Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 17:33
#13941
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Хотя ,в єтой теме уже ничем таким не удивишь !)
это точно .. как я уже говорил сюда достаточно заходить раз в неделю - что и делаю сам, этого хватает. Ладно зайду опять в следующее воскресенье, всем мира не поубивайте тут друг дружку. А в то что в нашей стране все наладиться - я лично верю.
xdendi вне форума
Старый 01.06.2014, 17:35
#13942
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это точно .. как я уже говорил сюда достаточно заходить раз в неделю - что и делаю сам, этого хватает. Ладно зайду опять в следующее воскресенье, всем мира не поубивайте тут друг дружку. А в то что в нашей стране все наладиться - я лично верю.
Поддерживаю )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 01.06.2014, 17:36
#13943
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Как бы вам ответить ....
Дело в том ,что когда погибает человек ,защищающий свою землю ,то єто горе ,при том большое горе для семьи и близких ,и радоваться єтому - это уже верх цинизма с вашей стороны...
Да не отвечайте ни как - вы же не стали отвечать и разговаривать вот с этим гражданином, который так искренне радуется куда гробы идут. Поэтому лучше будет помолчать...у гражданина просто патриотические чувства от гробов и трупов - какой уж у него цинизм там....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ух-ты наверное каждый день смотрите что б ничего не пропустить , откуда ведь такая обознанность.
Еще канал Zik есть , львовский .. там вообще обговаривают как дальше налаживать жизнь в Украине, даже с людьми советуються разными .. людей приглашают .. по скайпу говорить в студии (подставные канешно ) представляете обнаглевшие во как..
Бывает, смотрю Но ни когда не писал, не пишу и не буду писать в вашем стиле - я знаю, мне говорили и тому подобное. Поэтому и "сыплю" ссылками, видео. Разный стиль у нас подачи информации. Если бы я хоть малую толику того , что мне говорят или доходит до меня просто так вот публиковал - во-первых, мне мало кто бы поверил, и правильно сделали, во-вторых, любое я знаю - требует хоть каких то доказательств и фактов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 18:08
#13944
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Ребята, вот вы тут очень искренне (я надеюсь) удивляетесь, за что же украинцы на этом форуме вас так, как бы это помягче сказать, не любят, что ли...
Вы действительно не понимаете, за что, или просто троллите нас?
Вспоминаете времена СССР, когда все республики жили дружно, за исключением отдельных инцидентов (Западная Украина, к примеру, но там-то понятно - эти земли никогда не были украинскими, присоединили их в 1940 насильно, как и Прибалтику - ясно, что и они не любили "русских"). И это было так, у меня в жизни не было предубеждений против какой-нибудь национальности ни в совковые времена, ни после развала Союза.
Дальше случился Крым (повторюсь) и практически единодушная поддержка необъявленной войны против Украины со стороны жителей России (в том числе, и ее элиты). Практически, потому что остались еще нормальные люди в России - почитайте высказывания Андрея Макаревича, моего кумира и изгоя в собственной стране (дать ссылочки? не надо? а я и не сомневался: он же агент америкосов, или, что еще хуже - бЕндеровцев).
Фактически вашим руководством был нанесен подлый удар в спину нашей стране в самом начале ее обновления. Понятное дело, что рядовые россияне здесь ни при чем. Но! Вы поддерживаете своего вождя, а значит, автоматически становитесь нашими врагами №1 - вовсе не американцы (европейцы, китайцы, etc.).
Мы уже неоднократно говорили - оставьте нас в покое, не поддерживайте сепаратистов, мы сами разберемся - куда там! Большой брат куда лучше знает, как нам жить. Он, в отличие от всего цивилизованного мира, считает, что к власти в Киеве пришли фашисты, они нелегитимны, и т.п. Неважно, что уже избран новый президент - он тоже нелегитимен.
Продолжать? Не вижу смысла. Вы останетесь при своих убеждениях, мы при своих.
Но не требуйте от нас "большой, но чистой любви", она должна быть взаимной, а не по принуждению.
Извините за многословность; это так, на будущее, чтобы не повторяться...
Поосторожнее с выражениями. Кто дал вам право говорить от имени всех украинцев?

