Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2012, 20:52
#1381
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
о доверительном управлении, которое у этого брокера есть
Этого нет, в реальности есть пирамида, прикрытая фальшивым "брокером".
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.08.2012, 20:59
#1382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Этого нет, в реальности есть пирамида, прикрытая фальшивым "брокером".
Не стоит говорить того чего не знаете! Может ДЦ и липовый. Но! Торговля ведется РЕАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ и то, что Вы писали про движение графиков на пару пунктов в год это все ерунда. Чтоб Бержной вышел из просадки ему надо было двигать график на 350 пунктов . Да кстати Nickma не обижайтесь, но если сравнить Ваши графики и Бережного у Вас будут результаты не лучше. Спасибо.
P.S. Дабы не быть голословным ссылочка на Бережного от 2010 года выпуска https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Не сочту необходимостью приводить полный список операций за последние 5 мес из MT4
Ну если и этого Вам мало можете промониторить все сделочки Бережного на его твитере https://twitter.com/#!/berezhnoi80 особенно на 26 июля посмотрите

Последний раз редактировалось Vades; 08.08.2012 в 21:28.
Vades вне форума
Старый 08.08.2012, 21:36
#1383
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Я не цепляюсь, а намекаю, что хорош ахинею нести и лгать.
Бро́кер — независимое физическое или юридическое лицо, которое принимает заявки от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи.
я же тебя не обвиняю во лжи, на каком основании ты обвиняеш? хотя могу сказать тебе то же самое. я смотрю ты совсем за базаром не следиш. не считай себя самым умным. я и без тебя знаю что такое брокер.УМНИК. ты меня не знаешь,так и следи за тем что говориш.это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.
evgeny0808 вне форума
Старый 08.08.2012, 21:36
#1384
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, если вы знаете, как работает мартингейл, то понимаете, что счет из огромной просадки в 350п может спасти 15п отката, и подделывать счет нужно не постоянно, а только при неизбежном кризисе, который на низкой доходности бывает 1 раз в 1-2 года, заметить на таком промежутке вброшенную свечку на 5-15п практически невозможно.

P.S. никто и не говрит, что там не реальные люди сидят, факт в том, что они подловлены на мошенничестве и подделке информации. Пусть ваш бережной попробует у нормального брокера повторить свой результат
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.08.2012 в 21:39.
Nickma вне форума
Старый 08.08.2012, 21:52
#1385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Vades, если вы знаете, как работает мартингейл, то понимаете, что счет из огромной просадки в 350п может спасти 15п отката, и подделывать счет нужно не постоянно, а только при неизбежном кризисе, который на низкой доходности бывает 1 раз в 1-2 года, заметить на таком промежутке вброшенную свечку на 5-15п практически невозможно.

P.S. никто и не говрит, что там не реальные люди сидят, факт в том, что они подловлены на мошенничестве и подделке информации. Пусть ваш бережной попробует у нормального брокера повторить свой результат
У Бережного не было такого лота чтоб покрыть 1323 пипса общей просадки 15 пунктами отката. Максимальный лот на отбивке был 1,29 что при просадке 2500 долларов дает нам свечу в 193 пункта только лишь для погашения минуса! Напомню что трейдер вышел в + по итогам месяца. Безусловно я был бы рад инвестировать в него снова на другой площадке с более честным именем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 26
Размер:	109.2 Кб
ID:	39873  

