Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 10:47
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

мда вот тебе и карта за 300 уёв, если сожрет банкомат то и пропали деньги. в других аналогичных сервисах просто блочат карту и перевыпускают ее, и что самое главное деньги никуда не пропадают.
__________________
Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли! Ближайшая расположенность к ведущим европейским брокерам и ДЦ!
unwell вне форума
Старый 27.03.2013, 13:49
#122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Мы не предоставляем воccтановление анонимных карт, банк выпускает их большими партиями 2 раза в год.
Если вам ее заблокирует банк за отмыв или обнал крупных сумм, вопросы задавать будет некому.

Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас? Таких сервисов нет, поэтому если вы не знаете условий выпуска и обслуживания таких карт, пожалуйста уточняйте информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Ну что ж. Любитель я проверять все на своей шкуре)
Как вы тут видели я заказал карту с крутыми лимитами и анонимностью)

Сообщите куда вернуть деньги за карту в полном обьеме, за не адекватные угрозы по е-маил вам отказано в дальнейшем обслуживании.
Нам такие клиенты не нужны, спасибо. Вы безусловно можете просить знакомых своих, писать в нашей теме фейковые сообщения и просить администрацию перенести нас в кидалы и мошенники, я почитал вашу переписку со специалистом нашей службы поддержки - это похоже на провакацию с вашей стороны, он вам отвечает одно а вы заявляете все иначе при этом на скринах видно что специласт наш все вам обьяснил правильно перед получением карты.

Ожидаю в личке номер карты VISA/MC или номер счета LR/PM для возврата средств за карту.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.03.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 27.03.2013, 14:14
#123
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, вот сюда пожалуйста U1769105 перфект мани. Первый раз вижу чтобы обменные сервисы так решали проблему. Вы нас раскрыли - мы не будем с вами работать
Вы можете потерять деньги все, но мы вам ничего не вернем)))


Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас?
а зачем она такую нужна если это почти как дропы? Я думаю могут еще не слабые проблемы появиться от ее пользования. Жду деньги уважаемый представитель
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 27.03.2013, 14:26
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
PayeerCOM, вот сюда пожалуйста U1769105 перфект мани. Первый раз вижу чтобы обменные сервисы так решали проблему. Вы нас раскрыли - мы не будем с вами работать
Вы можете потерять деньги все, но мы вам ничего не вернем)))



а зачем она такую нужна если это почти как дропы? Я думаю могут еще не слабые проблемы появиться от ее пользования. Жду деньги уважаемый представитель
Карты корпоративные, выпускаются по договору, у них есть особенности, банк не хочет выпускать такие карты по одной, карта выпускается сразу на 3 года. Они не на дропов.

Поставил заявку на возврат, ожидайте пожалуйста текущим днем.
Карта вам придет все равно, нам разумеется назад ее отправлять не стоит, будем считать сувениром от системы.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.03.2013 в 18:12.
PayeerCOM вне форума
Старый 27.03.2013, 14:43
#125
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, ну вот и поработали...а все так хорошо начиналось))
Очень советую вас написать всю систему по карте. что есть шанс у клиента потерять деньги по воле случая. Написать что карта не для хранения денег, а для обналичивания. Это в России вам ничего не сделают. А вот за рубежом за недостаток инфы подают в суд на любую мелочь. И не надо обижаться на меня и говорить, что я вам угрожаю. Советы принимать за угрозы не профессионально.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2013, 14:49
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
PayeerCOM, ну вот и поработали...а все так хорошо начиналось))
Очень советую вас написать всю систему по карте. что есть шанс у клиента потерять деньги по воле случая. Написать что карта не для хранения денег, а для обналичивания. Это в России вам ничего не сделают. А вот за рубежом за недостаток инфы подают в суд на любую мелочь. И не надо обижаться на меня и говорить, что я вам угрожаю. Советы принимать за угрозы не профессионально.
Обналичивать или хранить деньги это уже на ваше усмотрение, мы лишь дали советы которые максимально обезопасят пользователей (в виду отсутствия возможности перевыпуска), видимо зря.
PayeerCOM вне форума
Старый 27.03.2013, 15:34
#127
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, зря дали советы по безопасности?так их надо давать не когда я спросил уже
их надо там написать в теме на сайте
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 27.03.2013, 17:36
#128
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,708
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
просить администрацию перенести нас в кидалы и мошенники
Ну тут это модераторы решают.
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 28.03.2013, 05:18
#129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Уникальное предложение, корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц
странно, я всегда считал, что если карта анонимная, то она не может быть оформлена на кого либо.. так. как после этого, она перестает быть анонимной.

поясните пожалуйста, так карта анонимная? или оформленная на сотрудника компании?

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Так-же покажите ссылку на сервис анонимных карт, которую можно заказать без документов как у нас? Таких сервисов нет,
раньше приват выпускал карту "Найкращий подарунок" которую можно было получить в любом отделении без предъявления документов.

сейчас вроде убрали, похоже клиенты замучили со съеденными картами....
может и вам стоит задуматься, почему они решили отказаться от выпуска анонимных карт? странно как-то что даже те кто раньше предоставляли такие услуги, решили отказаться от них.
emerald вне форума
Старый 28.03.2013, 12:27
#130
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
их надо там написать в теме на сайте
ну на сайте они могут много чего написать, например в разделе "О системе" до сих пор не их реквизиты
igrinov вне форума
Старый 28.03.2013, 14:06
#131
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
ну на сайте они могут много чего написать, например в разделе "О системе" до сих пор не их реквизиты
А чьи там реквизиты по вашему? Я смотрел на сайте налоговой, там зарегистирована такая фирма.
evgold вне форума
Старый 28.03.2013, 14:28
#132
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Я смотрел на сайте налоговой, там зарегистирована такая фирма
ссылку дайте, очень интересно, я смотрел на сайте egrul.nalog.ru и там такой фирмы нет

P.S. На другом форуме задавал этот вопрос, сначала в личке представитель системы уговаривал отредактировать сообщение, после моего отказа, закрыли мой счет у них за обмен по своей же реф.ссылке, хотя до моего отказа отредактировать пост, речи о блокировке не шло. Выводы делайте сами
igrinov вне форума
Старый 28.03.2013, 17:46
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Касперский нам ответил что пофиксили проблему

Сказали что ихние скрипты предположили так из за первого поста emerald в начеле этой темы. Тоесть получается сначало модераторы вгоняют в базы касперского, а потом еще и хотят убрать с форума из-за присутствия в них.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
странно, я всегда считал, что если карта анонимная, то она не может быть оформлена на кого либо.. так. как после этого, она перестает быть анонимной.

поясните пожалуйста, так карта анонимная? или оформленная на сотрудника компании?



раньше приват выпускал карту "Найкращий подарунок" которую можно было получить в любом отделении без предъявления документов.

сейчас вроде убрали, похоже клиенты замучили со съеденными картами....
может и вам стоит задуматься, почему они решили отказаться от выпуска анонимных карт? странно как-то что даже те кто раньше предоставляли такие услуги, решили отказаться от них.
Вот вы и сами дали ответ на свой вопрос, тяжело это или почти невозможно выпускать сейчас такие карты. Есть варианты юридические, но есть и нюансы. Поэтому условия по ним действуют специальные.

Насчет анонимности, разумеется эти карты намного более анонимны, чем те карты что предоставляют Payooneer, UWC и прочие, которые оформляются на скан копию вашего паспорта.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
закрыли мой счет у них за обмен по своей же реф.ссылке
От вас и ричмондом избавились с большим облегчением
В связи с этим не понимаю откуда у вас столько интереса к нам и что вам делать в этой теме?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
UXXXXXX
Подтвердите получение PM.

P.S. Бесплатную карту лучше использовать как сувенир, лично Вам не советую ей пользоваться.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.03.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 28.03.2013, 18:20
#134
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Касперский нам ответил что пофиксили проблему
не спешите делать выводы, мне пришел следующий ответ
Цитата:
27.03.2013 [08:47] Ответ техподдержки:

Reply to customer

Сайт добавлен в черный список.
Спасибо за помощь.
переспросил по поводу черного списка, т.к. сначала сайт блокировался, а теперь нет
igrinov вне форума
Старый 28.03.2013, 18:54
#135
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM,
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
От вас и ричмондом избавились с большим облегчением
В связи с этим не понимаю откуда у вас столько интереса к нам и что вам делать в этой теме?
Ричмонд с большой буквы. Это первое.
Во вторых я первый раз вижу такую наглость) Вы показываете свое отношение к клиентам. "Клиент всегда прав" - знаете такое? Ни один продавец хороший не позволяет так общаться. Но вы сами себя закапываете, вы молодцы


Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Подтвердите получение PM.

P.S. Бесплатную карту лучше использовать как сувенир, лично Вам не советую ей пользоваться.
я сделаю ролик как я ее сжигаю и выставлю сюда с рекомендациями)
Деньги получил на ПМ.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.03.2013, 21:06
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Reply to customer

Сайт добавлен в черный список.
Спасибо за помощь.
Тоесть написали им фейковую жалобу на фишинг, а потом публично спрашиваете почему сайт в черном списке . Смешно и грустно, бог вам судья.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.03.2013 в 21:19.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.03.2013, 21:20
#137
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

PayeerCOM, вы обвиняете главного модератора что ли?)))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.03.2013, 22:46
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Платежная система Payeer.com очень хороша. При обмене всегда пользуюсь обменником системы. Всё работает хорошо, а может быть скоро вообще еще лучше будет работать. Спасибо создателям Payeer.com
usteuc вне форума
Старый 29.03.2013, 00:35
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
PayeerCOM, вы обвиняете главного модератора что ли?)))
igrinov уже главный модератор?

добавлено через 10 минут
С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB - одним из лидеров в области информационной безопасности.

Компания известна тем, что помимо аудита по безопасности, успешно занимается поиском и наказанием мошенников, кардеров и хакеров взламывающих банки и платежные системы.

https://group-ib.ru/index.php/investi...nk-investigate

Каждый хакер и мошенник направивший свой злой умысел в сторону системы будет найден и посажен.

Тому примеру:

весь канал: https://www.youtube.com/user/GroupIB/videos?view=0

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.03.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 29.03.2013, 08:46
#140
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com® Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/P

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Тоесть написали им фейковую жалобу на фишинг, а потом публично спрашиваете почему сайт в черном списке .
я не писал никаких фейковых жалоб, просто составил запрос, где изложил свои доводы, после некоторого времени ресурс начал блокироваться, 27 марта пришел ответ, что сайт добавлен в черный список, но на тот момент он уже перестал блокироваться, как фишинговый, в этом же запросе переспросил по поводу черного списка, жду ответ
igrinov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MonsterWM - WM:PM:OKPay:QIWI || VTB24:SBER || партнерская программа monsterwm Архив: Обмен электронных валют 176 17.05.2022 12:46
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00