Крым, нож в спину... да ну. Я думаю сейчас крымчане бога благодарят за вежливых людей, что спокойно у них, что не орудует сброд из правого сектора и наемников,что не прервано тысячи жизней сбродом из западной, который приезжают к нам и обстреливают все подряд, оккупирует целые города,парализуя нормальную жизнедеятельность. Да, не сладко,кончно в Крыму от того что Эдына наступила на горло,перекрыв своим бывшим гражданам воду,перенаправив русло канала на слив в море и сделала экономическую блокаду.

На счет оставьте в покое - это мы,жители восточной Украины говорим незаконным банд-формированиям нац гвардии и правосекам в черной форме без опознавательных знаков, которые оккупировали нас,мешая нормально жить,работать, угрожая жизни и здоровью, вот поэтому люди в отчании уже называют их и эту так называемую власть националистов фашистами и нацистами,потому что они закрывают глаза на преступления и используют террор против своего же народа.

По поводу любви. Россияне это наши братья и всегда ними будут,по крайней мере для жителей юго-Востока это так, лживая укропская русофобская пропаганда только вызывает ненависть у людей и обостряет конфликт, у многих из нас родственники остались за границей, чего уж скрывать,когда граница разделила фактически один народ.

Последний раз редактировалось Maclaren; 01.06.2014 в 18:12.
Maclaren вне форума
Старый 01.06.2014, 18:12
#13945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Поосторожнее с выражениями. Кто дал вам право говорить от имени всех украинцев?

Крым, нож в спину... да ну. Я думаю сейчас крымчане бога благодарят за вежливых людей, что спокойно у них, что не орудует сброд из правого сектора и наемников, который приезжают к нам и обстреливают все подряд, оккупирует целые города,парализуя нормальную жизнедеятельность. Да, не сладко,кончно в Крыму от того что Эдына наступила на горло,перекрыв своим бывшим гражданам воду,перенаправив русло канала на слив в море и сделала экономическую блокаду.

На счет оставьте в покое - это мы,жители восточной Украины говорим незаконным банд-формированиям нац гвардии и правосекам в черной форме без опознавательных знаков, которые оккупировали нас,мешая нормально жить,работать, угрожая жизни и здоровью, вот поэтому люди в отчании уже называют их и эту так называемую власть националистов фашистами и нацистами,потому что они закрывают глаза на преступления и используют террор против своего же народа.

По поводу любви. Россияне это наши братья и всегда ними будут, по крайней мере для жителей юго-Востока это так, у многих из нас родственники остались за границей, чего уж скрывать,когда граница разделила фактически один народ.
Золотые слова
capitalistas вне форума
Старый 01.06.2014, 18:20
#13946
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот к примеру разоблачение лжи укросми по поводу НОНЫ,якобы ополченцы сами обстреливают город. (типо мужи,обстреливают собственные семьи - ну не наркоманы это сочиняют?)

Maclaren вне форума
Старый 01.06.2014, 18:21
#13947
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У вас до сих пор верят, что Крым РФские военные отжимали. В реальности же Путин узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума и был очень офигевши, хотя Киссинджер ему намекнул за несколько недель до этого вполне прозрачно.
Реально Крым отжала ЧВК, вполне конкретная. Удивительно, что СМИ Украины обсуждают какую-то шизу, но никто даже никогда не интересовался, что Крым давно является местом базирования частных военных компаний (ЧВК) – единственной реально боеспособной силы современного мира, того инструмента, которым корпоратократия преобразует мир. Разумеется, эти компании не рекламируют себя, но есть видимая верхушка айсберга – их вербовочная система, она себя пиарит именно с целью вербовки парней.
James Lebron, а Вы чем считаете это интервью - правдой, эпатированием публики для самопиара или шизоидным бредом?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 18:38
#13948
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Поосторожнее с выражениями. Кто дал вам право говорить от имени всех украинцев?
Я уже тут риводил статистику. Выборы Президетна как раз показали, что 3 из 4 жителей Украины не смотрят в строну России.


Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
На счет оставьте в покое - это мы,жители восточной Украины говорим незаконным банд-формированиям нац гвардии и правосекам в черной форме без опознавательных знаков, которые оккупировали нас,мешая нормально жить,работать, угрожая жизни и здоровью, вот поэтому люди в отчании уже называют их и эту так называемую власть националистов фашистами и нацистами,потому что они закрывают глаза на преступления и используют террор против своего же народа.
Интересно, почему я в своем городе не вижу разгула фашистов и практически все друзья и знакомые моего возврата видят факт неприкрытой агресии России.Даже моя мама, которая родом их Брянской области, считает Россию агрессором. ДА и на самом форме есть разные взггяды даже из самой Донецкой обласи.

Может быть тогда не нужно, Maclaren, говорить и за всех жителей восточной Укарианы?


Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
По поводу любви. Россияне это наши братья и всегда ними будут,по крайней мере для жителей юго-Востока это так, лживая укропская русофобская пропаганда только вызывает ненависть у людей и обостряет конфликт, у многих из нас родственники остались за границей, чего уж скрывать,когда граница разделила фактически один народ.
Интересно а что должна была породить укаринофобская пропаганда за время правления рыгионалов?



Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
По поводу любви. Россияне это наши братья и всегда ними будут,по крайней мере для жителей юго-Востока это так
Поссорили нас на самом деле очень серьезно и надолго. Конец этому всему очень неопределенный, как для вас, так и для нас.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 01.06.2014, 18:43
#13949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Интересно а что должна была породить укаринофобская пропаганда за время правления рыгионалов?
О чем вы?
Школы украинские, митинги.. 9 Мая отмечали дружно. Значит жили 20 лет,небыло притеснений, но как только радикалы националисты дорвались до власти сразу же начались репрессии. Первый порыв не экономику, не улучшить что то, а запретить русский язык. В Крыму первом тогда начались волнения. Захватившие власть пошли на попятную,но было уже поздно + сказывалось давление правых с автоматами расхаживающих по Киеву.
А Одесская Хатынь, а расстрелянный нацгвардией 9 Мая в Мариуполе, кто по вашему в этом виноват и кто должен нести ответственность за начало гражданской войны?
Вы думаете в Луганске или Донецке в свете последних событий много осталось людей поддерживающих националистов,пусть даже они ранее были за майдан и за евроинтеграцию.

Последний раз редактировалось Maclaren; 01.06.2014 в 18:47.
Maclaren вне форума
Старый 01.06.2014, 20:40
#13950
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
хорошо! пусть так..но, ответьте мне, почему за все время правления кучмы, ющенко и того же януковича никто не возмутился?
Если Вы не против, то я, на правах крымчанина, отвечу Вам. Не возмущались и не возмущались бы, если Ваш майдан не открыл глаза. Мы всю зиму надеялись что у Яныка хватит смелости разогнать майдан в щепки напрочь. Если не смог, то хрен с ним, но когда начали по самому "честному в мире украинскому ТВ" показывать на всю страну всяких ушлепков типа Яроша, Мосийчука готовых приехать в Крым на "поезде дружбы" и как Севстопольцы будут разбегаться как крысы, показывать радикальных имбецилов свободовцев и прочую нечисть... Тут уж звиняйте, нам тут эта ***** не нужна, Вы ее хотели там у себя, вот с ними там и живите. Я еще пол года назад и не задумывался о том что я живу в Украине,и не думал что столько мрази в ней живет рядом со мной и ненавидит меня, потому что я русский. Нет уж. Спасибо. Живите сами и без Крыма, а мы тут как то будем выживать без Вас. С татарами мы свою войну пережили еще в 90е, и живем бок о бок. И нормальные люди татары из простых это понимают, а всякие отморозки Джимилевы пусть сидят у Вас там в Киеве, иначе в Крыму ему бошку снесут.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 01.06.2014 в 20:42.
Stop investor вне форума
Старый 01.06.2014, 20:41
#13951
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
James Lebron, а Вы чем считаете это интервью - правдой, эпатированием публики для самопиара или шизоидным бредом?
Где то истинны процентов на 15, максимум 20% и то с большой натяжкой. Ну имеет право человек на свое вот такое мнение. Совершенно не значит что о чем он в нем говорит правда или истина.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 20:51
#13952
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вот, наконец-то прекратятся эти "утки", что АТОвцы стреляет по жилрайонам..

https://www.ostro.org/general/society/news/446056/
Цитата:
Силовики уничтожили артустановку НОНА, которую активно использовали террористы в Славянске. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

Он отметил, что вечером 30 мая боевики в очередной раз открыли беспорядочный огонь из самоходной артустановки НОНА, которая перемещалась на борту грузовой машины, по горе Карачун из района Черевковка.
Уничтожили значит 30 вечером. А вот вам очередная "утка" об артобстреле от высокоточных орудий украинской армии.


Цитата:
Славянск 31 мая / Минометный обстрел от Украинских силовиков задел центр города / 31.05.2014
Что скажете? Теперь никак уже на ДНРовцев не скинуть - НОНА уничтожена.

Доблести украинской армии нет предела. В центр мирного города стрелять и при этом говорить "мы вас спасаем! это АТО!". Лицемерие и ложь - в духе новой власти.

добавлено через 7 минут
Stop investor, отлично сказали. Вам сейчас, как контраргумент, напишут что крымчане все в Украину хотят. Само собой кроме "таких как вы", может обзовут вас даже каким-нибудь словцом "лестным". А после, чтоб "добить" вас, приведут неопровержимое доказательство, как небольшая кучка школьничков в Крыму под музыку гимна РФ, поет украинский гимн.

Если конечно уже об этом раньше не писали. Не читал последние сообщения приспешников "украинских ценностей". Стратегия у них одна - выдернуть из контекста или найти ситуацию (которая скорее исключение нежели правило) и давить на на это.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 01.06.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 01.06.2014, 21:46
#13953
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Уничтожили значит 30 вечером. А вот вам очередная "утка" об артобстреле от высокоточных орудий украинской армии.

https://www.youtube.com/watch?v=t80Jr_Fzf58



Что скажете? Теперь никак уже на ДНРовцев не скинуть - НОНА уничтожена.

Доблести украинской армии нет предела. В центр мирного города стрелять и при этом говорить "мы вас спасаем! это АТО!". Лицемерие и ложь - в духе новой власти.

добавлено через 7 минут
Stop investor, отлично сказали. Вам сейчас, как контраргумент, напишут что крымчане все в Украину хотят. Само собой кроме "таких как вы", может обзовут вас даже каким-нибудь словцом "лестным". А после, чтоб "добить" вас, приведут неопровержимое доказательство, как небольшая кучка школьничков в Крыму под музыку гимна РФ, поет украинский гимн.

Если конечно уже об этом раньше не писали. Не читал последние сообщения приспешников "украинских ценностей". Стратегия у них одна - выдернуть из контекста или найти ситуацию (которая скорее исключение нежели правило) и давить на на это.
Кстати, и как поют


Почему только, вот же интересно , не написали какая школа и где такие патриоты росли. Ну да бог с ними.

Нашли. Вот все школы Ялты тут.

Про Макаревича спрашивали. Нашли и его.

"Машина времени" отказалась участвовать в концерте российских звезд в оккупированном Крыму
Лидер культовой группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что "ему было бы сложно смотреть крымчанам в глаза".

Ни чего комментировать не буду. Просто одно предложение от Макара:
По его словам, в современной России он чувствует себя, как в Советском Союзе 30-х, каким его показывают в плохих фильмах.

Ну откуда он может знать какая жизнь была в Советском Союзе в 30-х годах? Для чего сравнивать таким образом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 21:57
#13954
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

К отправке на Украину, при соответствующем приказе, готовы порядка 74 тысяч добровольцев из Чечни. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью программы «Неделя»


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да макар просто испугался ехать в Крым, ибо знает, что его там освистают и яицами закидают и на концерт никто не пойдет. В Крыму то люди адекватные, все понимают. Да и макар все понимает, просто он продался америке уже давно. Я не верю, что макар в свои 60 лет не понимает очевидных вещей. Он просто предал родину, а теперь боится, что его господин из-за океана покарает, как Березовского.
Цитата:
Андрей Макаревич: «Крымнаш»? Похмелье будет горьким
«Я считаю, что присоединение Крыма — большая ошибка, потому что те минусы, которые наша страна получила и еще получит, — несоизмеримы с теми плюсами, которые нам сейчас пытаются нарисовать», - рассказал Макаревич. По его мнению гордость за свою страну безусловно должна быть, но нужно «работать с массовым сознанием честно», говорит он, а не «топором, заодно настраивая всех против внутренних врагов, которые очень быстро находятся и создаются». Андрей Макаревич не думает, что поддержка официального правительственного курса российским обществом на самом деле столь значительна, как говорят социологи. «Опросы — очень лукавая история: умело заданными вопросами легко поворачивать ответы в нужную сторону», - объясняет Макаревич. «Я знаю одно: нам всем придется расплачиваться за свою дурость и нежелание по-настоящему вникать в то, что происходит. Похмелье будет горьким. Не знаю когда, но будет обязательно, потому что мы все — часть природы, а природа тяготеет к равновесию. Как бы маятник ни отъехал, он пойдет обратно, обязательно, это вопрос времени», - добавляет музыкант.
Заметно риторика его изменилась.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 22:11
#13955
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Да поют... Вот мысли меня крамольные недавно посещали, ни в коем случае не хочу задеть украинские национальные чувства, не пинайте пожалуйста, но может Украине стоит поменять государственный гимн? Просто наблюдения, как объяснить не знаю, вот в Англии гимн: God save our gracious Queen - и до сих пор в стране парламентская монархия, королева жива и здорова. В РФ - величественный гимн, доставшийся от мощной во всех смыслах (военном, экономическом, идеологическом) Империи, и Россия крепнет. А в Украине "Ещё не вмерла Украина" под заунывную музыку. Дескать ещё барахтается... Так и барахтается... 23 года. Может гимн одна из причин украинских неудач? Ведь гимн как бы отражение сути страны.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 22:15
#13956
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я бы не стал выкладывать это видео, довольно спорное по своему содержанию не сюжета, а расследование в нем. Но, читая один из многих ЖЖ нашел вот такие откровения:

спойлер


Патриотичная ава с национальным флагом, Ни кто их не сжигал. Забрались в дом профсоюзов и сгорели...какое простое и четкое обоснование! Это как наркоманы, преступники и пьяницы в Донецке и Луганске бегают с автоматами - вы себе можете представить наркомана в атаке на регулярные войска, на армию...и уже не одну неделю ведут бои.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 22:23
#13957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Stop investor, скажите,а как жители Крыма по Украине передвигаются-по родственникам и т.д.? Пускают по росс.паспортам,по укр.паспортам или не пускают вообще?
VVT5 вне форума
Старый 01.06.2014, 22:25
#13958
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да поют... Вот мысли меня крамольные недавно посещали, ни в коем случае не хочу задеть украинские национальные чувства, не пинайте пожалуйста, но может Украине стоит поменять государственный гимн? Просто наблюдения, как объяснить не знаю, вот в Англии гимн: God save our gracious Queen - и до сих пор в стране парламентская монархия, королева жива и здорова. В РФ - величественный гимн, доставшийся от мощной во всех смыслах (военном, экономическом, идеологическом) Империи, и Россия крепнет. А в Украине "Ещё не вмерла Украина" под заунывную музыку. Дескать ещё барахтается... Так и барахтается... 23 года. Может гимн одна из причин украинских неудач? Ведь гимн как бы отражение сути страны.
А вы знаете в какой европейской стране нет гимна? Вот , вроде бы музыка есть, а слов нет. И при чем уже довольно много лет...у Испании - чья команда по футболу является чемпионами мира и Европы.


Посмотрите, и хор в центральном круге не поет. А вот тут же, про Италию..солисты и хор поют гимн Италии.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Stop investor, скажите,а как жители Крыма по Украине передвигаются-по родственникам и т.д.? Пускают по росс.паспортам,по укр.паспортам или не пускают вообще?
У меня знакомые из Одессы ездили в Севастополь на парад 9 мая, рассказывали про впечатления - всех пускали, не было ни каких проблем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 22:30
#13959
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
как жители Крыма по Украине передвигаются
Раньше вот так передвигались
sucub вне форума
Старый 01.06.2014, 22:39
#13960
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, знакомые из Одессы-украинцы? А тут получается -по нашему россияне,по украински-с оккупированных территорий(вроде так закон звучит)?
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29