Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2010, 08:50
#1381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил ". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...

Последний раз редактировалось FXKruizer; 19.08.2010 в 08:55.
FXKruizer вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (31.03.2011)
Старый 19.08.2010, 12:31
#1382
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил ". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...
Предлагаю Вам больше не делать таких фантастических предложений
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 12:54
#1383
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
предлогаю запретить обсуждение HYIPов на форуме Все кричат, "это развод", но при этом 75% всех сообщений по теме HYIP... "0.2$ получил ". Так мож люди начнут в других ветках общаться, а не только по хайпам...


Поддерживаю, двумя руками и ногами Развод еще тот....
Ладно, пока администрация не запретила обсуждения хайпов, пойду запощу очередную выплату.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 14:11
#1384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!
У меня два вопроса, и оба касаются правил форума.
1) Насчет требований к оформлению постов о выплатах. Есть соответствующее требование:
Цитата:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
...
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Фактически эта норма никем не соблюдается, и в принципе я в какой-то степени это понимаю - проще скопировать соответствующую строку в кошельке платежной системы и на этом закончить. А если вдруг возникнет какое-то подозрение, то номер счета все равно потребуется предоставлять в полном объеме для разрешения спора. Не целесообразнее ли просто убрать этот пункт? Потому что когда он есть, но не соблюдается, это создает какую-то общую атмосферу пренебрежения правилами.
2. Считается ли флудом многократное повторение одинаковых по сути сообщений, как, например, вот тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=69725. Судя по правилам, под однозначное определение флуда это не попадает, вопрос остается на усмотрение модераторов. Нельзя ли как-то заранее уточнить это мнение? Чтобы знать, стоит ли сообщать о таком поведении или все в порядке и можно не обращать внимания.
__________________
Никаких "Thanks, admin!" до выхода в профит.
Jocohama вне форума
Старый 20.08.2010, 08:13
#1385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Появилась ещё одна мысль по поводу лимитов. Если заёмщик планирует отсутствовать, он вводит сроки своего отсутствия и эта информация будет отображаться в его профиле. Это необходимо, чтоб люди не волновались, что заёмщик исчез и не блокировали его за просрочку в случае чего. Если просто писать об этом в ветке, то люди могут это сообщение пропустить или не заметить. А так будет сразу видно. ЗАёмщик будет отсутствовать до такого-то числа по такой-то причине.
morg вне форума
Старый 20.08.2010, 18:13
#1386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я тоже хотел бы внести предложение: разрешить создание новых тем в разделе "HYIP - общий форум" только тем, кто реально участвовал хотя бы в одном хайп-проекте. Это, думаю, можно установить по наличию постов о выплатах.
Предложение продиктовано тем, что в настоящее время раздел заполнен темами, вызывающими, мягко говоря, сомнения в том, что их авторы имеют хотя бы какой-либо практический опыт. Это, на мой взгляд, негативно сказывается в целом на репутации форума. Совсем же новичкам вводимое ограничение не повредит: вопросы всегда можно задать либо в теме конкретного проекта, либо в теме F.A.Q., либо в уже существующих темах, благо они охватывают существенный круг вопросов.
Да и в целом хотелось бы попросить не пренебрегать модерацией этого раздела. На текущий момент в нем можно постить, что угодно - хоть один и тот же текст вставлять через каждые пять постов в теме, за это ничего не будет. Это создает ощущение, что раздел попросту заброшен.

Последний раз редактировалось Dragonflyness; 20.08.2010 в 18:16.
Dragonflyness вне форума
Старый 24.08.2010, 17:55
#1387
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно ли пересортировать список забаненых не по дате, а по алфавиту?
pups вне форума
Старый 25.08.2010, 01:08
#1388
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему - то сегодня периодически на форуме появляется следующая ошибка от Драгонары, что мне нужно врубить Куки, хотя они у меня, разумеется включены:



У кого - нибудь наблюдается подобное ?
x1800 вне форума
Старый 25.08.2010, 10:57
#1389
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Фактически эта норма никем не соблюдается, и в принципе я в какой-то степени это понимаю - проще скопировать соответствующую строку в кошельке платежной системы и на этом закончить.
В ветке по лимитам появился модератор, ваш покорный слуга, который будет следить за выполнением требований и правил.
morg вне форума
Старый 25.08.2010, 11:14
#1390
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Где-то проскакивала идея, чтоб пользователь мог отключать от просмотра те разделы которые ему не интересны (чтобы их не было не в новых сообщениях ни при просмотре разделов форума).
morg вне форума
Старый 25.08.2010, 17:14
#1391
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Почему - то сегодня периодически на форуме появляется следующая ошибка от Драгонары, что мне нужно врубить Куки, хотя они у меня, разумеется включены:



У кого - нибудь наблюдается подобное ?
Насколько я понял, эта ошибка больше ни у кого не возникала ? Сегодня целый день было всё ok, но теперь она вновь появляется иногда.

UPDATE: Прошу прощения, это мой провайдер шалил Уже всё ok.

Последний раз редактировалось x1800; 26.08.2010 в 15:09.
x1800 вне форума
Старый 28.08.2010, 16:28
#1392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 10
Re: Все ваши жалобы

Не знаю, куда написать. Пишу сюда, извиняйте если что.

Не успел я зарегистрироваться на вашем замечательном форуме, как тут же получаю спам в личку от пользователя AlfaMan:

Цитата:
Сообщение от AlfaMan
Здравствуйте. Меня зовут Антон. Занимаюсь инвестированием год. Средняя прибыль 15-20% в месяц.
Заметил, что вы недавно начали заниматься инвестированием, как успехи?
Если хотите, то можете обращаться с вопросами инвестирования в hyipы, а так же можете посетить сайт по инвестированию alfahyips.ru, созданный мной и моими коллегами по инвестированию.

Спросите, зачем мне вам помогать? Во первых я хочу, чтоб админы проектов немного стали умнее и давали людям зарабатывать, а это можно сделать, когда у них не будет возможности кидать всех налево и направо. Во вторых, раскрутить наш сайт AlfaHYIPs и с уже с него зарабатывать. Ведь хорошие отзывы - это самая лучшая раскрутка.

Обращайтесь, если что. И успехов в инвестировании!
Это в порядке вещей на форуме mmgp.ru?
Aртур вне форума
Старый 28.08.2010, 17:24
#1393
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Aртур Посмотреть сообщение
Не знаю, куда написать. Пишу сюда, извиняйте если что.
Есть специальная тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=20094

Цитата:
Не успел я зарегистрироваться на вашем замечательном форуме, как тут же получаю спам в личку от пользователя AlfaMan:
Это в порядке вещей на форуме mmgp.ru?
Нет, это запрещено. Выписал автору красную карточку.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aртур (29.08.2010), Super_seryi (27.10.2010), x1800 (29.08.2010)
Старый 04.09.2010, 20:50
#1394
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вот один из пользователей предложил идею страховых фондов для лимитов.
morg вне форума
Старый 20.09.2010, 15:30
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: лимиты доверия под 1%
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 189
админам

не нашел куда запостить, перенесите если не сложно потом

не пора ли ввести платный доступ в раздел онлайн кредитов, дабы избежать огромного количества детей и захламления веток от школьников пишущих в порыве "а вдруг лох найдется"? чисто символический в размере 5-10-20-30-... денег, форуму не помешает и оставит людей которые действительно приходят сюда за поиском партнеров и более менее длительных взаимоотношений с форумом
Imp.e-real вне форума
Старый 22.09.2010, 03:08
#1396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Все ваши жалобы

Так мне никто и не ответил на это,не пойму этот глюк только у меня что-ли?

Последний раз редактировалось Железячник; 22.09.2010 в 03:11.
Железячник вне форума
Старый 22.09.2010, 06:27
#1397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: нахожусь в поиске некрупных инвестиций своих средств и прочих видов деятельности
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработать\заказать\объявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmgp_head.jpg
Просмотров: 16
Размер:	79.5 Кб
ID:	16050  

Последний раз редактировалось Sych; 22.09.2010 в 06:46. Причина: Добавление скриншута
Sych вне форума
Старый 23.09.2010, 07:58
#1398
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработатьзаказатьобъявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss
Такой сервис уже разрабатывается (вот только медленно ).
Надеюсь, что в этом году запустим.

А по поводу предложенной картинки: не у всех такие широкие экраны...
Если Вы сожмете страницу до самого распространенного размера, то свободных мест не будет.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (23.09.2010)
Старый 23.09.2010, 13:02
#1399
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Sych Посмотреть сообщение
Заранее прошу не пинать сильно, но всё же..
Имеет место продажа рекламы в подписях пользователей - обычно это делается через создание соответствующей темы в соответствующем разделе и договорные отношения решаются тет-а-тет между рекламодателем и владельцем рекламного места в 3 строчки.
Предложение: Администрации форума разработатьзаказатьобъявить конкурс на разработку модуля обслуживания таких предложений, возможно, на отдельной "площадке" с целью:
1. Ценрализовать продажи рекламных мест в подписях пользователей форума.
2. Возможность контролировать и пресекать мошеннические рекламные модули.
3. Возможность взымать плату за пользование функций реламной площадки.
4. Возможность ограничивать доступ к использванию ресурсов рекламной площадки в зависимости от репутации на форуме (п.2).
5. Дать возможность пользователю разместить свой реламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах. (приглашенные реф.пользователи и, как следствие, рост популярности mmgp).

/discuss
Признаться, не совсем понял, чем Вас не устраивает текущий принцип размещения, когда баннер в подписи заказывается, как и вся прочая реклама, через рекламный отдел нашего форума https://mmgp.ru/showpost.php?p=468234&postcount=5. Разместить баннер пользователь может как по собственной инициативе, так и после договоренности с каким-нибудь рекламодателем. За тем, чтобы размещенный в подписи баннер не нарушал правила форума слежу я и мои коллеги-модераторы. П.п 4 Вашего предложения также предусмотрен нашими правилами - в случае систематических нарушений или бана подпись отключается.

Что Вы имели в виду под п.п. 5: "дать возможность пользователю разместить свой рекламный блок в графическом виде на сторонних ресурсах"? Администрация никоим образом не ограничивает пользователей в их желании размещать баннеры форума на сторонних ресурсах.

Придумывать какую-то автоматизацию не вижу смысла - рекламодатель всегда может "присмотреть" себе пользователя, активного в нужном разделе, и обсудить с ним возможность и условия размещения своей рекламы напрямую.

Последний раз редактировалось Sapiens; 23.09.2010 в 13:07.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (23.09.2010), Sych (28.09.2010)
Старый 06.10.2010, 15:44
#1400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

последнее время практически всегда высвечивается такая фигня при входе на сайт форума, если нажать *продолжить*, то могу зайти на главную страницу сайта, но на остальные не пускает или не грузится или просто пустой экран, с чем это связано?
было такое около месяца назад, потом всё в норму перешло и вот опять, при чёт на браузере IE вообще пишет что нет связи. И что интересно, то всё норм идёт то вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222222.jpg
Просмотров: 5
Размер:	53.5 Кб
ID:	16468  

Последний раз редактировалось Паровоз; 06.10.2010 в 16:09.
Паровоз вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17