Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2018, 22:38
#1381
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Марина Мещерякова, автор видео про ложь СМИ, которое было последним на ютуб-канале Кэшбери, оказалась адвокатом и хочет подать в суд на телеканал ВГТРК Кубань для признания её же слов о том, что Кэшбери "не дают нормально работать, не дают выводить средства" ложными.

P.S. Так и хочется сказать: "Специалист с большой буквы!".
SolaRola вне форума
Старый 16.10.2018, 23:24
#1382
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
P.S. Так и хочется сказать: "Специалист с большой буквы!".
я только не понял как пострадала деловая репутация ИП Мещерякова, в сюжете журналисты не сказали, что ИП Мещерякова обманывает людей ))))
ну и какое отношение она имеет к холдингу кэшбери где она является всего лишь инвестором ))))))
опять же у нее вряд ли есть договор между ИП Мещерякова и ООО кэшбери о привлечении средств, мммммммммммм по какому договору?
впервые вижу что бы инвестор защищал деловую репутацию компании
наверное в исковом должна быть пометка о том что у Марина Мещеряковой есть запись разговора

ну и последнее. я конечно не профессиональный юрист, но в силу работы приходится встречаться с юридическими документами, извините меня, но если это делал адвокат, то это филькина грамота, на весь документ одна ссылка на общие статьи ГК и на Закон о СМИ (юристы когда в статье много пунктов, указывают на какие пункты идет ссылка)

у меня юристы на работе исковые делают, там все в ссылках на нормы законодательства

ну и отметки нет на исковом о принятии судом, так что может всего лишь вброс

короче куча непоняток с этим документом
ordi вне форума
Старый 16.10.2018, 23:33
#1383
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
да мне кажется они все по такому принципу работают.
Ну не совсем так. У Алекса деп был по начале не оч большой, а уже как налоховдил, то премию отправил как деп) ...для новичков кажется что типа крупный деп на свои,а по факту это реинвест премии)
gandler вне форума
Старый 16.10.2018, 23:35
#1384
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
Марина Мещерякова, автор видео про ложь СМИ, которое было последним на ютуб-канале Кэшбери, оказалась адвокатом и хочет подать в суд на телеканал ВГТРК Кубань для признания её же слов о том, что Кэшбери "не дают нормально работать, не дают выводить средства" ложными.

P.S. Так и хочется сказать: "Специалист с большой буквы!".
ну это надо быть совсем без мозга чтобы такое писать, лоховод который ходит под уголовной статьёй что то там заявляет о какой то своей чести и достоинстве. Откуда они у лоховода?
Тем более к ней пришли не как к инвестору лохдинга, а в офис кэшбери. Открывшие офис инвесторы 100% насобирали денег на уголовную статью 172.2 часть2, иначе открытие офиса им не светило
mischanya73 вне форума
Старый 16.10.2018, 23:36
#1385
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
я только не понял как пострадала деловая репутация ИП Мещерякова, в сюжете журналисты не сказали, что ИП Мещерякова обманывает людей ))))
ну и какое отношение она имеет к холдингу кэшбери где она является всего лишь инвестором ))))))
опять же у нее вряд ли есть договор между ИП Мещерякова и ООО кэшбери о привлечении средств, мммммммммммм по какому договору?
впервые вижу что бы инвестор защищал деловую репутацию компании

ну и отметки нет на исковом о принятии судом,
кэшберианцы уже давно замечены в угрозах кому-либо, но до судов дело не доходило ))))) так что может всего лишь вброс
В Ростове она же открыла офис этого лохотрона, вот видимо и решила защищать деловую репутацию. Удивляет то, что она будучи адвокатом, не смогла в упор увидеть липовость договоров представленных на сайте пирамиды.
SolaRola вне форума
Старый 16.10.2018, 23:40
#1386
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
она же открыла офис этого лохотрона, вот видимо и решила защищать деловую репутацию.
ну тогда она не инвестор, она партне...., тьфу ты блин
мммммм она может быть, ну агентом если только (тогда доверка должна быть)
ну в общем я честно говоря с ее основанием представлять интересы затрудняюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
будучи адвокатом, не смогла в упор увидеть липовость договоров представленных на сайте пирамиды.
вообще странная женщина,
Марк в видео показывал что у них вообще клуб какой то или секта
я удивился что у нее адвокатская контора еще

думаю что она не хотела видеть это, по крайней мере лоховодить и не знать об уголовном наказании
все очень странно
ordi вне форума
Старый 17.10.2018, 01:11
#1387
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Кэшбери - cashbery.com

Помнится Мещерякова в аудио грозилась нанять лучшего адвоката. Вот и наняла видимо, себя. Только на себя и хватило.
alexx70 вне форума
Старый 17.10.2018, 01:27
#1388
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Полная липа опять от лоховодов, ИП Мещерякова Марина Борисовна не имеет ничего общего с адвокатской деятельностью, большая часть ОКВЭДов связана с торговлей, ещё часть со складированием и перевозкой и ни намёка на какую либо юридическую деятельность. Да и сомневаюсь я что юрист бы не увидел что всю липу в документах Кэшбери
mischanya73 вне форума
Старый 17.10.2018, 01:35
#1389
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
Полная липа опять от лоховодов, ИП Мещерякова Марина Борисовна не имеет ничего общего с адвокатской деятельностью, большая часть ОКВЭДов связана с торговлей
ого, ну то есть документ липа скорее всего

она является директором в 4 фирмах и учредителем в 7 фирмах

проиграла 450 тыс. в суде в 2016 году )))))))) ох мы сейчас нанесем вред деловой репутации ИП Мещерякова М.Б. ))))))))))) sudact.ru/arbitral/doc/Izg8wo2D2kru/

принимает деньги на карту "Для оплаты по безналичному расчёту:
Перевод на карту Сбербанка №4279 3000 1029 2449 visa Мещерякова Марина Борисовна. После оплаты на карту просим отправить смс, где указать ваше ФИО и название семинара."

еще 200 тыс. проиграны в суде ))) sudbiz.ru/act/4633997
ordi вне форума
Старый 17.10.2018, 01:51
#1390
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ого, ну то есть документ липа скорее всего

она является директором в 4 фирмах и учредителем в 7 фирмах

проиграла 450 тыс. в суде в 2016 году )))))))) ох мы сейчас нанесем вред деловой репутации ИП Мещерякова М.Б. ))))))))))) sudact.ru/arbitral/doc/Izg8wo2D2kru/

принимает деньги на карту "Для оплаты по безналичному расчёту:
Перевод на карту Сбербанка №4279 3000 1029 2449 visa Мещерякова Марина Борисовна. После оплаты на карту просим отправить смс, где указать ваше ФИО и название семинара."
Самое смешное что её же ООО "Эко строй" налоговая 10 дней назад приняла решение ликвидировать так же за недостоверные сведения о адресе, что более чем странно для юриста
Ещё одна её компания была закрыта по решению суда.

Так может это она ещё и юристом у Кэшбери подрабатывает? опыт ликвидации её организаций есть, документов то Кэшбери не нужно что она может заниматься юридической деятельностью, всё же на доверии
mischanya73 вне форума
Старый 17.10.2018, 01:53
#1391
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mischanya73 Посмотреть сообщение
большая часть ОКВЭДов связана с торговлей, ещё часть со складированием и перевозкой и ни намёка на какую либо юридическую деятельность.
да, скорее всего этим и занималась, видимо заправка была, наше бензовоз у нее был
потому что нашел, что ее привлекали к административной ответственности за нарушение пожбезопасности и проводились проверки по пожбезопасности
ordi вне форума
Старый 17.10.2018, 01:54
#1392
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ого, ну то есть документ липа скорее всего

она является директором в 4 фирмах и учредителем в 7 фирмах

проиграла 450 тыс. в суде в 2016 году )))))))) ох мы сейчас нанесем вред деловой репутации ИП Мещерякова М.Б. ))))))))))) sudact.ru/arbitral/doc/Izg8wo2D2kru/

принимает деньги на карту "Для оплаты по безналичному расчёту:
Перевод на карту Сбербанка №4279 3000 1029 2449 visa Мещерякова Марина Борисовна. После оплаты на карту просим отправить смс, где указать ваше ФИО и название семинара."

