Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2015, 06:43
#14001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть проблема с агентскими !

Я раньше особого внимания не придавал, но неделю назад, просто случайно обратил внимание:
В партнерской статистике в разделе выплаты есть человек и сумма, а в разделе Финансы такой транзакции тупо нет

По тикету тишина.

Вообще, по разным проблемам видно, что компании или ресурсов не хватает или процессы не выстроены. Может стоит им заняться менеджментом качества своих услуг, внедрить ISO 9000 ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 09.01.2015 в 06:47.
leshikvtumane вне форума
Старый 09.01.2015, 08:55
#14002
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Еще раз задам вопрос: Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге(кто его определяет и на какую дату)?
Spirtman вне форума
Старый 09.01.2015, 09:32
#14003
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
ввод компанией курсовой разницы на ввод/вывод вольно или невольно уподобил ее обменнику. открыто решили подлататься за счет клиентов. все понятно, но осадочек крайне неприятный. учитывая немалый спрэд фактически это можно назвать комиссией на вывод. конечно, мол у других еще хуже фиксят курс на вывод, но как бы хочется сравнивать с лучшим. что касается вопроса кто принимает на себя валютные риски, то здесь не риск изменения курса, который принимает на себя клиент, а риск изменения политики компании (как это волюнтаризм). что в данном случае и получилось. вчера завел за 61, а завтра вывести токо по 56. а что будет послезавтра ? мягко говоря разочарован
Данная мера введена временно, пока ЦБ не обновит курс. На следующей неделе все вернется на круги своя. Сами подумайте. Курс на ввод стоит по оф курсу ЦБ по 56 рублей, на данный момент незафиксированный ЦБ курс на бирже примерно 61,50. Так вод еслиб не было данных мер. Я бы взял щас ввел по 56 и вывел на след неделе примерно по 61, получается валютная спекуляция ))) Так уж я думаю Пантеон грамотно сделал.

Последний раз редактировалось Konsulat; 09.01.2015 в 09:38.
Konsulat вне форума
Старый 09.01.2015, 11:42
#14004
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

на следующей неделе все останется также. данная мера будет действовать на постоянно основе как и у многих брокеров.ну или по крайней мере до того момента как ситуация с курсом рубля станет более менее стабильная.а этого пока не предвидится.
DanilIrk вне форума
Старый 09.01.2015, 12:02
#14005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
2 недели не могу получить свои агентские. у кого -нибудь есть еще проблемы с начислением агентских выплат??
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Что за вопросы, конечно есть такие проблемы)) Как всегда у меня))
Да вы что!!!))) Только вчера эту ветку читать начали? Вообще-то выплата агентских систематическая проблема пантеона,раньше я каждую неделю тут возникал, Виктор мою аву уже в лицо знает)) а воз и ныне там, я уж просто привык слегка и пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа, причем ситуевина вроде как усугубляется, потому что раньше только приветственные доходили спустя неделю, а теперь еще и с прибыли нет уже неделю.. я долго пытался разобраться в чем проблема,но не судьба видимо,поэтому перевел своих рефов в соседний проект.. пока тут все не наладится, мне нравится пантеон, но как агенту что-то не клеится у меня тут..
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Есть проблема с агентскими !
Я раньше особого внимания не придавал, но неделю назад, просто случайно обратил внимание:
В партнерской статистике в разделе выплаты есть человек и сумма, а в разделе Финансы такой транзакции тупо нет
По тикету тишина.
Вообще, по разным проблемам видно, что компании или ресурсов не хватает или процессы не выстроены. Может стоит им заняться менеджментом качества своих услуг, внедрить ISO 9000 ...
Здравствуйте!
Агентские начисляются в автоматическом режиме, все выплаты производятся согласно регламента.
Ко мне с подобного рода вопросом обращалось всего лишь три клиента. Причём всегда по одним и тем же рефералам (у всех клиентов по двум одним и тем же рефералам). Решением таких вопросов занимается наш технический отдел, но ввиду того, что проблема касается только начисления приветственных, а такой вид бонуса есть только у управляющих ФТ, то для решения наши техники должны связываться с представителями ФТ, а это время.
Цитата:
пишу просто тикеты, и на последний от 28декабря досихпор нет ответа
Уточните пожалуйста номер тикета на который Вам не предоставили ответ.

Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют приветственные агентские, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению приветственных агентских:

Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предыдущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.01.2015 в 13:17.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 12:59
#14006
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спустя месяц наконец пошли подвижки по корпоративным картам Сообщили что мои документы отклонены банком, но заверили что после получения новых копий оперативно произведут выпуск карты!
BersX вне форума
Старый 09.01.2015, 13:07
#14007
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Еще раз задам вопрос: Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту
Под эти вопросы есть тема(ы) раз и два поспрашивайте
grandzero вне форума
Старый 09.01.2015, 13:12
#14008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста номер тикета на который Вам не предоставили ответ.

Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют агентские с прибыли, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению агентских с прибыли:

Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предыдущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).
ID 1586 28 декабря 2014 18:08, причем приветственные одного рефа дошли уже, а с прибыли после рола 27числа у другого рефа нет.
И Виктор, вы правила про начисления приветственных написали а не с прибыли(наверно просто ошиблись..
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 13:15
#14009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
ID 1586 28 декабря 2014 18:08, причем приветственные одного рефа дошли уже, а с прибыли после рола 27числа у другого рефа нет.
И Виктор, вы правила про начисления приветственных написали а не с прибыли(наверно просто ошиблись..
Спасибо
Прошу прощения, опечатался, сейчас подправлю.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 14:05
#14010
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Спасибо
Прошу прощения, опечатался, сейчас подправлю.
Виктор,спасибо за оперативный пинок партнерскому отделу, тикет закрыли,но по моему проблема не решена.

Администратор изменил статус тикета на "Закрыт".

Причина:
Вознаграждения по пользователю ****** Екатерина за счет 675569 не были начислены:
Так как сумма к зачислению равна 0.
Это как же так, прикину грубо,было примерно 340$ в работе,за ту неделю diamonds сделала +5,27% инвестору то есть около 18 $ рефу, я должен получить 3% от прибыли инвестора, то есть около 0,5$
Если я что-то не учел, поправьте меня, или админ просто решил тикет побыстрому выполнить,а суть проблемы неважна? а может пол бакса за деньги не считаются и в ноль округляются?
Виктор , что скажите?
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 14:14
#14011
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно
Да, верно, поэтому праздники распространяются и на ЭПС.
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Агентские начисляются в автоматическом режиме, все выплаты производятся согласно регламента.
Ко мне с подобного рода вопросом обращалось всего лишь три клиента. Причём всегда по одним и тем же рефералам (у всех клиентов по двум одним и тем же рефералам). Решением таких вопросов занимается наш технический отдел, но ввиду того, что проблема касается только начисления приветственных, а такой вид бонуса есть только у управляющих ФТ, то для решения наши техники должны связываться с представителями ФТ, а это время.
Так же сообщаю, что проблема есть. Не начислились агентские с прибыли две недели назад, на мое письмо на ящик для партнеров до сих пор нет ответа. Кстати, это не первый раз, когда недоначисляют агентские, у меня до этого тоже была такая ситуация, но быстро разрешили. Плохо, что я не могу проверять все начисления, возможно были еще случаи..
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 09.01.2015, 14:17
#14012
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Что касается того, что кому-то якобы уже и не начисляют приветственные агентские, то хотелось бы сразу у Вас уточнить, знакомы ли Вы с таким правилом ФТ по начислению приветственных агентских
Виктор, прежде чем выносить свою проблему из дискурса личной переписки на форум, я удостоверился в своей компетентности относительно регламента начисления агентских выплат.
по факту, моя проблема не решена до сих пор - заканчивается вторая неделя. и у меня резонный вопрос к Вам, зачем нужен ваш регламент, если он так грубо и безнаказанно(!!!) нарушается??
на тикет ID: 1562 27 декабря 2014 19:55 ответа до сих пор нет(!!)
как то так, и честно говоря это не внушает доверия к компании. и напоследок, имхо, если бы не было на форуме Вас Пантеон уже давно лишился довольно большой части своих клиентов..
надеюсь на скорейшее решение моей проблемы. (то есть сегодня)
виталий джазз вне форума
Старый 09.01.2015, 14:30
#14013
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

все больше недовольных клиентов. как могли заметить и вы, все больше проблем и неподалок вместе со сбоями происходят у ПФ. Не знаю с чем это связано, но народ стал в несколько раз больше возмущаться
Вова Стахив вне форума
Старый 09.01.2015, 14:48
#14014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор,спасибо за оперативный пинок партнерскому отделу, тикет закрыли,но по моему проблема не решена.

Администратор изменил статус тикета на "Закрыт".

Причина:
Вознаграждения по пользователю ****** Екатерина за счет 675569 не были начислены:
Так как сумма к зачислению равна 0.
Это как же так, прикину грубо,было примерно 340$ в работе,за ту неделю diamonds сделала +5,27% инвестору то есть около 18 $ рефу, я должен получить 3% от прибыли инвестора, то есть около 0,5$
Если я что-то не учел, поправьте меня, или админ просто решил тикет побыстрому выполнить,а суть проблемы неважна? а может пол бакса за деньги не считаются и в ноль округляются?
Виктор , что скажите?
Касательно прибыли перепроверим. Были только рассмотрены проплаты на формат приветственного вознаграждения.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 14:51
#14015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Касательно прибыли перепроверим. Были только рассмотрены проплаты на формат приветственного вознаграждения.
Ну это конечно здорово,но я в тикете ясно написал что с одного нет приветственных,с другого с прибыли. Какого тогда спрашивается закрывать тикет если только приветственные проверили? Или там админ как в третьем классе,читает еще не вдумчиво и не внимательно? Не серьезно как-то...
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 15:03
#14016
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Еще раз задам вопрос: Подскажите механизм вывода денег на рублевую карту через пейонлайн и интеркассу у Пантеона. На каком этапе происходит конвертация в рубли и по какому курсу в итоге(кто его определяет и на какую дату)?
При выводе через пэйонлайн - по курсу вашего банка на день зачисления
EscapeLi вне форума
Старый 09.01.2015, 15:12
#14017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
Виктор, прежде чем выносить свою проблему из дискурса личной переписки на форум, я удостоверился в своей компетентности относительно регламента начисления агентских выплат.
по факту, моя проблема не решена до сих пор - заканчивается вторая неделя. и у меня резонный вопрос к Вам, зачем нужен ваш регламент, если он так грубо и безнаказанно(!!!) нарушается??
на тикет ID: 1562 27 декабря 2014 19:55 ответа до сих пор нет(!!)
как то так, и честно говоря это не внушает доверия к компании. и напоследок, имхо, если бы не было на форуме Вас Пантеон уже давно лишился довольно большой части своих клиентов..
надеюсь на скорейшее решение моей проблемы. (то есть сегодня)
Проверьте пожалуйста личный кабинет, уже должно быть начислено.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 15:16
#14018
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Проверьте пожалуйста личный кабинет, уже должно быть начислено.
Спасибо большое.Все начислили.
Vadik88 вне форума
Старый 09.01.2015, 15:54
#14019
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не получается инвестировать в Magneto 480usd, ошибка и деньги возвращаются на балансовый счёт!
Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
последний
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Спустя месяц наконец пошли подвижки по корпоративным картам Сообщили что мои документы отклонены банком, но заверили что после получения новых копий оперативно произведут выпуск карты!
Мне ещё 31-го пришло письмо от [email protected] о том что Банк отклонил мою справку подтверждающую место проживания по причине что я отправил фото, а надо скан. Отправил в обратку скан. Теперь должно всё подтвердиться. Жду ответа
AlexandrKarpov вне форума
Старый 09.01.2015, 16:05
#14020
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Проверьте пожалуйста личный кабинет, уже должно быть начислено.
спасибо, Виктор. все действительно зачислили. жду с нетерпением нового ролла и так сказать to be continued
p.s. один Вы здесь эффективнее всей тикет ситемы)))
виталий джазз вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37