Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2013, 04:10
#121
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Продается готовое приложение для соц сети Вконтакте.



Бутылочка Приложение нахидится в статусе Одобренные. т.е оно прошло модерацию вконтакте и можно начинать его монетизацию.



Мы не вложили не рубля, а уже после проверки приложение
начало нести тысячи посетителей.

Наше приложение по сравнению с аналогами имеет сильное конкурентное преимущество:
У нас есть видео чат! Все игроки играя - Видят друг друга!

Статистика тут вы можете поглядеть статистику сами.

Вот скриншоты.








Описание: Думаю, что о легендарной игре в бутылочку знают практически все.
Игроки садятся в круг, а бутылка кладется в центр этого круга. Далее бутылочка раскручивается, когда она перестанет крутиться те люди на которых она показало дном и горлышком должны поцеловаться.

Аудитория: м/ж 13-25 лет.

Функционал: Чтобы игра не была скучной мы реализовали обьемный функционал.

1. Профиль игрока- в профиле игрок может редактировать свои данные, общаться в общем чате.

2. сама игра - в самой игре мы играем в бутылочку, можем дарить подарки, взрывать игроков бомбами, дарить поцелую, приглашать в приват чат, выбирать комнаты с возрастом, выбирать регион, заказывать музыку.

3. Топ игроков - в топе у нас показано 3 колонки в которых идет сортировка игроков по разным параметрам.

Банк - В банке мы покупаем монеты.

Чат - есть 3 вида чата это общий, комнатный, и приватный.

Подарки - Возможность друг другу дарить подарки, в игре более 100 видов различных подарков.

Теперь поговорим о том сколько денег нам может принести данный проект.

Чтобы расчитать доходность нужно взять во внимание следующие факторы.

1. кто наша аудитория и сколько у нее денег. (это мальчики и девочки в соц сети Вконтакте от 13 до 25 лет. )

2. Ретенция (Сколько платящих игроков пришедших в первый месяц останется на второй)

Для таких игр по данным 2012 года коэфециэнт равен 0,35

3. Виральность (Сарафанное радио - сколько игроков придет по приглашениям, других участников), также по данным 2012 года года коэфециэнт равен 0,25

4. ARPU (Сколько будет нести денег в игру платящая аудитория) - на 1 платящего игрока приходится по 0,03 usd

5. Стоимость привлечения 1-го платащего игрока с учетом ретенции и виральности = 0,1 usd

Данные сформированы исходя из Аналогичных проектов в этой нише.

Формируем из этого таблицу, и расчитываем данные по формулам.


В таблице мы видим, что при стабильно привлеченных 1800 людях в сутки мы на выходе на конец года имеетм аудиторию в 64800 платящих человек - которые ежедневно будут что то покупать в игре.

Расходы на Рекламу за год составят 6500 usd

Дополнительные расходы на обновления и содержание проектя составят порядка 3000$ в год. В эту стоимость входит администрирование и введение новых функций в игру.

А прибыль проекта за вычетом рекламы: 27 000$.

Стоимость самой игры: 9400$

Чистая прибыль за первый год работы проекта составит: ~14600$

Это означает что проект окупится за первые пол года и дальше пойдет чистая прибыль.

Что вы получаете после оплаты

1. Готовый проект: Бутылочка, для социальной сети Вконтакте (vk.com) https://vk.com/app3739537

2. Бесплатная модерация в соц сети произведеннная силами исполнителя Проект уже отмодерирован.


3. Проект готовый к запуску и рекламе

4. Рекомендации по нововведениям и обновлениям

5. Консультацию по работе с проектом и его развитию

6. Техничесскую поддержку на 12 месяцев работы игры


Причина продажи:

Мы ищем средства для завершения нашего крупного проекта Россия ВС США.







Контакты
E-mail: [email protected]
Skype: ya.igrodel
ICQ: 50990305
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх

Последний раз редактировалось Alexandr Alchevsky; 01.08.2013 в 05:10.
igrodel вне форума
Старый 05.08.2013, 16:47
#122
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Ненадо должника снимать с него, он мне так ничего и не сделал пока...
BioDED вне форума
Старый 07.08.2013, 03:50
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Цитата:
Сообщение от BioDED Посмотреть сообщение
Ненадо должника снимать с него, он мне так ничего и не сделал пока...
У нас договоренность, что снимаем с него должника, он ищет деньги и доделывает мое приложение. Когда это произойдет-неизвестно. По факту, так ничего и не сделано
Morgan2001 вне форума
Старый 08.08.2013, 16:29
#124
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
У нас договоренность, что снимаем с него должника, он ищет деньги и доделывает мое приложение. Когда это произойдет-неизвестно. По факту, так ничего и не сделано
Так пусть тогда и со мной договаривается, меня то он так же игнорит
BioDED вне форума
Старый 14.08.2013, 10:15
#125
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Продается готовое приложение для соц сети Вконтакте.



Бутылочка Приложение нахидится в статусе Одобренные. т.е оно прошло модерацию вконтакте и можно начинать его монетизацию.



Мы не вложили не рубля, а уже после проверки приложение
начало нести тысячи посетителей.

Наше приложение по сравнению с аналогами имеет сильное конкурентное преимущество:
У нас есть видео чат! Все игроки играя - Видят друг друга!

Статистика тут вы можете поглядеть статистику сами.

Вот скриншоты.








Описание: Думаю, что о легендарной игре в бутылочку знают практически все.
Игроки садятся в круг, а бутылка кладется в центр этого круга. Далее бутылочка раскручивается, когда она перестанет крутиться те люди на которых она показало дном и горлышком должны поцеловаться.

Аудитория: м/ж 13-25 лет.

Функционал: Чтобы игра не была скучной мы реализовали обьемный функционал.

1. Профиль игрока- в профиле игрок может редактировать свои данные, общаться в общем чате.

2. сама игра - в самой игре мы играем в бутылочку, можем дарить подарки, взрывать игроков бомбами, дарить поцелую, приглашать в приват чат, выбирать комнаты с возрастом, выбирать регион, заказывать музыку.

3. Топ игроков - в топе у нас показано 3 колонки в которых идет сортировка игроков по разным параметрам.

Банк - В банке мы покупаем монеты.

Чат - есть 3 вида чата это общий, комнатный, и приватный.

Подарки - Возможность друг другу дарить подарки, в игре более 100 видов различных подарков.

Теперь поговорим о том сколько денег нам может принести данный проект.

Чтобы расчитать доходность нужно взять во внимание следующие факторы.

1. кто наша аудитория и сколько у нее денег. (это мальчики и девочки в соц сети Вконтакте от 13 до 25 лет. )

2. Ретенция (Сколько платящих игроков пришедших в первый месяц останется на второй)

Для таких игр по данным 2012 года коэфециэнт равен 0,35

3. Виральность (Сарафанное радио - сколько игроков придет по приглашениям, других участников), также по данным 2012 года года коэфециэнт равен 0,25

4. ARPU (Сколько будет нести денег в игру платящая аудитория) - на 1 платящего игрока приходится по 0,03 usd

5. Стоимость привлечения 1-го платащего игрока с учетом ретенции и виральности = 0,1 usd

Данные сформированы исходя из Аналогичных проектов в этой нише.

Формируем из этого таблицу, и расчитываем данные по формулам.


В таблице мы видим, что при стабильно привлеченных 1800 людях в сутки мы на выходе на конец года имеетм аудиторию в 64800 платящих человек - которые ежедневно будут что то покупать в игре.

Расходы на Рекламу за год составят 6500 usd

Дополнительные расходы на обновления и содержание проектя составят порядка 3000$ в год. В эту стоимость входит администрирование и введение новых функций в игру.

А прибыль проекта за вычетом рекламы: 27 000$.

Стоимость самой игры: 9400$

Чистая прибыль за первый год работы проекта составит: ~14600$

Это означает что проект окупится за первые пол года и дальше пойдет чистая прибыль.

Что вы получаете после оплаты

1. Готовый проект: Бутылочка, для социальной сети Вконтакте (vk.com) https://vk.com/app3739537

2. Бесплатная модерация в соц сети произведеннная силами исполнителя Проект уже отмодерирован.


3. Проект готовый к запуску и рекламе

4. Рекомендации по нововведениям и обновлениям

5. Консультацию по работе с проектом и его развитию

6. Техничесскую поддержку на 12 месяцев работы игры


Причина продажи:

Мы ищем средства для завершения нашего крупного проекта Россия ВС США.







Контакты
E-mail: [email protected]
Skype: ya.igrodel
ICQ: 50990305
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 24.08.2013, 14:46
#126
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Этот чел и мне должен денег - 30 тыс. / 1 доля.
Дон Корлеоне 2143727909 вне форума
Старый 27.08.2013, 20:00
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Хорошая идея для создания игры в 3-D на подобии Lineage 2 ,если возможно такое сделать стукните в личку!
олесь86 вне форума
Старый 06.09.2013, 23:37
#128
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Цитата:
Сообщение от Дон Корлеоне 2143727909 Посмотреть сообщение
Этот чел и мне должен денег - 30 тыс. / 1 доля.
Вы специально зарегестрировались чтобы сказать что приобрели долю в проекте и недождавшись его запуска требуете возврат средств, зная что проект еще не запущен?
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 07.09.2013, 13:05
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

мне ответ нужен по моему предложению. что нибудь вообще двигается? я по поводу графики
Morgan2001 вне форума
Старый 13.10.2013, 15:53
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Блин, во мошенники, а???) да в России, выходит, рай просто для них) вы тут жалуетесь на МММ и прочее, а от такие "мастера"- то походу похлеще будут) Интернет- очень благодатная среда для разводки))
Kurochkin вне форума
Старый 25.10.2013, 14:20
#131
Интересующийся
 
Имя: Тот_Самый
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

как я понял опасно пока заказывать приложения , ну что ж продолжим поиски .
DEDIK вне форума
Старый 18.11.2013, 15:32
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Александр до сих пор торчит 200к, ни денег, ни игры.
Morgan2001 вне форума
Старый 23.12.2013, 18:25
#133
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Цитата:
Сообщение от Alexandr Alchevsky Посмотреть сообщение
Вы специально зарегестрировались чтобы сказать что приобрели долю в проекте и недождавшись его запуска требуете возврат средств, зная что проект еще не запущен?
Да, я специально зарегался, чтобы предупредить других людей.
Начался процесс манибэка 3 месяца назад. Пока получил 1200 рублей из 30 000. На связь igrodel не выходит.
Дон Корлеоне 2143727909 вне форума
Старый 13.01.2014, 22:41
#134
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

На сёрче этот человек снова впаривает тему:
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=832150
trolofight.ru
это всё кидалово! не успел вернуть деньги за одну игру, как уже собирает на другую!
Дон Корлеоне 2143727909 вне форума
Старый 12.01.2015, 01:46
#135
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

много плохих отзывов, начинали неплохо вроде, жаль, ну что ж, сами виноваты
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Phoenix Invest вне форума
Старый 27.02.2015, 19:45
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
отзывы ya-igrodel.ru

Цитата:
Сообщение от Phoenix Invest Посмотреть сообщение
начинали неплохо вроде
Оставлю и я свой отзыв, ничего плохого про компанию сказать не могу, даже наоборот!

Сотрудничество у нас вышло положительное.

В начале 2014 года у меня были свободные средства в размере 1.600.000 рублей, было желание вложить в то что будет приносить свой доход. Решил что ввиду нынешнего колоссального роста мобильного рынка - нужно работать с играми.

Общался со знакомыми кто этим занимается, чтобы риск был минимальным, посоветовали смотреть в сторону азартных игр - начал изучать их, удалось по договоренности и за небольшую денежку подглядеть статистики доходов пары приложений вконтакте: https://vk.com/app3169022 аналогов этого приложения

А также разузнать доходы и расходы. Все подробно изучив, я набросал небольшую смету и начал искать исполнителей, по своему городу сначала прошелся по офисам, порядка 5 контор - озвучили цену 2-5 млн рублей. - дороговато, решил искать фрилансеров.

Следующим шагом была чуть ли не ежедневная публикация проектов с моей сметой на сайтах fl.ru и им подобным, тут и началось веселье, предлагали цены от 200 тысяч до 10 млн рублей за выполнение одной и той же работы, и грех и смех.

В марте 2014 года я случайно на MMGP наткнулся на тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=175056, где они доли продают от одной из своих игр.

Скинул смету игроделам, через сутки озвучили цену в 1 млн рублей под ключ.(приемлемо, прикинул я)

Посмотрел их игры которые они делали, https://ya-igrodel.ru/opinions.html, в целом понял что люди с играми азартными опыт уже имеют - то что мне и нужно.

Начали обсуждать вопрос разработки слотов для соц сети по моей смете, мне сказали что нужно писать ТЗ нормальное, ок, сам писать я не умею потому у них его и заказал.

ТЗ писали больше месяца, в итоге вышло 90 страниц текста, цифр, и картинок, и 120 тысяч рублей с меня за работу.

После написания тз мне сказали что за 1 млн рублей не уложатся, в итоге по их подсчетам выходило 1.200.000рублей.

Несмотря на противоречивые отзывы здесь, я все таки решился работать с игроделами, т.к техзадание сделано было не просто хорошо, а великолепно.

Обговорили сроки, я сделал предоплату в размере 600 тысяч, и начали работу, на дворе был уже март, к июню я получил графику и сделал второй транш на 300 тысяч рублей.

Работы по программированию длились до конца августа, далее до конца сентября было бета тестирование и в первых числах октября 2014 игра была выгружена в соц сеть.

Игру я решил рекламировать самостоятельно, благо у меня были подвязки с опытными людьми и оставшийся бюджет в 300 тысяч.

В первый месяц на рекламу было израсходовано 200 тысяч рублей, и заработано ~120 тысяч. (первые числа ноября)

Во второй месяц аудитория начала прилипать сама, и на рекламу ушло уже 100 тысяч, а прибыли было 140 тысяч рублей. (первые числа декабря)

В декабре я принял решение уменьшать бюджет на рекламу до 50 тысяч, проект уже набрал аудиторию, и к новому году прибыль составила 120 тысяч рублей.

Январь 2015 - Рекламу отключили, доход составил 90 тысяч рублей.

Сейчас конец февраль, 108 тысяч прибыли без расходов на рекламу.

В среднем по моим подсчетам мои вложения окупятся чуть больше чем за год, но посмотрим.

В целом о сотрудничестве - считаю его более чем успешным, я не просто получил качественный проект, я его уже окупил на треть.

Светить проект здесь не буду по понятным причинам.

Сотрудничеством с данной студией я доволен, к лету планирую заказ еще одного проекта. по результатам отпишусь.
Capcha вне форума
Старый 27.02.2015, 19:56
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: отзывы ya-igrodel.ru

Capcha, всё это хорошо, но в рамках форума, что-то не очень, да и авторитета у вас пока мало на сайте (точнее нет уашпэ), вот к лету наберете здесь жирка и покажете скрины для подтверждения своим словам тогда и будет интересно почитать.
mk1984 вне форума
Старый 27.02.2015, 20:02
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: отзывы ya-igrodel.ru

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Capcha, всё это хорошо, но в рамках форума, что-то не очень, да и авторитета у вас пока мало на сайте (точнее нет уашпэ), вот к лету наберете здесь жирка и покажете скрины для подтверждения своим словам тогда и будет интересно почитать.
Касательно своего проекта - ну тут мое дело - показывать что то или нет, а что касается работы с данными ребятами - я описал выше, то - как было у меня.

Набивать авторитет здесь - мне незачем, я ничего не продаю, услуг не оказываю.
Capcha вне форума
Старый 27.02.2015, 22:29
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: отзывы ya-igrodel.ru

Ну тогда и ваш предыдущий пост похож на вброс, если нет конкретики, так что смысла он несёт копеечный, имхо.
Цитата:
Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
Набивать авторитет здесь - мне незачем, я ничего не продаю, услуг не оказываю.
А стоило тогда калякать сообщение в данной теме, коль никаких подтверждений нема?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
Сотрудничеством с данной студией я доволен, к лету планирую заказ еще одного проекта. по результатам отпишусь.
Вы понимаете, что все написанное вами можно придумать?

Последний раз редактировалось mk1984; 27.02.2015 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 03.03.2015, 10:43
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Создание Игр и Приложений Вконтакте под ключ на заказ

Работаю с игроделами с 2012 года, за 2 года под ключ - мне сделали 2 игры и 1 приложение.

Свою работу делают великолепно.

Цены всегда радуют.

Рекомендую к сотрудничеству - как профессионалов своего дела!
Gerafimi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание WEB-приложений mzcoding Программирование 9 27.05.2013 00:09
Создание php скриптов на заказ WebS Веб-программирование 8 15.02.2012 11:32
Создание Web-приложений zarethernet Программирование 0 06.12.2010 17:04
Создание сайтов под ключ srubil Разработка сайтов 5 10.07.2010 16:36