Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,723 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Стал бы я работать в сетевом маркетинге?
Почему бы и нет 45 26.47%
Нет конечно 28 16.47%
Уже работаю 97 57.06%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2013, 18:04
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Уже работаю. пока получается.согласна -действительно нужна цель.стремление достичь этой цели.нужно обладать в какой-то мере ораторским мастерством.собрать себе инициативную команду. и работать.работать.
людмила трубарова вне форума
Старый 02.02.2013, 18:09
#122
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Проголосовала за первый вариант, так как, все что не касается "черных" методов заработка, мне интересны.
dikkysia вне форума
Старый 14.02.2013, 04:27
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Понимать надо как работает все. не вестись на мифы. Тогда какой-то толк будет.

В любой системе до фига идиотов, которые начитались кийосаки и думают, что стали что-то в бизнесе или инвестициях понимать. на самом деле наоборот: всякие кийосаки создают рынок стада, которое куда-то направляют.
AlexLatvija вне форума
Старый 16.02.2013, 19:07
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от andrey andreevich Посмотреть сообщение
Чтобы заниматься этим делом нужно быть психологом, знать людей.

Уметь притягивать своим вниманием.
Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
Armelnet вне форума
Старый 18.02.2013, 07:17
#125
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
А я не согласна с вами.Пока вы бьетесь-убеждаете людей,мимо вас проходят те,кто такие возможности ищут,и с удовольствием приняли бы ваше предложение,но вам не до них-вы заняты убеждением.
thai вне форума
Старый 18.02.2013, 15:32
#126
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Все есть и мотивация и мозги на месте и школу мощную прошел. Не хватает малости - времени. Пока приходится работать на "дядю". Сетевые лидеры прежде всего имеют достаточно времени как для развития сети, так и для собственного роста. Догнать тех, кто уже посвящает все свое время сетевому маркетингу практически невозможно. А возможность заработать свободное время в реале не позволяет экономическая система, настроенная на то, чтобы выжать из человека все до капли. Я например, уже полтора года в сетевом маркетинге и мой заработок составил за все это время 2 доллара. Поэтому, чтобы заработать на свободу от наемного труда я сейчас запускаю свой собственный простой МЛМ проект матричного типа. Пока все получается. Желаю всем получить свободу.
Андрей Майер вне форума
Старый 21.02.2013, 17:45
#127
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,400
Благодарностей: 110
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Я за честную конкуренцию. Если в онлайне можно купить тот же самый товар и на много дешевле, то почему бы и нет?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 23.02.2013, 11:11
#128
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
Я тоже не согласен. Предложите им что нибудь другое, интересное. Просто Вы совсем недавно предложили такой проект который является Лохотроном. Скорее поэтому людей Вам убеждать тяжело. Лохотроны всем надоели.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 26.02.2013, 03:01
#129
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Я тоже не согласен. Предложите им что нибудь другое, интересное. Просто Вы совсем недавно предложили такой проект который является Лохотроном. Скорее поэтому людей Вам убеждать тяжело. Лохотроны всем надоели.
Лохотронов действительно много, но ведь есть же стоящие компании. Любой лохотрон от нормального проекта отличается отсутствием неоспоримых фактов о проекте. Если продукт работает, то он работает. Это оспорить просто нереально. А про лохотроны так называемые "партнеры" все преподносят в виде обещаний и догадок. Но всей лжи приходит конец.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.02.2013, 15:22
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Лохотронов действительно много, но ведь есть же стоящие компании. Любой лохотрон от нормального проекта отличается отсутствием неоспоримых фактов о проекте. Если продукт работает, то он работает. Это оспорить просто нереально. А про лохотроны так называемые "партнеры" все преподносят в виде обещаний и догадок. Но всей лжи приходит конец.
хороший пост, да, если лохотрон то почти всегда до администрации проекта не достучишься, это первый признак лохотрона. Если администрация всегда идет на встречу клиентам и внятно отвечает на их вопросы, то это первый признак "белого" проекта.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 02.03.2013, 13:39
#131
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Для меня признак хорошего проекта это продукт или услуга, которая нужна людям и мне. Если мне лично она не нужна, то как я смогу убеждать других людей пользоваться этим? И я что-то не припомню лохотронов с хорошим внятным продуктом... кроме тех случаев, разумеется, когда продуктом заявляются деньги
pashulik вне форума
Старый 03.03.2013, 15:04
#132
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
хороший пост, да, если лохотрон то почти всегда до администрации проекта не достучишься, это первый признак лохотрона. Если администрация всегда идет на встречу клиентам и внятно отвечает на их вопросы, то это первый признак "белого" проекта.
совершенно верно. В любой уважающей себя компании есть открытость и доброжелательность. Сама компания заинтересована в людях, а люди в компании. Есть здоровая взаимосвязь. Это всегда воодушевляет.
Александр Шеин вне форума
Старый 12.03.2013, 11:39
#133
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Я за честную конкуренцию. Если в онлайне можно купить тот же самый товар и на много дешевле, то почему бы и нет?
Действительно бывает, что лучше онлайн покупать. Я этим пользуюсь тоже.
Ирина Ичто вне форума
Старый 12.08.2013, 16:29
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
Ознакомился с темой. Очевидно, что большинство ораторов понятия не имеют, что такое MLM на самом деле и не занимались этим делом всерьёз...И видимо не будут...
Согласен 100%. Только единицы имеют понятие об МЛМ.
Сенчик вне форума
Старый 17.08.2013, 18:19
#135
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Везде где МЛМ с бесконечными или глубокими пирамидами продукт стоит заоблачные деньги и его практически очень сложно продать, надо быть мастером продаж. Где команда ограничена по глубине, там и работается намного легче, прибыль с продаж больше, а если верхушка еще на определенном лимите вообще красота, не выполнил свою норму, значит не получил реферальных (они в сети остались), а если дистрибьютор создал свою полную команду, то отпочковывается в отдельную структуру.
А вообще прежде чем принять решение о начале работы в какой бы то ни было компании, сначала потрудитесь немного изучить маркетинг компании и менеджмент. Посидите пару вечеров посчитайте, обдумайте, не можете посоветуйтесь и никогда не торопитесь, если Вас торопят это первый звонок что что то не так. Не очень много людей способны работать в МЛМ. Во-первых, если Вас устроил продукт и Вы желаете им пользоваться сами - можете смело подписываться, будете покупать его значительно дешевле и при этом сможете с успехом приторговывать по необходимости. Во-вторых, если Вы не намерены использовать продукт, то вряд ли Вы сможете организовать успешные продажи и создать клиентскую сеть тем более. В третьих, вряд ли получится удачно совмещать основную работу и МЛМ, если только Вы берете продукт не для себя. (По крайней мере мне этого никогда не удавалось) В МЛМ можно очень хорошо зарабатывать, но при этом этим надо заниматься практически постоянно, а это подразумевает множество поездок: за товаром, по клиентам постоянным на вызовы, для поиска новых клиентов, а если Вы в небольшом городе уже всех обеспечили, приходится ехать дальше в соседние города или туда, где можно остановиться бесплатно, к друзьям, знакомым. родственникам из других городов. В общем не торопитесь принимать решение, да и смотрите на людей кто пытается Вас подписывать, Вам с ними работать бок о бок возможно не один год
alex131055 вне форума
Старый 05.09.2013, 19:10
#136
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Сейчас уже есть на рынке млм компании, которые платят зарплату без квалификаций, продаж и приглашений
sintez1973 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:49
#137
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от pashulik Посмотреть сообщение
Для меня признак хорошего проекта это продукт или услуга, которая нужна людям и мне. Если мне лично она не нужна, то как я смогу убеждать других людей пользоваться этим? И я что-то не припомню лохотронов с хорошим внятным продуктом... кроме тех случаев, разумеется, когда продуктом заявляются деньги
Добрый день,
есть пример, когда продуктом является БЕСПЛАТНАЯ программа, позволяющая оптимизировать процесс покупок через интернет-магазины.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 10.11.2013, 05:56
#138
Интересующийся
 
