Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 01:30
#13921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Западная Украина в 1932-33,37 годах в ходила в состав СССР?
Вы меня все время пытаетесь уличить в каком-то незнании чего-либо, то прицепились за кассетные бомбы, теперь здесь. Историю Украины я очень хорошо знаю. Это даже разные предложения были.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Днепрогэс, Азовмаш, ХТЗ?
А этим что Вы хотите сказать, как мы должны быть благодарны сталину? ДНЕПРОГЭС вообще на костях строился, и русских людей в том числе.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 01.06.2014, 02:27
#13922
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Какая, однако, непоследовательная и неоднозначная позиция у нынешней украинской власти: если уж бороться с "тёмными страницами прошлого", то надо бы уничтожить всё, что хоть как-то напоминает напоминает о коммунизме, СССР и дружбе с Россией - дороги, дома, автомобили, самолёты, поезда - всё. И, конечно же, оружие и военную технику российского и советского производства. А то почему-то ограничились лишь памятниками и Геориевскими ленточками. Слабаки, никакой принципиальности...

Кстати, очень жаль, что Россия не может запрещать отдельным странам использовать своё оружие. Нацгвардия сейчас плевками "воевала" бы.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 01.06.2014 в 02:31.
MegaEarner вне форума
Старый 01.06.2014, 02:35
#13923
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
порыдайте вы об невинноубиенных чеченцах, молдован, грузинах, прибалтах, сирийцах..
А как насчет наемников, тех де Блэк Вотер пропавыших в Донецке, пиндосах, поляках, паспорта которых нашли у трупов под Луганском?
Почему так называема власть не желающая идти на компромис скрывает реальное число жертв. На прошлой неделе вот нацисты из нацгвардии расстреляли около 30 солдат срочников, местных, которые просто не захотели воевать со своими земляками.

Почему об этом не вещает Укросми, почему не вещает о том как на Юго-Востоке из артиллерии обстрелу подвергаются целые города, о том что нацисты расстреливают женщин на блокпостах в гражданском транспорте?
Заметьте, ополченцы не едут куда - то на западную стрелять, они защищают свой дом,свои семьи от незваных гостей. В каком же адовом бреду нужно было придумать,что в Славянске ополчение обстреливает город из НОНЫ,тоесть сами жители города себя и обстреливают. Сюжет из нарезок с видио о яко бы "обстреливают сами себя" укропские каналы всю неделю крутят - кормят народ, но уже выложено видео с опровержением, где видно полное видео и видно что данная установка стояла на окраине и обстреливала гору, с которой велся артиллерийский обстрел города.

Цитата:
Количественный состав погибших, умерших в госпиталях и пропавших без вести по областям Украины.
Еще одна информация о потерях войск хунты за период проведения карательной операции.

Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.

По областям:

Луцк (обл.)- 19;
Львов - 53 ;
Ужгород -36 ;
Черновцы -58;
Тернополь - 94:
Ровно - 76 ;
Хмельницкий -122 ;
Житомир - 39 ;
Винница - 81 ;
Киев - 141;
Чернигов - 66;
Сумы - 44 ;
Полтава - 52;
Черкассы- 90:
Харьков -38;
Кировоград - -61;
Днепропетровск - 89 ;
Николаев - 34 ;
Одесса -117 ;
Херсон - 22 :
Запорожье -91.
Итого - 1423 человека.

Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.

По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа.
Данные на 27.05.2014г. на сегодняшний день намного больше.

PS. Собственно разноголосица в подсчета потерь, вполне типична для характера идущих боевых действий, когда скажем ополченцы ДНР не могут достоверно определить убит человек или ранен, и тем более - не умер ли он где-то потом в госпитале. У хунты картина аналогичная. Плюс даже со своими, есть проблема с подсчетом, так как человек может быть либо убит (и тело не подобрано), либо же действительно числиться в пропавших/дезертировавших.
Поэтому подсчеты которые публикуются открыто идут на глазок, с опорой на идентифицированные трупы и фотодокументированные материалы о боях с потерями, которые нужны для тех случаев, когда тело не было доставлено в морг для учета и не было нормально захоронено.

Последний раз редактировалось Maclaren; 01.06.2014 в 03:33.
Maclaren вне форума
Старый 01.06.2014, 05:00
#13924
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да хрен их поймешь. То, говорят на примере чеченцев как это прекрасно за независимость бороться. И как плохо их за это градами дубасить. И, в то же время в Луганске и Донецке - терроризм, и их правильно дубасить градами. Какие-то двойные стандарты. Вот я меня например, не возьмусь утверждать кто прав, кто виноват. И не понимаю, почему в одном случае одно и то же явление оправдывается, в другом -осуждается.
Вот мадам Сифа и многие другие все тыкают про Чечню Грузию Сирию . Вы хотя бы знаете почему из за чего началась война в Чечне ? Про Грузию все признали что там грузия была агрессор признали . но только вот Саакашвили вместе со свидомыми не признают).
Про Сирию . В Сирии тот же сценарий что и в Чечне Ливии Сербии . и на данный момент в Украине . Спонсируются все эти беспорядки из вне .
В каждой из этих стран есть националисты . живут они тихо дружно . и что самое интересное много национальные страны . и Тут начинается у запада беспокойство что нациков в чем то ущемляют . начинается мощная пропаганда спонсируется майданы шайтаны . и на весь мир обьявляется что вот это народ их процентов 10% . а все остальные террористы. В группу террористов входят - все нации кроме правильных мусульман. Да да мадам Сифа алькаида у запада не террористы после якобы убийства бен ладена сейчас их просто переименовали в братья мусульмане.
И начинается бойня, информационная блокада . всякие эти снайперы таинственные .
Сирию Россия не дала бомбить накладывая вету или как там у них в оон правильно будит . а запад все бударажит националистов подогревая их и спонсируя оружием .
И кто там воюет на стороне этих так сказать правильных сирийцев? повстанцы типа.
Это выходцы из приближенных африканских стран а там куча всякого сброда . короче говоря наемники со всех стран . воюет против народа проживающего там веками и законной власти . а народ это там и православные грузины и армяни и русские и мусульмани .
Это коротенько так про Сирию . Теперь Сербия . кто там воду начал мутить догадайтесь с трех раз? Если нет то я скажу народом Сербии запад обьявил мусульман . а всех остальных террористами .
Теперь Украина на фоне всех этих бед с коррупцией и тд , в Украине поднимаются националисты . то есть степановцы вы типа истинный народ . а все остальные на гиляку .все по одному сценарию жуткая пропаганда инф блокада . майданы шайтаны . снайперы наёмники ненависть и война между собой которые жили бок о бок со всеми .

Вот теперь и думайте уважаемые свидомые евроукраинцы . кто вами рулит и управляет и для чего .
По поводу евроинтергации это было только повод для тех кто был настроен не как националисты. И что самое интересное прошу заметить .когда все это затевалось по всем сми украинских вещали и показывали нациков . это фурион ярош тягнибоки ляшки и тд . После выборов они стали не нужны и их мягко говоря подвинули . тихо сидят не жжужат и по телеку их не показывают свое дело сделали они . и их так же обманули как и евроукраинцев.

Это для размышления.ничего не напоминает?
Цитата:
Белый Дом: Обама может встретиться с представителями крымских татар

Президент США Барак Обама может провести встречу с представителями крымских татар в ходе предстоящей поездки в Европу. Об этом сообщил сегодня в Белом Доме советник президента по национальной безопасности Бен Родс, сообщает корреспондент New York Times.