Последний раз редактировалось Vades; 08.08.2012 в 22:10.
Vades вне форума
Старый 08.08.2012, 22:13
#1386
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
У Бережного не было такого лота чтоб покрыть 1323 пипса общей просадки 15 пунктами отката. Безусловно я был бы рад инвестировать в него снова на другой площадке с более честным именем.
Полностью согласен. И чтоб отбить просадку ему понадобилось 170 пунктов отката, не как не 15, если это и пирамида, то я такой ещё не видел. с мониторингами реальной торговли. чего нет ни в гамме ни во владимере и других проектах. риски есть везде. я не защищаю ММСИС. А констатирую факты. нигде нет гарантии, если даже всем известный БРОККО соскамился. инвестирую в ммсис и в другие проекты для диверсификации. а кто пирамида или нет покажет время. По крайней мере В ммсис есть подтверждение торговли, и пять лет безупречных выплат в доверительном управлении.
Если не этими критериями выбирать площадку для инвестирования, то какими? подскажите. может буду больше знать, и приму ваши рекомендации
evgeny0808 вне форума
Старый 08.08.2012, 22:15
#1387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
я же тебя не обвиняю во лжи, на каком основании ты обвиняеш? хотя могу сказать тебе то же самое. я смотрю ты совсем за базаром не следиш. не считай себя самым умным. я и без тебя знаю что такое брокер.УМНИК. ты меня не знаешь,так и следи за тем что говориш.это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.
Опа, MMMcis с "Вы" перешел на "ты" и вышел на тропу войны
Раз знаешь, что такое брокер, ты лжешь в квадрате - предоставляешь заведомо не верную информацию для начинающих трейдеров и инвесторов!
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
ивестирую в ммсис около года, вышел в безубыток ещё три месяца назад( тоесть свои вклад ежемясячными процентами вывел). Моя знакомая по моей рекомендации, чуть позже тоже сделала вклад. В этом месяце тоже отбила свой вклад. выплаты всегда во время, в течении трёх дней. Не знаю как кому,а мне нравиться этот брокер. и в нём у меня самый большой вклад. всем удачных инвестиций.
"этот брокер" - это кто, ммсис, бережной, кондаков или ....? Объясни мне "умнику", что ты хотел нам на этом "форуме" навешать.
GalsV вне форума
Старый 09.08.2012, 00:08
#1388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
По крайней мере В ммсис есть подтверждение торговли, и пять лет безупречных выплат в доверительном управлении.
Если не этими критериями выбирать площадку для инвестирования, то какими? подскажите. может буду больше знать, и приму ваши рекомендации
Все это было и в Девлани, вкладчикам это очень помогло
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.08.2012, 01:21
#1389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
это форум, я написал то что я получил от сотрудничества с ММСИС. а нравиться тебе или не нравиться, это твоё дело.
Да. Спасибо Евгений, мы помним о Вашем сотрудничестве с ММСИС. Больше всех помнят голодные дети сироты, которые не дополучили 990 баксов благотворительно помощи.

Это же надо, так лохонуться и заплатить Вам с кошелька благотворительно фонда Жесть...
xag197911 вне форума
Старый 09.08.2012, 02:33
#1390
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
с кошелька благотворительно фонда Жесть...
Это при условии, что есть этот благотворительный фонд , но лично мне кажется - Нет его.
fxkurg вне форума
Старый 09.08.2012, 08:15
#1391
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Все это было и в Девлани, вкладчикам это очень помогло

Небыло в девлани торговли, там просто цифры рисовали, тут каждый трейдер торгует по своей стратегии, сейчас я работаю с 6 трейдерами с ммсис, 1 из трейдеров работал на счете моего друга, около года, потом он стал топовым трейдером в ммсис и я про них узнал и стал с ними сотрудничать.
Все трейдеры реальные, это тоже самое что памм счета, только все прозрачней и трейдеров жестко отбирают, поэтому сливы бывают, но очень редко, таких трейдеров исключают из рейтинга. У меня за 3.5 года, было 2 слива, 1 трейдер слил 70% 2 трейдер 35%, этих трейдеров уже в рейтинги нету.
Есть трейдеры которые торгуют средне срочно, вы можете работать вместе с трейдером, на своем счету и результаты будут аналогичные, на счет рисования, это ваши бурные фантазии.
Брокер лишь предоставляет лучших трейдеров, типа как индекс памм счетов на форекс тренд, только там мы не видим как торгуют трейдеры, а тут мы следим и всегда можем отключится от трейдера, в любой момент.

Последний раз редактировалось reger33; 09.08.2012 в 08:32.
reger33 вне форума
Старый 09.08.2012, 12:33
#1392
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

reger33, можете обосновать, что Forex MMCIS Group (MMCIS INC) брокер?
fxkurg вне форума
Старый 09.08.2012, 13:05
#1393
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Небыло в девлани торговли, там просто цифры рисовали, тут каждый трейдер торгует по своей стратегии, сейчас я работаю с 6 трейдерами с ммсис, 1 из трейдеров работал на счете моего друга, около года, потом он стал топовым трейдером в ммсис и я про них узнал и стал с ними сотрудничать.
Все трейдеры реальные, это тоже самое что памм счета, только все прозрачней и трейдеров жестко отбирают, поэтому сливы бывают, но очень редко, таких трейдеров исключают из рейтинга. У меня за 3.5 года, было 2 слива, 1 трейдер слил 70% 2 трейдер 35%, этих трейдеров уже в рейтинги нету.
Есть трейдеры которые торгуют средне срочно, вы можете работать вместе с трейдером, на своем счету и результаты будут аналогичные, на счет рисования, это ваши бурные фантазии.
Брокер лишь предоставляет лучших трейдеров, типа как индекс памм счетов на форекс тренд, только там мы не видим как торгуют трейдеры, а тут мы следим и всегда можем отключится от трейдера, в любой момент.
Одни слова и эмоции не подтвержденные фактами!!!
Sega41 вне форума
Старый 09.08.2012, 14:12
#1394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Одни слова и эмоции не подтвержденные фактами!!!
А какие вам факты, вот скрин с личного кабинета 1 из трейдера и терминала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 62
Размер:	187.1 Кб
ID:	39924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 49
Размер:	70.2 Кб
ID:	39929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 36
Размер:	86.1 Кб
ID:	39934  

Последний раз редактировалось reger33; 09.08.2012 в 14:33.
reger33 вне форума
Старый 09.08.2012, 15:17
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Одни слова и эмоции не подтвержденные фактами!!!
Сейчас разговор о доверительном управлении. Факты ведения торговли управляющими трейдерами приведены на 198 страничке. Или Вам надо прислать скриншот своего банковского счета с выпиской о поступлении средств от ММСИС и ключ от сейфа где деньги лежат?
Vades вне форума
Старый 09.08.2012, 17:02
#1396
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,176
Благодарностей: 5,457

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

reger33 бан вечный как клону! И кстати не первый.


Напоминаю, что создание клонов является нарушением правил форума и карается вечным баном. И это нарушения вообще никак не касается позиций пользователей относительно проектов - не нарушайте и все будет хорошо.

Последний раз редактировалось LSasha; 09.08.2012 в 17:42.
LSasha вне форума
Старый 09.08.2012, 17:40
#1397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Не стоит говорить того чего не знаете! Может ДЦ и липовый. Но! Торговля ведется РЕАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ
Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
А какие вам факты, вот скрин с личного кабинета 1 из трейдера и терминала.
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
P.S. Дабы не быть голословным ссылочка на Бережного от 2010 года выпуска https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Не сочту необходимостью приводить полный список операций за последние 5 мес из MT4
Ну если и этого Вам мало можете промониторить все сделочки Бережного на его твитере https://twitter.com/#!/berezhnoi80 особенно на 26 июля посмотрите
Чтобы не быть голословным и про факты))). Если уж обсуждаем липовый ДС ММСИС, а он, по моему мнению, липовый. На скрине, мной заработанное, своими ручками, своим трудом. Вы показываете, как легко Вам достаются денежки от торговли Бережного. Сами попробовали бы поторговать, да потом чтоб всю прибыль аннулировали любезные ММСИС!!!

И возмущаются ещё на форумах, засланцы мсисов, почему я поливаю ММСИС. А что я должен терпеть эту несправедливость? Да вот, по примеру торговли Бережного в твитере, и это за июль, ну не суки ли, сколько пипсовых сделок, а какая прибыль от пипсовки, уверен и по времени достаточно нарушений "Контракта на заключение арбитражных форвардных сделок".

И они меня ещё мошенником называют, и это после такой показной торговли с нарушениями!
Dimonya вне форума
Старый 09.08.2012, 18:39
#1398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

значит бережной-скальпер,еще и в твиттер свои сделки по пять пипсов успевает постить?ну,талантище!!))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.08.2012, 18:47
#1399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Вы показываете, как легко Вам достаются денежки от торговли Бережного. Сами попробовали бы поторговать, да потом чтоб всю прибыль аннулировали любезные ММСИС!!!
Dimonya если бы я был трейдером , возможно играл и проигрывал бы, а потом жаловался здесь. Но я смотрю на ситуацию с точки зрения инвестора, и мне не нужно советовать что пробовать, а что нет. У нас разные подходы к одной и той же компании. Мне искренне жаль, что Вам не выплатили прибыль
Vades вне форума
Старый 09.08.2012, 19:24
#1400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так тут и показывают, как брокер ММСИС, никакой. Множество невыплат, причём действительно необоснованных. За инвест..., время покажет.
Dimonya вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08