Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2011, 14:58
#1381
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я уже много раз писал в этой ветке, что чем меньше масштаб брокера, тем вероятнее мошенничество, у девлани масштаб был самый низкий = 100% мошенничеству.
Уважаемый, я не этого просила. Что запросить и как точно определить истинность информации при встрече.
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 15:00
#1382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Nickma, а вы сами когда нибудь попадали в ситуации, когда приходилось терять немалую сумму денег? Просто у Вас большой опыт, а обычно он зарабатывается собственными ошибками. Это просто личный интерес, не сочтите за что-то плохое, просто думаю, с какими мыслями теперь жить дальше..
Garparioni вне форума
Старый 19.08.2011, 15:12
#1383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Если пригласить допустим 5 -10 независимых ,хороших трейдеров и потребовать у г Денисова инвест пароль, чтобы проверить торговлю, загрузку депозита и т.д за последние 2-3 месяца то наверное мы узнали правду
Возможно таковы есть и среди вкладчиков . Желательно чтобы люди были из разных городов , активно и успешно работали на рынке FOREX .Не думвю что стратегия торговли г Денисова уж такая секретная что неизвестна таким людям. Если он честный человек то ему нужна такая независимая экспертиза, также как и нам .

Я считаю что выводы такой комисии дали бы ответы на все ответы
Как думаете ?
Andre5711 вне форума
Старый 19.08.2011, 15:20
#1384
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я "ЗА" Согласится ли г-н Денисов.
u-progs вне форума
Старый 19.08.2011, 15:24
#1385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Согласится ли г-н Денисов
Зтот вопрос можно поднять уже завтра при встече
Тем более, что как я понял там будут серьезные инвесторы
Andre5711 вне форума
Старый 19.08.2011, 15:37
#1386
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Не могу скачать в личном кабинете регламенты! Сервер не дает этого сделать. У кого-то они открываются? Мне они необходимы для обращения к юристам.
Пользователь удален вне форума
Старый 19.08.2011, 15:42
#1387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MrHouse
Т.е., если у человека было 10К, осталось 100$, предлагаете забрать и не париться?
больше и нет вариантов, ну кроме 2х - ввести деньги на компенсационный счет и вообще ничего не получить, - потратить кучу сил и времени на суды, с 99,9% вероятностью безрезультатно, 0,1% на возврат еще 10к, выгодней лотерею купить.
Цитата:
Сообщение от allegroman
1. Первым делом, Денисов, чтобы снять подозрения, должен был предоставить ВСЕМ доказательства РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ и РЕАЛЬНОГО СЛИВА!
он и предоставит, но в своем липовом терминале, а доказать, что терминал поддельный очень сложно, особенно если он логи удалил.
Ну хоть кто-то понимает..радует.
kohin вне форума
Старый 19.08.2011, 15:46
#1388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
регламенты
Есть клиентское соглашение, регламенты ПАММ-счетов и брокера.
Куда Вам кинуть (только мейл)?
__________________
С уважением, Сергей.
kuzma3549 вне форума
Старый 19.08.2011, 15:53
#1389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
искал по страницам группы и ники, пока все бездействуют и не в сети. продублируйте скайп чаты если знаете.
напишите мне в скай Turik_1989, я Вас добавлю
Turik_89 вне форума
Старый 19.08.2011, 16:58
#1390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Люди!!!! У кого сейчас знакомые в Таиланде есть, которые возвращаются из Бангкока в течении 2-х дней в Москву???? Нужно очень для всех.
oleg-12 вне форума
Старый 19.08.2011, 16:59
#1391
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kohin Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то понимает..радует.
Есть варианты как проверить . По крайней мере 2 есть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Люди!!!! У кого сейчас знакомые в Таиланде есть, которые возвращаются из Бангкока в течении 2-х дней в Москву???? Нужно очень для всех.
Точнее заинтересуйте людей, почему это всем НАДО!

Последний раз редактировалось mushkel; 19.08.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
mushkel вне форума
Старый 19.08.2011, 17:52
#1392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Есть варианты как проверить . По крайней мере 2 есть.

добавлено через 3 минуты

Точнее заинтересуйте людей, почему это всем НАДО!
Если я не пишу это открыто, значит так надо. У вас есть такие люди?
oleg-12 вне форума
Старый 19.08.2011, 18:02
#1393
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Чебоксары
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 135
Благодарностей: 183
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я уже много раз писал в этой ветке, что чем меньше масштаб брокера, тем вероятнее мошенничество, у девлани масштаб был самый низкий = 100% мошенничеству, тут даже ни один сторонний трейдер счет не открыл.
Согласен! Был бы я трейдером тоже низачто бы не открыл! мне бы и инсты форекс хватило или альпари... Я в какой то странице в старой теме писал, что у девлани нет будущего! так как она изначально себя зарекомендовала как инвест компания а не трейдерская, и когда спрашивали в конфе скоко у них торгуют мне так и не ответили, ясен пень, никто! да и 16 памм врядли был сторониий трейдер, это показуха была, ничего больше...

Сайт они так и не сделают я думаю, смысл? всё равно от них все убегут! + обещания пол года как, ни у одной брокеркой конторы никогда не наблюдал вообще каких то проблем с сайтом. Всё чики пуки.
focus003 вне форума
Старый 19.08.2011, 19:50
#1394
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

из астрологического прогноза:

В период с 9 по 11 августа на небосводе будет формироваться довольно напряженная картина. Сформируется тау-квадрат – напряженная конфигурация аспектов из трех планет с вершиной на Уране.
Она может означать напряженную ситуацию и в нашей жизни (в жизни некоторых людей, гороскоп которых она затронет, она может проявиться особенно ярко). Главная ее опасность – сильное стремление к поспешным действиям, неосторожности, склонности к панике (в том числе и массовой). Особенной ответственности хотелось бы увидеть от людей, работающих на опасных объектах. Я не исключаю взрывов (особенно под землей), нарастание напряженности в мире, военных конфликтов, резких ситуаций в экономике. (А. Васильев)
Airis вне форума
Старый 19.08.2011, 20:30
#1395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Cord Посмотреть сообщение
Компания возместит всё потерянное.
Откуда такая уверенность?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 19.08.2011, 20:40
#1396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Друзья, а когда был дефолт рубля в 2008 году, случайно не 8 августа??? По моему 8!
Кто верит соввпадения?
Ruslan_63 вне форума
Старый 19.08.2011, 20:53
#1397
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Ruslan_63 Посмотреть сообщение
Друзья, а когда был дефолт рубля в 2008 году, случайно не 8 августа??? По моему 8!
Кто верит соввпадения?
вообще-то, дефолт рубля был в 1998 году 17 августа
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.08.2011, 21:15
#1398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
из астрологического прогноза:

В период с 9 по 11 августа на небосводе будет формироваться довольно напряженная картина. Сформируется тау-квадрат – напряженная конфигурация аспектов из трех планет с вершиной на Уране.
Она может означать напряженную ситуацию и в нашей жизни (в жизни некоторых людей, гороскоп которых она затронет, она может проявиться особенно ярко). Главная ее опасность – сильное стремление к поспешным действиям, неосторожности, склонности к панике (в том числе и массовой). Особенной ответственности хотелось бы увидеть от людей, работающих на опасных объектах. Я не исключаю взрывов (особенно под землей), нарастание напряженности в мире, военных конфликтов, резких ситуаций в экономике. (А. Васильев)
Идите Вы "своими прогнозами..
IIaqpKa вне форума
Старый 19.08.2011, 21:27
#1399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не этого просила. Что запросить и как точно определить истинность информации при встрече.
можно запросить стейт с терминала, желательно заверенный самим Денисовым, а потом запросить его проверку и официальное подтверждение у Мигбанка, они вряд ли станут себя подставлять и скажут, что данные сделки отсутствовали.
Цитата:
Сообщение от Garparioni Посмотреть сообщение
Nickma, а вы сами когда нибудь попадали в ситуации, когда приходилось терять немалую сумму денег? Просто у Вас большой опыт, а обычно он зарабатывается собственными ошибками. Это просто личный интерес, не сочтите за что-то плохое, просто думаю, с какими мыслями теперь жить дальше..
конечно и такие ситуации были, в начале инвестирования почти все деньги потерял, тем не менее это наоборот стимул изучать новое, займитесь изучением форекса, сайтостроения, ставок на спорт, как найдете свою нишу в чем то, быстро возместите любые убытки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.08.2011, 21:33
#1400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Мне стыдно, но я не понимаю о чем Вы пишите? Переведите, тогда я запрошу с них ЭТО!
Говорю я о статистики торгов например как вот это, называеться Статмент.
zalil.ru/31573892/799bf6f8.4e4deab0/555.rar

если как тут кто то сказал в переписки с Денисовым что он ответил мол "моя торговля настолько проста что дав торговую историю любой трейдер сможет тарговать так же" тогда сказать надо что бы удалил с истории те данные которые он не хочет показыват . Например обьемы сделок, или открытие и закрытие сделок. Ну или пусть хоть что то представит в доказательство торгов.

Кстати знаю что есть такая штука, если большой депозит и крупный обьем слелки то эта сделка может открыться и закрыться не корректно т.е. как такового закрытия не последует по причине того что обьем очень большой и продавца или покупателя нет в рынке. По этому сделка не закрываеться вовремя а терминал пишет мол ждите. Такое обычно бывает еще на небольших счетах когда выходят новости и что бы войти в рынок происходит затык так как очень много народу щимиться а попасть открыть сили закрыть сделку не могут.
По этому чаще крупные счета открывают в ECN (что такое ECN и NDD) почитайте интересно.

Последний раз редактировалось MacMil; 19.08.2011 в 21:38.
MacMil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19