В ходе встречи Обама планирует выразить свою поддержку народу крымских татар, передает европейское бюро «Радио Свобода». По словам Родса, президент США выразил крайнюю обеспокоенность положением крымских татар и сообщениями о нарушении их прав.
Кому не понятно , поясняю. президент США выражал в свое время крайнюю обеспокоенность положением Сирийских Ливийских и Сербских мусульман ( а там свои мусульмане шаиты суиты и тд) , о нарушении их прав.
Клип созданный Николаем Леоновым до трагедии. Погиб вместе с ранеными бойцами, которых сопровождал при транспортировке к месту госпитализации.Никто не выжил.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 01.06.2014 в 08:34.
YAPONCHIK вне форума
Старый 01.06.2014, 09:01
#13925
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Я киевлянка. Никогда не была участницей майданов. Любимый город после этих психических атак псевдо-патриотов становится ненавистным. Все оскорбляют нас, киевлян, в том, что допустили весь этот ужас.

Поздравляют с отменой Великого праздника 9 мая, с парадом *****асов и захоронениями ядерных отходов в Чернобыле. Спасибо.

Но разве виновны киевляне? Когда все это началось? Может со Львова? Когда избивали наших ветеранов? А все строчили гневные сообщения в контакте? Где все были? Бухали в лесу?

Когда полилась кровь на майдане, где все были? Снова строчили гневные сообщения, обвиняя нас в бездействии. Сколько раз, лично писала, помогите нам, приезжайте, давайте раздавим эту нечисть здесь, пока она не расползлась. Все только и твердили «а в нашем городе такого мы не допустим!»

Где эти крикуны? Днепропетровск, Харьков, Одесса, Николаев и другие? Я горжусь Донецкой и Луганской Республиками. Но сколько местных в рядах ополчения? Кровь Беркута, ВВ, Одесских патриотов, Краматорских, Мариупольских на наших с вами руках!

Вы знаете, я все чаще думаю, а может действительно так и должно было случиться? Чтобы понять кто есть кто? Часть просто свалила в Россию (потом вернуться когда всё успокоится), часть ушла на фронт служить хунте, часть просто наживается на горе людей. У меня друзей не осталось. Все сошли с ума.

Но знаете, не могу бросить Родину свою, не могу! Мне стыдно перед стариками, мне будет стыдно предстать на небе перед родом своим.
А киевляне… не осталось здесь киевлян, приезжие из других городов «в стАлицу». Вот это теперь стало называть себя киевлянами. А настоящие киевляне (кто еще в здравом уме и памяти) смотрят волком на это всё ***** и готово рвать на части предателей и гауляйтеров…
Но фронт далеко.

Можем не дожить и спасать то некого будет. Надеюсь, что есть еще вменяемые. Мы смотрим на ДНР и ЛНР с надеждой, что они вот-вот будут форсировать Днепр или будут под Киевом.

Да, и в «петушином углу», тоже люди смотрят с надеждой на Вас ребята. Там пакостят как могут, насрут на памятник бандере, разукрасят вагоны в цвет «колорада»… В Тернополе стоит Почаевская Лавра МП, там в наших церквях двери выбивают. Нельзя и пяди земли отдавать полякам. Выслать нахрен петухов с Земли Русской!

Лично я готовлюсь, запасаюсь консервами, крупами, жду любимых террористов. А может, слишком много хочу….

Я не поэт, так, иногда получается что-то (после просмотра видео о пареньке 19 лет в траншее Славянска и видео обращения Стрелкова)

Где же герои гордого востока?
Бравые ребята, что в трудный час
Готовы разорвать фашистов?
Пора бы нам подняться вместе всем
Да шлепнуть тапком этих тараканов!
А не надеяться на пенсионеров
И юного мальчишку!
Герои гибнут, я согласна
И сама давно рвусь в бой,
И не брошу город Киев
Не брошу стариков.
Прошу лишь подтянуть границы фронта.
Если гибнуть, то в бою
С честью и достоинством, но стоя
Глядя в глаза врагу.
Я женщина, готова драться,
Коль мужики боятся…"

18 мая 2014 года
19 мая в 17:11
capitalistas вне форума
Старый 01.06.2014, 09:35
#13926
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Он об этом не подумал.

Ну что, есть возможность подвести краткие итоги за 3 месяца "перемоги".

Крыма нет.
Донецк и Луганск - скорее всего Украина их потеряет.
Гражданская война.
Трупы, трупы, трупы.
Безумные долги.
Олигархи в Президентах и на ключевых постах.
Придурочная власть.

И во всем виновата Россия и кацапье.
Насчет Крыма - это бесспорная радость россиян и предмет гордости , как и будущая черная дыра для российского бюджета - хвастаться ворованным это удел хулиганов, в школе что-то отобравшим у младшекласника и никак не добавляет респекта ему со стороны других здраомыслящих людей ..

Донецк и Луганск - скорее всего Украина их не потеряет, сами они жить не смогут, России они нафиг не нужны..

Насчет трупов, насколько я знаю их оттуда уже и в Россию вывозили - что ж так "братьям" нейметься воевать ?

Насчет долгов Украина их потихоньку выплатить, и не говорите что Вы о них и о украинцах в связи с этим переживаете, смешно выглядеть будет

Насчет олигархов .. промолчу , в России оно ведь по-другому конечно .., люди на выборах выбрали того кто на сегодняшный момент может управлять страной и это выбор народа - или Вы и это оспаривать будете ?

Насчет власти - нет такой власти которая бы была мила всем, насчет этого стране прийдеться много еще разгребать, опять же это внутреннее дело страны, мне как то мало дела какая власть в России, хотя можете поискать различные видеоролики об этом - мне лень да и не нужно это мне

Насчет виноватости.. как же хорошо Вы сразу все распределили , у меня есть знакомы россияне с другими точками зрения - чем Ваша, Вас я за всю Россию не считаю , у этой "дружественной" страны в геополитическом смысле слова есть свой президент которого я очень не уважаю и пародия на парламент который прыгает так ка надо ВВП .. мне жаль некоторых россиян которые самозабвенно делают из украинцев врагов... но ничего переживем и это.

добавлено через 15 минут
Есть ведь и такие мнения:

Дмитрий Быков: Почему Россия проиграла в выборах президента Украины

Цитата:
Украинские выборы доказали много разных замечательных вещей и уже поэтому войдут в историю.

Среди этих вещей – способность народа объединяться и разумно действовать в критические минуты; непопулярность фашизма в Украине и невостребованность радикалов после революции; единство Запада и Востока, укрепляющееся вопреки всему, когда на кону оказывается существование государства...

Но главный – по крайней мере для России – итог сводится к неэффективности грязных методов.

Будем откровенны: российская пропаганда в эти дни достигла абсолютных пределов бесстыдства, смотреть на Дмитрия Киселева было уже не смешно и не противно, а страшно; сериал «Бесы», призванный продемонстрировать революционную бесовщину, на самом деле со всей наглядностью обличил государственную.

Не сумев или не захотев надавить на Украину военной силой (будущие историки разберутся, чьи и какие контрмеры тут подействовали), российская власть включила все свои пропагандистские резервы – от тиражирования сетевой клеветы до телевизионных страшилок под грозную музычку.

Я хорошо помню телефильмы брежневской поры – и про диссидентов, и про Штаты, и про Израиль, – но Суслов на фоне своих внуков розовый младенец. Брежневские идеологи, что важно, врали и сами верили – эти наслаждаются чистым экстазом падения, ставят на себе эксперименты в духе декадентов столетней давности.

Это действует – но уже, что называется, в обратку: даже самые яростные «крымнашисты», кажется, начинают испытывать отвращение к соловьевщине и габреляновщине. Думаю, если бы Украина не отключила российское телевещание, результаты Порошенко стали бы выше: от противного, да еще и от какого противного!

Украина отдала знаменитому «Правому сектору» меньше процента, а националистам Тягнибока – меньше двух. Украина доказала, что от нее не удастся отторгнуть ни Одессу, ни Днепропетровск, да и руководство ДНР на глазах теряет поддержку: полностью сорвать выборы в Донецке и Луганске тоже не удалось. Украина проголосовала за целостность и порядок.

Разумеется, это голосование не за Порошенко как такового – ни один из украинских олигархов не может протестовать за белоснежность; но это голосование за шанс. Ни одна из целей России во всей этой громкой и страшноватой кампании не достигнута, хотя резервы потрачены немалые.

Остается утешаться Крымом, который тоже, боюсь, еще преподнесет дорогому Отечеству несколько сюрпризов кислого свойства.
Интересно – и предсказуемо, что из лидеров Майдана более или менее популярен сегодня один Кличко (именно потому, что он наименее политик). Порошенко вполне может оказаться на Украине стабилизатором вроде Путина.

Вот только сделать с Украиной то, что сделал с Россией Путин, он не сможет никогда: народ Украины доказал свое право и способность решать собственную судьбу. Разумеется, российская власть будет радоваться любым неудачам соседей и по возможности подливать масла во все вспыхивающие там костры; но из самого тяжелого кризиса в своей истории эти соседи начинают выбираться.

У вас ничего не вышло, дорогие товарищи. Вас отбросило в столетнее прошлое и на Восток, ваша программа-максимум теперь – угодить желтому брату.

Эффективное зло еще способно вызвать трепет – но неэффективное смешно всему миру. «Русский мир», концентрирующий в себе всю агрессию, отсталость и патетику, в качестве национальной идеи не прохилял.

Пора переквалифицироваться на хоккей, перепрофилировав Киселева в комментаторы. Хоккей еще получается – и по крайней мере не грозит третьей мировой войной.

Последний раз редактировалось xdendi; 01.06.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 01.06.2014, 10:29
#13927
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Российский паспорт получили уже? А то , если прочитать ваши посты до крымского референдума у меня сомнения были - вот искренний украинец. Как бы не ошибиться в своих думах, думаю, на этот раз ошибся...
вот у вас привычка вопросом на вопрос отвечать! ладно отвечу, вы плохо следите за моими постами, я и после референдума не поменял своего мнения о способе отжима крыма. но лучше пусть так, чем как на востоке. и я не собираюсь бегать и биться головой о стену в угоду нашим, мдя уже ихним, никчемным правителям, страну развалившим. я всегда был за целостность украины, но ни когда не поддерживал эту олигархическую плутократию! и стыдится мне не чего! я по крайней мере ни сижу тут сутками, как вы, и не смакую каждую "новость",что где кто кого! вот как-то так!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 01.06.2014, 10:44
#13928
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Дмитрий Быков: Почему Россия проиграла в выборах президента Украины
Не смог удержатся от вопроса - разве некая Россия была кандидатом в президенты Украины? . (заголовок вообще какой-то странный - жёлтый и не подходящий). А по поводу статьи - наверно украинцам нравится сначала самим себя запугать Россией до икоты (хотя это понятно, надо было переключать народ с майдана на внешнего врага), а потом самим это высмеять, дескать хытрый маскальский план провалился .