еще 200 тыс. проиграны в суде ))) sudbiz.ru/act/4633997
Топ лоховода видно издалека

А вообще все делается для отвода глаз, вот СМИ какие плохие, нас честных и распрекрасных оболгали, но мы все суды выиграли и теперь против них иски подадим. Но как же нелепо это у них выходит, уже даже в чатах буратинки начинают что-то про рефоводов писать, пока еще не громко, но все же
apheyhys вне форума
Старый 17.10.2018, 01:57
#1393
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

кстати она действительно адвокат lawyers.minjust.ru/Lawyers?max=20&offset=23100

добавлено через 12 минут
но при этом я не нашел у нее юридического образования совсем,
везде пишет что финансовое

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
уже даже в чатах буратинки начинают что-то про рефоводов писать, пока еще не громко, но все же
народ начинает роптать )))) когда публичные казни?
ordi вне форума
Старый 17.10.2018, 02:47
#1394
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
зуб на него? поддерживаю! Свое он отработал за годы, пора и ответ дать
У него есть квартира за границей и счета, есть что отжать, если конечно он не предпочтет снова поехать в Якутию, лет на 10.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
да, скорее всего этим и занималась, видимо заправка была, наше бензовоз у нее был
потому что нашел, что ее привлекали к административной ответственности за нарушение пожбезопасности и проводились проверки по пожбезопасности
Мало заплатила нашим коллегам из МЧС, вот нарушения и нашлись.
СотрудникСК вне форума
Старый 17.10.2018, 10:50
#1395
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
Марина Мещерякова, автор видео про ложь СМИ, которое было последним на ютуб-канале Кэшбери, оказалась адвокатом и хочет подать в суд на телеканал ВГТРК Кубань для признания её же слов о том, что Кэшбери "не дают нормально работать, не дают выводить средства" ложными.

P.S. Так и хочется сказать: "Специалист с большой буквы!".
Ж- жесть!
Если это их лицо, лицо всего холдинга, на которого они возлагают надежды....
Весь этот иск - филькина грамота. Встречал я юристов, в кавычках. Но это...
Сайт кэшбери с ошибкой (хотя они это уже замтили, обещали исправить). Думаю они даже и не собирались отправлять это так называемое заявление. Так, игра на понт.
grb31 вне форума
Старый 17.10.2018, 13:47
#1396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ж- жесть!
Если это их лицо, лицо всего холдинга, на которого они возлагают надежды....
Весь этот иск - филькина грамота. Встречал я юристов, в кавычках. Но это...
Сайт кэшбери с ошибкой (хотя они это уже замтили, обещали исправить). Думаю они даже и не собирались отправлять это так называемое заявление. Так, игра на понт.
Все, на что эта лоховодка может рассчитывать в РФ, - 10-20 тыс. рублей компенсации морального ущерба за переверание фраз, если это реально имело место, но на судьбу кешбери это никак не повлияет.
Kondakoff вне форума
Старый 17.10.2018, 14:37
#1397
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

А коин между делом растет, говорят адепты призвали стадо помочь кормилице и каждому купить коины -вместе мы сила!
softblood вне форума
Старый 17.10.2018, 14:53
#1398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от softblood Посмотреть сообщение
А коин между делом растет, говорят адепты призвали стадо помочь кормилице и каждому купить коины -вместе мы сила!
Тут уже, скорее всего, спекулянты подключились к игре, далекие от кешбери. Очевидно, что через пару недель цена будет в районе нуля.
Kondakoff вне форума
Старый 17.10.2018, 15:11
#1399
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Тут уже, скорее всего, спекулянты подключились к игре, далекие от кешбери. Очевидно, что через пару недель цена будет в районе нуля.
Не знаю насчет спекулянтов, но призывы видел в чатах, объемы торговли выросли прилично. Также, как я понял, это один из способов вывода.
Но сдается мне, что цену загоняют наверх за счет отчаявшихся буратин, повышая курс и объемы, а потом крупные держатели монеток, типа Баскова с Бузоовой жахнут по рынку, избавляясь от своих фантиков.
softblood вне форума
Старый 17.10.2018, 15:28
#1400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от softblood Посмотреть сообщение
Не знаю насчет спекулянтов, но призывы видел в чатах, объемы торговли выросли прилично. Также, как я понял, это один из способов вывода.
Но сдается мне, что цену загоняют наверх за счет отчаявшихся буратин, повышая курс и объемы, а потом крупные держатели монеток, типа Баскова с Бузоовой жахнут по рынку, избавляясь от своих фантиков.
Очень сомневаюсь, что у этой монеты есть крупные держатели, кроме админов, тем более Басков с Бузовой, они не стали бы работать за фантики.
Kondakoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход