Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,194 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какие качества, по вашему мнению, наиболее важны для успеха в МЛМ-бизнесе?
Работоспособность 98 36.98%
Терпение 120 45.28%
Обучаемость 78 29.43%
Желание развиваться 100 37.74%
Амбициозность 63 23.77%
Лидерские качества 111 41.89%
Целеустремлённость 101 38.11%
Доверчивость 13 4.91%
Затрудняюсь ответить 9 3.40%
Свой вариант 18 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2012, 23:27
#121
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Надо верить в то, что делаешь.
А также желание и постоянное действие.
Alekzk вне форума
Старый 19.11.2012, 01:38
#122
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Пермский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Один единственный ключ к успеху в МЛМ это предлагать потенциальным партнерам бизнес вместе с отработанными инструментами привлечения новых партнеров, при этом с этими инструментами легко должны справляться люди без огромного опыта в млм, люди без наработанных навыков и тп. Нужна система, которая будет передаваться от партнера к партнеру по уровням. Я обкатываю такую систему сейчас офлайн, если будет работать без запинок, то перенесу ее и в интернет.
Роман Першин вне форума
Старый 21.11.2012, 13:46
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Хочу добавить к предыдущему посту.
Лучше начинать работу с довольно молодой(2-3 года) компанией, где отработана система помощи и обучения, и товар проверен.Ключи к успеху:
1. Вера в компанию
2. Вера в продукт
3. Желание работать.
4. Умение ставить цели и видеть перспективу
5.Обучение ведению бизнеса
6.Дублицирование
7. Посещение конференций
anna bogdanova вне форума
Старый 25.11.2012, 20:43
#124
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Очень много ключей к успеху и все они правильные, но в 21 веке МЛМ бизнес с Земли переходит в Интернет. Есть немного компаний в которых появились системы, позволяющие делать следующее:
- презентовать продукт и бизнес в прямом эфире
- обучать новичков
Большая часть работы перекладывается на эту систему и бизнес становится не тяжелым трудом , а удовольствием.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.11.2012, 21:28
#125
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от anna bogdanova Посмотреть сообщение
Хочу добавить к предыдущему посту.
Лучше начинать работу с довольно молодой(2-3 года) компанией, где отработана система помощи и обучения, и товар проверен. Ключи к успеху:
1. Вера в компанию
2. Вера в продукт
3. Желание работать.
4. Умение ставить цели и видеть перспективу
5.Обучение ведению бизнеса
6.Дублицирование
7. Посещение конференций
Двух-трех летние компании слабопривлекательны и на первый взгляд малоперспективны. Поэтому трудно проверить серьезность млм. А вот 5-6 лет и до 15-ти (теоретически) в самый раз. И на рынке млм уже позиционирует, и отзывов людей уже достаточно, чтобы определиться. Лично я так и выбирал. А что надо верить в компанию и в свое дело, то это прописные истины. Без этого нет смысла даже мечтать о бизнесе.
...мое сугубо личное мнение...

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Нужна система, которая будет передаваться от партнера к партнеру по уровням. Я обкатываю такую систему сейчас офлайн, если будет работать без запинок, то перенесу ее и в интернет.
А почему не воспользоваться готовой и реально работающей системой? Есть отличные системы и работать в них не сложно, было бы желание. Но если у Вас своя разработка и она будет супер, то можете гордиться собой в скором времени...я так думаю.

Последний раз редактировалось Alekzk; 29.11.2012 в 21:36.
Alekzk вне форума
Старый 01.12.2012, 10:13
#126
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Alekzk Посмотреть сообщение
Двух-трех летние компании слабопривлекательны и на первый взгляд малоперспективны. Поэтому трудно проверить серьезность млм. А вот 5-6 лет и до 15-ти (теоретически) в самый раз. И на рынке млм уже позиционирует, и отзывов людей уже достаточно, чтобы определиться. Лично я так и выбирал. А что надо верить в компанию и в свое дело, то это прописные истины. Без этого нет смысла даже мечтать о бизнесе.
...мое сугубо личное мнение...



А почему не воспользоваться готовой и реально работающей системой? Есть отличные системы и работать в них не сложно, было бы желание. Но если у Вас своя разработка и она будет супер, то можете гордиться собой в скором времени...я так думаю.
Без системы вообще стоить сетевой бизнес очень сложно. Про эффективность системы лучше всего расскажут цифры в определенных параметрах. Я бы выделил два самых главных:
1. Количество подписавшихся партнеров через систему за год к примеру.
2. Увеличение товарооборота компании. Во сколько раз он увеличился применяя данную систему.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.12.2012, 04:53
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Выбрал 3 пункта:
Лидерские качества
Терпение
Работоспособность
Dmitriy Gun вне форума
Старый 02.12.2012, 12:09
#128
Интересующийся
 
Имя: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Важна амбициозность, в первую очередь. И смекалка, чтобы использовать нетрадиционные методы привлечения людей, чтобы обходить конкурентов на рекламе, чтобы тратить $100 там где конкурент тратит $1000 и получать $10000, там где конкурент получает $100 )
martice вне форума
Старый 05.12.2012, 09:53
#129
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от martice Посмотреть сообщение
Важна амбициозность, в первую очередь. И смекалка, чтобы использовать нетрадиционные методы привлечения людей, чтобы обходить конкурентов на рекламе, чтобы тратить $100 там где конкурент тратит $1000 и получать $10000, там где конкурент получает $100 )
400% на полном автомате - увидел в подписи. В чем автомат заключается? Есть ли у вашего проекта бизнес ситема?
Александр Шеин вне форума
Старый 13.12.2012, 21:41
#130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

настойчивость
Iliina вне форума
Старый 14.12.2012, 13:20
#131
Интересующийся
 
Имя: Артемий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Самое главное в МЛМ проекте, держать связь со всей своей структурой. Быть нацеленым на результат не себя, а всей структуры в целом. Тогда успех гарантирован.
arturra вне форума
Старый 15.12.2012, 15:24
#132
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

самое главное это терпение на пару годиков работы
basay007 вне форума
Старый 20.12.2012, 14:25
#133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Врать не краснея, извините.
4исла вне форума
Старый 21.12.2012, 18:20
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от 4исла Посмотреть сообщение
Врать не краснея, извините.
Так долго не протяните.Люди будут чувствовать вашу фальш и результата у вас никакого не будет. Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.А если сам продукт вам не нравится то и бизнеса у вас там не получится-проверенно.
X-MEN вне форума
Старый 21.12.2012, 22:44
#135
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Если найти хороший проект и хоть половину качеств из опроса приложить к выполнению. то успех гарантирован. а лучше выбрать 2-3 проекта, будет попеременно капать, а команду можно из одного проекта в другой добавлять
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 23.12.2012, 09:11
#136
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Если найти хороший проект и хоть половину качеств из опроса приложить к выполнению. то успех гарантирован. а лучше выбрать 2-3 проекта, будет попеременно капать, а команду можно из одного проекта в другой добавлять
А я считаю, что 2-3 проекта одновременно ни к чему хорошему не приведут. Невозможно усидеть на 2-3 стульях сразу. Проверено лично. Знаю о чем пишу.

Это особенно касается новичков. Бегают по проектам и кричат, что бизнес плохой. А признать что сам что-то не так делаешь не могут (гордыня или времени на это нет).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Так долго не протяните.Люди будут чувствовать вашу фальш и результата у вас никакого не будет. Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.А если сам продукт вам не нравится то и бизнеса у вас там не получится-проверенно.
Согласен полностью.
На первом месте стоит продукт. Это основа. Нет продукта - кирдык бизнесу. Ну или прямая дорога в пирамиду топать

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 23.12.2012 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2012, 09:42
#137
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
На первом месте стоит продукт. Это основа. Нет продукта - кирдык бизнесу. Ну или прямая дорога в пирамиду топать
да если компания с продуктом, то лучше только в одной работать. а вот в пирамидах можно и в нескольких
SukharevM вне форума
Старый 16.01.2013, 23:36
#138
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где люди находят людей?Я в начале декабря оплатил пакет стартер кит в PRAV.TV,с того момента,как я не бился,я ни единого человека не нашел!!!Я просто в шоке,где находят людей!!!Я больше ни копейки не вложу никуда!!!
Denis Kovalev вне форума
Старый 17.01.2013, 13:26
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от Denis Kovalev Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где люди находят людей?Я в начале декабря оплатил пакет стартер кит в PRAV.TV,с того момента,как я не бился,я ни единого человека не нашел!!!Я просто в шоке,где находят людей!!!Я больше ни копейки не вложу никуда!!!
Этот ваш вопрос вы можете задать непосредственно активному участнику этого проекта Саня1982 или в их теме где они получают уже тысячи долларов :https://mmgp.ru/showthread.php?t=106496
X-MEN вне форума
Старый 17.01.2013, 15:36
#140
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: 1 ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Как по мне в МЛМ-бизнесе очень важно чтобы продукт который продвигает компания нравился лично вам, и тогда вам будет интересно с ним работать и тогда к вам будут присоединятся единомышленники.
Согласен. Единомышленники присоединятся к сильному уверенному человеку. Вера в свой продукт - ключевой момент любой успешной торговой деятельности. Недаром, все млм-компании настоятельно рекомендуют партнерам и самим использовать продаваемые продукты.
OTTO Shtekker вне форума
Метки
добиться успеха млм, дупликация в млм, залог успеха в млм, искусство продать в сети, как достичь успеха в млм, как преуспеть в млм, ключ к успеху в млм, секрет успеха в млм, секрет успеха млм, сетевой маркетинг, успех в млм, успех личных продаж, успех прямых продаж, успех сетевой маркетинг, успешность дистрибьютора, формула успеха в млм, шаги к успеху в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа баблорубов от МастерХ. Взгляд изнутри Chev Дайджест блогосферы 2 10.08.2015 00:03
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе. (Аудиокнига для Nokia) 36k Бизнес-Литература 5 06.09.2010 22:16