Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 00:14
#13901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Слава Богу,вспомнили,а то я уже запереживал,что у вас провалы в памяти...

Вы снова пошли по замкнутому кругу рассуждений? На этом форуме кто только и на кого только не писали заявы и...во всем виновен я? Или я все же виновен в том,что сотрудничаю с Мельницей,которая все же является иной структурой,нежели чем проекты из хайп-раздела...???
Иной? Да нет, такой же. И вся ваша риторика осталась такой же, как в предшествующих хайпах. Без изменений.
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 00:25
#13902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 36
Re: MillTrade - Milltrade.net

И снова здравствуйте...)
Весь день был бед инете,поэтому sorry,что затянул с пояснениями ситуации...
Проблема решилась...деньги вернулись на счет...
Либо тех поддержка исправила,дабы я к ним вчера обращался,либо это был баг,только получается на сразу на двух браузерах,дабы я заходил вчера с "оперы" и "сафари"...
Татьяна в личку отписала-приятно...)
Demon86xxx вне форума
Старый 23.01.2014, 01:33
#13903
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Хорош свою пургу гнать, имел я по неосторожности в памм ФТ тренд вложить и прогорел до нуля, и что ???
Ну если для вас новость, что на валютном рынке возможно "прогореть до нуля", то в какой форекс вы инвестируете? В форекс по миллтрейду?, в котором всё как в сказке, вложил и забыл, 7 спецов, по сигналам супер спецов стригут стабильно с переизбытком прибыли!
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 01:40
#13904
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
в какой форекс вы инвестируете?
Так тут все выходцы от Коцюб и Салминов, они привыкли к стабильной "торговле" Поэтому в хайпе Milltrade.net и тусуют всякие гуерманцы и капитанцы Я даже боюсь представить, если бы в этом лохотроне Milltrade.net нарисовали бы -10% Сразу бы больше половину в ужасе убежали бы Они сладкие сказки коцюбосалминовские привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе...ну и заманивать буратин на гарантированный процент гуерманцам капитанцам проще
sucub вне форума
Старый 23.01.2014, 02:08
#13905
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе..
Стабфонд за счёт переизбытка прибыли от торговли....я когда слышу эту фразу, да ещё и от вчерашних защитников, сорри спасителей вивар, я не знаю как реагировать, толи смеяться, толи грустить....
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 05:31
#13906
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Так тут все выходцы от Коцюб и Салминов, они привыкли к стабильной "торговле" Поэтому в хайпе Milltrade.net и тусуют всякие гуерманцы и капитанцы Я даже боюсь представить, если бы в этом лохотроне Milltrade.net нарисовали бы -10% Сразу бы больше половину в ужасе убежали бы Они сладкие сказки коцюбосалминовские привыкли слышать, про стабфонды и прочее ...им от этого легче на душе...ну и заманивать буратин на гарантированный процент гуерманцам капитанцам проще
Чтож придёт время нарисують нам то эт не впервой. Ща пока бонусы радують,прописка и всё такое! Когды нарисують тоды и посмотрим шо творить(диферсификация портфеля)!!!!!!!
сергей скокленев вне форума
Старый 23.01.2014, 07:10
#13907
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
диферсификация портфеля
Диверсификация в Гамму, Володю, Вивару, Акси, Ефорекс вам помогла в 2013?
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Иной? Да нет, такой же. И вся ваша риторика осталась такой же, как в предшествующих хайпах. Без изменений.
По Гуерману можно будущее предсказывать. Когда скаманет Миллтрейд, он уйдет в следующую лоховозку-ДЦ-супертрейдера и вдруг совершенно забудет свои 1000 постов в Милке. Будто его и не было.

