Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2015, 16:09
#14021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А мне вчера пришло сообщение на почту: Здравствуйте, Ваши документы в порядке, ожидайте сообщение о выпуске карты. Движется дело, что не может не радовать. :-)
poison26el вне форума
Старый 09.01.2015, 16:28
#14022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выплаты пошли или нет? интересует Киви.
210281 вне форума
Старый 09.01.2015, 16:35
#14023
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

на киви с понедельника обещают, как в прочем и на карты
Вова Стахив вне форума
Старый 09.01.2015, 16:40
#14024
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

31-го Декабря получил сообщение о том, что все документы в порядке и сказали ожидать новости о выпуске карты. Виктор, извините за нетерпеливость, но можете сказать как там продвигаются дела с картами? На какой стадии все находится? Вроде как выходные у Лоял Банка уже закончились.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 09.01.2015, 16:42
#14025
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 210281 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выплаты пошли или нет? интересует Киви.
Здравствуйте!
Заявки по Киви активно начнут проводиться со следующей недели, когда будет пополнен резерв по данной ЭПС.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
31-го Декабря получил сообщение о том, что все документы в порядке и сказали ожидать новости о выпуске карты. Виктор, извините за нетерпеливость, но можете сказать как там продвигаются дела с картами? На какой стадии все находится? Вроде как выходные у Лоял Банка уже закончились.
Добрый день!
К сожалению задержка по выпуску первого пула карт, была вызвана тем, что многие клиенты которые заказали карту, не загрузили необходимые документы. У некоторых клиентов не всё в порядке было с документами.
На данный момент уже отправлены в банк те заявки, которые успешно прошли этап проверки документов. Собственно говоря процесс выпуска карт уже начался.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 09.01.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 18:46
#14026
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил небольшую выплату на перфект заказанную сегодня утром
s.a.m.g вне форума
Старый 09.01.2015, 19:52
#14027
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У меня есть заявка на перфект от 28 декабря.
Как я для себя понял, до НГ было 2 рабочих дня, теперь регламентные рабочие дни продолжатся с 12.01. Как тут верно заметили выше, что ЭПС компания покупает с банковского счета.
Уважаемый Виктор Горашко, это верно?
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.

Viktor Gorashko, планируется ли переход на следующей неделе к прежнему регламенту 3 рабочих дня?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.01.2015, 19:57
#14028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.
Будут покупать в нужных объемах и даже с подстраховкой. Работа по выплатам уже стабилизировалась, на следующей неделе станет ещё лучше.
BonParimax вне форума
Старый 09.01.2015, 20:35
#14029
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Моя задержка по выплатам на вебмани составляет 1 месяц.
Если честно, не понимаю такую политику, но есть как есть.
Виктор Горашко ,по крайней мере, грамотно отвечает на все вопросы. Сказал что переведут в среду.
Уверенности конечно нет, так как "обжигались" не раз.

За месяц я бы мог получить примерно +8%, Но это ерунда, ЕСЛИ компания будет работать стабильно в след. году, чего я им и желаю!

Последний раз редактировалось REI dot ME; 09.01.2015 в 20:38.
REI dot ME вне форума
Старый 09.01.2015, 20:38
#14030
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Только что деньги пришли. Достаточно крупная сумма.
Значит перфекты уже покупают в необходимых объемах, это радует.

Viktor Gorashko, планируется ли переход на следующей неделе к прежнему регламенту 3 рабочих дня?
Здравствуйте!
Думаю по ПМ после 15-го будет восстановлен предыдущий регламент. По остальным ПС будет понятнее по окончанию следующей недели. Постараемся восстановить предыдущий регламент как можно скорее.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 09.01.2015, 21:21
#14031
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Имея верифицированный акк в РМ для меня этого будет достаточно, как впрочем и для многих. Но многообразие способов вывода будет делать компанию привлекательной для широкого круга клиентов.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.01.2015, 21:51
#14032
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных (в такое-то время) - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца

Последний раз редактировалось Den2000; 09.01.2015 в 22:14.
Den2000 вне форума
Старый 09.01.2015, 21:55
#14033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца
Да я был почти уверен что просто праздничная суета причина задержек была, то банк не работает то еще что то. Все наладится.
Konstantin81 вне форума
Старый 09.01.2015, 23:13
#14034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пропустил многие соообщен6ия тут.)
Я так понимаю, Пантеон решил проблемы с ликвидностью, и теперь деньги можно снова заводить?
MoneyProfy вне форума
Старый 09.01.2015, 23:16
#14035
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyProfy Посмотреть сообщение
Пропустил многие соообщен6ия тут.)
Я так понимаю, Пантеон решил проблемы с ликвидностью, и теперь деньги можно снова заводить?
А разве были у Пантеона проблемы с ликвидностью? Это как вы судили? По нелепым постам клиентов, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос поддержке? Были праздники, в которые нормальные люди отдыхают, а другие ноют. Как говорится, как встретишь Новый год, так и проведешь.))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.01.2015, 00:04
#14036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Получил сегодня 3 выплаты из Пантеона. Даже настроение поднялось
Похоже, жизнь возвращается в нормальный рабочий ритм



Вообще, по-моему 2 недели государственных выходных (в такое-то время) - это экономическое преступление. Неудивительно что все товары в магазинах - китайские)))
Китайцы своей трудоголикостью поглотят нас, с нашими праздниками в полмесяца
Январь самое мертвое время и в банковском секторе России тоже. Жизнь начинается только с 15 января
Karpuha вне форума
Старый 10.01.2015, 00:37
#14037
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну это конечно здорово,но я в тикете ясно написал что с одного нет приветственных,с другого с прибыли. Какого тогда спрашивается закрывать тикет если только приветственные проверили? Или там админ как в третьем классе,читает еще не вдумчиво и не внимательно? Не серьезно как-то...
Жаль, что все что вы, я и многие другие пишут о невменяемой работе партнерского отдела, ни к чему кроме как "разберемся" от Виктора не приводит.
Партнерский отдел как работал, так и работает. Продолжают отвечать не разобравшись в проблеме, а на неудобные им вопросы и вовсе могут не отвечать.
Александр Сташук вне форума
Старый 10.01.2015, 00:59
#14038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
А разве были у Пантеона проблемы с ликвидностью? Это как вы судили? По нелепым постам клиентов, которые не могут правильно сформулировать свой вопрос поддержке? Были праздники, в которые нормальные люди отдыхают, а другие ноют. Как говорится, как встретишь Новый год, так и проведешь.))
А почему вы сразу всех клиентов, у которых были реальные задержки и и которые предъявляли законные требования по выводу, называете неадекватными?) Ваша воодушевлённость мне понятна, но если повезло вам или вы не выводили средства в декабре - это не значит, что всем так хорошо было.)
Никакой холивар не хочу разводить и уважаю деятельность компании, просто хочу выяснить реальные факты - всем ли был совершён вывод средств с декабря в этом топике?
MoneyProfy вне форума
Старый 10.01.2015, 01:23
#14039
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Жаль, что все что вы, я и многие другие пишут о невменяемой работе партнерского отдела, ни к чему кроме как "разберемся" от Виктора не приводит.
Партнерский отдел как работал, так и работает. Продолжают отвечать не разобравшись в проблеме, а на неудобные им вопросы и вовсе могут не отвечать.
Да, есть такое..Интересно,вот Виктор говорил что набрали новых людй и они обучались и прочее, так вот интересно где и по каким критериям находили и принимали на работу этих людей? По объявлнию,какие требования к ним ,например образование должно быть связано хоть как-то с финансами? Я бы набрал людей из имеющих опыт инвестирования в продукты компании..
Виктор,может меня возьмете на работу(на удаленном формате),я как раз уже со своей уволился?
Иногда когда я вижу бездарно закрытый тикет(как сегодня), или же наоборот не закрытый и который висит уже неделю,реально хочется помочь компании. Обидно имея такой потенциал,такую,уже воплощенную в большинстве своем гениальную маркетинговую и финансовую мысль,задумку, иметь такие глупые недочеты,так сказать ложку дегтя которая реально снижает уровень солидности и умаляет достижения компании которые в основе своей намного значимее(я про основную функцию компании)...
Ведь часто быват, что опыт даже без проф образования играет бОльшую роль нежели профильное образование без опыта.. Я например не раз обьяснял что и как делать неопытным девочкам в банке,(сам я инженер-механик),думаю у многих кто в этой ветке такое бывало и меня поймут..

Виктор,нельзя ли пару слов по этому вопросу,если это не тайна компании конечно))
Vadik88 вне форума
Старый 10.01.2015, 05:21
#14040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Обидно имея такой потенциал,такую,уже воплощенную в большинстве своем гениальную маркетинговую и финансовую мысль,задумку, иметь такие глупые недочеты,так сказать ложку дегтя которая реально снижает уровень солидности и умаляет достижения компании которые в основе своей намного значимее(я про основную функцию компании)...
Часто такое встречается, когда в бизнесе наступает голод прибыли.

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор,может меня возьмете на работу(на удаленном формате),я как раз уже со своей уволился?
С одной стороны здравая идея. Только мне вот кажется, что вы питаете иллюзии.
Ну вот вы стали сотрудником ТП.
Вам приходит тикет "мне там чего то не посчитали ... из прибыли ... в ФТ"
Вы начинаете разбираться.
Выясняется, что для уточнения вопроса, нужно писать запрос в ФТ и ждать.
А тикет будет висеть не решенным, а его автор пойдет на форум ММГП и будет вас же обвинять в задержке ответа ...
Потом для вас станет очевидно, что глюк то системный, что где то когда что то не доработали в интеграциях...

Или вопросы с платежами через посредников. Чем вы поможете автору тикета, если все что может дать вам компания - сводку-распоряжение для финансового партнера на какие реквизиты кому сколько денег перевести?

А дальше ? Дальше опять начинаются системные проблемы - как партнер подтверждает платеж каждом клиенту ? Что прописано в ваших договорах? В какие сроки должно происходить исполнение ? И т.д.

Вас на работу взяли ? Да.
Проблемы не исчезли ? Нет.

Просто не стоить думать, что в ПФ сидят такие халтурщики-забивальщики на клиентов ...

Всё написанное выше является моим предположением.
Я поставил диагноз этой компании "Временные системные проблемы. Проблемы роста."

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 10.01.2015 в 05:26.
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37