Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,854 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2019, 12:32
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
SmartAlec,позволю себе кое-что прокомментировать.Начнём с конца:
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
который для них неудобен, и вообще является фактором риска, на что неоднократно уже намекалось?
Я на минуту попытался представить,что админы форума прикрыли раздел " Форум о псевдоинвестициях" Что призойдёт? А все потащатся к монам и блогерам.И поскольку правдивой инфы о проектах больше не будет,ибо и моны и блоги работают за деньги админов,то индустрия зачахнет.Она и так зачахнет.Медленно,но верно.Это процесс необратимый.Но так она схлопнется быстрее))
Теперь о главном! О г@вне
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
не оставляют попыток дележа сортов гуано по разным разделам форума. Кому не дает покоя эта тема,
Полагаю,что в своё время г@вно было разделено по сортам вполне оправдано.И судя по всему разделено на основные сорта оно было уже давно.И вполне справедливо.Ведь кому-то нравится жидкое,кому-то твёрдое,а кому-то вонючее г@вно Как я понимаю,автор предлагает свалить весь навоз в одну громадную кучу!И останется построить вышку и с разбегу туда нырять).
Кто сейчас может себе представить,что низкопроцы,почасы,смартконтракты,МЛМки,средники,фа сты.игры -все собраны в одном разделе? И заходя на форум нужно копаться в этой громадной куче и искать нужное? Идём дальше... Значит мы согласны,что низкопроцы например и фасты должны быть в разных разделах.Так? Тогда по логике почему нельзя разделить голые копеечные скрипты и полноценные проекты??? Давайте уж конкретно определимся.Или мы делим г@вно по сортам или сваливаем его в одну громадную кучу.Тут писали,что парты мол могут вырасти в гиганты.Да могут! А что им помешает расти в своём разделе? Что? Я уже писал,что любителям именно этого сорта г@вна даже проще будет депать и наблюдать за ними. Зашёл в раздел "г@вно ароматное" и задепил во всё,что там есть. Удобно же? Удобно.И наблюдай потом,какое из них выплывет).И не особым любителям этого вида тоже проще будет наблюдать за ними.Можно заходить в этот раздел раз в месяц и не бояться,что опоздал.Хороший парт долгие месяцы работает.Итак давайте определяться.Автор предлагает не делить г@вно на сорта вовсе.Есть желающие собрать всё в одну кучу?
alpirun вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 13:15
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 444
Благодарностей: 407
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Автор предлагает не делить г@вно на сорта вовсе.Есть желающие собрать всё в одну кучу?
Вы во многом, конечно, утрируете. И все таки... На крупных зарубежных форумах прошлого и настоящего, вопросами сортировки гуано особо не озадачивались. И все прекрасно работало. Самое гуано оставалось там где ему и полагалось - в по.е!!! А сверху концентрировались рабочие-долгоиграющие проекты с массой последователей.
Здесь - разделили. Гуано заблагоухало? Нет стало еще хуже, общественность думает, что мало поделили, поэтому надо делить до бесконечности, показательно представить каждый сорт, чтобы уже наверняка иметь возможность разглядеть каждый вид и не пропустить новинки.

Ну давайте выделим голоскриптников в отдельный раздел, ну будут они выходить на малозатратных б/ушках, что дальше? Легче станет?
Перестаньте просто в них играть и дело с концом.
SmartAlec вне форума
Сказали спасибо:
peterv (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 13:36
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
Самое гуано оставалось там где ему и полагалось - в по.е!!! А сверху концентрировались рабочие-долгоиграющие проекты с массой последователей.
Поэтому создание отдельного раздела для почасовиков-очень оправданное решение
peterv вне форума
Сказали спасибо:
SmartAlec (19.02.2019)
Старый 19.02.2019, 16:50
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
Цитата:
Сообщение от SmartAlec Посмотреть сообщение
общественность думает, что мало поделили,
За общественность не стану ничего утверждать,а про себя скажу- мне просто лень будет копаться в огромной куче дерьма,находясь по грудь в ней) Именно поэтому я никогда!!! не захожу в разделы почасов,низкопоцев и, скажем, контрактов и игр.Вообще никогда (моих дкенег там нет и не будет) и таким образом у меня теперь только небольшая кучка дерьма,которую я могу раздвигать ногой,а не купаться в ней))

Цитата:
Сообщение от peterv Посмотреть сообщение
Поэтому создание отдельного раздела для почасовиков-очень оправданное решение
ИменноТак сказав "А" ,скажите же и "Б"
alpirun вне форума
Сказали спасибо:
peterv (19.02.2019)
Старый 03.03.2019, 06:25
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
Именно поэтому я никогда!!! не захожу в разделы почасов,низкопоцев и, скажем, контрактов и игр
Низкопроцы бывают достойные, но уж больно долго ждать там надо, поэтому даже если админ достойный, то все равно проект может остаться без движухи и бесславно соскамиться
peterv вне форума
Старый 03.03.2019, 10:45
#126
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от peterv Посмотреть сообщение
но уж больно долго ждать там надо
Что самое главное , ну и депать надо туда нормально
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход