Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2010, 18:26
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3 отписался как всегда не о чем. Всех грязью облил, все вокруг ничего не понимают, враги и рецидивисты.
Stream вне форума
Старый 18.10.2010, 18:31
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
1.5 месяца для возврата
ещё ждать?))) попахивает евростаром. там до сих пор люди надеются)
Suzerain вне форума
Старый 18.10.2010, 18:35
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, как вариант можно дать возможность самым нетерпеливым досрочно вывести депозиты с условием потери 33% согласно инвестиционному соглашению.
hmelya вне форума
Старый 18.10.2010, 18:45
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от hmelya Посмотреть сообщение
Евгений, как вариант можно дать возможность самым нетерпеливым досрочно вывести депозиты с условием потери 33% согласно инвестиционному соглашению.
Или же пойти на уступки и вывести средства для желающих на условиях, что желающие могут вывести средства из проекта за вычетом 10% недосдачи. Уверен, найдется немало людей, которые за 10% с радостью будут готовы получить свои деньги обратно.
Niveus вне форума
Старый 18.10.2010, 18:50
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Или же пойти на уступки и вывести средства для желающих на условиях, что желающие могут вывести средства из проекта за вычетом 10% недосдачи. Уверен, найдется немало людей, которые за 10% с радостью будут готовы получить свои деньги обратно.
Вариантов море... в теме премиума я написал еще один вариант...

Но чтобы просчитать реальные варианты, категорически нехватает информации о текущей ситуации.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
3. Потому что есть вкладчики, у которых убыток в размере 10% составит сумму из 4-х цифр. Не думаю, что их устраивает такой вариант.
4. Потому что dmigri, как всегда, забыл, что FMC потребуется еще, как минимум, 1.5 месяца для возврата текущих активов. И то, это с условием, что в этот период вернёт средства LiqPay и БК разблокируют все наши счета.
3) Евгений, я думаю, вкладчиков с четырехзначными десятью процентами надо просто спросить, а не решать за них - что им лучше...
4) 1.5 месяца для возврата 90% (учитываем недостачу 50к, что отменяет ваше условие о liqpay и БК) выглядят гораздо лучше чем 6+ месяцев для возврата 100%... Есть все шансы успеть к новому году практически закрыть данный эпизод.

Последний раз редактировалось Arcerys; 18.10.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Arcerys вне форума
Старый 18.10.2010, 19:46
#126
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Краткий отчет, был в Киеве, было прохладно, админ FAIR Premium Максим с которым мы договорились о встрече - не встречу не явился, сославшись на загруженность в первой половине дня другими деловыми встречами, перенес встречу на позже и затем после пары звонков телефон вовсе отключил, и включил уже когда я был на обратном пути в аэропорт, но не ответил и не перезвонил.
По телефону сказал что в FAIR уже не работает, с какого числа, почему не объявил об этом да и на вопросы как он будет возвращать депозиты и что будет делать в этой ситуации он не ответил.
Евгений кратко и лаконично ответил смской на приглашение встретиться - отказом.
Офисное здание действительно было закрыто. Охрана внизу естественно ничего не знает о сдающихся офисах наверху и охраняет Укртелеком.
Вот такая получилась поездка к FAIR Management.
Tavrid вне форума
Старый 18.10.2010, 20:23
#127
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
6. dmigri напрягается, потому что ждать конца очереди на компенсацию не хочется. Но, он сам в этом виноват!
Поэтому будет ждать.
Да жду здесь не я один,а ждут ВСЕ инвесторы.Вы же тут всех напугали и рты заткнули,типа:КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ-ТОТ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ!!!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 18.10.2010, 20:25
#128
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
abs0lut3 отписался как всегда не о чем. Всех грязью облил, все вокруг ничего не понимают, враги и рецидивисты.
Можно подумать, что Ваши посты, как и посты наших трепачей, содержат какую-то смысловую нагрузку (полезную информацию).
Они, обычно, её вообще лишены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hmelya Посмотреть сообщение
Евгений, как вариант можно дать возможность самым нетерпеливым досрочно вывести депозиты с условием потери 33% согласно инвестиционному соглашению.
Такой вариант рассматривался, но он не сопоставим с планируемой (более эффективной) моделью компенсации, поэтому в неё включен не был.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 18.10.2010 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 18.10.2010, 20:29
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ладно, больше не встреваю, терпеливо жду грандиозного плана, чего и всем желаю
Shekly вне форума
Старый 18.10.2010, 20:29
#130
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Да жду здесь не я один,а ждут ВСЕ инвесторы.Вы же тут всех напугали и рты заткнули,типа:КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ-ТОТ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ!!!
Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.

Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shekly Посмотреть сообщение
Ладно, больше не встреваю, терпеливо жду грандиозного плана, чего и всем желаю
Там нет ничего "грандиозного", просто вариантов масса, в том числе в разных комбинациях.
Просчет эффективности каждой комбинации занимает продолжительное время, отсюда и задержки.
И зависит это уже не от меня. Я жду также как и Вы.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Краткий отчет, был в Киеве, было прохладно, админ FAIR Premium Максим с которым мы договорились о встрече - не встречу не явился, сославшись на загруженность в первой половине дня другими деловыми встречами, перенес встречу на позже и затем после пары звонков телефон вовсе отключил, и включил уже когда я был на обратном пути в аэропорт, но не ответил и не перезвонил.
По телефону сказал что в FAIR уже не работает, с какого числа, почему не объявил об этом да и на вопросы как он будет возвращать депозиты и что будет делать в этой ситуации он не ответил.
Евгений кратко и лаконично ответил смской на приглашение встретиться - отказом.
Офисное здание действительно было закрыто. Охрана внизу естественно ничего не знает о сдающихся офисах наверху и охраняет Укртелеком.
Вот такая получилась поездка к FAIR Management.
Уважаемый Таврид.

Во-первых, Максим "админом" Fair Premium, как и остальных проектов компании, никогда не являлся. У нас в компании вообще нет такой должности, как "админ", это Вы путаете с понзи. Он работал в компании на посту специалиста Службы Поддержки, и позднее, непродолжительный срок, PR-менеджера.
Во-вторых, он не работает в компании с конца Июня, поэтому никакой сегодняшней информацией не владеет, встречаться с Вами не обязан, к возврату чего-либо не имеет никакого отношения.
Пожалуйста, не навязывайте ему Ваше общество.

Что же касается нашей с Вами встречи:
1. Я Вам четко ответил на e-mail, что в выходной день с Вами никто встречаться не будет. Странно, но Вы как-то забыли это написать в посте.
Пожалуйста, договаривайтесь со мной о встрече в офисе, в рабочие дни.
2. В прошедшее воскресенье я с Вами встретиться не имел никакой возможности, т.к я улетел в Москву. Поэтому я и ответил Вам отказом.
И Вы это знали, т.к читаете форум.

Не удивительно, что у Вас получилась такая поездка, т.к спланировали Вы её, мягко говоря, отвратительно. Чему я, впрочем, не удивлён...
Вы редко чем-либо утруждаете свою персону, предпочитая "перевести стрелки" на других, что показало сотрудничество FMC с Вами по проекту арбитражной партнерской программы, от которого компания только потерпела убыток...
Вы также сильно ошибаетесь, когда считаете, что я, или Максим, или кто-либо другой, будет делать всё так, как Вашей персоне это удобно.
Пора бы научиться узнавать и учитывать также планы других людей, а не только свои собственные. Тогда у Вас будут получаться нормальные поездки и деловые встречи.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 18.10.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 18.10.2010, 23:00
#131
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3,
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.
Во-первых треплетесь Вы,а я пишу.Если Вы не понимаете разницу в этом,могу дать платную консультацию по русскому языку.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.
Я ничего не обобщаю,а пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?
П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 18.10.2010 в 23:06.
dmigri вне форума
Старый 18.10.2010, 23:23
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

это всё мерзко, подло да и просто неприятно. если вы планируете создавать ещё проекты, позаботьтесь о том, чтобы он не появлялся на ммгп, и о том,чтобы вкладчики не знали, что вы - его админ. иначе пиар вам гарантируется) здесь ведь не обезьяны сидят, как вы думаете, и на ваши грабли наступать более никто не будет) так что удачи в поиске новых инвесторов!
Suzerain вне форума
Старый 18.10.2010, 23:24
#133
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
abs0lut3,

Во-первых треплетесь Вы,а я пишу.Если Вы не понимаете разницу в этом,могу дать платную консультацию по русскому языку.


Я ничего не обобщаю,а пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?
П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...
Нет, ну у Вас видимо что-то не в порядке.
Или с пониманием проблемы, или рога выросли ветвистые, которые думать мешают.
Вижу что вести с Вами диалог бесполезно, делаю выводы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
это всё мерзко, подло да и просто неприятно. если вы планируете создавать ещё проекты, позаботьтесь о том, чтобы он не появлялся на ммгп, и о том,чтобы вкладчики не знали, что вы - его админ. иначе пиар вам гарантируется) здесь ведь не обезьяны сидят, как вы думаете, и на ваши грабли наступать более никто не будет) так что удачи в поиске новых инвесторов!
Я лучше позабочусь о том, чтобы не видеть Ваших идиотских постов.
Благо, соответствующий функционал у форума имеется.

А про выход на ммгп - это, наверное, верно.
В разделе понзи-пирамид, действительно, никто на грабли не наступает

Нормальным компаниям, как и любому реальному бизнесу, на этом гнилом рынке не место.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 18.10.2010 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 18.10.2010, 23:38
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, ну так и отправляйтесь в реал, уважаемый. там, с вашими гарантиями, вам никто и гроша не даст, а с таким отношением к вкладчикам набьют лицо (к бронхиту добавится сломанный нос). а уж за онлайн будьте спокойны, вы станете известным лицом, гарантирую. и посмотрим, скольких неразумных детей вы привлечёте. поймите, даже если вы завтра же выплатите все деньги с процентами, ни один здравомыслящий человек с вами больше не свяжется кому охота такой гемор испытывать.

а по поводу раздела.. окстись, уважаемый. проект соответсвует уровню окружения. "самый честный, не понзи" оказался рядовым скамом. ну что ж, туда вам и дорога.
Suzerain вне форума
Старый 18.10.2010, 23:42
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: запорожье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 42
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Нормальным компаниям, как и любому реальному бизнесу, на этом гнилом рынке не место.
Это точно, в этой ветке собрались люди не для сотрудничества, а для азартной игры в понзи. Это говорит о том, что тут все неизлечимо больны игроманией, а таких людей нужно опасаться. Быть может контингент из этой категории и есть самое слабое звено FMC...
Lynxary вне форума
Старый 18.10.2010, 23:44
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Полностью согласен с Suzerain. Такое отношение к вкладчикам просто немыслимо для "реальной" компании, коей, как я теперь вижу, Fair не является. Вместо того, чтобы что-то объяснять Абсолют ведет себя СОВЕРШЕННО не адекватно.
Абсолют, учитывая текущее положение вещей в вашей компании, вы должны на любое хамство приносить извинения, поскольку людей вы довели. Они доверили вам деньги, а вы еще и хамите, как какой-то "реальный" пацанчик из Тамбова. Нехорошо... А то что в реале за такие дела бьют морду - это еще слабо сказано. Могут и закопать, если больше ляма рублей вложено....
Fanat-23 вне форума
Старый 18.10.2010, 23:45
#137
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, Вы не флудите,а умейте главное в постах видеть.Если Вы не понимаете(а может это Вам рога мешают слышать?) я повторю:
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?
Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...
Я так думаю,что нормальных ответов от Вас всё равно не дождаться......ведь ни на один мой вопрос я не получил ответа,достойного администратора "честного хайпа".
Поэтому прекращаю на сегодня с Вами бессмысленную дискуссию.
Попытаюсь дождаться очередной завтрашней рассылки , которая опять будет без какой-либо конкретики по датам и срокам, я в этом уверен.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 19.10.2010, 00:33
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 427
Благодарностей: 327
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

читаю и удивляюсь. Да, кстати, перестаньте насиловать его вопросами)) поберегите нервы. Не будет ответов. Помоему из 21-ой страницы этой темы это явно следует.

Последний раз редактировалось emerald; 19.10.2010 в 11:03.
calve вне форума
Старый 19.10.2010, 01:41
#139
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

calve,
Цитата:
Сообщение от calve Посмотреть сообщение
Да, кстати, перестаньте насиловать его вопросами)) поберегите нервы. Не будет ответов.
скорее всего я так и сделаю,спасибо.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 19.10.2010, 02:58
#140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
У меня тоже сумма депозитов вернулись на аккаунт.
Статус депозитов - истек.
Посему два вопроса:
1. Дальнейшие мои действия по вернувшейся на аккаунт сумме - заказывать на вывод?
2. В пендинге осталась ранее заказанная на вывод сумма начисленных процентов предыдущих периодов. Ее дальнейшая судьба?
Висевшая в пендинге упомянутая сумма также вернулась на аккаунт.
abs0lut3
Какие будут официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.?
faroind вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход