Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,209 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2018, 22:40
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вот поменьше долбись в глаза
Советую поинтересоваться разницей в словах, долбиться и долбить, убогий вы наш.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Мне это не нужно.
Та что вы, а вы думали я о вас переживаю? Речь просто о нормальных людях, ну не о вас же, в самом то деле, я говорю, что им необязательно сидеть и гипнотизировать монитор, если открыта сделка. цена все равно моментально не развернется, даже в вашем, как сказал выше, весьма тяжелом, случае.

А вам можно, вы даже можете сесть на палочку и поскакать, вам все можно, главное к процедурам прискачите, а то тетя доктор будет злиться.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 22:55
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Советую поинтересоваться разницей в словах, долбиться и долбить, убогий вы наш.
Да мне без разницы. Не долбись в глаза, неуч.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та что вы, а вы думали я о вас переживаю? Речь просто о нормальных людях, ну не о вас же, в самом то деле, я говорю, что им необязательно сидеть и гипнотизировать монитор, если открыта сделка. цена все равно моментально не развернется, даже в вашем, как сказал выше, весьма тяжелом, случае.

А вам можно, вы даже можете сесть на палочку и поскакать, вам все можно, главное к процедурам прискачите, а то тетя доктор будет злиться.
Опять твои проекции? на какие ты процедуры ходишь и на каких палочках скачешь, мне знать не очень то интересно и оставь факты из своей жизни при себе.

Вот видишь, у тебя маразм. Я говорю, что цена то как раз моментально разворачивается, за считанные минуты.
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 23:38
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да мне без разницы. Не долбись в глаза, неуч.
Вам нужно поближе познакомиться с сексом, ну чтобы понимать, куда там вообще что можно и что не получиться никак, книжки почитайте или что, если практики нет.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я говорю, что цена то как раз моментально разворачивается, за считанные минуты.
Так тогда почему вы не смогли на моих рисунках определить, где она развернется, а где нет, ну считанные секунды и все понятно, о гуру.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 23:40
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вам нужно поближе познакомиться с сексом, ну чтобы понимать, куда там вообще что можно и что не получиться никак, книжки почитайте или что, если практики нет.
Тебе нужно прекратить флудить и засорять форум своими высерами.



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так тогда почему вы не смогли на моих рисунках определить, где она развернется, а где нет, ну считанные секунды и все понятно, о гуру.
А с чего ты взял, что не смог? В глаза прекрати долбится и увидешь что я тебе скинул скриншот.
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 23:43
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что не смог? В глаза прекрати долбится и увидешь что я тебе скинул скриншот.
Учитель, а вы знаете, что такое правая сторона графика, так вот там нужно было сказать, что будет с ценой. Вот если вы предскажете, что же будет делать цена дальше, на всех шести картинках, я вас найму учителем, за хорошие деньги, выплатите кредит, по которому вы так крепко зависли.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 23:49
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Учитель, а вы знаете, что такое правая сторона графика, так вот там нужно было сказать, что будет с ценой. Вот если вы предскажете, что же будет делать цена дальше, на всех шести картинках, я вас найму учителем, за хорошие деньги, выплатите кредит, по которому вы так крепко зависли.
Так ты с кредитом завис, захерик? Ну так и сказал бы. Видимо, это сильно ударило по твоему и так слабому мозжечку. Ну, сочувствую.
То, что мне нужно сказать, я знаю сам и говорю. А нанять ты меня не сможешь даже если всю оставшуюся жизнь будешь на стройке горбатиться. Так как у балбесов денег не бывает.
Satan Claws вне форума
Старый 23.11.2018, 01:25
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
То, что мне нужно сказать, я знаю сам и говорю. А нанять ты меня не сможешь даже если всю оставшуюся жизнь будешь на стройке горбатиться. Так как у балбесов денег не бывает.
То есть деньги вам не нужны, ну если организовать курсы и платить вам? Ну хорошо, я заплачу другому человеку, сто баксов в неделю на вебмани, желающие найдутся.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2018, 04:02
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть деньги вам не нужны, ну если организовать курсы и платить вам? Ну хорошо, я заплачу другому человеку, сто баксов в неделю на вебмани, желающие найдутся.
Я что где-то говорил, что кого-то желаю обучать? А по поводу обучения - уж обучись, а то уровень твой очень низок. Давно пора! Единственное верное решение твоё, наверное!
Satan Claws вне форума
Старый 23.11.2018, 15:56
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Контролируем сделки?

чем дольше ты будешь глазеть на открытую сделку, тем больше будет желание её закрыть (не зависимо от того в профите твой ордер или в зоне убытка)
выставив отложенный ордер я смело закрываю терминал

в течение дня поглядываю на котировки через телефон, но терминал стараюсь не открывать (исключение составляют дни с сильными новостями)
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (23.11.2018)
Старый 23.11.2018, 17:53
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я что где-то говорил, что кого-то желаю обучать? А по поводу обучения - уж обучись, а то уровень твой очень низок. Давно пора! Единственное верное решение твоё, наверное!
Так я и не говорил. что вы можете обучать. На счет моего уровня, а он причем к обсуждаемой теме? Ну какой смысл глазеть в терминал, если мгновенно цена не разворачивается все равно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
чем дольше ты будешь глазеть на открытую сделку, тем больше будет желание её закрыть (не зависимо от того в профите твой ордер или в зоне убытка)
выставив отложенный ордер я смело закрываю терминал

