Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,503 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 12:37
#121
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ночью работать можно и многие даже твердят, что мол ночью им спать ее хочется и уже привык но не тут то было, человек рразряжает ночью свой организм, здоровье и мозш, а с этого какие последствия?
Пожив и посмотрев на людей, я понял, насколько люди бывают разные. Очень разные. И если в книге или по телевизору сказано, что например, в час дня максимальная эффективность у человека, то это на самом деле так для, допустим, 90% людей. Но тогда не приставайте к остальным десяти процентам по вопросам здоровья и эффективности, потому что они совсем другие и они знают что они делают.
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 12:56
#122
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

В общем можно сделать вывод, что работая ночью, мы обеспечиваем себе надрыв нервов и самого здоровья человека, это может привести к серьезным проблемам.
z1973z вне форума
Старый 11.01.2017, 13:33
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, да и понятно что это истощение организма, работать ночью более чем, будет плохо именно для здоровья, надо отдыхать.
Ну вот тогда вам пора задуматься, что пора что-то менять в вашем графике, пока вы не сгорели совсем. Со мной такое было.

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Но тогда не приставайте к остальным десяти процентам по вопросам здоровья и эффективности, потому что они совсем другие и они знают что они делают.
У всех организм построен абсолютно одинаково. У всех он работает на биологических ритмах. И утверждать, что у вас организм не такой как у всех, что у него свои биологические ритмы, это как минимум попасть в поле зрения учёных, которые будут рады разобрать вас по винтикам.
Drum13 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:57
#124
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Все зависит от человека. Некоторые люди могут спокойно не спать ночь и чувствовать себя при этом нормально. А мне обязательно надо спать, я жаворонок.
Лийя Эрис вне форума
Старый 11.01.2017, 18:12
#125
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Все зависит от человека. Некоторые люди могут спокойно не спать ночь и чувствовать себя при этом нормально. А мне обязательно надо спать, я жаворонок.
Ночью у меня почему-то усиливается мозговая активность, мне нужно о чем то подумать, что-то поделать. Если я захочу уснуть ночью, то часто это будет длиться очень долго, буду брыкаться и переворачиваться,лежать с открытыми глазами. А ночью поактивничал, потом днем чувствуешь, что подустал, раз и уснул в момент. Проснулся вечером и по новой...
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 19:01
#126
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Работа ночью для многих может стать как полезной, так и не совсем. Для меня работать ночью не составило бы труда, если бы не понятие того, что это вред для организма в целом.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 13:29
#127
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Работа ночью для многих может стать как полезной, так и не совсем. Для меня работать ночью не составило бы труда, если бы не понятие того, что это вред для организма в целом.
Все зависит от самого темпа. Если днем активно работаешь на заводе, то к вечеру уж точно не останется сил для работы. Тут все же все относительно в этом плане. Лично меня хватает поработать в реале, еще и вечером уделить личным делам 2-3 часа.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:27
#128
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Все зависит от самого темпа. Если днем активно работаешь на заводе, то к вечеру уж точно не останется сил для работы. Тут все же все относительно в этом плане. Лично меня хватает поработать в реале, еще и вечером уделить личным делам 2-3 часа.
Естественно все зависит от самого человека, есть много вариантов. Есть те, которым ночью работать гораздо проще, чем днем. Утром могут спать до обеда, а ночью работать, но это не правильный график однозначно.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 15:40
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Ночью удобно работать т.к. не кто не отвлекает, что тоже большой +.

Но все же работаю днем, может лет 5-7 назад, всегда работал ночью, времени больше было. Сейчас уже все по другому.
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2017, 16:36
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Ночью удобно работать т.к. не кто не отвлекает, что тоже большой +.
А как мозгу вас работает, лучше чем днём? Я вот сколько замечал за собой, у меня мозговая активность резко падает, уже часов так после 10 вечера. Про ночь вообще молчу.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:47
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
А как мозгу вас работает, лучше чем днём? Я вот сколько замечал за собой, у меня мозговая активность резко падает, уже часов так после 10 вечера. Про ночь вообще молчу.
С активностью все хорошо, я вообще когда в канал вхожу могу по 10-15 часов работать спокойно! Так что мне разницы нету ночь или день по стуи, сейчас просто удобнее работать днем.
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2017, 16:50
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
С активностью все хорошо, я вообще когда в канал вхожу могу по 10-15 часов работать спокойно!
Возможно вы молоды, поэтому у вас всё так легко и прекрасно. Я то уже человек довольно большом возрасте. Я даже по утрам последние пару лет стал просыпаться с трудом, кажется что не высыпаюсь.
Drum13 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:53
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Возможно вы молоды, поэтому у вас всё так легко и прекрасно. Я то уже человек довольно большом возрасте. Я даже по утрам последние пару лет стал просыпаться с трудом, кажется что не высыпаюсь.
Да может и молод, но что бы работать так же в темпе, надо и желание, и стремление.

Так же, здоровый образ жизни, правильное питание, и спорт.

От этого тоже зависит как вы себя чувствуете, и отражается на вашей жизни и работе!
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2017, 17:28
#134
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Естественно все зависит от самого человека, есть много вариантов. Есть те, которым ночью работать гораздо проще, чем днем. Утром могут спать до обеда, а ночью работать, но это не правильный график однозначно.
Конечно нет, так можно и всю жизнь проспать. Если брать определенный момент, то есть день или ночь, я все же выберу первый вариант. Мне так более удобно работать.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:29
#135
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно нет, так можно и всю жизнь проспать. Если брать определенный момент, то есть день или ночь, я все же выберу первый вариант. Мне так более удобно работать.
Ну во идите, а есть те которым вот так проще. А вообще работать ночью можно, человек приспособится ко всему, но очень рисковано.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 17:38
#136
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну во идите, а есть те которым вот так проще. А вообще работать ночью можно, человек приспособится ко всему, но очень рисковано.
Конечно, многое зависит от того, сколько у него работы. есть люди, которые засиживаются до глубокой ночи, потому что иначе никак - работа не отпускает.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:39
#137
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно, многое зависит от того, сколько у него работы. есть люди, которые засиживаются до глубокой ночи, потому что иначе никак - работа не отпускает.
Да верно но надо же, понимать что работать ночью это не самый оптимальный вариант, а тем более когда организм не отдыхает, что также не правильно.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 18:00
#138
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да верно но надо же, понимать что работать ночью это не самый оптимальный вариант, а тем более когда организм не отдыхает, что также не правильно.
Иногда заработаешься и сам не заметишь, что уже переработал свой лимит) Порой выбирать не приходится, тем более если это касается работы на предприятии и у вас горит отчет или зарплата.
romator08 вне форума
Старый 12.01.2017, 22:41
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Да может и молод, но что бы работать так же в темпе, надо и желание, и стремление.

Так же, здоровый образ жизни, правильное питание, и спорт.
Ну здоровый образ жизни и правильное питание у меня присутствует, а вот со спортом как-то не особо сложилось. После армии как-то не было больше желания истязать себя физическими нагрузками
Drum13 вне форума
Старый 13.01.2017, 14:54
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Почему я работаю ночью, а не днем

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ну здоровый образ жизни и правильное питание у меня присутствует, а вот со спортом как-то не особо сложилось. После армии как-то не было больше желания истязать себя физическими нагрузками
Так же можно сказать: истязать себя работай, истязать себя диетой, как на что смотреть. Спорт - со здоровьем связан на прямую. Есть много вариантов занятий спорта это не только тренажерный зал, плаванье, бег, упражнения, зарядка. - да и вообще полно. Но это ваше личное дело!
lightsentinel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход