Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2015, 19:41
#13981
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Вчера вечером заказал микровывод на PM (50 долларов), с утра деньги были уже в кошельке.
shvalbe вне форума
Старый 08.01.2015, 19:45
#13982
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже заявка от 21 декабря в статусе ожидания. Вопрос и к Вам и к Уважаемому представителю. Посчитайте пожалуйста, когда же со стороны компании будет все-таки нарушен срок по моей заявке. Даже интересно. И заодно объясните, почему я могу в любой момент перечислить средства со своего банковского счета (TKS) в системе интернет-банка на свой кошелек Киви (это не является банковским переводом), а с него на свой балансовый счет в компании, а у Пантеона праздник?
Здравствуйте!
По Вашей заявке последний день регламент фактически будет в ближайший понедельник.
Система начисления пени работает в автоматическом режиме, поэтому если будет просрочка по Вашей заявке, у Вас отобразится начисление пени в личном кабинете.
Мы пользуемся услугами латвийского банка, а также для того чтобы нам закупить Киви, нам необходимо перевести средства со счетов перекрытия на наш банковский счёт, а с банковского счёта перечислить на счёт поставщика Киви.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.01.2015, 22:48
#13983
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос Виктору.
Почему на вывод реферальских распространяются лимиты? Про собственные средства понятно, откуда завел, туда и выводи. А реферальские пришли из "ниоткуда", куда выводить их? А что если я работаю как партнер и собственных средств не заводил?
Пытался вывести реферальские на PM, не дали, сказали используйте Qiwi. Мне на Qiwi неудобно, прошу разъяснить этот вопрос.
snw вне форума
Старый 08.01.2015, 23:12
#13984
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
возможно я не правильно выразился, там есть раздел клуб инвесторов на форуме и Школа инвесторов,
ШИ-1 - забрали в сентябре 5к
ши-2 - забирают сейчас 5к
ши-3 - дают только по 1к на 3 месяца
таким образом основные бонусы прикрыли и основные участники вышли из проекта
А вы количество желающих вообще видели в школу ШИ каждую неделю и сколько проходит на 2й этап ? Более 60 человек в одну из последний недель декабря!!! ШИ это не благотворительная акция в Пантеон-финанс, это Школа для инвесторов, которые могут работать на бонусах и учиться инвестировать, чтоб потом работать на своих собственных деньгах.
ГераЯ вне форума
Старый 08.01.2015, 23:19
#13985
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от snw Посмотреть сообщение
Вопрос Виктору.
Почему на вывод реферальских распространяются лимиты? Про собственные средства понятно, откуда завел, туда и выводи. А реферальские пришли из "ниоткуда", куда выводить их? А что если я работаю как партнер и собственных средств не заводил?
Пытался вывести реферальские на PM, не дали, сказали используйте Qiwi. Мне на Qiwi неудобно, прошу разъяснить этот вопрос.
Здравствуйте!
Для того чтобы уточнить почему Вам отказали, отправьте мне пожалуйста в личку Ваш логин.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 08.01.2015, 23:19
#13986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ГераЯ, так я только за, чтобы люди учились инвестированию, вопрос в другом был и, собсно, он уже исчерпан, после офиц обращения в компанию и грамотного юридического описания всех негативных последствий для брокера.
Желаю впредь быть более осмотрительными в высказываниях...

snw,думаю вам надо для начала просто активировать новую платежку, пополнив с нее на минимальные 10уе свой счет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 23:23
#13987
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

2 недели не могу получить свои агентские. у кого -нибудь есть еще проблемы с начислением агентских выплат??
виталий джазз вне форума
Старый 09.01.2015, 00:10
#13988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ввод компанией курсовой разницы на ввод/вывод вольно или невольно уподобил ее обменнику. открыто решили подлататься за счет клиентов. все понятно, но осадочек крайне неприятный. учитывая немалый спрэд фактически это можно назвать комиссией на вывод. конечно, мол у других еще хуже фиксят курс на вывод, но как бы хочется сравнивать с лучшим. что касается вопроса кто принимает на себя валютные риски, то здесь не риск изменения курса, который принимает на себя клиент, а риск изменения политики компании (как это волюнтаризм). что в данном случае и получилось. вчера завел за 61, а завтра вывести токо по 56. а что будет послезавтра ? мягко говоря разочарован
vladroyal вне форума
Старый 09.01.2015, 00:21
#13989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к Виктору. Я использовал подарочный сертификат номиналом в 100 долларов. В условиях данной акции указано, что деньги я могу инвестировать только в продукты Пантеон Финанс. Срок действия сертификата истёк, деньги с бонусного счёта списаны. Я пополнил счёт на сумму, в 2 раза превышающую номинал сертификата, то есть по регламенту акции мой аккаунт переходит на обычные условия обслуживания касательно вывода прибыли и использования продуктов Пантеон Финанс и его партнёров. Однако я до сих пор не могу инвестировать ни в какие счета компании Форекс Тренд. Я неоднократно обращался к онлайн-консультантам, писал в тикеты, мне обещали проверить данную ситуацию, однако никаких положительных сдвигов я не наблюдаю, поэтому прошу Вашей помощи здесь. Заранее спасибо.
KuzyoNazar вне форума
Старый 09.01.2015, 01:02
#13990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
ввод компанией курсовой разницы на ввод/вывод вольно или невольно уподобил ее обменнику. открыто решили подлататься за счет клиентов. все понятно, но осадочек крайне неприятный. учитывая немалый спрэд фактически это можно назвать комиссией на вывод. конечно, мол у других еще хуже фиксят курс на вывод, но как бы хочется сравнивать с лучшим. что касается вопроса кто принимает на себя валютные риски, то здесь не риск изменения курса, который принимает на себя клиент, а риск изменения политики компании (как это волюнтаризм). что в данном случае и получилось. вчера завел за 61, а завтра вывести токо по 56. а что будет послезавтра ? мягко говоря разочарован
Тогда Вам в Инсту, что бы почувствовали разницу.
VoronovK вне форума
Старый 09.01.2015, 01:03
#13991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

KuzyoNazar, лучше сразу в личку пишите со своим логином
DONUT вне форума
Старый 09.01.2015, 01:28
#13992
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
2 недели не могу получить свои агентские. у кого -нибудь есть еще проблемы с начислением агентских выплат??
Может быть ваши рефералы инвестировали в фонды? Начислят после закрытия фондов.
А вообще проблем тут почти исключены, так как начисления идут автоматически. Они или есть у всех или нету у всех.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 09.01.2015 в 01:31.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2015, 01:29
#13993
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

не начисляют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Что значит не можете получить - не начисляют или не выводят?
не начисляют

Последний раз редактировалось виталий джазз; 09.01.2015 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
виталий джазз вне форума
Старый 09.01.2015, 01:45
#13994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
2 недели не могу получить свои агентские. у кого -нибудь есть еще проблемы с начислением агентских выплат??
Что за вопросы, конечно есть такие проблемы)) Как всегда у меня))
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Может быть ваши рефералы инвестировали в фонды? Начислят после закрытия фондов.
А вообще проблем тут почти исключены, так как начисления идут автоматически. Они или есть у всех или нету у всех.
Да вы что!!!))) Только вчера эту ветку читать начали? Вообще-то выплата агентских систематическая проблема пантеона,раньше я каждую неделю тут возникал, Виктор мою аву уже в лицо знает)) а воз и ныне там, я уж просто привык слегка и пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа, причем ситуевина вроде как усугубляется, потому что раньше только приветственные доходили спустя неделю, а теперь еще и с прибыли нет уже неделю.. я долго пытался разобраться в чем проблема,но не судьба видимо,поэтому перевел своих рефов в соседний проект.. пока тут все не наладится, мне нравится пантеон, но как агенту что-то не клеится у меня тут..
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 02:01
#13995
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да вы что!!!))) Только вчера эту ветку читать начали? Вообще-то выплата агентских систематическая проблема пантеона,раньше я каждую неделю тут возникал, Виктор мою аву уже в лицо знает)) а воз и ныне там, я уж просто привык слегка и пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа, причем ситуевина вроде как усугубляется, потому что раньше только приветственные доходили спустя неделю, а теперь еще и с прибыли нет уже неделю.. я долго пытался разобраться в чем проблема,но не судьба видимо,поэтому перевел своих рефов в соседний проект.. пока тут все не наладится, мне нравится пантеон, но как агенту что-то не клеится у меня тут..
Читаю регулярно, но вашу проблему упустил. У меня с начислениями в порядке.
Претензия была только к начислению Premium Agent Club.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2015, 02:08
#13996
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Читаю регулярно, но вашу проблему упустил. У меня с начислениями в порядке.
Претензия была только к начислению Premium Agent Club.
Можете посты мои полистать с месяц назад,если не верите,да и на троля я не похож вроде,Виктор не даст соврать))
Да видимо не помните, месяца полтора назад последний раз писал тут публично,со мной еще пару человек было,ну вот и Виталий,не первый раз уже читаю его посты про это.. Видимо выборочно как-то но это выборочно постоянно для этих самых выбраных людей))
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 02:20
#13997
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Может быть ваши рефералы инвестировали в фонды? Начислят после закрытия фондов.
А вообще проблем тут почти исключены, так как начисления идут автоматически. Они или есть у всех или нету у всех.
это исключено, так как для многих своих рефералов, я являюсь своего рода консультантом, соответственно я знаю счета в которые они вкладывают. Виктор меня убеждает, что проблема единична, но как оказывается вовсе нет))) меня очень удивляет факт грубейшего нарушения регламента, и такой слабой реакции от Пантеона. итог: агентские не начислены уже как 2 недели, на тикет от 27 декабря ответа нет, Виктор проблему не решил.
виталий джазз вне форума
Старый 09.01.2015, 02:35
#13998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

получил выплату через обменник на втб24 около 5000 рублей, все в рамках регламента.
Sear вне форума
Старый 09.01.2015, 03:23
#13999
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
Виктор меня убеждает, что проблема единична, но как оказывается вовсе нет)))
Если на десять тысяч агентов проблема у десяти человек, то это можно считать единичной проблемой. Пока по общению увидел у двух агентов такую проблему. У себя такой проблемы не наблюдал.
Agamanis вне форума
Старый 09.01.2015, 05:10
#14000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Если на десять тысяч агентов проблема у десяти человек, то это можно считать единичной проблемой. Пока по общению увидел у двух агентов такую проблему. У себя такой проблемы не наблюдал.
у меня такая же проблема. Не начисляют приветственные. Прошло уже три с лишним недели. Создан трабл-тикет. Жду понедельника, чтобы получить ответ
Ozzborn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37