в течение дня поглядываю на котировки через телефон, но терминал стараюсь не открывать (исключение составляют дни с сильными новостями)
Да, именно так, я тоже замечал это.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ViktorND (23.11.2018)
Старый 23.11.2018, 21:34
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я и не говорил. что вы можете обучать. На счет моего уровня, а он причем к обсуждаемой теме? Ну какой смысл глазеть в терминал, если мгновенно цена не разворачивается все равно?
Не бреши. Ты несколько постов назад предложил мне. У тебя в голове дыра, подтекает память твоя. Лечись - рекомендую.
Цена мгновенно разворачивается в большинстве случаев как раз.
Satan Claws вне форума
Старый 24.11.2018, 00:02
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не бреши. Ты несколько постов назад предложил мне.
Нет, не предлагал, я сказал только при условии, что вы сможете на всех шести рисунках определить, где развернется цена по правой части графика. Так как я знаю, что вы в жизни не справитесь с этой задачей, то я ничего вам и не предлагал. Условие если, в этом логическом уравнении не выполнимо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Цена мгновенно разворачивается в большинстве случаев как раз.
Мгновенно было, когда кирпич на вас с крыши упал, это мгновенно, а вот последствия, пожалуй навсегда.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:56
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не предлагал, я сказал только при условии, что вы сможете на всех шести рисунках определить, где развернется цена по правой части графика. Так как я знаю, что вы в жизни не справитесь с этой задачей, то я ничего вам и не предлагал. Условие если, в этом логическом уравнении не выполнимо.
Ну ты простак! Выходи из фантазий и грез, прими таблетки и не пейши ерунду! Смешной ты!

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мгновенно было, когда кирпич на вас с крыши упал, это мгновенно, а вот последствия, пожалуй навсегда.
Учи матчасть, короче! На тебя кирпич падал? То-то и видно, что голова слабоумная у тебя.
Satan Claws вне форума
Старый 24.11.2018, 06:55
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну ты простак! Выходи из фантазий и грез, прими таблетки и не пейши ерунду! Смешной ты!
Каких фантазий, але, кирпич. Это было условие, вы сможете предсказать цену, я вам плачу деньги. Ну просто потому что я знаю, вы в жизни ее не предскажите. Я ж сказал почему, последствия черепномозговой. Я ошибаюсь? Так докажите это.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.11.2018, 20:26
#135
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию, товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.11.2018, 21:16
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Каких фантазий, але, кирпич. Это было условие, вы сможете предсказать цену, я вам плачу деньги. Ну просто потому что я знаю, вы в жизни ее не предскажите. Я ж сказал почему, последствия черепномозговой. Я ошибаюсь? Так докажите это.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию, товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Выходи из фантазий или читай не задницей, а остатками мозга. Хотя тебе это не грозит, знаю тебя.
Satan Claws вне форума
Старый 25.11.2018, 00:17
#137
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию Товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Выходи из фантазий или читай не задницей, а остатками мозга. Хотя тебе это не грозит, знаю тебя.
А как мозгом можно читать, пусть и остатками? Читают глазами, мозгом воспринимают. Ну так если есть возражения, приведите, вы то не в состоянии определить, где цена развернется мгновенно, а где нет, я вам предлагал это.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2018, 03:43
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию Товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Только если читать задницей как ты, хихихихии!


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А как мозгом можно читать, пусть и остатками? Читают глазами, мозгом воспринимают. Ну так если есть возражения, приведите, вы то не в состоянии определить, где цена развернется мгновенно, а где нет, я вам предлагал это.
Лучше расскажи как ты задницей читаешь?
А если хочешь научится предсказывать курс на форексе и вообще разбираться в нём на практике, то читай умные книжки, ролики смотри, статьи читай, опытам набирайся. Что я тебе уже не первый раз советую. Короче, учи матчасть! Я ж тебе посоветовал - ты выполнил? Если нет, то иди учи и приходи, когда будешь готов! Шалопай! А вынюхивать у профессионала трейдинга инфу не обязательно, как и клянчить прогнозик - всё есть в книгах по теханализу и видеороликах на ютубе бесплатно. Да и я достаточно давал советов и писал заметок. Но ты ж их отвергал. А теперь хочешь и рыбку съесть и на Х сесть - а так не бывает! Учи матчасть!
Satan Claws вне форума
Старый 25.11.2018, 15:19
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я ж тебе посоветовал - ты выполнил?
Чтобы слушать ваших советов, сначала вы должны показать, что не балабол, ну что реально можете за мгновение предсказать, развернется цена или нет. а пока вы лишь языком ветер гоните. Не подтеврждая свои слова примерами, что предсказываете разворот за мгновение.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2018, 18:46
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чтобы слушать ваших советов, сначала вы должны показать, что не балабол, ну что реально можете за мгновение предсказать, развернется цена или нет. а пока вы лишь языком ветер гоните. Не подтеврждая свои слова примерами, что предсказываете разворот за мгновение.
Я не предсказываю за мгновение, а как и любой профессионал следую рыночному тренду, входя после перелома тренда. А для этого нужно освоить матчасть.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход