Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2014, 08:15
#13801
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Назвать человека мошенником может только суд и никто другой. Насколько мне известно такого решения по Кондакову нет. Пока его нет - он такой же невиновный человек как и любой другой. Никто не должен доказывать собственную невиновность - это конституционная норма.
вообще-то, называть может любой, кто действительно пострадал от мошенника, сопроводив свои слова подтверждениями.

а суд это по закону просто уже фиксирует, как уголовное преступление по УК и в тюрьму
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 09:19
#13802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А вы обратите внимание на то, кто эту активность развивает. Вы троллинга здесь не видите массового? Видно кому-то очень сильно мешает ММСИС жить раз такое организовывают.
Точно такая же активность была и ветках других мошенников - Gamma и VladimirFX, и там тоже рефоводы писали, что все кто критикует проект исключительно тролли и конкуренты, а как же иначе ведь проект платит.....уже не платит, а все тамошние защитники плавно переплыли сюда, защищать новую пирамиду и заманивать новичков. Ничего нового, все по кругу.
NiKolaiT вне форума
Старый 06.02.2014, 10:22
#13803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
И еще для всех защитников "компании" mmcis, которая является пирамидой, скамом, лохотроном. Я был раньше к сожалению партнером этой "компании". Был активным "партнером". Я верил им, что они реально честная компания. Но когда убедился, что это пирамида и мошенники - удалил все сайты и блоги, что были связаны с ней - трудно было, но я это сделал... Мне никто не платит, просто я хочу предостеречь других людей от моей ошибки...доверчивый я человек...таких думаю хватает...

добавлено через 16 минут
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки . На чужом счастье - свое не построишь...
Похвальное стремление Вашего доброго сердца вызывает слезу умиления, если бы не некоторая нелогичность...
1.Читают этот форум менее 1% вкладчиков
2.Причём осведомлены они о "мошенниках" более чем, именно потому, что читают этот форум.
Зачем же тратить свои силы и энергию на этом форуме?
Мне кажется гораздо больше, во много раз больше пользы Вы бы принесли в офф-лайне - в газетах, радио, ТВ и т.д. В конце концов, что Вам мешает обратиться в органы?
Разумеется не под ником.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Серёжа,я другого боюсь ,ветка то здыхает
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
в принципе по одной активности в ветке уже понятно,что мошенники скорее всего. В ветках других Брокеров такой суеты нет.
Так всё-таки, активность в ветке - это хороший признак или плохой?
И вообще, это признак чего?
Tarzan77 вне форума
Старый 06.02.2014, 10:27
#13804
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
1.Читают этот форум менее 1% вкладчиков
гораздо больше вкладчиков, и потенциальных вкладчиков и просто народу смотрят эту тему. уже писал на это ответ ранее немного.
судя по просмотрам темы:
Цитата:
1,554,962
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 10:28
#13805
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
гораздо больше вкладчиков, и потенциальных вкладчиков и просто народу смотрят эту тему. уже писал на это ответ ранее немного.
судя по просмотрам темы:
Цитата:
1,554,962
Так тема существует с 2009 года, за это время разве учитывались только уникальные переходы?
ddmaster вне форума
Старый 06.02.2014, 10:38
#13806
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Честно говоря, позиции большинства мне здесь не ясны. Не люблю писать на подобных форумах, но всё же никто ведь не может дать однозначного ответа - хайп или не хайп, мошенники или нет. И что с ними будет через день, месяц или год. А призывы нечто вроде, "выводите все деньги" или "мошенники - это абсурд" ровным счетом ничего не значат. На данный момент: платят, поддержка работает и за спиной достаточно сильный ДЦ, и накрыться как Влидмиру или Гамме топу 20 придется только вместе с ММСИСом целиком, а его потопить будет "слегка" сложнее. Здесь на мой взгляд может сыграть лишь макроэкономическая ситуация, в мире, РФ, а здесь пока правят балом Сочи 2014, также как "плавующий курс доллара", посмотрим, поживем и думаю скоро всё увидим.
Иван Волобуев вне форума
Старый 06.02.2014, 10:40
#13807
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так тема существует с 2009 года, за это время разве учитывались только уникальные переходы?
активная движуха в теме примерно года полтора как. до этого мало просмотров было. точнее, не столь заметное кол-во.
посмотрите на кол-во страниц до 2012 года и после
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.02.2014 в 10:49.
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 10:44
#13808
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
активная движуха в теме примерно года полтора как. до этого мало просмотров было
Ну пусть 1,5 года активной движухи, но в основном счетчик этот накручивают одни и те же, которые постоянно заходят в тему, потому что подписаны на нее, а посты тут как грибы растут, соотношение зарегистрированных посетителей к гостям выше чем в два раза как минимум, так что я бы сильно не обращал внимание на количество просмотров темы для определения ни существующих клиентов компании, ни потенциальных, всё имхо.
ddmaster вне форума
Старый 06.02.2014, 10:54
#13809
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну пусть 1,5 года активной движухи, но в основном счетчик этот накручивают одни и те же, которые постоянно заходят в тему, потому что подписаны на нее, а посты тут как грибы растут, соотношение зарегистрированных посетителей к гостям выше чем в два раза как минимум, так что я бы сильно не обращал внимание на количество просмотров темы для определения ни существующих клиентов компании, ни потенциальных, всё имхо.
я к тому, что тут уже не раз пытаются писать, что не более 1% эту тему читает вкладчиков...
я и поправляю, что это далеко не так. гораздо больше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:51
#13810
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
На чужом счастье - свое не построишь...
интересная мысль Видимо свое счастье надо строить на несчастье других?
Агдам вне форума
Старый 06.02.2014, 12:00
#13811
pup
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые люди!
Не выдержал, зарегистрировался, и собственно вопрос к знатокам:
интересно (думаю не только мне) , а вообще, есть ли реальные пострадавшие люди от деятельности данной компании, или кроме болтовни ничего больше нет? А то крику столько везде, что аж тошно уже.
ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С ФАКТАМИ, А НЕ ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.
pup вне форума
Старый 06.02.2014, 12:05
#13812
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pup Посмотреть сообщение
Уважаемые люди!
Не выдержал, зарегистрировался, и собственно вопрос к знатокам:
интересно (думаю не только мне) , а вообще, есть ли реальные пострадавшие люди от деятельности данной компании, или кроме болтовни ничего больше нет? А то крику столько везде, что аж тошно уже.
ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С ФАКТАМИ, А НЕ ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.
Не знаю как там дела в собственной торговле клиентов компании, но доказанных случаев не выплаты средств форумчанам не было, это подтверждают модераторы форума.
ddmaster вне форума
Старый 06.02.2014, 12:16
#13813
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pup, невыплат пока не зафиксировано с подтверждениями.
и не нарушайте правила форума, капслок отключите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 12:20
#13814
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С ноября 2013 года специально ищу факт не выплат со стороны MMCIS. Перерыл весь интернет.
Нет ни одного доказанного случая мошенничества за все время существования компании!
Aalexis вне форума
Старый 06.02.2014, 12:26
#13815
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
С ноября 2013 года специально ищу факт не выплат со стороны MMCIS. Перерыл весь интернет.
Нет ни одного доказанного случая мошенничества за все время существования компании!
причём тут случаи невыплат и признаки мошенничества?
в теме про случаи невыплат пока нет речи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 12:37
#13816
pup
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ве мы (думаю многие) помним БРОКО. Я немного расскажу. Искал куда-б вложиться. Долгие поиски, многочисленные форумы и т.д. всё сводится к тому, что РИСКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. Сплошное @@ЗДОБОЛЬСТВО.
Риски у кого-то больше (как считают админы форумов) у кого-то меньше (по их же мнению). Так вот, я честно удивился, узнав, что ММСИС ещё жива, увидев о них всевозможные "ветки".
зарегистрирован у них 2007, но почитав отзывы - тут же забросил идею туда инвестировать. Уже тогда об этой компании было много негатива.
Каково было моё удивление, когда запросив пароль и войдя в аккаунт (после 7 лет моей неактивности) увидел когда-то введённые мною средства, да ещё на них ММСИС исправно все эти годы начисляла годовой %.

Не знаю, почему я всё это пишу, наверное потому, что так и не смог найти ни одного реального случая обмана, подтверждённого фактами.
pup вне форума
Старый 06.02.2014, 12:42
#13817
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я искал в свое время тоже, именно невыплату инвесторам за ДУ, но так и не нашел. Поэтому инвестировал в ДУ, потом расширил капитал в Ммсис и в индексе топ 20.
leffchenko вне форума
Старый 06.02.2014, 12:45
#13818
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pup Посмотреть сообщение
Не знаю, почему я всё это пишу, наверное потому, что так и не смог найти ни одного реального случая обмана, подтверждённого фактами.
пишите верно, про случаи невыплат.
а случаи обмана тут встречались...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.02.2014, 12:50
#13819
pup
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пишите верно, про случаи невыплат.
а случаи обмана тут встречались...
а в чём обман-то заключался?
pup вне форума
Старый 06.02.2014, 13:05
#13820
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут случаи невыплат и признаки мошенничества?
в теме про случаи невыплат пока нет речи.
Если целью является найти признаки мошенничества, то их полным полно и в СБ РФ. Уж не говоря о всех без исключения ДЦ Форекс, работающих в России. К чему тогда заострять внимание на MMCIS?
Зачем постоянно говорить про скам? Без доказательств все это можно говорить о любом брокере, так сказать по признакам мошенничества.
Aalexis вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08