Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 15:59
#13961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я никогда их не разделял, ежу понятно было, что это одна компашка.
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 15:59
#13962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обсуждение Гаммы уже какое-то deja vu в данной ветке - этот проект изначально позиционировался как инвестиционная компания, ДЦ был придатком и существовали они автономно,Миллтрейд же изначально представляет из себя целостную структуру,где все в одном и трейдинг и инвестиционные предложения...
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 16:00
#13963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Makvel


Не знаю как в Гамме было, и каким боком этот хайп тут, речь о ДЦ идет)




Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.


Цитата:





Сообщение от valerton2006


Вы имеете в виду ДЦ "Гамма Маркетс" ? Уже не раз писал,что дилинговый центр "Гамма Маркетс" прекратил свою деятельность,ввиду бесперспективности дальнейшей работы
В чем определиться,не понятно? При чем здесь ДЦ "Гамма Маркетс" ? Постоянно зациклились на ГАММЕ,давайте к Милл Трейду перейдем,ведь его здесь обсуждают ?
А вы б на всю страничку строчки раздвинули, так бы еще заметней было.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
Хотите сказать, что Гамма была ДЦ и хайпом в одном флаконе?

Последний раз редактировалось Термит; 23.01.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 16:03
#13964
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что Вы просто не хотите в это поверить, Вам это просто неудобно, абсолютно тоже самое Вы сутками напролёт писали в ветке гаммы, ну типа, вроде ду, портфельное инвестирование, а вроде риски велики, может хайп...хз. Конечно, если человек так яро завлекает народ сначала в гамму в потом в милтрейд, то конечно он должен надеяться и верить что там на сайте написано.
Полегче на поворотах. Кого я завлекал в гамму или сейчас завлекаю в милку? У меня нет ссылок в подписи этой компании, а свои впечатления о других придержите при себе, здесь милку обсуждаем, точне её инвестиционные предложения, а не участников форума. Я ж не говорю во всех ветках о том, что как вы окучиваете потенциальных клиентов ммсис, при это заняв удобную позицию, мол вроде хайп, но некоторые детали, такие как несколько замониториных счетов и прочее, позволяют доверить пару сотен в управление с относительным риском.
ddmaster вне форума
Старый 23.01.2014, 16:03
#13965
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
давайте к Милл Трейду перейдем,ведь его здесь обсуждают ?
Давайте.... только Вы сами постоянно хотите сравнить миллтрейд с какими-то дилингами. Простите, но на данный момент, сравнения актуальны только с псевдо ду, где нам всем обещали красивые стабильные прибыли, стабфонды, диверсификацию...а то, что здесь прикручен терминал, это ничего ровным счётом не значит.
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 16:03
#13966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Гамму хайпом стали называть только когда она закрылась. До этого это слово там было просто табу. Сколько раз писал там об этом, в ответ были лишь оскорбления и баны.
Ну здесь вас положим никто не банит, существенное отличие) А ваще, неблагодарное занятие сравнивать с Милкой этот инвест проект, в Гамме даже дилинга нормального не было, в народе - ХАЙП, и не важно когда его так начали называть, до или после скама...
Makvel вне форума
Старый 23.01.2014, 16:05
#13967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Давайте.... только Вы сами постоянно хотите сравнить миллтрейд с какими-то дилингами. Простите, но на данный момент, сравнения актуальны только с псевдо ду, где нам всем обещали красивые стабильные прибыли, стабфонды, диверсификацию...а то, что здесь прикручен терминал, это ничего ровным счётом не значит.
Откуда вам известно,что в Милл Трейде нет прибыли,стабилизационного фонда.? Терминал прикручен у всех брокеров.
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:07
#13968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы уж как-то определитесь со своими коллегами, ДЦ это был или хайп.
Независимое мнение никто не отменял) Гамма была ХАЙПом, думаю и вы так считаете, если не лукавите.
Makvel вне форума
Старый 23.01.2014, 16:09
#13969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что Гамма была ДЦ и хайпом в одном флаконе?
Не могу знать был ли ДЦ "Гамма Маркетс" кухней,но то что трейдеры были извещены о дате прекращения деятельности компании и выводе средств со счетов до указанной даты - это факт. И строчки не раздвинул

Последний раз редактировалось valerton2006; 23.01.2014 в 16:11.
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:11
#13970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мда,народ уже совсем стал путаться в дефинициях,хотя очевидно, что правовая модель Миллтрейда соответствует определению - дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 16:12
#13971
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не знаю кому,там понятно ежу или еще какому-то зверьку,факты таковы,что ДЦ"Гамма Маркетс" перед закрытием предупредило о дате закрытия и предложила клиентам вывести свои депозиты до означенной даты.
Так, дорогой мой друг, это произошло после скама проекта, в котором люди потеряли огромнейшее количество средст. Гамма нашла лазейку и предложила поторговать на депозиты у себя же в своём собственном терминале. И кто скажите мне из инвесторов гаммы мт4 работающим хоть раз видел? Роман и Дядя Вася? Да кому-то и вывели что-то для отвода глаз и в спешном порядке прикрыли лавочку.
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 16:15
#13972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мда,народ уже совсем стал путаться в дефинициях,хотя очевидно, что правовая модель Миллтрейда соответствует определению - дилинговый центр.
Совершенно верно,но оппоненты стараются дезаваулировать дилинговую составляющую компании и пытаются привязать ее к банальным хайпам, хотя такое примитивное сравнение "ни в какие ворота не лезет".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так, дорогой мой друг, это произошло после скама проекта,
Дц заработал до скама проекта.Там были и трейдеры,не инвесторы Гаммы,не надо всех под одну гребенку.

Последний раз редактировалось valerton2006; 23.01.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:19
#13973
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
У меня нет ссылок в подписи этой компании,
Так их и не может быть по правилу форума. А кто спецом целую ветку создавал по поиску клиентов, типа регтесь, я вам 10 рублей заплачу. И как после такого этот человек скажет что милка чёрный проект.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я ж не говорю во всех ветках о том, что как вы окучиваете потенциальных клиентов ммсис, при это заняв удобную позицию, мол вроде хайп, но некоторые детали, такие как несколько замониториных счетов и прочее, позволяют доверить пару сотен в управление с относительным риском.
Покажите хоть один пост, в котором я кого-то окучил, а ещё и новичков, не стыдно, Витя?
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 16:26
#13974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не могу знать был ли ДЦ "Гамма Маркетс" кухней,но то что трейдеры были извещены о дате прекращения деятельности компании и выводе средств со счетов до указанной даты - это факт. И строчки не раздвинул
Да, я в курсе. После скама Гамма позволила влошенцам немного поиграться на своей кухне, дабы те слили свои счета, и тем самым уменьшить сумму долга перед ними. Но вскорости она закрыла эту тему и "вернула" неслитые средства в их личные кабинеты, с которых они так и не смогли вывести свои деньги. Вы про это говорите?
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 16:29
#13975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Извините,но сколько можно..??? Здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд и его инвестиционные предложения и,слава Богу,он еще не накрылся,как бы этого не хотелось Венте карбонариев.
А.Р. Хотя бы уж какие-то линии сравнения проводили,что ли...
Guerman вне форума
Старый 23.01.2014, 16:30
#13976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы про это говорите?
Я говорю не про влошенцев,а про трейдеров ,которые торговали в данном ДЦ.На самом деле может хватит про Гамму?
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:33
#13977
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, я в курсе. После скама Гамма позволила влошенцам немного поиграться на своей кухне, дабы те слили свои счета, и тем самым уменьшить сумму долга перед ними. Но вскорости она закрыла эту тему и "вернула" неслитые средства в их личные кабинеты, с которых они так и не смогли вывести свои деньги. Вы про это говорите?
Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
aspiez вне форума
Старый 23.01.2014, 16:39
#13978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
Чего же там хорошего, в хайпе?Я и сам там оставил около 2 к.
valerton2006 вне форума
Старый 23.01.2014, 16:44
#13979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я говорю не про влошенцев,а про трейдеров ,которые торговали в данном ДЦ.На самом деле может хватит про Гамму?
А чем инвестор хуже трейдера? Если инвестору позволено торговать, то он еще и трейдер к тому же. Его деньги чем-то хуже остальных? И это вы к чему сейчас ведете, если Мылка кинет своих инвесторов, а с трейдерами расстанется полюбовно, то она должна остаться такой же честной лоховозкой в летописях? Так кинутые инвесторы же оплатили весь "банкет" по концовке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Прикол в том, что этот господин про данную историю так говорит, что как-будто всё хорошо, вывели же перед закрытием, молодцы, а то что у народа там зависли миллионы денег, мелочь, бывает.
Да уж...

Последний раз редактировалось Термит; 23.01.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 23.01.2014, 16:51
#13980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А чем инвестор хуже трейдера? Если инвестору позволено торговать, то он еще и трейдер к тому же. Его деньги чем-то хуже остальных? И это вы к чему сейчас ведете, если Мылка кинет своих инвесторов, а с трейдерами расстанется полюбовно, то она должна остаться такой же честной лоховозкой в летописях? Так кинутые инвесторы же оплатили весь "банкет" по концовке.
Компания Милл Трейд изначально является дилинговым центром,а вы все стараетесь подогнать ее деятельность под хайп, сравнивая ее с различными хайпами.Никаких предпосылок на данное время ,что ДЦ милл Трейд прекратит свою деятельность нет,если вы обладаете такой информацией будьте добры ознакомьте.Или как любил ваш соратник, озвучьте очередную дату скама.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02