Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 22:50
#13961
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Что скажете? Теперь никак уже на ДНРовцев не скинуть - НОНА уничтожена.
Игорь Стрелков: Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной „Ноны“! Не дождутся…
Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… „карачун“. Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и „списать“ на „победоносный штурм“ все потери».

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
James Lebron, знакомые из Одессы-украинцы? А тут получается -по нашему россияне,по украински-с оккупированных территорий(вроде так закон звучит)?
Да,они граждане Украины.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 23:00
#13962
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Це быдло или герои?
надеюсь что это не Сифа журналюг с майдана гонит и Кличко ***** называет
Вот это майдан, вот это герои. Бомжей хрен выгнать с майдана.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 01.06.2014, 23:01
#13963
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.06.2014, 23:02
#13964
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Игорь Стрелков: Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной „Ноны“! Не дождутся…
Эта легендарная Нона прям летучий голландец какой-то... Кто-то однозначно врёт .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.06.2014, 23:06
#13965
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Maclaren, Вам я отвечать не буду - см. пост №13958 от einvestment, он все правильно сказал. Могу только риторически спросить в ответ: "А кто Вам, УКРАИНЦУ (!?), позволил говорить здесь на форуме от лица всех украинофобов???
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Золотые слова
Я бы добавил больше: "Золотые слова, Юрий Венедиктович!"...
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да поют... Вот мысли меня крамольные недавно посещали, ни в коем случае не хочу задеть украинские национальные чувства, не пинайте пожалуйста, но может Украине стоит поменять государственный гимн? Просто наблюдения, как объяснить не знаю, вот в Англии гимн: God save our gracious Queen - и до сих пор в стране парламентская монархия, королева жива и здорова. В РФ - величественный гимн, доставшийся от мощной во всех смыслах (военном, экономическом, идеологическом) Империи, и Россия крепнет. А в Украине "Ещё не вмерла Украина" под заунывную музыку. Дескать ещё барахтается... Так и барахтается... 23 года. Может гимн одна из причин украинских неудач? Ведь гимн как бы отражение сути страны.
Ваши слова уже были услышаны: слова гимна "Ще не вмерла Україна, и слава, и воля..." подправили на "Ще не вмерла України и слава, и воля..." 6 марта 2003 года, поменяв в первой строчке одну букву (смысл сразу же изменился).
С другой стороны, поляки поют "Jeszcze Polska nie zginęła" (смысл понятен без перевода) и ничего, это ведь история.
P.S. Андрея Макаревича не пнул только ленивый... Задам традиционный для россиян вопрос: "За что вы его так не любите". Сам и отвечу: "За инакомыслие". Все, как один должны идти дружными рядами к путинским светлым далям. А "Кто не с нами, тот против нас".
Da Gama вне форума
Старый 01.06.2014, 23:09
#13966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Эта легендарная Нона прям летучий голландец какой-то... Кто-то однозначно врёт .
Еще не понятно-откуда боеприпасы берут для нее-она ж который месяц палит по противнику?
VVT5 вне форума
Старый 01.06.2014, 23:18
#13967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

народ, добавляйтесь в скайп-чат майдана и антимайдана. логин antimaidan-chat. не хватает сторонников майдана.
andreigabrus вне форума
Старый 01.06.2014, 23:18
#13968
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А кто вы такой, чтоб я за вашими постами следил, патриот вы интернетовский?
дак какого вы ..... меня тут носом тыкаете, как я себя вёл до референдума и после, если не следите за моими постами? с логикой-то у вас нормально, всезнающий вы наш? кто с головой дружит, тот видит, что я просто перестал вступать в споры, а всего навсего иногда привожу факты из жизни крыма. всего-то! но это не значит что я поменял свою позицию по отношению к политике Путина. сложно судить сидя перед монитором о том что в голове у правителей. хотя вам это как-то удаётся
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У вас до сих пор верят, что Крым РФские военные отжимали. В реальности же Путин узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума и был очень офигевши, хотя Киссинджер ему намекнул за несколько недель до этого вполне прозрачно.
это он вам лично сказал или вы прям мысли Путина читаете, воин диванный! ну нельзя же так наивно всему что пишут и говорят верить!
___________
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У меня знакомые из Одессы ездили в Севастополь на парад 9 мая, рассказывали про впечатления - всех пускали, не было ни каких проблем.
да уж, ещё одно подтверждение, что с логической цепочкой у вас не лады, человек спросил как крымчане ИЗ крыма выезжают, а вы ему про одессу!
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Stop investor, скажите,а как жители Крыма по Украине передвигаются-по родственникам и т.д.? Пускают по росс.паспортам,по укр.паспортам или не пускают вообще?
однокласник поменял номера на машине и пытался выехать из крыма в украину, на украинском посту остановили и арестовали машину, пришлось на попутках добираться до симферополь в мрэо, забирать старый техпаспорт и номер, что бы забрать машину. не хочу нагнетать обстановку, просто констатирую факты. пока вот так!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 01.06.2014, 23:39
#13969
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
с логикой-то у вас нормально, всезнающий вы наш?
А вы медик - можно к вам за консультациями обращаться? если нет, то как вы на себя взяли ответственность кому то диагнозы ставить?
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
кто с головой дружит, тот видит, что я просто перестал вступать в споры, а всего навсего иногда привожу факты из жизни крыма.
с вами кто то спорил?
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
это он вам лично сказал или вы прям мысли Путина читаете, воин диванный! ну нельзя же так наивно всему что пишут и говорят верить!
по поводу дивана - была мысль присесть, но там кто то уже развалился...про Путина - вообще то это была выдержка из интервью, на которое там же есть ссылка...а забыл - вы же чего там про голову чуть выше писали, простите , не заметил ваше обращение

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
да уж, ещё одно подтверждение, что с логической цепочкой у вас не лады, человек спросил как крымчане ИЗ крыма выезжают, а вы ему про одессу!
Опять стараетесь медицинскими терминами...ну хорошо, раз вы такой спец по этому диагнозу - кидайте адрес в личку, собираюсь ( правда, не гарантирую, что так получится) в Крым - загляну на консультации к вам по логике....кстати, даже я себе не позволяю писать города , страны, фамилии с маленькой буквы, чтоб не раздражать или обидеть людей, в отличии от вас, тут не про логику, а о хамстве говорить уже приходится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
народ, добавляйтесь в скайп-чат майдана и антимайдана. логин antimaidan-chat. не хватает сторонников майдана.
Почему не хватает? И для чего не хватает?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.06.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.06.2014, 00:02
#13970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вы медик - можно к вам за консультациями обращаться?
вам это не поможет!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
с вами кто то спорил?
тут все друг с другом уже почти 2к стр. спорят, странно, что вы не заметили!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
про Путина - вообще то это была выдержка из интервью, на которое там же есть ссылка...а забыл - вы же чего там про голову чуть выше писали, простите , не заметил ваше обращение
отвечу вам словами того же Путина, наивный вы наш -
Цитата:
язык дан дипломату, что бы скрывать его мысли.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
кидайте адрес в личку, собираюсь ( правда, не гарантирую, что так получится) в Крым - загляну на консультации к вам по логике....
да ладно не стоит удилять столько внимания моей персоне.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
..кстати, даже я себе не позволяю писать города , страны, фамилии с маленькой буквы, чтоб не раздражать или обидеть людей, в отличии от вас, тут не про логику, а о хамстве говорить уже приходится.
ну если парировать не чем, то можно и до столба доколупаться, или ой ...Марь Иванна, это Вы что ли, не узнаю Вас в этой футболке???! уроки русского языка и литературы я до сих пор вспоминаю с ностальгией а если серьёзно, дак в чатах это не писаное допущение, все так пишут и ни чего. это если я Вам сударь решил бы написать официальное письмо, то тогда писать с маленькой буквы было бы явным знаком не уважения.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 02.06.2014, 00:12
#13971
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
на украинском посту остановили и арестовали машину
Вполне допускаю такое скотство на украинском блокпосте. вообще не удивили. Но может это позволило Вашему однокласнику остаться при машине, а то с новыми номерами крымскими могут в Украине по машине надавать
А вообще я из Крыма в Украину выезжать не собираюсь. Кому надо тот пусть паровозом выезжает. В Крым приезжают знаю что без проблем, просто проходят таможню и заполняют миграционную карту.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 02.06.2014 в 00:14.
Stop investor вне форума
Старый 02.06.2014, 00:15
#13972
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Stop investor, возможно, не спорю рисковал он конечно когда выезжал. развития этой истории не знаю, слышал из третьих уст, не от него лично.
Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Вполне допускаю такое скотство на украинском блокпосте. вообще не удивили.
но их тоже можно понять, действуют строго по букве украинского закона, крым-то официально не признан российским и смена номеров нарушение и точка.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 02.06.2014 в 00:17.
hrust75 вне форума
Старый 02.06.2014, 00:15
#13973
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вам это не поможет!
печально



Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
отвечу вам словами того же Путина, наивный вы наш -
Вообще то, это не слова Путина: не поленился, погуглил - Язык дан дипломату для того, чтобы скрывать свои мысли. По преданию, слова французского министра иностранных дел Шарля Мориса де Талейрана (1754—1838), которые он произнес (1807) в беседе с испанским послом во Франции Искьердо

по поводу докапался - не тот вы человек, чтоб на вас уделять внимание, где хотите там и общайтесь - в чатах, на улицах, когда смотрте как Леброн прыгающих дитешек щемит...мне то какое дело. Вы просто стараетесь на себя обратить внимание, но мало что можете и понимаете, интернет такое дело , что можно что нибудь сказать, с мыслю - мож за умного сойду. У вас, как крымчанина, а не лично, сколько раз уже в теме спрашивали, интересовались - как сейчас обстоят дела в Крыму, какое отношение людей, их настроение, что в магазинах, какие цены - но вы , следуя своей привычки, а скорей всего, не сбыточности ваших каких то там планов, не замечаете этого или не хотите. Стараетесь перевести на личности, но как то слабо получается. Вот в чем вопрос. Ваша позиция по отношению ко мне ни кому не интересна. А если бы про жизнь в Крыму рассказали - многим было бы интересно узнать. Но это против вашей воли и внутренности.

добавлено через 12 минут

10:00 Женщина - хватить жечь, тут люди живут...Ну и живи!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.06.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.06.2014, 00:30
#13974
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, это не слова Путина: не поленился, погуглил
вообще то это сказал Путин (ссылаясь на одного исторического деятеля) в одной из последних телеконференций, эрудированный вы наш! вижу любите гуглить, любите ссылками кидаться на левые ресурсы? смотрите, а то как-то не взначай потеряете своё Я и будете так всю оставшуюся жизни чужими цитатами разговаривать.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы просто стараетесь на себя обратить внимание, но мало что можете и понимаете, интернет такое дело , что можно что нибудь сказать, с мыслю - мож за умного сойду.
я стараюсь? да я тут отписываюсь раз в месяц, это вы про себя напишите лучше!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У вас, как крымчанина, а не лично, сколько раз уже в теме спрашивали, интересовались - как сейчас обстоят дела в Крыму, какое отношение людей, их настроение, что в магазинах, какие цены - но вы , следуя своей привычки, а скорей всего, не сбыточности ваших каких то там планов, не замечаете этого или не хотите.
полистайте назад пару страниц, может попустит вас бред писать! отписываюсь и без ваших упрёков, не напрягайтесь.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 02.06.2014, 00:48
#13975
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
но их тоже можно понять, действуют строго по букве украинского закона, крым-то официально не признан российским и смена номеров нарушение и точка.
ну конечно. А зато официально можно было казначейские счета блокировать в марте (и даже не оправдывайтесь, знаю о чем говорю), и так же не помешало НБУ запретить работу укробанков на оккупированной территории Мол да и *** с Вами ********* крымскими, чем больше там вас выздохнет, тем быстрее и легче мы Крым вернем обратно в Украину. Это так же наблюдается и по ДНР и ЛНР, мы Вас побомбим, а Вы нас сильнее будете любить, мы же с врагами боремся
Ну если олени у власти так думают, то это не от ума большого. А если тупо выполняют приказы ******** или еще там кого, то тупо отрабатывают бабло. В любом случае спасибо за все. Для меня, Слава Богу, Украина та страна, которая спокойно обойдется без моего присутствия, так же как и я без нее. Лишь бы не ринулась Крым разокупировать да свои Приватбанки *****а Коломойского обратно принести в Крым.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 02.06.2014, 01:03
#13976
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сегодня в Харькове многие увидели привидение: Правый сектор, которого нет.
kolomatic вне форума
Старый 02.06.2014, 01:08
#13977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Посмотрел видео выложенное участником Леброн , они там каждые 10 минут орут про героев. Украинцы подскажите пожалуйста с чем родились эти слова, какое геройство было сделано? Слова родились от комплексов или от подвигов?

Последний раз редактировалось Ромаз; 02.06.2014 в 01:11.
Ромаз вне форума
Старый 02.06.2014, 01:12
#13978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Посмотрел видео выложенное Леброн , они там каждые 10 минут орут про героев. Украинцы подскажите пожалуйста с чем родились эти слова, какое геройство было сделано? Слова родились от комплексов или от подвигов?
Сейчас все героями прославляют "небесную сотню".
vhyip вне форума
Старый 02.06.2014, 01:19
#13979
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Это так же наблюдается и по ДНР и ЛНР, мы Вас побомбим, а Вы нас сильнее будете любить, мы же с врагами боремся
ну, вранье чистой воды! деньги:пенсии и зарплаты были отправлены, только придурки эти-лу******овские тупо тырили машины с деньгами..ролик же был в теме, где машину с деньгами ограбили..не надо перекручивать факты..только вот деньги где?
да с и Крымом тоже самое..нефть, газ тоже Украина там заблочила?
и потом, если вам Украина так ненавистна была, то какого черта она должна вам пенсии и зарплаты датировать? вы ее продали, а она вам деньги давай? щаз!

добавлено через 2 минуты
всенародная поддержка народной республики

https://stalker347.livejournal.com/1454014.html
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 02.06.2014 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 02.06.2014, 01:36
#13980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
деньги:пенсии и зарплаты были отправлены, только придурки эти-лу******овские тупо тырили машины с деньгами
А разве во всем мире если государственную или банковскую машину ограбят, то виноваты будут пенсионеры или тот кто занимался перевозкой?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
светлой дорогой идите! товарищи..
В России это не политическая партия и полиция их разгоняет, а не охраняет.Так что сравнение не уместно.
По новостям кстати про Алтай весь день. Пришлось зайти посмотреть здесь как использованных на майдане очерняют, чтобы потом их на восток отправить.
Ромаз вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29