добавлено через 1 час 4 минуты
А вообще, конечно, статья для украинцев психотерапевтическая. Нужная. Пусть хоть в виртуальной реальности какие-то положительные эмоции испытают.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 01.06.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 13:52
#13929
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Эта статья - не для украинцев, а для россиян.
Может, прочитав ее, кто-то хоть немного отойдет от ура-патриотического угара и чуток подумает головой...
Da Gama вне форума
Старый 01.06.2014, 14:19
#13930
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Эта статья - не для украинцев, а для россиян.
Может, прочитав ее, кто-то хоть немного отойдет от ура-патриотического угара и чуток подумает головой...
Да нет, если подумать - то понятно, что белоленточный литератор смотрит не объективно, а со своей колокольни (много просто не понимая, не от глупости, а из-за образа мыслей). А если не думать, то от откровенного троллизма россиян ура-патриотический угар ещё сильней разгорится . Но зато будет елеем на сердца украинцев.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 16:03
#13931
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет Крыма - это бесспорная радость россиян и предмет гордости , как и будущая черная дыра для российского бюджета - хвастаться ворованным это удел хулиганов, в школе что-то отобравшим у младшекласника и никак не добавляет респекта ему со стороны других здраомыслящих людей ..
Пример со школьниками - если б написали как и в следующем предложении насколько я знаю, я бы поверил.
Запомните или запишите - ни кто ни кого не собирается присоединять. Надо было бы - давно уже присоединили. И перестаньте переживать о бюджете России - поищите какие нибудь уж более весомые аргументы, когда крыть как говорится больше не чем.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Донецк и Луганск - скорее всего Украина их не потеряет, сами они жить не смогут, России они нафиг не нужны..
Сами же пишите про черную дыру российского бюджета, а теперь нафиг не нужны - это было понятно намного раньше сказанного вами - нам нужна вся Украина и она , рано или поздно будет нашей, хоть и косвенно. Не будут в ней ни когда скакуны и площади бомжеватых героев править!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет трупов, насколько я знаю их оттуда уже и в Россию вывозили - что ж так "братьям" нейметься воевать ?
Да всё вы знаете! Ну все откуда то всё знают. Детей не разрешают вывезти из Славянска , а вот трупы вывозят. Идет война, есть убитые и раненные, естьбеженцы, тут стоумовым не нужно быть, что погибших или хоронят, или стараются вывозить трупы. Америку этим самым не открыли.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет долгов Украина их потихоньку выплатить, и не говорите что Вы о них и о украинцах в связи с этим переживаете, смешно выглядеть будет
Да что вы, пока она только берет и набирает все новые. Сколько это "потихоньку" длится будет? И ни кто не отдает! И , пример газового долга , отдавать не собирается.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет олигархов .. промолчу , в России оно ведь по-другому конечно .., люди на выборах выбрали того кто на сегодняшный момент может управлять страной и это выбор народа - или Вы и это оспаривать будете ?
Ну откуда вы решили , что он может управлять страной? Ну почему входив в команды других президентов он не делал этого на своих постах эффективно, иначе такого колапса не было на Украине. Тот же Яценюк - отсиживался в других странах?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет власти - нет такой власти которая бы была мила всем, насчет этого стране прийдеться много еще разгребать, опять же это внутреннее дело страны, мне как то мало дела какая власть в России, хотя можете поискать различные видеоролики об этом - мне лень да и не нужно это мне
Да вы для начала Майдан разгребите, а он уже тут про страну замахнулся - разгребатели.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет виноватости.. как же хорошо Вы сразу все распределили , у меня есть знакомы россияне с другими точками зрения - чем Ваша, Вас я за всю Россию не считаю , у этой "дружественной" страны в геополитическом смысле слова есть свой президент которого я очень не уважаю и пародия на парламент который прыгает так ка надо ВВП .. мне жаль некоторых россиян которые самозабвенно делают из украинцев врагов... но ничего переживем и это.
Маскаляку на гиляку - это россияне делали? И перестанте постоянно каких то знакомых своих в пример приводить - у меня тоже друг, полгода к матери в Харьковскую область приехать не может - военный. Мирные вы все люди, как я погляжу со своими мнениями как вы кого то там не уважаете. Просто пышете не уважением.


Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Есть ведь и такие мнения:
Есть, только почему тот же самый писатель не пишет - Россия проиграла выборы на Украине когда выбирали Кучму, Ющенко, Януковича? Почему все эти пророки тогда ни чего не писали. А тут сразу что проиграла Россия! Да потому что ни кому вы не нужны пока ковыряетесь пальцем в носу и разграбливаете свою страну - пример вашей армии очень показателен, не начнись все эти события вы , умные и пишущие граждане в интернете - о ней бы ни когда и не вспомнили. Это вы щас щеки стали надувать - армия ваша ни одному президенту не нужна была. Все ваши урапатриотические лозунги хороши только в тырнете трещать и обвинять других людей в своей несложившиеся жизни. Долги они раздадут, ога, ждем не дождемся!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот у вас привычка вопросом на вопрос отвечать! ладно отвечу, вы плохо следите за моими постами, я и после референдума не поменял своего мнения о способе отжима крыма. но лучше пусть так, чем как на востоке. и я не собираюсь бегать и биться головой о стену в угоду нашим, мдя уже ихним, никчемным правителям, страну развалившим. я всегда был за целостность украины, но ни когда не поддерживал эту олигархическую плутократию! и стыдится мне не чего! я по крайней мере ни сижу тут сутками, как вы, и не смакую каждую "новость",что где кто кого! вот как-то так!
А кто вы такой, чтоб я за вашими постами следил, патриот вы интернетовский? Я вам отвечаю когда вымой ник всуе упоминаете. И вам не стоит повторят одно и тоже упражнение - это я про биться головой об стенку. Одного раза достаточно будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Эта статья - не для украинцев, а для россиян.
Может, прочитав ее, кто-то хоть немного отойдет от ура-патриотического угара и чуток подумает головой...
Когда побеждал Кучма, Ющенко - Россия в тот момент выигрывала выборы?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да нет, если подумать - то понятно, что белоленточный литератор смотрит не объективно, а со своей колокольни (много просто не понимая, не от глупости, а из-за образа мыслей). А если не думать, то от откровенного троллизма россиян ура-патриотический угар ещё сильней разгорится . Но зато будет елеем на сердца украинцев.
Этот литератор из Москвы ни когда не выезжал, но почему то украинцы не стыдят его за это - он находится не на Украине, но пишет о ней. Ему же, по их словам, не достаточно должно быть видно все процессы происходящие там. А вот он высказывает свое мнение и ни чего вроде, наши братья довольны.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 16:36
#13932
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

америкосы устроили майдан и в Турции. Тот же сценарий, вышли толпы, прыгают, орут "Кто не скачет - тот ...". Требуют отставки правительства)) Посмотрите на себя со стороны. Как вас разводили *******, можно понаблюдать.
Цитата:
Сценарий США для Турции, осмелившейся вести свою игру.
Схожесть на лицо.

В защиту нескольких деревьев демонстранты разгромили весь центр Стамбула. Более того на третий день беспорядков в Турции протестует уже 50 провинций, в том числе курортные города. И уже понятно никакого торгового центра на месте парка Гези лучше не строить. Накануне вечером полиция на некоторое время уступила территорию протестующим. Те всю ночь строили баррикады. Под прицелами водометов и в дыму слезоточивого газа.

Смыть протестующих с улиц городов полиции не удалось. Выкурить слезоточивым газом тоже. Премьер-министр Эрдоган признал, что с газом переборщили. д
демонстранты теперь требуют отставки правительства.

От ред.: Эрдоган, не будь Януковичем.

Последний раз редактировалось pozitiv; 01.06.2014 в 18:08.
capitalistas вне форума
Старый 01.06.2014, 16:42
#13933
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Маскаляку на гиляку - это россияне делали? И перестанте постоянно каких то знакомых своих в пример приводить - у меня тоже друг, полгода к матери в Харьковскую область приехать не может - военный. Мирные вы все люди, как я погляжу со своими мнениями как вы кого то там не уважаете. Просто пышете не уважением.
Я уже Вам писал, что не Вам меня учить и что и как писать - кого упоминать - кого нет .. сам уж как-то разберусь.
Насчет уважения - мнение опять же мое личное, и мое дело , я естественно могу ошибаться в том что делаеться в России, но то что происходит у меня дома и в стране имхо мне как то виднее.
Да и не нервничайте так , все будет хорошо - вот только Путин отношения между странами и народами испоганил донемогу, Вы можете сколько угодно Крымнашем восхищаться .. но не стоило оно того - имхо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Пипец вы верите любой бредятине, которую только можно сочинить. Вас разводят как лохов. Там убивают ваших же граждан, и гражданских. Обстреливают с минометов дома.
То же можно сказать и о Вас ... "мирные" гражданские, вооружены не хуже армии и провокационно обстреливают войска из жилых районов.
Когда Беслан был Вы тоже возмущались ? Просто интересно ..

Последний раз редактировалось xdendi; 01.06.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 01.06.2014, 17:06
#13934
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет долгов Украина их потихоньку выплатить
Долг МВФ Украина не выплатит никогда. МВФ не ради процентной прибыли выдаёт кредиты, а для того, чтобы держать страну на коротком поводке.
MegaEarner вне форума
Старый 01.06.2014, 17:09
#13935
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Долг МВФ Украина не выплатит никогда. Их не ради процентной прибыли выдают, а для того, чтобы держать страну на коротком поводке.
А вы у нас кто ? Я имею ввиду какой пост занимаете в том же МВФ или хотя бы в правительстве Украины ?
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 01.06.2014, 17:17
#13936
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Набираю по запросу "новости России " ...
Почти кругом на первых выкладках новости с востока Украины и ,только где то там в Сибири на Алтае оказывается есть наводнения ...
Может пора уже вам ,в России , начать немного хотя бы защищать русских у себя на родине ,непосредственно в России ,не считая других проблем ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Почитал бы тему немного выше, тут пишут пользователи форума с Донбасса, как их там нац.гвардия убивает.
если человек с калашом и с соответствущем обмундированием решил сходить мирно за хлебушком ,то всё может быть ...(по новостям почему то обратят внимание только на последние слова про хлеб )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 01.06.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 01.06.2014, 17:22
#13937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А вы у нас кто ? Я имею ввиду какой пост занимаете в том же МВФ или хотя бы в правительстве Украины ?
Для того, чтобы это знать наверняка, не обязательно занимать какие-либо посты. Достаточно хотя бы раз в месяц интересоваться новостями мировой экономики.
MegaEarner вне форума
Старый 01.06.2014, 17:26
#13938
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Может пора уже вам ,в России , начать немного хотя бы защищать русских у себя на родине ,непосредственно в России ,не считая других проблем ...
Так мы и так каждый год со стихией воюем, то с наводнениями, то с лесными пожарами, то там, то здесь. Не научились ещё стихийными бедствиями управлять, уж простите. И пострадавших на улице не оставляют, так что не в тему.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 17:29
#13939
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Для того, чтобы это знать наверняка, не обязательно занимать какие-либо посты. Достаточно хотя бы раз в месяц интересоваться новостями мировой экономики.
)))
Наверняка ...
Раз в месяц ...
Ну,ну ,даже как то смешно читать такие громоглассные заявления ...
Хотя ,в єтой теме уже ничем таким не удивишь !)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 01.06.2014, 17:32
#13940
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Поэтому о вводе войск Путин и Гнештаб РФ даже в страшном сне не задумывались. Он остался только в страшных снах жертв украинских СМИ.

У вас до сих пор верят, что Крым РФские военные отжимали. В реальности же Путин узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума и был очень офигевши, хотя Киссинджер ему намекнул за несколько недель до этого вполне прозрачно.
Реально Крым отжала ЧВК, вполне конкретная. Удивительно, что СМИ Украины обсуждают какую-то шизу, но никто даже никогда не интересовался, что Крым давно является местом базирования частных военных компаний (ЧВК) – единственной реально боеспособной силы современного мира, того инструмента, которым корпоратократия преобразует мир. Разумеется, эти компании не рекламируют себя, но есть видимая верхушка айсберга – их вербовочная система, она себя пиарит именно с целью вербовки парней.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29