Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2017, 19:24
#1381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
В этом случае минус в том, что, с большой вероятностью, проект не рассчитается с участниками, а наоборот, увеличит долги от рестарта.. Я сам больше за 2 вариант, он наиболее реальный.. А что до новой игры, так уже пишем, но это будет не майнинг ))
Отличная новость! Где будет сообщение, кроме MMGP?
kabul вне форума
Старый 27.03.2017, 19:25
#1382
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Lekst, А тебе-то самому какой смысл и какой профит от того, что держишь проект и не скамишь полностью? Ну кроме честного имени само собой)) Но на одной честности в наше время тяжело выехать, особенно если она не подкрепляется хрустом цветных бумажек или звуками СМС от банка о пополнении личного счета...
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.03.2017, 19:38
#1383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Если бы я не доливался рекламными средствами, то эта ситуация возникла бы месяца полтора назад. А что до вкладчиков - вспомните хешпрофит, хешокеан и т. д.
Что бы такая ситуация возникла полтора месяца назад, я бы потерял меньше чем могу потерять сейчас. А что до хешпрофита, так я там все свое вернул после суда, а это было больше поллимона, так как у меня с ними был заключен договор. А на счет хешокеана, то я не имел возможность с ним столкнутся!
Предлагаю срок можно растянуть не 120 дней как сейчас, а 200 дней например?
vitalik110 вне форума
Старый 27.03.2017, 19:40
#1384
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
Отличная новость! Где будет сообщение, кроме MMGP?
Надо сначала доделать.
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Lekst, А тебе-то самому какой смысл и какой профит от того, что держишь проект и не скамишь полностью? Ну кроме честного имени само собой)) Но на одной честности в наше время тяжело выехать, особенно если она не подкрепляется хрустом цветных бумажек или звуками СМС от банка о пополнении личного счета...
Я 20-25% дохода от рекламы оставлял на поддержание сервера и себе любимому )) остальное доливал в проект, суммы не очень большие, но приятные и мне не хочется их терять, поэтому я готов рассчитаться рекламными средствами с участниками, при условии продолжения работы проекта и активности участников. Понимаю, в это сложно поверить, но мне деньги вкладчиков не нужны, как бы странно это не звучало от админа хайпа ))
Вообще, я считаю, что жадность - это первый шаг к бедности, поэтому стабильная работа сайта - стабильное вознаграждение от рекламы. Пусть даже большую часть придется отдавать.
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 19:44
#1385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
Надо сначала доделать.

Я 20-25% дохода от рекламы оставлял на поддержание сервера и себе любимому )) остальное доливал в проект, суммы не очень большие, но приятные и мне не хочется их терять, поэтому я готов рассчитаться рекламными средствами с участниками, при условии продолжения работы проекта и активности участников. Понимаю, в это сложно поверить, но мне деньги вкладчиков не нужны, как бы странно это не звучало от админа хайпа ))
Вообще, я считаю, что жадность - это первый шаг к бедности, поэтому стабильная работа сайта - стабильное вознаграждение от рекламы. Пусть даже большую часть придется отдавать.
Вот это уже дельное предложение, я такое поддерживаю!
vitalik110 вне форума
Старый 27.03.2017, 19:45
#1386
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Что бы такая ситуация возникла полтора месяца назад, я бы потерял меньше чем могу потерять сейчас. А что до хешпрофита, так я там все свое вернул после суда, а это было больше поллимона, так как у меня с ними был заключен договор.
Здесь не тот случай - деньги ушли на выплаты другим, к тому же, я не уговаривал Вас инвестировать, Вы действовали на свой страх и риск... хотелось бы больше конструктива, а не претензий... угрозы претензии и прочее пишите в личку или в саппорт, многие читают этот форум и не думаю, что Ваш флуд им как-то будет полезен..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вот это уже дельное предложение, я такое поддерживаю!
Проект так и работал - сейчас это вариант 2 - голосуйте
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 19:53
#1387
Интересующийся
 
Возраст: 60
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 28
Жду персонального приглашения.
kolyanechaev вне форума
Старый 27.03.2017, 19:56
#1388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Короче я воще за любую конитель которая продлит жизнь проекту!!!Админ тебе видней делай как лучше!
Да и сновым проектиком не затягивай!!
harley вне форума
Старый 27.03.2017, 20:05
#1389
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от ssergiuss Посмотреть сообщение
Lekst,

