Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2011, 10:44
#121
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
вы про вкладчика, я про админа говорил, причем, реально работающего
А я про вкладчика и админа. Я же Вам провёл аналогию "мастера на все руки". Таких один на миллион. И они явно не в хайпах тусуются...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему иллюзия?? вон Мовенко эту иллюзию пытается рубить
Вот-вот! ключевое слово выделил... Скоро в покер пойдёт

Последний раз редактировалось dragline; 14.04.2011 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 14.04.2011, 10:53
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Вставлю и я свои 5копеек.
ТС,Вы заработали ВСЕГО 6 % от банка и уже готовы принимать Крупных Инвесторов ? Не смешите.
Уж если слава МП спать не даёт,тогда и "работайте" как Джокер - пару тройку месяцев постите в одиночестве,отражая наши едкие и не очень замечания.
Выдержите это пресс - народ подтянется. А то Вы ещё для инвесторов "0" без палочки,а уже нотариусы,суды и пр.
Да ещё и "от 1к убитых енотов ". Кому это надо ?
Если уж вложат в Вас Крупняк,то уж точно не через суд будут его назад требовать
IIaqpKa вне форума
Старый 14.04.2011, 11:00
#123
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
это вы зря сказали - утверждение, которое нужно фактами подтвердить - вы же юрист все-таки.... да оно и, по определению, не верно, потому как вы все с ног на голову перевернули, инвестор админа обмануть не сможет в принципе

забанят вас, и правильно сделают
да ка-то не похож на юриста, слишком дерганый, может студент еще, хочет всего и сразу. Понты, свойственные молодости, время покажет, может из ранних, но толковых, а может здуется
vitamir вне форума
Старый 14.04.2011, 11:17
#124
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

NanoBet, а мне вот не понятно, для чего такие посты вы оставляете в других ветках?
Цитата:
фуфло и пирамида там деньги никто не зарабатывает
зато сайт-то какой красивый
да, налетайте хейтеры, отрицайте очевидные вещи и ссылайтесь что я продвигаю свою идею и давлю конкурентов
Скажу сразу, у меня там вклада нет. Если к вам вкладчики не пошли (ну или пока не пошли), то после таких ваших действий уже имхо не пойдут. Ведь там у многих есть вклады, а ваши попытки убрать конкурента, ничего хорошего для вкладчиков не сделают. Доверие надо заслужить, но явно не такими действиями...
xoxol вне форума
Старый 14.04.2011, 11:25
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
я думаю мою тему стоит переносить в другой раздел, например в HYIP до 15% в месяц, как-то не очень уютно стал себя чувствовать среди местного жулья.

Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят. А то дайте денег, если не дадите то Вы все жулье. Вы за собой смотрите и следите за словами. Не важно кто находится на этом форуме. Это форум для общения, а не оскорблений. Есть аргументы пишите. Нет, идите дальше вальсом. А то появились из пустого места. И давай всех жульем обзывать. Вы, что думаете появились на этом форуме со своими ставками и все к Вам понесли деньги? Болт Вам, а не деньги. Вы сначало докажите, что Вы хоть что-то умеете делать, а потом пишите. Тут еже было сказано, что на этом форуме много было таких как Вы. Прям ангелы были. А потом когда получали живые деньги начинали включать заднюю. И итог был один - Список проблемных.

Последний раз редактировалось WarHyip; 14.04.2011 в 11:33.
WarHyip вне форума
Старый 14.04.2011, 11:41
#126
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
И итог был один - Список проблемных.
Были и другие итоги.

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
Ведь там у многих есть вклады, а ваши попытки убрать конкурента, ничего хорошего для вкладчиков не сделают. Доверие надо заслужить, но явно не такими действиями...
Должна быть здоровая конкуренция. И убирать конкурентов можно только неопровержимыми фактами. Остальные попытки - как минимум некрасиво...

ТС-админ в таких темах должен обладать стальными нервами. Доказано ММГП!
dragline вне форума
Старый 14.04.2011, 11:48
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Были и другие итоги.
Не спорю, но в основным все туда уходят. Единицы доказывают.
WarHyip вне форума
Старый 14.04.2011, 11:51
#128
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят.
я ж сказал уже выше, что в данном случае, только один вариант...откроют скоро новые подразделы по ДУ и туда...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2011, 13:32
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Должна быть здоровая конкуренция. И убирать конкурентов можно только неопровержимыми фактами. Остальные попытки - как минимум некрасиво...
по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци. дело ваше, мне по большему счету наплевать. но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
NanoBet вне форума
Старый 14.04.2011, 13:39
#130
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци. дело ваше, мне по большему счету наплевать. но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
так нормального предложения то ещё и не было.
никто ж не против таких ДУ.
я ж говорю, скоро в ближайшие дни, думаю, откроют на форуме новые поразделы по ДУ, вот туда и приходите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2011, 13:41
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят.
а зачем мне устраивать реалити шоу для развлечения нищебродов и школьников, которые в основном тут любят активно попостить? я русским языком написал, что всем серьезно настроенным людям будет предоставлена идентификация личности, заключение договора, личная встреча, возможно дополнительное обеспечение, но не на 1-м этапе. все остальные вперед в гейвин и другое жулье
NanoBet вне форума
Старый 14.04.2011, 13:43
#132
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

админко уже проявил себя , засветившись сообщением https://mmgp.ru/showpost.php?p=1834734&postcount=717 , нехорошо начинаем ... ещё и слава МП скребёт по сердцу ... скажу так , админы МП и Геймвина хоть удосужились затратится на свои проекты и уже многим дали выйти в профит , а тут только просьбы : дайте мне 2 К
вот вам калькуляция как при ежемесячном увеличении прибыли на 30% ( на эту цифру вы и рассчитываете , усреднённо ) , и при 100% реинвеста сделать за год 75 К !

вопрос , зачем брать в управление чужие деньги ? ответ напрашивается сам...
__________________
Инвестирую куда захочу !

Последний раз редактировалось bigV; 14.04.2011 в 13:54.
bigV вне форума
Старый 14.04.2011, 13:46
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: ua
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 2,689
Благодарностей: 689
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

bigV, а что Вы такое насчитали с компаундом 1000%?
werterok вне форума
Старый 14.04.2011, 13:51
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

bigV, товарищ, высчитай лучше ставку усыхания своего головного мозга пропорционально времени проведенному на этом форуме. с реинвестом.
еще один вычислитель неимоверно сообразительный появился. тут уже вычисляли до тебя. у некоторых вообще по 200000 получалось
NanoBet вне форума
Старый 14.04.2011, 13:51
#135
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

ну вот , уже и я запарился !
но всё равно получается та же цифра , вот вам калькулятор в помощь ! https://investorjournal.ru/calc.php
__________________
Инвестирую куда захочу !

Последний раз редактировалось bigV; 14.04.2011 в 13:56.
bigV вне форума
Старый 14.04.2011, 13:56
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

[quote="NanoBet;1835451"]по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци.

Вас никто не заставляет вкладываться. Есть мнение - выскажись. А там уже не важно - Понци или реал. Каждый сам принимает правила игры.
Правда у всех разная.


Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
к ним приходишь с нормальным предложением - закидают.
Кто Вас чем-то закидал ? Нормальные вопросы,по делу,люд задаёт. Отвечайте на них. А кичиться третейским судом,нотариальным договором и тд и тп. - ходили , знаем.
Гляньте ветку Фаир-хайпа,там Админ тоже по началу про расписки /договора речь вёл. Как дошло дело до выплат по ним - мягко так,ненавязчиво, сообщил - можете ими ( договорами ) подтереться. Вкраце так.


Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
В этом случае - кто кого нае..обманет - или Мы Админа или он Нас. Третьего не дано.
IIaqpKa вне форума
Старый 14.04.2011, 14:00
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
.....но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.
Во первых за свои слова про "жулье" вы так и не ответили.
Во вторых, как это вам удалось за 4 дня определить, что здесь одни лохи собрались? Может быть вы думаете, что стратегия игры "флетом по 5%" вами придумана? "Ширше" думайте. Она везде применима и возникла как только биржевая торговля появилась, а может и раньше.
Или вы считаете, что тут все глупее вас и в красивую обертку все средства вкладывают, как зачарованные в зазеркалье, - заблуждаетесь. Просто здесь риски по времени растянуты, и еще неизвестно кто больше рискует, мы или вы на отдельной ставке.... и еще здесь принцип один есть - каждый бакс должен приносить максимально возможную прибыль, а не без дела лежать.
Так что не делайте поспешных выводов и умнее других себя не считайте. Так можно и в лужу сесть.

Последний раз редактировалось RiderFin; 14.04.2011 в 14:05.
RiderFin вне форума
Старый 14.04.2011, 14:04
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: ua
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 2,689
Благодарностей: 689
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

ТС, советы здесь раздавать уже смысла особого не вижу - здесь достаточно разного рода сообщений, но подобные сообщения:
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
товарищ, высчитай лучше ставку усыхания своего головного мозга пропорционально времени проведенному на этом форуме. с реинвестом.
еще один вычислитель неимоверно сообразительный появился. тут уже вычисляли до тебя. у некоторых вообще по 200000 получалось
отрицают условия, прописанные вами же:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
стоило ли делать просто вот так:
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
пару тройку месяцев постите в одиночестве,отражая наши едкие и не очень замечания.
Выдержите это пресс - народ подтянется.
решать вам. Возможно поезд еще не ушел. Успехов!
werterok вне форума
Старый 14.04.2011, 14:04
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
а зачем мне устраивать реалити шоу для развлечения нищебродов и школьников, которые в основном тут любят активно попостить? я русским языком написал, что всем серьезно настроенным людям будет предоставлена идентификация личности, заключение договора, личная встреча, возможно дополнительное обеспечение, но не на 1-м этапе. все остальные вперед в гейвин и другое жулье
Про школьников и нищебродов вы зря,можно и в "Баньку" на недельку за оскорбления.
Если на первом этапе Вы неуважаете потенциальных клиентов,то что уж говорить о будущем ?

Заметьте,это ВЫ пришли к "школьникам и нищебродам" брать ВЗАЙМЫ себе на игрульки.
То что ВЫ пишете ( даже пусть по Русски )-что толку от слов,неподкреплённых ДЕЛОМ (Выплатами ) ? Так и останутся на форуме в пикселях .

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 14.04.2011 в 14:08.
IIaqpKa вне форума
Старый 14.04.2011, 14:09
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

RiderFin, гражданин, с вами все понятно. потратить 3 часа моего времени в общении, ради ожидания хоть какого повода чтоб не делать депозит - это смешно
когда много слов и вопросов - там мало действий. имел много дело со множеством подобных пустозвонов в других сферах, везде одно и то же. за*бывают бесконечными вопросами - а на выходе пшик. что-то типо "А у вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"
и да - флет придумали не когда биржевая торговля появилась, а для игры в рулетку.
повторюсь, с вами все понятно, вы мне не интересны
NanoBet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59