Имя: Marina
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Шерлок программа?Ну мало кто ей пользуется,все у себя на месте покупают в основном где живут.Я тоже считаю что в млм компании должны быть продукты ,хотя есть правда интеллектуальные товары или информационные,и реальные ,которые можно пощупать ,потрогать...Вот бывает маркетинг прибыльным в млм компаниях же, 100% когда можно получать за каждого нового партнера от его членского символического взноса в 10 баксов,любому будет интересно получать 100% от своей работы.А процент от товарооборота - это уже ,правда,другая статья доходов дистрибьютора,хочешь больше денег - развивай свою сеть.Конечно,если не много уровней то больше дистрибьютор зарабатывает,смотря какой товар правда.Если дешевый типа бадов в производстве то могут продавать его в 20 - 100 раз дороже,от этого и маркетинг строится.
marigreen вне форума
Старый 10.11.2013, 15:18
#139
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от marigreen Посмотреть сообщение
Шерлок программа? Ну мало кто ей пользуется, все у себя на месте покупают в основном где живут. Я тоже считаю что в млм компании должны быть продукты...
да, пока мало... но группы уже есть вконтакте и на одноклассниках... можно быть бесплатным участником и делать заказы через интернет-магазины... а можно сразу купить лицензию и войти в структуру, т.е. стать партнером.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 14.11.2013, 18:15
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Я прочитал мнение что для человека в MLM очень важен сам продукт и он не сможет его продавать если этим сам не пользуеться и считает его бредовым! И он не в коем случае не вступит в эту компанию!
Мне хотелось бы сказать что в наше время уже появляються и более развитые и прибыльные MLM проекты которые так сказать имеют двустороний профиль! Вот на даном этапе своей жизни я занимаюсь проектом TelexFree и в нем есть свой продукт, услуга связи(платишь 50$ в месяц и можешь звонить по всему миру бесплатно неважно на какой номер)но суть не в том, компания сделал такой маркетинг план что зарабатывать получаеться может каждый , там например одни рекламируют и получают свои деньги а другие занимаються продажами и привлечением промоутеров и получают уже куда большие деньги, и смысл в том что зарабатывает каждый и довольно таки неплохие деньги!
И я уверен что другие компании тоже начинают внедрять в свой маркетинг такие технологии , так что главное просто оказаться в нужном месте в нужное время!!!
Mandarin4ik вне форума
Метки
виды млм, многоуровневый маркетинг, схема работы млм, схемы работы млм компаний
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58