1. Нереальный вариант - никто не понесет средства в мертвую очередь, а она такой и будет в обозначенный Вами срок
2. Самый реальный - лучше позже, но все же получить
3. Маловероятный вариант - активность будет слабой и +10% не спасут ситуацию
Полностью согласен!
Голосую за 2-й.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 27.03.2017, 20:15
#1390
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Всем доброго здоровья. Я тоже за 2-ой вариант.
said2422 вне форума
Старый 27.03.2017, 20:21
#1391
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 379
Благодарностей: 33
Взяли бы остаток резерва, сделали бы рестарт, и остаток в несли в рестарт чтобы проект протянул так же долго.
vladosik234 вне форума
Старый 27.03.2017, 20:24
#1392
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от vladosik234 Посмотреть сообщение
Взяли бы остаток резерва, сделали бы рестарт, и остаток в несли в рестарт чтобы проект протянул так же долго.
рестарт - это вариант 3
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 20:53
#1393
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
В конце каждого месяца, часть средств (я думаю, около 10%, при такой же активности участников, как сейчас) из "Вклада" переводятся на платежный счет и оплачиваются средствами от рекламы
...на платёжный счёт, это тот , что в кабинете, - где идёт майнинг (на биткоин-кран, например) или именно на счёт кошелька, через который вводили депозит?

У меня введено было $5 с Перфекта, но майнинг постоянно стоит на битках, нужно ли теперь указать в кабинете свой счёт биткоин-кошелька?

С 12декабря присоединился, исключительно майню биткоины, почти без вложения($5 вложил) и утром/вечером обмен по возможности(до и после работы) ну ещё + бесплатные бонусы(которые раз в 4часа появляются).
Пока ничего не выводил, дошёл уже до 229 GHS!.., (хотел для "интереса" до 500 или до 1000GHS таким образом дойти, потом уже "покопить" чуть на вывод)

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 27.03.2017, 20:56
#1394
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
...на платёжный счёт, это тот , что в кабинете, - где идёт майнинг (на биткоин-кран, например) или именно на счёт кошелька, через который вводили депозит?

У меня введено было $5 с Перфекта, но майнинг постоянно стоит на битках, нужно ли теперь указать в кабинете свой счёт биткоин-кошелька?

С 12декабря присоединился, исключительно майню биткоины, почти без вложения($5 вложил) и утром/вечером обмен по возможности(до и после работы) ну ещё + бесплатные бонусы(которые раз в 4часа появляются).
Пока ничего не выводил, дошёл уже до 229 GHS!.., (хотел для "интереса" до 500 или до 1000GHS таким образом дойти, потом уже "покопить" чуть на вывод)
По валюте еще не определились, дождемся окончания голосования, к тому же вдруг кто-то предложит приемлемый вариант и он будет добавлен к голосованию.
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 22:19
#1395
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Вариант 2 самое реальное предложение.
Действительно, хочешь заработать или приглашай или депай.
Списание мощности отработавшей 60 дней вполне приемлемо и разумно.
Выводов не делал и вряд ли буду делать )))
Админ - жги!!!!
dinamik7 вне форума
Старый 27.03.2017, 22:20
#1396
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
По валюте еще не определились, дождемся окончания голосования, к тому же вдруг кто-то предложит приемлемый вариант и он будет добавлен к голосованию.
Добавляйте еще рекламные блоки - больше рекламмы пустить можно будет.
Также можете сделать мини форум, где каждый участнык послке выплаты должен предоставить скрин выплаты + рекламу и туда кидайте( в шапке, по бокам) - больше реклами - больше денег.
Коля Прохоров вне форума
Старый 27.03.2017, 22:22
#1397
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Если есть возможность поднять активность участников проекта в направлении просмотра рекламы, вплоть до обязаловки.
fikonik вне форума
Старый 27.03.2017, 22:25
#1398
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Добавляйте еще рекламные блоки - больше рекламмы пустить можно будет.
Также можете сделать мини форум, где каждый участнык послке выплаты должен предоставить скрин выплаты + рекламу и туда кидайте( в шапке, по бокам) - больше реклами - больше денег.
По рекламе главное не переусердствовать, чтобы не забанили, обратитесь к своим реферерам за разъяснениями после 1 апреля. Смотрите коэффициент дня (краны тоже работают на пополнение проекта) не поднимайте его "выше крыши" пусть держится в районе 1,2-1,3.. сделаю обновление 4 часа, чаще нельзя
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 23:09
#1399
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Думаю, что вопрос не в том - сколько получить профита, а в том, что вообще нечего будет получить. Вложил в мощности, а в результате? Конечно, получилось несерьезно. Теперь трудно предположить какой вариант будет предпочтительнее. Мне кажется, что реальнее будет закрыть проект. Вернуть вложенные средства в чистом виде, без бонусов и майнинга, и закрыться. Иначе, чем дальше в лес, тем больше дров.
lugarub вне форума
Старый 27.03.2017, 23:26
#1400
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от lugarub Посмотреть сообщение
Думаю, что вопрос не в том - сколько получить профита, а в том, что вообще нечего будет получить. Вложил в мощности, а в результате?
Так вроде бы мощности не пропадают полностью , вот цитата:
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
2. Я списываю мощности участников, отработавшие 60 дней, остальные перевожу в одну из валют и помещаю их на отдельный счет (назовем его "Вклад"), закрываю вклады в проект, проект продолжает работу как майнинг-кран
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход