Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2012, 12:47
#13901
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, тут, помнится, несколько недель назад кто-то усмехался, спрашивая, доживет ли пирамидка до двухтысячной страницы али нет. А заветная страничка уже вон как близко.

Тут же предсказания такие: говорит человек, что хана пирамиде завтра - значит, непременно так и будет. Впрочем, скажет, что через неделю - тоже будет, только дата передивнется немножко.

У меня, к слову, есть на примете несколько недавних высказываний от особо прозорливых личностей, как пройдет время, про которое они там писали - непременно процитирую. Посмеемся, удивимся, а потом и новое предсказание сварганим. Да не простое, а такого же уровня, не менее грозное и пророческое.
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 12:50
#13902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Кстати, тут, помнится, несколько недель назад кто-то усмехался, спрашивая, доживет ли пирамидка до двухтысячной страницы али нет. А заветная страничка уже вон как близко.

Тут же предсказания такие: говорит человек, что хана пирамиде завтра - значит, непременно так и будет. Впрочем, скажет, что через неделю - тоже будет, только дата передивнется немножко.

У меня, к слову, есть на примете несколько недавних высказываний от особо прозорливых личностей, как пройдет время, про которое они там писали - непременно процитирую. Посмеемся, удивимся, а потом и новое предсказание сварганим. Да не простое, а такого же уровня, не менее грозное и пророческое.
А ваше-то предсказание, пардон, какое? Наступит таки Апокалипсис и Великое Короткое Замыкание?
investoro вне форума
Старый 11.04.2012, 12:52
#13903
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Будем ждать, ага.

а пока - пока МММ падает.

"Возвращались тайком - без приборов, впотьмах,
И с радистом-стрелком, что повис на ремнях.
В фюзеляже пробоины, в плоскости - дырки.
И по коже - озноб; и заклинен штурвал,-
И дрожал он, и дробь по рукам отбивал -
Как во время опасного номера в цирке.

До сих пор это нервы щекочет,-
Но садились мы, набок кренясь.
Нам казалось - машина не хочет
И не может работать на нас."

"Мы Взлетали Как Утки.." В.Высоцкий
Sergant01 вне форума
Старый 11.04.2012, 12:54
#13904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Те, кто предсказывают скорый капец Организма, денег своих в нем, как правило, не держат. Посему им не больно хоть по пять раз на дню ошибаться. А вот кто держит, да ненароком со своим предсказаньем бессмертия Организма ошибется -- может и конфуз случиться...
investoro вне форума
Старый 11.04.2012, 13:07
#13905
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
кто-то усмехался
Впрочем, "усмехался" - как-то грубо звучит. Лучше заменить на лаконичное "интересовался". Но суть не меняется: все в каких-то сомнениях, но при этом всё почему-то работает.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А ваше-то предсказание, пардон, какое? Наступит таки Апокалипсис и Великое Короткое Замыкание?
А я не знаю. Чего вы у меня такие вещи спрашиваете? Я обычный вкладчик, да и духовной пище предпочитаю все-таки материальную. Она какая-то более сытная, что ли...

добавлено через 6 минут
Во всяком случае, пока. Говорят, это нормально.

Последний раз редактировалось take care; 11.04.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 13:33
#13906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

take care, ответьте на один вопрос, вы верите в вечную жизнь пирамиды? верите в то что все финансы окажутся в ней и наступит замыкание?
Если нет, то скажите что вы пытаетесь донести до людей? что нужно влошиться и надеяться выскочить раньше краха?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 11.04.2012, 13:35
#13907
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне кажется, если здесь сделать отдельные ветки для сторонников и противников пирамиды, пирамидасты всё равно всегда будут толкаться на ветке противников, на своей ветке им будет неинтересно, и она быстро засохнет, как и все их многочисленные блоги и форумы.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 11.04.2012, 13:38
#13908
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ого! Ничего себе форум. Наверно тема живая.
Dormidont II вне форума
Старый 11.04.2012, 13:38
#13909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Мне кажется, если здесь сделать отдельные ветки для сторонников и противников пирамиды, пирамидасты всё равно всегда будут толкаться на ветке противников, на своей ветке им будет неинтересно, и она быстро засохнет, как и все их многочисленные блоги и форумы.
им просто их вера этого не позволяет, влошившиеся пытаются завлечь как можно больше народу, чтобы потом можно было сказать со спокойной совестью, ну а что все влошились тогда и я тоже влошился по полной, типа толпой не так и страшно потерять, а еще под лозунги МММ и Всем Все Платилось.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 11.04.2012, 13:40
#13910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Впрочем, "усмехался" - как-то грубо звучит. Лучше заменить на лаконичное "интересовался". Но суть не меняется: все в каких-то сомнениях, но при этом всё почему-то работает.
А я не знаю. Чего вы у меня такие вещи спрашиваете? Я обычный вкладчик, да и духовной пище предпочитаю все-таки материальную. Она какая-то более сытная, что ли...
Во всяком случае, пока. Говорят, это нормально.
"Почему-то" тут не совсем уместно, ибо механизм работы Организма известен. А незнание сберегает нервы, но может приподнести сюрпризы. Впрочем, каждому -- своё!

Между тем, паства, напитавшись духовно и матерьяльно, потянулась на высокое:
Цитата:
Сергей Пантелеич - народный герой.
С верой в победу идем за тобой.
Вышел из плена и маски сорвал.
Правды и истины путь показал.
И вот мы растем, несмотря на преграды
Барьеры круша и ломая ограды.

Победа будет за нами!!! Ура, товарищи!!! Мы меняем мир!!!
investoro вне форума
Старый 11.04.2012, 13:45
#13911
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
take care, ответьте на один вопрос, вы верите в вечную жизнь пирамиды? верите в то что все финансы окажутся в ней и наступит замыкание?
Выше уже ответил. Ну не знаю я этого, не знаю! А раз я этого не знаю - то как я могу быть в этом уверен?

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Если нет, то скажите что вы пытаетесь донести до людей? что нужно влошиться и надеяться выскочить раньше краха?
Если вам нравится говорить именно так - то да, что-то в этом роде. Но я предпочитаю другую форму: есть шанс - нужно его использовать.
take care вне форума
Старый 11.04.2012, 13:46
#13912
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Те, кто предсказывают скорый капец Организма, денег своих в нем, как правило, не держат. Посему им не больно хоть по пять раз на дню ошибаться. А вот кто держит, да ненароком со своим предсказаньем бессмертия Организма ошибется -- может и конфуз случиться...
Это точно. У меня лично запас попкорна достаточный. Греет мысль, что пирамидоны не имеют с меня ни гроша. И ни один мой знакомый не даст. Смеюсь над дурачками, из чьих карманов весь этот многомиллионный фишинг идёт. И как зомбари от мавра сие мошенническое изъятие отбеливают.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 11.04.2012, 14:05
#13913
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я тоже пройдусь по базару и назло этим торгашам ничего не покупаю. А приду домой, полюбуюсь на не потраченные и такая лепота.
Dormidont II вне форума
Старый 11.04.2012, 14:07
#13914
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Я тоже пройдусь по базару и назло этим торгашам ничего не покупаю. А приду домой, полюбуюсь на не потраченные и такая лепота.
а на базар зачем? Может, лучше мимо?
Sergant01 вне форума
Старый 11.04.2012, 14:08
#13915
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
типа толпой не так и страшно потерять
Толпой - не толпой, но терять бабло - ощущение очень неприятное, уж поверьте. Особенно если влошенное вынуть не успел. Сразу мысли лезут - ***** я *****, а сколько мог бы на эти бабки...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 11.04.2012, 14:11
#13916
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Сразу мысли лезут - ***** я *****, а сколько мог бы на эти бабки...
Лучше пропить! Или в детский дом директору.
Dormidont II вне форума
Старый 11.04.2012, 14:15
#13917
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
а на базар зачем? Может, лучше мимо?
На базар и просто на товары и продавцов поглазеть ходят, ничего не покупая. Поразвлекаться. Туфли дорогие попримерить, капусты квашеной пожевать на шару...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 11.04.2012, 14:22
#13918
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
На базар и просто на товары и продавцов поглазеть ходят, ничего не покупая. Поразвлекаться. Туфли дорогие попримерить, капусты квашеной пожевать на шару...
семечек поклевать,музыку у ларька бесплатно послушать.
Dormidont II вне форума
Старый 11.04.2012, 14:45
#13919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Если вам нравится говорить именно так - то да, что-то в этом роде. Но я предпочитаю другую форму: есть шанс - нужно его использовать.
ну это стандартная подмена понятий в выступлениях у пирамидонов, что это не шанс потерять деньги, а шанс на что-то лучшее... Но вот допустим хорошо предположим уговорили меня что МММ это реальный шанс, я влошился по полной, продал квартиру и увидел мавромиллионы, а оно взяло и лопнуло и я остался без квартиры и без денег, как вы потом будете оправдываться перед мною и своей совестью, что вы сделали меня натуральным бомжем?

P.S. только не нужно тут писать что мол квартиры продают дураки и прочие, просто если я поверил что тут деньги рекой текут, то влошиться нужно по полной, дабы получить и прибыль существенную. Именно подмена понятий со стороны пирамидонов и заставляет влошиться по полной, что все вокруг пирамиды, что доллар пирамида и мавросекта ничем не хуже, а то еще и лучше, дак раз уж доллар столько живет, то мавросекта проживет ни меньше. Ну вы поняли про лозунги ВВП и МММ и что влошиться нужно как можно больше.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 11.04.2012, 14:49
#13920
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эко Вас прокинуло! Как в анекдоте,.Да пошла ты нафиг со своею мясорубкой,,.
Dormidont II вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22