Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2015, 13:42
#13961
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Похожий вопрос. У меня висят заявки (3*14900р.) от 28 декабря. До сих пор их статус в ожидании. Но ведь Киви - не банк, поэтому выходные - лишь 31 декабря, 1-е января, а дальше все в рабочем режиме... Получается, что уже регламент нарушен. Или я что-то неправильно понимаю?)
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...
Vadik88 вне форума
Старый 08.01.2015, 13:44
#13962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 404
Благодарностей: 374
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вчера Заказал не большой вывод на первект сегодня на кошельке
08.01.15 09:35 Receive Received Payment 40.00 USD from account U14*** to account U69***. Batch: 78242916. Memo: API Payment.
MaTrIX72 вне форума
Старый 08.01.2015, 14:05
#13963
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Guerman снова в теме. Вероятно наклепал новую партию троллей и готовит очередную диверсию
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2015, 14:28
#13964
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...
так оно по сути так и есть, вы сами когда киви покупаете, вы же переводите деньги со своего счета межбанком, так и пантеон не исключению. если лимит на кошельке пантеона исчерпан то как его полнить в выходные?

Последний раз редактировалось giperion85; 08.01.2015 в 14:33.
giperion85 вне форума
Старый 08.01.2015, 14:40
#13965
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Думаю неправильно... Я жду еще с 21 декабря! Киви-не банк, но покупает компания киви за деньги которые берет в банке,который на выходных.. Думаю Виктор так ответит...
Вот у меня тоже заявка от 21 декабря в статусе ожидания. Вопрос и к Вам и к Уважаемому представителю. Посчитайте пожалуйста, когда же со стороны компании будет все-таки нарушен срок по моей заявке. Даже интересно. И заодно объясните, почему я могу в любой момент перечислить средства со своего банковского счета (TKS) в системе интернет-банка на свой кошелек Киви (это не является банковским переводом), а с него на свой балансовый счет в компании, а у Пантеона праздник?

Последний раз редактировалось Зеленый; 08.01.2015 в 15:07.
Зеленый вне форума
Старый 08.01.2015, 15:14
#13966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Тут еще норма, на инсте вообще комиссии за вывод через QIWI.
Доброго дня. Информация о снятии средств с Инсты через QIWI: Снятие через «Личный кабинет QIWI» - Взимается комиссия 1%. Срок снятия средств 1-7 рабочих часов. О проценте - много-немного, каждый сам судит. А по времени вывода - приемлемо.
vlad07 вне форума
Старый 08.01.2015, 15:44
#13967
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге?
Spirtman вне форума
Старый 08.01.2015, 15:48
#13968
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Похожий вопрос. У меня висят заявки (3*14900р.) от 28 декабря. До сих пор их статус в ожидании. Но ведь Киви - не банк, поэтому выходные - лишь 31 декабря, 1-е января, а дальше все в рабочем режиме... Получается, что уже регламент нарушен. Или я что-то неправильно понимаю?)
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.01.2015, 15:57
#13969
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
так мы их и несем, вводя и выводя по курсу ЦБ. Просто почему-то Пантеон вдруг превратился в обменник, хотя Виктор заявляет, что они таковым не являются.
А если бы сейчас курс доллара падал (менее 30 руб.), то что бы делал Пантеон?.. Правильно, ничего. Потому что это не его проблемы
Вы не очень-то финансово грамотны, судя по всему. Пантеон покупает доллары по курсу ЦБ по Вашему? Мб еще скажите, что у самого ЦБ покупает? Не несите ерунду в каждом посте, Компания и так шла и идет на встречу Клиентам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно
Да, верно, поэтому праздники распространяются и на ЭПС.

Последний раз редактировалось bobr13; 08.01.2015 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 08.01.2015, 16:09
#13970
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Виктор, спасибо за развернутый ответ. А что насчет вывода? То, что вы написали - это механика ввода. Это все понятно и имеет большее значение в связке с выводом. Понятно, что при вводе денег клиентами вы несете валютные риски из-за временных лагов. Но как это связано с тем, что вы установили другой курс вывода? И второй момент. Напомните, на что вы ссылаетесь, когда говорите о праве компании устанавливать свои курсы ввода-вывода. Что-то насчет форс-мажорных обстоятельств?

И еще. Все, о чем вы говорите, - это проблемы Пантеона (взаимодействие с поставщиком рублей), согласны с этим? Вы же сами понимаете, что всегда есть валютные риски, тем более с рублем. Почему ваши клиенты должны нести эти риски вместе с вами, если, как вы пишите, Пантеон - это "брокер, с помощью которого клиенты методом инвестирования в продукты компании получают свой профит. Пожалуйста инвестируйте получайте прибыль, вводите и выводите средства", что мы собственно и делаем? Но вдруг почему-то начинаем нести ваши (заметьте) валютные риски, вкладывая деньги как и раньше. Объясните, пожалуйста
Здравствуйте!
В ответе на Ваш предыдущий вопрос касательно ввода средств в рублях через РБК, я уже писал, что этот процесс конвертации рублей в доллары может занимать около недели.
Так вот в корне процесс вывода средств ни чем не отличается. На обратную конвертацию тоже уходит примерно столько же времени.
Со своей стороны мы никоим образом не перекладываем данную проблему на наших клиентов. Ранее курс не имел таких колебаний и по сути компания проявляла лояльность к клиентам устанавливая такой курс. Назовём это своеобразной акцией.
В данный момент Вы сами можете наблюдать, какая экономическая ситуация в наших странах. Мы просто вынуждены страховаться от валютных рисков. И обратите внимание по каким курсам ввод/вывод работают другие брокеры. Такой лояльности как была у нас ранее, Вы мало у кого ещё найдёте, потому что все брокеры страхуются от валютных рисков и это абсолютно нормальная практика. Но не смотря на то, что курс у нас стал несколько отличаться от курса ЦБ, мы все равно даем один из лучших курсов на рынке, сравните наш курс с курсами в обменниках, и поймете что мы довольно лояльны при выставлении курса.
Также напомню, что при использовании одного курса на ввод и вывод ЦБ РФ, многие пользователи начали этим злоупотреблять использовать ввод и вывод средств в компании для заработка за счет ЭПС, где мы не берем комиссий.
С другой стороны, Вы сами выбрали работать с рублями. Вводите в долларах и у Вас не будут возникать подобные вопросы при выводе. Конечно можно на это ответить, что доллары сейчас не возможно купить по хорошему курсу или вообще не возможно. Но мы же не можем нести ответственность за то, что клиенты не могут купить доллары.
Сейчас в любой отрасли все перестраховываются, кто от валютных рисков, а кто ищет альтернативные сельхоз продукты для выращивания, чтобы справляться с кредитной нагрузкой


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?
Здравствуйте!
Да, абсолютно верно. ЭПС мы закупаем с нашего банковского счёта.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 08.01.2015 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.01.2015, 16:14
#13971
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, как мне связаться с руководством? на вашем форме прокапитал систематически удаляются неугодные сообщения.
Возникла ситуация, где моего партнера уважаемого человека обвинили в мошенничестве и приписали соотв статус к нику на форуме+забанили. Думаю это связано с вводом нашей инвест группой нового проекта "Клуб инвесторов Fin5", являющийся чем-то наподобие вашей школы инвесторов и т.д. Думаю имеет место быть недоразумению или просто кто-то из админов форума использует свои возможности, закусив на нашу инвест группу. Поэтому хочется пообщаться именно с кем-то из рук-ва
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 16:23
#13972
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Виктор, как мне связаться с руководством? на вашем форме прокапитал систематически удаляются неугодные сообщения.
Возникла ситуация, где моего партнера уважаемого человека обвинили в мошенничестве и приписали соотв статус к нику на форуме+забанили. Думаю это связано с вводом нашей инвест группой нового проекта "Клуб инвесторов Fin5", являющийся чем-то наподобие вашей школы инвесторов и т.д. Думаю имеет место быть недоразумению или просто кто-то из админов форума использует свои возможности, закусив на нашу инвест группу. Поэтому хочется пообщаться именно с кем-то из рук-ва
Здравствуйте!
С руководством по Вашему вопросу связываться не имеет смысла, так как руководство в курсе Ваших махинаций с перетягиванием клиентов из нашей школы инвесторов в Вашу и по правилам Вашей школы, счета клиенты открывают в другой компании. Вы считаете что переманивание клиентов с нашей компании в другую на нашем же форуме это нормальное явление?
Никаких послаблений не будет, за такое предусмотрен вечный бан!
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.01.2015, 16:29
#13973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С руководством по Вашему вопросу связываться не имеет смысла, так как руководство в курсе Ваших махинаций с перетягиванием клиентов из нашей школы инвесторов в Вашу и по правилам Вашей школы, счета клиенты открывают в другой компании. Вы считаете что переманивание клиентов с нашей компании в другую на нашем же форуме это нормальное явление?
Никаких послаблений не будет, за такое предусмотрен вечный бан!
Ок. В чем состоит мошенничество или мы кого-то обманули, позвав инвесторов в свой Клуб (не школу), тем более вы свой проект свернули и забрали у них бонусы? Или на вас в Роскомнадзор и суд подать за ложную информацию, несущую репутационный негатив?
просьба убрать приписку мошенник на заблокированном аккаунте
а аккаунт на форуме, покупке которого мы способствовали у прежних владельцев пусть остается забаненным
вероятно многие из работников и не в курсе
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 08.01.2015 в 16:41.
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 16:32
#13974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Вы не очень-то финансово грамотны, судя по всему. Пантеон покупает доллары по курсу ЦБ по Вашему? Мб еще скажите, что у самого ЦБ покупает? Не несите ерунду в каждом посте, Компания и так шла и идет на встречу Клиентам.
может быть, вы, очень наш финансово грамотный товарищ, подскажите, по какому такому курсу покупает Пантеон доллары? И волнует ли это шерифа? Может быть, у них доступ к кредитованию за бугром под ставку 0,5%, а нам тут говорят про некие курсы выше курса ЦБ? Судя по всему недалекому умишку, вы не в состоянии сообразить, что для обычных граждан другого ориентира собственно и нет, как курс ЦБ, для чего он отчасти и существует. Или вы считаете себя умнее других, что ЦБ страдает ерундой и выставляет непонятно для чего курс доллара к рублю каждый день? Для чего же тогда, вы наш профессор экономики, думаете ЦБ это делает? Минута пошла

Это то же самое, что говорить, что ставка рефинансирования ЦБ определяет стоимость кредитов для предприятий и населения. Думаю, что только очень наивные и недалекие товарищи, как вы, верят в такое

Последний раз редактировалось Ozzborn; 08.01.2015 в 16:34.
Ozzborn вне форума
Старый 08.01.2015, 16:42
#13975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Ок. В чем состоит мошенничество или мы кого-то обманули, позвав инвесторов в свой Клуб (не школу), тем более вы свой проект свернули и забрали у них бонусы? Или на вас в суд подать за ложную информацию, несущую репутационный негатив?
Прошу прощения, но с вами вопрос закрыт. Форум это наша территория. Если мы не хотим, что бы вы переманивали наших клиентов в другую компанию с нашего форума, значит этого не будет. На нашем форуме мы имеем полное право решать какие проекты мы хотим пускать на форум, а какие нет. Ваш проект направлен на переманивание наших клиентов в другую компанию - такого проекта на нашем форуме не будет и точка!
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.01.2015, 16:46
#13976
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но с вами вопрос закрыт. Форум это наша территория. Если мы не хотим, что бы вы переманивали наших клиентов в другую компанию с нашего форума, значит этого не будет. На нашем форуме мы имеем полное право решать какие проекты мы хотим пускать на форум, а какие нет. Ваш проект направлен на переманивание наших клиентов в другую компанию - такого проекта на нашем форуме не будет и точка!
Виктор, вы русский язык не понимаете или как?я попросил убрать статус мошенник, тк это обвинение не обоснованно. С баном-согласны,ваша территория-ваши правила, но за слово мошенник придется ответить. Я не шучу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 08.01.2015 в 16:48.
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 16:57
#13977
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже заявка от 21 декабря в статусе ожидания. Вопрос и к Вам и к Уважаемому представителю. Посчитайте пожалуйста, когда же со стороны компании будет все-таки нарушен срок по моей заявке. Даже интересно. И заодно объясните, почему я могу в любой момент перечислить средства со своего банковского счета (TKS) в системе интернет-банка на свой кошелек Киви (это не является банковским переводом), а с него на свой балансовый счет в компании, а у Пантеона праздник?
Ну как по мне так я вот так считаю, 21го подал заявку, 22,23,24,29,30 вот и весь регламент, и по моим подсчетам он вышел получается 12го пеня пойдет)) Виктор говорил что 24 тож выходной, хотя в расписании в новостях компании про это число ничего не упоминается.. Прро остальные ваши вопросы,точно незнаю,Виктор надеюсь прояснит..
Vadik88 вне форума
Старый 08.01.2015, 18:09
#13978
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Виктор, вы русский язык не понимаете или как?я попросил убрать статус мошенник, тк это обвинение не обоснованно. С баном-согласны,ваша территория-ваши правила, но за слово мошенник придется ответить. Я не шучу
А где Вы слышали что они свернули свою Школу??? НИ Школа инвесторов ни управляющих не свернуты, а продолжают работать!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.01.2015, 18:14
#13979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А где Вы слышали что они свернули свою Школу??? НИ Школа инвесторов ни управляющих не свернуты, а продолжают работать!
возможно я не правильно выразился, там есть раздел клуб инвесторов на форуме и Школа инвесторов,
ШИ-1 - забрали в сентябре 5к
ши-2 - забирают сейчас 5к
ши-3 - дают только по 1к на 3 месяца
таким образом основные бонусы прикрыли и основные участники вышли из проекта
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 18:20
#13980
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
возможно я не правильно выразился, там есть раздел клуб инвесторов на форуме и Школа инвесторов,
ШИ-1 - забрали в сентябре 5к
ши-2 - забирают сейчас 5к
ши-3 - дают только по 1к на 3 месяца
таким образом основные бонусы прикрыли и основные участники вышли из проекта
Может это связано с курсом рубля слышал что Пантеон из-за этого в прибыли начал терять вот и полетели бонусы уверен как курсы устаканятся все вернется.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37