Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2011, 22:03
#1381
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....
А что все кинулись то в этот памм инвестировать? этот счет 2 месяца проработал тестовых и все. А что если в следующий месяц этот трейдер -30 % сделает? Все обратно кинуться к Денисову. Надо же посмотреть сначала, поразмыслить что там за новый памм такой, а не из огня в полымя кидаться.
Владлен Столяров вне форума
Старый 29.03.2011, 00:18
#1382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Просто так нарисовать очень сложно. Пипсование или мартингейл будет виден сразу. Можно нарисовать месяц-два-три, но не год это точно. Тем более можно следить за такими счетами и если они рисуются, то это будет заметно (неправильные сделки будут затираться и это сразу спалит лохотронщиков,
все гораздо проще, редактируется хтмл-код и показывается отредактированная страница браузера, которую от оригинала ничем не отличить.
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
От них даже инвест-паролю нельзя верить, поскольку терминал принадлежит трейдеру. он может без торговли рисовать в нем любые сделки, пусть откроют замониторенный счет или памм у любого другого нормального брокера, без этого никаких гараний от мошенничества нет. Но они уже отказались это сделать, видимо и нечего показывать пишут был слитый счет у Броко, но там они не виноваты, они физически не могли у него рисовать сделки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.03.2011 в 00:31.
Nickma вне форума
Старый 29.03.2011, 10:18
#1383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
все гораздо проще, редактируется хтмл-код и показывается отредактированная страница браузера, которую от оригинала ничем не отличить.
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
От них даже инвест-паролю нельзя верить, поскольку терминал принадлежит трейдеру. он может без торговли рисовать в нем любые сделки, пусть откроют замониторенный счет или памм у любого другого нормального брокера, без этого никаких гараний от мошенничества нет. Но они уже отказались это сделать, видимо и нечего показывать пишут был слитый счет у Броко, но там они не виноваты, они физически не могли у него рисовать сделки.

Что-то не пойму как это брокер-трейдер? На сколько я понимаю эта компания является брокером и у них есть ПАММы. Так такая система сейчас уже во многих компаниях. Весь вопрос только для чего созданы ПАММ в компании. Я работал в свое время в одной "кухонной" брокерской компании и точно знаю, что цели бывают разные. В той компании ПАММы были созданы чтобы обувать инвесторов и ПАММы там закрывались с завидным постоянством в убыток и тут же как грибочки появлялись новые)))) А на счет инвест-пароля это тоже верно. если компания "кухонит" то на счете к которому дадут инвест-пароль она может делать все что угодно и это уж точно не будет отображением реальной ситуации. Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 11:52
#1384
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
Как раз наоборот, не стоит так заблуждаться!
Dr_Andr вне форума
Старый 29.03.2011, 12:16
#1385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет.
Молодой человек, вы случайно не зарегистрированы на форуме MQL?

Там не так давно одним чудо-трейдером был "грааль" придуман, так вот он при перебоях интернета стал параноить на всех подряд, что у него комп ломают. Потешная тема была Не вы?
Guliver вне форума
Старый 29.03.2011, 12:36
#1386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Что-то не пойму как это брокер-трейдер??)))
А что Вам здесь непонятного? Даже очень всё понятно ....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Хотя вообще непонятно что все носятся с этими паммами, их суть - защита инвестора от кидка трейдера, путем переноса контроля брокеру, а тут брокер=трейдер, поэтому никаких гарантий здесь нет, и от памма только название.
.
Понятнее не бывает!

Последний раз редактировалось Djek; 29.03.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Djek вне форума
Старый 29.03.2011, 13:22
#1387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Молодой человек, вы случайно не зарегистрированы на форуме MQL?

Там не так давно одним чудо-трейдером был "грааль" придуман, так вот он при перебоях интернета стал параноить на всех подряд, что у него комп ломают. Потешная тема была Не вы?
Нет, это точно не я))) И имею довольно большой опыт торговли на этом рынке. Более того до недавнего времени был сотрудником одной из крупных "брокерских" компаний и прекрасно могу отличить когда идет проблема в торговле из-за неправильных действий трейдера, а когда тупа из-за "помощи" брокера.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
А что Вам здесь непонятного? Даже очень всё понятно ....

добавлено через 1 минуту


Понятнее не бывает!
В этом случае любая брокерская компания, которая имеет сервис ПАММ является брокер=трейдер. Вы же не знаете кто именно там на ПАММах торгует.

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 29.03.2011 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 13:47
#1388
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
имею довольно большой опыт торговли на этом рынке. Более того до недавнего времени был сотрудником одной из крупных "брокерских" компаний
Видимо, у Вас наконец-то появилась возможность выговориться, за сутки почти 80 постов Или в скором времени можно ожидать от Вас новую ветку на данном форуме?
Пользователь удален вне форума
Старый 29.03.2011, 13:53
#1389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
Видимо, у Вас наконец-то появилась возможность выговориться, за сутки почти 80 постов Или в скором времени можно ожидать от Вас новую ветку на данном форуме?
Кстати хорошая идея! Может создать ветку как отличить брокера от кухни? И брать деньги за советы))) А то я тут уже прочитал на форуме, что можно зарабатывать на продаже мест в своей подписи))) А еще наверное можно и зарабатывать на заказных отзывах и т.д.))) А вообще мне не жалко поделиться опытом , так что если есть вопросы всегда пожалуйста в личку!
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 14:10
#1390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Кстати хорошая идея! Может создать ветку как отличить брокера от кухни?
Было бы любопытно почитать
Vekont вне форума
Старый 29.03.2011, 14:31
#1391
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Может создать ветку как отличить брокера от кухни? И брать деньги за советы
Ваши советы бесценны и очень интересны, если Вы действительно, как утверждаете, успешный тредер, бывший работник брокерской компании. Кстати, не Девлани случайно? Думаю, Вам нужно вынести свои знания-умения-навыки в массы. Подумайте насчет своей ветки, зачем во всех подряд постить?
Пользователь удален вне форума
Старый 29.03.2011, 15:16
#1392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....
Зашел сейчас на сайт. На ПАММ №16 уже нельзя ввести
Vekont вне форума
Старый 29.03.2011, 16:00
#1393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение

В этом случае любая брокерская компания, которая имеет сервис ПАММ является брокер=трейдер. Вы же не знаете кто именно там на ПАММах торгует.
Так Вам об этом и говорят...а вы в НЕПОНЯТКИ играете...Вы лучше нам скажите,с таким большим опытом КУХОННОЙ службы, ДЕВЛАНИ-кухня?
Djek вне форума
Старый 29.03.2011, 17:52
#1394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
Ваши советы бесценны и очень интересны, если Вы действительно, как утверждаете, успешный тредер, бывший работник брокерской компании. Кстати, не Девлани случайно? Думаю, Вам нужно вынести свои знания-умения-навыки в массы. Подумайте насчет своей ветки, зачем во всех подряд постить?
Нет я не в Девлани работал. Про эту компанию не так много знаю, у меня друг там держит часть средств в ПАММе. но на первый взгляд, по той информации которую он мне говорил, вроде нормальная компания. Хотя утверждать на 100% не буду, т.к. не торговал там сам. По поводу создания ветки нужно подумать, хотя интереснее общаться по разным темам (mmgp довольно живой и интересный форум)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Так Вам об этом и говорят...а вы в НЕПОНЯТКИ играете...Вы лучше нам скажите,с таким большим опытом КУХОННОЙ службы, ДЕВЛАНИ-кухня?
По первым признакам скорее нет, чем да. Но тут точно можно сказать только поторговав через них. И если заявленные условия не будут сильно отличаться от реальных, то скорее всего не кухня.

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 29.03.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 29.03.2011, 19:50
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Игорь Бессолицин вы не против, если я вам задам вопрос?
Что соответствует "кухни", а что выводу на межбанк?
1. Мгновенное исполнение приказов
2. Реквоты
3. Сто процентное исполнение отложенных ордеров
4. Проскальзывание
Guliver вне форума
Старый 30.03.2011, 01:39
#1396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Игорь Бессолицин вы не против, если я вам задам вопрос?
Что соответствует "кухни", а что выводу на межбанк?
1. Мгновенное исполнение приказов
2. Реквоты
3. Сто процентное исполнение отложенных ордеров
4. Проскальзывание
Да пожалуйста:
1.в нормальных компаниях 99% исполнение мгновенное. в кухнях обычно несколько секунд и могут прилетать варианты "нет связи", "цена изменилась" и т.п.
2.В нормальных компаниях в основном реквоты могут быть в основном на очень активном рынке (например при выходе важных новостей). в кухне практически в любое время (особенно если пытаетесь закрыть положительную сделку)
3.в нормальных компаниях при активном рынке не будет 100% исполнения, т.к. при реальной торговле запрос от маркетмейкера уходит в банк (это хоть и доли секунды, но всеже время)и в это время при активном рынке цена может уже измениться. А вот в кухнях обычно 100% исполнение (особенно когда специально собирают стопы)
4.Ну это есть и там и там, т.к. при активном рынке такое происходит, а котировки кухни всетаки транслируют в свои терминалы с рынка.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 30.03.2011, 02:06
#1397
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
По первым признакам скорее нет, чем да. Но тут точно можно сказать только поторговав через них. И если заявленные условия не будут сильно отличаться от реальных, то скорее всего не кухня.
Может попробуете? А то тут не густо трейдеров, торгующих через Девлани (или я не там смотрю?), хочется информацию "из первых рук".
TheoInv вне форума
Старый 30.03.2011, 22:56
#1398
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 287
Благодарностей: 936
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Игорь Бессолицин,
Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Я работал в свое время в одной "кухонной" брокерской компании и точно знаю, что цели бывают разные. В той компании ПАММы были созданы чтобы обувать инвесторов и ПАММы там закрывались с завидным постоянством в убыток и тут же как грибочки появлялись новые)))) А на счет инвест-пароля это тоже верно. если компания "кухонит" то на счете к которому дадут инвест-пароль она может делать все что угодно и это уж точно не будет отображением реальной ситуации. Да и показывать свою торговлю, те кто действительно торгуют и имеют четкую торговую систему никто не будет. Видимо те компании что у Вас в подписи мониторят свои счета и показывают свою торговлю всем?)))
Извините, но Вы мне напоминаете спам в комментариях к Рамблер-новостям: "Я работал в свое Время в Мегафон (Билайн) и меня уволили во время кризиса....
Тем более, столько постов за столь короткий срок...
nat1 вне форума
Старый 01.04.2011, 12:40
#1399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Девлани бъет все рекорды!
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ХХХХХ $ / 15.24 %
gorka вне форума
Старый 01.04.2011, 12:44
#1400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Девлани бъет все рекорды!
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ХХХХХ $ / 15.24 %
а мне пришло
по результатам торгов за период 28.03-31.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / ххх $ / 1.24 %
Vekont вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход