Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2007, 19:20
#121
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BarbituraT Посмотреть сообщение
Кроме дизайна, программинга и текстов люди заказывают разные шняги от "Найдите мне песню" до "Создайте мне сервак".
Так ведь никто вам не мешает создать подобную тему в основном разделе "Работа": https://mmgp.ru/-f24.html
mysilver вне форума
Старый 20.10.2007, 13:06
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Itali
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Я читаю на других форумах о зароботке в сети, в основном туториалы. Так как чтобы зарабатывать, нужно сперва знать что и как зарабатывать. Особенно хороши статьи и туториалы как по форексу, так и по стандартным темам. Типо зароботок и раскрутка в гугле, яндекс и тп.. Ну и конечно же зароботок своим сайтом на финансовых предприятиях.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
kostron вне форума
Старый 21.10.2007, 03:57
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
желательно поставить обучалку для ещё неосвоившихся людей.
поставить им тьютора, который бы получал 10% их прибыли первые 2 недели (если он бы им помог получить деньги).
провести систему тестирования (зачем захотели заняться и т.д.)
обсуждение появляющихся отраслей производства.
поставить темы-конкурсы с выигрышем (от загадок до представления рисунков)
лай_т вне форума
Старый 21.10.2007, 04:23
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
Считаю надо как-то разграничить разделы БОНУС и Раздел для поднятия БЛ для WebMoney. Просто чтобы сразу видеть кто гоняется за копейкой, а кто гоняется за этой же копейкой с другой уже целью. И ещё одно - считаю раздел Бонусы существенно помогает адаптироватся новым пользователям и считать сообщения в этом разделе за "треп" несправедливо. Или хотя бы может быть "трепом" считать не надо "РАЗДАВАЛЬЩИКОВ" халявы. Они то и привлекают новичков своей копейкой. А копейка как говорится рубль бережёт.

ПС На счет поднятия БЛ - или подтему в Бонусе создать или ещё где. Удобней будет имхо.
Заранее спасибо.
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 21.10.2007, 15:19
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Здраствуйте. Вообще про способ зароботка через форумы я узнал вчера и мне понравилось! Самое больше что мне понравилось, что темы которые мне более интересны оплачиваються больше! Например Темы: игры, Знакомства, секс, культура.

Mod: реклама удалена

Но неабезательно заходить на эти ссылки через телефон! Можно просто установить Java эмулятор и запустить там Оперу и через нее зарабатывать!

Но все же больше всего мне нравиться ТУТ на форуме т.к. просто общаешся и получаеш за это деньги!

Последний раз редактировалось mysilver; 23.10.2007 в 02:24.
Kanaplya вне форума
Старый 27.10.2007, 18:52
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
На других форумах я обычно читаю... про серфы и хуипы!!! Больше меня ничего не интересует! В основном ищу различные реф предложения, предложения рефских, страховок! Также смотрю на различные новинки в мире инвестиций! Просматриваю отзывы про различные инет инвестиции и стараюсь добавлять свои! Сейчас еще хочу изучать информцию про форекс... но это чуть позже!
olekit вне форума
Старый 28.10.2007, 00:48
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
Ну так как насчет раздела отдельного о поднятии БЛ? Или голосование устроим кто За и кто Против?
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 28.10.2007, 22:04
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Этот форум стал одним из тех немногих в Инете, с мнением которого считаются админы многих хайпов и других сервисов по "зароботку". Поэтому было бы не плохо, если бы админ (или лицо определённое им) взяло на себя (вполне возможно что не безвозмездно) урегулирование вопросов между хайпом и участником этого форума, если от него будет такое обращение.
velgo вне форума
Старый 28.10.2007, 23:27
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
Ну так как насчет раздела отдельного о поднятии БЛ? Или голосование устроим кто За и кто Против?
Поддерживаю, коллега. Думаю такой раздел не помешает. Я только ЗА!
vlastelin вне форума
Старый 29.10.2007, 23:54
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Дак мани ещё дают?
kirilll007 вне форума
Старый 01.11.2007, 18:00
#131
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Этот форум стал одним из тех немногих в Инете, с мнением которого считаются админы многих хайпов и других сервисов по "зароботку". Поэтому было бы не плохо, если бы админ (или лицо определённое им) взяло на себя (вполне возможно что не безвозмездно) урегулирование вопросов между хайпом и участником этого форума, если от него будет такое обращение.
А разве Представители сервисов или программ не отвечают в созданных топиках на всевозможные вопросы? В их же интересах отвечать своевременно, раз уж взялись назваться представителями
mysilver вне форума
Старый 01.11.2007, 18:03
#132
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Дак мани ещё дают?
дают
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Поддерживаю, коллега. Думаю такой раздел не помешает. Я только ЗА!
На всеобщем голосовании в разделе "О сайте и форуме" в ближайшее время определим, нужен ли такой раздел.
mysilver вне форума
Старый 01.11.2007, 23:27
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Сначала раскажу, что я на форумах читаю, ищу. Это софт для Вебмастеров, в частности для раскрутки, потом сама раскрутка и продвижение сайта. Так же смотрю разделы купля/продажа ссылок/баннеров (рекламы) на сайтах. Инетересует на форумах - деловые предложения, сотрудничество. Хотелось бы на сайте увидеть больше про раскрутку, что бы каталогов добавели бесплатно для автореги, ну или кто набрал много сообщений. Пока что всё! Желаетльно чтобы деньги поступили на внутренний счёт, если можно, если нет, то кошелёк напишу потом...
kirilll007 вне форума
Старый 02.11.2007, 02:13
#134
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Сначала раскажу, что я на форумах читаю, ищу. Это софт для Вебмастеров, в частности для раскрутки, потом сама раскрутка и продвижение сайта. Так же смотрю разделы купля/продажа ссылок/баннеров (рекламы) на сайтах. Инетересует на форумах - деловые предложения, сотрудничество. Хотелось бы на сайте увидеть больше про раскрутку, что бы каталогов добавели бесплатно для автореги, ну или кто набрал много сообщений. Пока что всё! Желаетльно чтобы деньги поступили на внутренний счёт, если можно, если нет, то кошелёк напишу потом...
Ничего нового Вы не сказали.
Все, что вы перечислили уже есть на форуме.
mysilver вне форума
Старый 02.11.2007, 15:33
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Нет, ну я думал, что нужно, ладно расскажу, что я читаю на форумах и хотел бы добавить на этот.

1. Смотрю я много, например Online-кредитование (хотлось бы добавитьть)
2. Страхование, в частности страхование в бизнесе, личное страхование, страхование имущества и т.д. - наверное приодится и тут.
3. Далее Инвестиции в нематериальные активы: инвестиции в обучение персонала, исследования и разработки, ноу-хау; инвестиции в рекламу, PR, фирменный имидж; куда вложить деньги? Инвестиции в материальные активы : средства производства, комплектующие и другое имущество необходимое для развития бизнеса, прямые инвестиции и так далее.
4. Банки и финансовые корпорации,
представительства банков и корпораций, горячие банковские новости и реакция СМИ, информация по банковским кредитам.
5. Так же хотелось бы что бы фору чуть был посерьёзднее, так как всего этого нет, но хотелос бы, но главное что бы были люди, которые смогут обсудиь это дело.
Желаетльно чтобы деньги поступили на внутренний счёт, если можно, если нет, то кошелёк Z121984555334. Заранее спасибо, буду ждать пояление тем, возможно и одной.
kirilll007 вне форума
Старый 03.11.2007, 16:02
#136
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Нет, ну я думал, что нужно, ладно расскажу, что я читаю на форумах и хотел бы добавить на этот.

1. Смотрю я много, например Online-кредитование (хотлось бы добавитьть)
В этом разделе онлайн кредитование:
https://mmgp.ru/-f31.html

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
2. Страхование, в частности страхование в бизнесе, личное страхование, страхование имущества и т.д. - наверное приодится и тут.
Пока еще рано. Но в любом случае спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
3. Далее Инвестиции в нематериальные активы: инвестиции в обучение персонала, исследования и разработки, ноу-хау; инвестиции в рекламу, PR, фирменный имидж;
Возможно. Но не сейчас.

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
куда вложить деньги?
Есть такой раздел в трепе: "Заработок"

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Инвестиции в материальные активы : средства производства, комплектующие и другое имущество необходимое для развития бизнеса, прямые инвестиции и так далее.
В данный момент форум связан только с ивестированием в интернете.

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
4. Банки и финансовые корпорации,
представительства банков и корпораций, горячие банковские новости и реакция СМИ, информация по банковским кредитам.
Возможно. Но не сейчас.

Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
5. Так же хотелось бы что бы фору чуть был посерьёзднее, так как всего этого нет, но хотелос бы, но главное что бы были люди, которые смогут обсудиь это дело.
Все к этому идет. Но не все сразу
mysilver вне форума
Старый 09.11.2007, 14:16
#137
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
Ну что ктото заработал уже или нет ???
gaswer вне форума
Старый 09.11.2007, 15:28
#138
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,627
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Давайте обсудим, что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присуствует у нас на форуме?
Добрый день,

Чаще всего я читаю темы Предложения инвестиций и Поиск инвестиций.

На нашем форуме присутствует такой раздел, как "Поиск инвесторов/партнеров", но нет правил, регулирующих этот самый поиск. Например из семи представленных тем ни у одной в заголовок не вынесена суть. Более менее чего человек хочет можно понять из заголовка "Ищу партнера для MLM проекта" (drdreikus); при заходе же в тему никакой информации...

А в теме Он-лайн кредитование запрашиваются и предлагаются в основном мелкие суммы от 10 до 500$ без объяснений для чего нужны.

Я бы хотела видеть на нашем форуме и своебразную биржу инвесторов. То есть предложения тех, кто готов вложить деньги. Не единожды наталкивалась в HYIP-темах на вопросы новичков: "Есть свободные 3- 5 тысяч, помогите прокрутить".
Рекомендовать любой из проектов HYIP - чистое безумие. А, создав подобный подраздел, у людей будет выбор между теми же HYIP (причем не по рефкам), проектами ДУ, МЛМ, просто новыми интересными идеями, авторы которых не имеют достаточно гарантий для получения банковского кредита, но готовы обговорить займы в частном порядке...

То есть, чтобы обладатели крупных сумм могли взвесить все аргументы в пользу того или иного вида инвестирования.
Можно в заголовок выносить основные условия, типа "HYIP, MLM не предлагать" а можно разделить по подразделам от ххх? до ххххх $
и так далее...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 09.11.2007, 18:53
#139
Интересующийся
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 435
Благодарностей: 8
В основном инфа о ХАЙП фондах и серфах... а так же отзывы о них же... Интересуюсь ПИФами и доверительным управлением.
Omen вне форума
Старый 11.11.2007, 16:48
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Зарабатывать можно на почтовиках. Регистрируемся и начинаем читать сообщения за которые получаем определенную сумму. Она конечно мала но что поделаешь. Кстати мой друг заработал около 4 баксов. Но зарабатывается это все долго.
Ramiss вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход