный инветсор для которого 15%/ГОД уже супер результат в тройке Форбс! А где все торговцы, тем более Форекс???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Суммы не сравнивайте первой десятки инвесторов и обычных людей.
- дело не в суммах а в подходах... речь сейчас об этом!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 23.01.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 12:03
#1373
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
К сожалению, новичкам промывают мозг вот такими баснями про 10% ежемесячно и пр. и многе из них идут за такими баснями. Потом теряют все и слово инвестирования для них становиться ругательным! Хотя это один из немногих способов достичь целей для рядовго человека!
Баснями? Вы, например, Гамму назовете басней? Вы смешён...

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- ну а если взять Баффета, о нем думаю не стоит рассказывать? Он говорит что у него денег больше чем идей. И этот человек считает для себя мегауспешным показать 15%/ГОД. И думаю Вы знаете он 3 в мире по состоянию?!!!
О Баффете я в курсе. Ну с таким капиталом как у него, я уверен, вы бы тоже были удовлетворены данным результатом
Кстати, начинающие инвесторы (если их можно так назвать) привыкли оперировать не процентами, а средствами. Например, я хочу вложить сегодня 1000 ед. и через год получить 2000 ед. Им чуждо слово "процент".
И ещё, думаю, Баффет ведь не в онлайне инвестирует? А вы попробуйте в онлайне открыть какой-то бизнес или проект. Я посмотрю, сколько вы сможете выжать из него.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ. НАЧИНАТЬ МОЖНО С СУММОЙ В 1000 РУБ. НАПРИМЕР В ПИФЫ. И еще Вы знаете, и это подтверждают многие исследования западных инвесторов и аналитиков, что банальный индексный ПИФ обгоняет 90-95% всех профуправляющих! Вот такой простой Грааль...
Открыли прямо Америку Так в ПИФы же на 5-10 лет нужно ложить деньги, а мы же не привыкли ждать.
unknownex вне форума
Сказали спасибо:
praxis (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 15:49
#1374
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Вы, например, Гамму назовете басней? Вы смешён...
- нет не назову! Смешны к сожалению те кто зазывает новичков вот такими сказками и создает какие-то гаммы, беты и альфы дабы показать как все сложно и что он сам не спавиться!

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
О Баффете я в курсе. Ну с таким капиталом как у него, я уверен, вы бы тоже были удовлетворены данным результатом
- а причем здесь капитал, что за увязка? Каким бы он не был, некоторые тут озвучивают мнения что чем больше так вообще тем легче... Как говорит Баффетт: он лучше не вложит, чем потеряет!


Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Кстати, начинающие инвесторы (если их можно так назвать) привыкли оперировать не процентами, а средствами. Например, я хочу вложить сегодня 1000 ед. и через год получить 2000 ед. Им чуждо слово "процент".
- вот такой, извините, чуши я даже не видел! Вообще любая доходность это не единицы, а проценты или "разы" если уж на то пошло! Т.е. Вы с таким отношением говорите о прибылях, рисках и пр.?


Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
И ещё, думаю, Баффет ведь не в онлайне инвестирует? А вы попробуйте в онлайне открыть какой-то бизнес или проект. Я посмотрю, сколько вы сможете выжать из него.
- Вы можете думать как хотите. Он инвестирует ив он-лайн и не в он-лайн. Как это может сделать любой инвестор... Когда речь заходит о нем, Все сразу дуют щеки и кричат про его капитал, про он-лайн/не он-лафн - только все забывают каких-то 20-30 лет назад о нем никто не знал и не было у него тех капиталов и тех возможностей что сейчас присутсвуют. Или возьмите Керимова: покупает и с биржи активы - т.е. как обычный рядовой инвестор! И кстати: https://www.forbes.ru/profile/suleiman-kerimov

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Открыли прямо Америку Так в ПИФы же на 5-10 лет нужно ложить деньги, а мы же не привыкли ждать.
- скажите Вы знали? Тот кто знает обычно не "торгует" - зачем, когда всех обгонишь через 8-10 лет...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 16:13
#1375
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
точно! Вот я и говорю банальный инветсор для которого 15%/ГОД уже супер результат в тройке Форбс! А где все торговцы, тем более Форекс???
Вы лично сколько заработали процентов от вкладов например ПИФ за прошлый год?
Artem_S вне форума
Старый 23.01.2012, 16:20
#1376
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы лично сколько заработали процентов от вкладов например ПИФ за прошлый год?
- за прошлый год доход отрицательный! К счастью только те кто лукавит показывает доходности на определнном сроке. Инвестор и здравомыслящий человек, смотрит за период - скажем 5-10 лет.

Если говорить о моем портфеле, то я инвестирую через брокерский счет и имею ПИФы. Так вот доходность по брокерском счету около 80-90%/год за 6 летний срок!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 17:54
#1377
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- вот такой, извините, чуши я даже не видел! Вообще любая доходность это не единицы, а проценты или "разы" если уж на то пошло! Т.е. Вы с таким отношением говорите о прибылях, рисках и пр.?
Это не я говорю, это не знающие люди говорят.

А вообще, давайте не будем разводить в теме демагогию! К тому же, спорить о своих методах инвестирования можно сутками! Время все расставит на свои места
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 17:56
#1378
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
А вообще, давайте не будем разводить в теме демагогию!
- 100%. И давайте не будем называть игру в Форекс - инвестицией.
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Время все расставит на свои места
- абсолютно согласен!!!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 23.01.2012, 17:57
#1379
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
И давайте не будем называть игру в Форекс - инвестицией.
Абсолютно не согласен
unknownex вне форума
Старый 23.01.2012, 17:59
#1380
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен
- все последние наши сообщения доказывают это!!!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства WikiBid Псевдоинвестиции: общий форум 83 24.11.2015 11:38
Какую часть своих средств вы инвестируете? azvyg Курилка 206 26.08.2015 19:13
Пользователи электронной валюты подвергают свои средства огромному риску! Belarus Электронные платежные системы 16 05.12.2012 19:20