Последний раз редактировалось s00n; 23.01.2014 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 23.01.2014, 08:52
#13908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.
Ну так и не имейте, заставляет что ли кто-то?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
По Гуерману можно будущее предсказывать. Когда скаманет Миллтрейд, он уйдет в следующую лоховозку-ДЦ-супертрейдера и вдруг совершенно забудет свои 1000 постов в Милке.
О,я уже нечто вроде астрологического календаря стал.??? Как бы только ваши любимые "прожекты" первыми не скаманули...
Цитата:
Сообщение от Demon86xxx Посмотреть сообщение
Проблема решилась...деньги вернулись на счет...
Либо тех поддержка исправила,дабы я к ним вчера обращался,либо это был баг,только получается на сразу на двух браузерах,дабы я заходил вчера с "оперы" и "сафари"...
Татьяна в личку отписала-приятно...)
Рад за Вас.Проблема разрешена и это самое главное. И Татьяна действительно помогает клиентам Миллтрейда, это очень хорошо.
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 10:58
#13909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Demon86xxx, напишите в ветке к
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Диверсификация в Гамму, Володю, Вивару, Акси, Ефорекс вам помогла в 2013?
С лохохайпами типа Миллтрейда иметь дела - себя не уважать.
Перечисленные вами хайпы и рядом с ДЦ не стоят.Сравнивать с ними нелогично.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Стабфонд за счёт переизбытка прибыли от торговли....я когда слышу эту фразу, да ещё и от вчерашних защитников, сорри спасителей вивар, я не знаю как реагировать, толи смеяться, толи грустить....
Что можно сказать,посмейтесь,потом погрустите.
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 11:04
#13910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как же эта пластинка уже надоела - Миллтрейд - ДЦ-хайп, хайп-ДЦ, хайпоброкер, МТ4-пирамидка,лохотронище и далее по тексту обвинительных речей форумной прокуратуры...
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 11:23
#13911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как же эта пластинка уже надоела - Миллтрейд - ДЦ-хайп, хайп-ДЦ, хайпоброкер, МТ4-пирамидка,лохотронище и далее по тексту обвинительных речей форумной прокуратуры...
отдохнуть бы тебе, не бережешь ты себя, днем и ночью от проплаченных тролей отбиваешься
отдохни
jibboom вне форума
Старый 23.01.2014, 11:51
#13912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Перечисленные вами хайпы и рядом с ДЦ не стоят.Сравнивать с ними нелогично.
Стояли - не стояли, а лежать будут рядом... А вы когда поняли, что Гамма - хайп, только после СКАМа и потери своих кровных?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Петр Некрасов Посмотреть сообщение
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.
Молодца! Я также поступил,но только 100к своих.
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 11:55
#13913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, ну Гамма-то здесь причем? Уже все разжевали,что она и Миллтрейд - это совершенно разные проекты...
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 12:05
#13914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Термит, ну Гамма-то здесь причем? Уже все разжевали,что она и Миллтрейд - это совершенно разные проекты...
При том. Ваш коллега отнес Гамму к хайпам. Мне интересно, пришло ли к нему это понимание еще до того, как он одобрительно похвалил призыв поддержать кредитными деньгами соскамившуюся лоховозку, или же только после СКАМа, что не внушает доверия к его оценке нынешнего проехта.
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 12:15
#13915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Доверять нужно только себе,ориентируясь при этом на аргументированные доводы как сторонников,так и противников проекта,то есть проводить комплексную оценку.
По поводу "волынки о скаме Гаммы" - она была тем проектом,каким и была - инвесткомпанией с ДЦ без каких-либо атрибутов дилинговой деятельности,присущих,кстати фактуре Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 12:22
#13916
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, хочу поблагодарить за то, что проявляете живой интерес к нашему дилинговому центру, также спасибо всем клиентам за поддержку! Для нас особенно важно Ваше мнение, поскольку, как наши клиенты, Вы смогли сделать самостоятельные выводы о деятельности компании, основываясь на объективных фактах взаимодействия с Mill Trade.

Хочу напомнить что Mill Trade — независимый дилинговый центр. Мы действительно использовали при разработке проекта некоторые общие концепции своих предшественников на валютном рынке. Однако это делалось с целью создания компании, которая объединит в себе всё самое прогрессивное и лучшее, чтобы предоставить клиентам услуги, в полной мере отвечающие их интересам.

s00n, пожалуйста, не пишите необоснованных высказываний в адрес нашей компании. Mill Trade зарабатывает на спреде, а клиенты в инвестиционных программах получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем открытую политику работы и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства.
В очередной раз акцентирую внимание на том, что высказывания отдельных пользователей на данном ресурсе не оказывают влияние на деятельность дилингового центра. Наша компания развивается, совершенствует предоставляемые условия сотрудничества. Мы растем, завоевываем новые награды и победы, а количество наших клиентов постоянно увеличивается.

Demon86xxx, благодарю за сотрудничество, если будут вопросы — обращайтесь, я всегда рада помочь.

aspiez, в наших инвестиционных программах действительно работают лучшие трейдеры, мы привлекаем к сотрудничество только профессионалов. А также в основу функционирования программ заложен принцип диверсификации. Так, ситуация, когда все управляющие одновременно покажут отрицательную торговлю на своих счетах за отчетный период, маловероятна, ведь каждый из них использует индивидуальную торговую стратегию и имеет богатый опыт работы в сфере валютного рынка. Данная схема себя оправдывает и мы действительно свели возможные риски на FOREX к минимуму.

Также мы первые предложили программу со стабильной ежемесячной прибылью. Инвесторы программы «Mill-invest» имеют уникальную возможность получать доход в размере 7% каждый месяц, независимо от фактических результатов работы управляющих за отчётный период. Это обеспечивается наличием страхового фонда, который компания формирует за счёт прибыли, полученной свыше 7%.
Мы предлагаем своим клиентам комфортные и выгодные условия сотрудничества. Если у кого-либо возникнут вопросы касательно работы компании, я буду рада помочь! Ещё раз благодарю за сотрудничество всех наших клиентов! Желаю успехов в работе с Mill Trade!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.01.2014, 12:27
#13917
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Интересно, как влияет количество штатных единиц сотрудников на работу ДЦ? Ну откроется еще одно представительство или офис и что?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы ведем открытую политику работы
Как так врать то можно!!!
oscar255 вне форума
Старый 23.01.2014, 12:30
#13918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По поводу "волынки о скаме Гаммы" - она была тем проектом,каким и была - инвесткомпанией с ДЦ без каких-либо атрибутов дилинговой деятельности,присущих,кстати фактуре Миллтрейда.
Так и у Мылки одно фуфло, а не атрибуты. Ничем не подтвержденная легенда для заманивания влошенцев. Мыльный пузырь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oscar255 Посмотреть сообщение
Как так врать то можно!!!
Работа у нее такая.

i052.radikal.ru/1401/19/9e8e2eb9c73c.jpg

Последний раз редактировалось Термит; 23.01.2014 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 12:43
#13919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так и у Мылки одно фуфло, а не атрибуты. Ничем не подтвержденная легенда для заманивания влошенцев. Мыльный пузырь.
Да ладно - даже форум есть свой,локальный,на котором доминирует нормальное деловое обсуждение ДЦ, трейдинга, бонусных программ,новой торговой платформы и т.д.
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 12:44
#13920
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Работа у нее такая
зачем оно пишет такие большие посты! Неужели есть люди, которые прочитав все эту охинею, скажут ООО, да я нашел эту золотую жилу))))
oscar255 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02