Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2016, 10:15
#121
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Изучайте делитесь мнением.
Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Американец Онлайн до 100$ в день
Я как то пыталась... всё оформила даже. Но работать не получилось... Для работы в этих опросниках нужно знать не только английский язык, но саму жизнь, быт США. Например, сколько стоит бензин в штате Луизиана, почём булочки в Лос-Анджелесе и т.п.))) Если будете всё это писать наобум, вас очень скоро раскусят и выкинут с опросника. В общем, не советую...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ilyfilatow (02.06.2016), XANDER1990 (02.06.2016)
Старый 03.06.2016, 04:06
#122
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Заработок на ebay
Слил с одного борда, думаю тоже попробовать, есть 2 фотоаппарата Зенит-Е Если продам и бизнес попрёт в гору, буду расширяться и набирать штат (может шутка, а может и нет)

Наверняка, все знают, что есть люди очень помешанные на коллекционировании различных вещей, будь то монеты, различные статуэтки, марки, открытки и тому подобное.
В нашей стране – это не совсем хорошо развито и не так уж много коллекционеров, а если таковые и имеются, то коллекция рядового коллекционера состоит по большему счету из повседневных вещей, которые для нас с Вами не кажутся чем-то сверхъестественным. То ли дело, заграничные. Для которых наши, казалось бы, обыденные и не представляющие для нас с Вами какой-либо ценности вещи, кажутся желаемым предметом, который займет место в их коллекции.
Но что это за такой предмет?!
А все очень просто, фотоаппарат времен СССР.
В нашей стране они почти не ценятся, а если и ценятся, то только очень редкие экземпляры, но за границей же, даже самый обычный фотоаппарат, который был в каждой семье времен СССР, представляет большую ценность.
На этом то мы и сыграем!
В основном ценятся такие марки как: Фэд, Зоркий, Индустар, Вилия, Зенит.
Наиболее полный список доступен здесь
Все эти фотоаппараты легко можно купить почти в каждом городе.
Цена одного экземпляра на сайте Avito, варьируется от 600 до 1000 рублей.
600 рублей это порядка 10$, но цена же на сайте ebay.com, за один такой фотоаппарат, может достигать 50-55$ в зависимости от модели.
Но как все это провернуть, каким образом доставить товар и тому подобные аспекты?
Все действия по продаже будем проводить на сайте ebay.com
На сайте существует 2 варианта продажи, создание собственного магазина (ebay store), что дает некоторые преимущества (далее подробнее), либо обычная продажа.
Создание собственного магазина
eBay — Store (отмечается значком приветливо открытой дверцы красного цвета), это интернет-магазин организованный на eBay. Отличное решение для Продавцов, уровень продаж, которых колеблется от «среднего» до «высокого». Открыть вы его можете если только ваш рейтинг не менее 20-ти. Основное преимущество eBay Store— это то, что Вам предоставляется целый пакет услуг, характерных для интернет — магазина, которые позволят максимизировать продажи. Разумеется, это не бесплатно — в зависимости от объема услуг, которые будут предоставляться, при регистрации eBay Store предлагается выбрать один из тарифных планов. Сравнить их можно непосредственно на сайте eBay.
Одними из главных преимуществ, по мнению многих пользователей является то, что за выставление товара на продажу в eBay Store берутся гораздо меньшие, фиксированные Insertion Fee (плата за выставление лота на продажу). С расценками аукциона для подписчиков eBay Store вы можете ознакомится на сайте аукциона.
Поднимать популярность своего eBay Store можно любым из способов, которые применяются для раскрутки обычных интернет магазинов.
Для себя я выбрал способ обычной продажи, в отличии от собственного магазина имеет ряд ограничений, но в моем случае они были не существенны.
Ограничения касаются количества размещённых лотов это порядка 10 штук, общая цена всех лотов не должна превысить 500$, в дальнейшем если ограничения чем-либо Вам помешали, можно перейти к созданию ebay store.
Как создать аккаунт продавца на Ebay я думаю описывать нет смысла, так как в интернете большое количество видео уроков.
После того как мы зарегистрировались, активировали аккаунт и ознакомились со всеми азами ebay. Перейдем к плану действий.
Весь товар я приобретал на сайте Avito своего города, это не единственная площадка, можно использовать любой сайт с объявлениями, либо же купить у знакомых и т.д. Если не удалось найти в своем городе ищем, в соседнем. Такой вариант наиболее предпочтителен если по Вашему месту жительство очень мало лотов на Avito, либо сильно завышена цена, помните норма 600-1000 рублей.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (03.06.2016), dinamik7 (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 12:31
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Аппараты стоят 1000-1500
ndrey86 вне форума
Старый 03.06.2016, 14:27
#124
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ndrey86 Посмотреть сообщение
Аппараты стоят 1000-1500
Согласен, но можно найти и дешевле. Есть куча досок, не одно же авито только. Аукционы всякие и тому подобное. Идея не плоха, и не обязательно только фотиками заниматься. Кстати этот мануал, продавался даже, как я узнал за 6 тысяч рубасов. Вот так то, пачаны!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (03.06.2016)
Старый 04.06.2016, 00:31
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

На звание бизнескоуч тренера не претендую дам несколько tip'sов, по ebay:

1. Фото товара делайте качественные, не на тапок. Можно рядом с товаром положить аккуратный листик с напечатанным ником который используете на ebay и дату. Сделайте фотографии товара с разного ракурса.
2. Не ленитесь описать товар, способы доставки товара, политику возврата (есть или нет), дефекты и т.д. Естественно на английском, если ориентир идет на зарубежную публику.
3. По поводу доставки, укажите цену доставки по странам или напишите (рассчитывается индивидуально).
4. Следите за вопросами от потенциальных покупателей, старайтесь развернуто ответить.
5. Если аккаунт свежий у Вас, не гонитесь за кол-вом лотов сразу и ценами. Начните с малого, заработайте отзывы. Поскольку вероятность покупки очень мала, у аккаунта который Вы создали вчера и поставили товар за 499 долларов.
6. Изучите ближайших конкурентов, в какую цену у них аналогичный товар, стоимость доставки и т.д. Сильный демпинг устраивать не нужно. Можно держаться в таком же диапазоне.

И вообще, продавать можно, все что угодно))) не обязательно это фотоаппараты=) изучайте, пробуйте. Хорошего профита всем!
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (04.06.2016)
Старый 04.06.2016, 09:34
#126
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Спам ВК без банов и покупки аккаунтов, 500-2000 рублей в день


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (04.06.2016)
Старый 15.06.2016, 22:57
#127
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Оффлайн заработок

Интересный мануал по оффлайн заработку, связано с продажами. По описанию очень даже всё реально.

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (15.06.2016)
Старый 16.06.2016, 13:58
#128
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

ТОП 30 ОШИБОК НА YOUTUBE


Отличный материал, от достаточно известного автора. Рекомендую!

Скачать

добавлено через 2 часа 47 минут
Схема по заработку на трафике без затрат.

Это не новый инфопродукт, это информация отработанная до автоматизма! Схема представляет из себя четкий круговой порядок последовательных действий, которые в последствии приводят к получению пассивного трафика на платник ПП. Сам источник трафика, ну очень не стандартный, и содержит в себе нишевую, платежеспособную аудиторию. Ничего нового придумывать не нужно, от вас требуется выполнять все описанные действия в мануале и всё.
Схема полностью автоматизирована, все настройки делаются единожды, после чего трафик идет пассивно без вашего участия, вам лишь достаточно поддерживать софт в онлайне.
Не смотря на то, что в заголовке описано, что схема не предполагает затрат, они все же есть, но на столько "копеешные" и не сопоставимые на фоне профит-фактора, что можно не обращать на них внимание. На ниже приведенную статистику я использовал вложения 750 руб. разово, то есть, вложив один раз я создал 94 потока которые на данный момент окупаются чуть больше чем за одни сутки. На подготовку помимо этих вложений затрачено 3 дня.


Схема не связана со спамом, общением с кем либо. Схема полностью белая! Еще один + схемы в том, что работать по ней смогут и те, кто не имеет возможности держать свой ПК онлайн, либо имеют в наличии только смартфон или планшет, для них подойдет вариант работы удаленно на VPS с Windows операционкой, что составит + 380 руб. в мес. за аренду.
Если же есть свободный ПК, этого не потребуется. Что касается канала интернет, достаточно обычного комфортного канала для повседневного использования, схема минимизирована к ресурсам по трафику!

Продажник https://mmgp.ru/showthread.php?t=441954

Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dima-kw (16.06.2016), GendolfWh (16.06.2016), nindzik12 (16.06.2016), storminvest (16.06.2016)
Старый 20.06.2016, 21:33
#129
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Белая схема с отличным доходом! Продавалось за 300$


Скачать
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
Dima-kw (20.06.2016)
Старый 21.06.2016, 00:04
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

а доказательства прибыли есть?)
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 00:05
#131
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
а доказательства прибыли есть?)
А какие доказательства вам нужны? ТС нечего не продает вам, размещает тут все БЕСПЛАТНО! Интересно - качаете, не интересно - не качаете и все вам доказательства.
shm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dima-kw (21.06.2016), ilyfilatow (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 00:27
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А какие доказательства вам нужны? ТС нечего не продает вам, размещает тут все БЕСПЛАТНО! Интересно - качаете, не интересно - не качаете и все вам доказательства.
а вирусняк не боитесь скачать?

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 00:48
#133
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
а вирусняк не боитесь скачать?
Загружено на яндекс диск, там обычный файл word. Если поймаешь какой вирус, то все претензии направляй к компании "ЯНДЕКС", но никак не ко мне
ilyfilatow вне форума
Старый 21.06.2016, 01:03
#134
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
а вирусняк не боитесь скачать?

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
ТС тут уже столько тем размещал и не было не одной жалобы на вирус. И я кучу скачивал! Вам не кажется, что вы сейчас не большой бред сморозили?
shm вне форума
Старый 21.06.2016, 01:05
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
ТС тут уже столько тем размещал и не было не одной жалобы на вирус. И я кучу скачивал! Вам не кажется, что вы сейчас не большой бред сморозили?
я не следил за прошлыми делами ТСа. Есть тема, есть вопрос. Думаю ТС ответит. А Вы можете совать нос в другие места)

Отправлено с моего V370 через Tapatalk
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 01:11
#136
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

1. Ветке уже 22 страницы и прежде чем задавать глупые вопросы о вирусах можно бы было немного ознакомиться с ней.
2. Вы будете последний на свете у которого я буду спрашивать разрешение где мне отвечать, а где нет!
shm вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 02:07
#137
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Автор темы Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

В данной ветке вирусов нет
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
asmith (21.06.2016), Varkan (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 09:47
#138
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
В данной ветке вирусов нет
Подтверждаю, качал пару - тройку мануалов, все чисто
asmith вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 10:28
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
1. Ветке уже 22 страницы и прежде чем задавать глупые вопросы о вирусах можно бы было немного ознакомиться с ней.
2. Вы будете последний на свете у которого я буду спрашивать разрешение где мне отвечать, а где нет!
Ваше мнение держите в одном месте. И еще раз уточню-я Вам не задавал вопросы, так что идите мимо)) Если тупо доходит, то пора обратится в клинику. Я видел людей, которым действительно туго доходит. Не забрасывайте эту ситуацию. Я серьезно. Потом будут еще больше осложнения!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Загружено на яндекс диск, там обычный файл word. Если поймаешь какой вирус, то все претензии направляй к компании "ЯНДЕКС", но никак не ко мне
Спасибо)
Varkan вне форума
Старый 21.06.2016, 10:33
#140
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Ваше мнение держите в одном месте. И еще раз уточню-я Вам не задавал вопросы, так что идите мимо)) Если тупо доходит, то пора обратится в клинику. Я видел людей, которым действительно туго доходит. Не забрасывайте эту ситуацию. Я серьезно. Потом будут еще больше осложнения!!!
Меня действительно беспокоит ваше умственное состояние. В начале вы спрашиваете о доказательствах доходности темы которая дается БЕСПЛАТНО. Потом вы решили на 22 странице ветки спросить о вирусах. Если бы ТС раздавал бы вирусы, поверьте, за 22 страницы уже об этом бы сообщили. И никто бы не дал ТС дальше размещать посты. Так что реально, задумайтесь - шизофрения может прогрессировать и вы об этом даже можете не узнать.
shm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход