Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 20:56
#14061
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот даже видео, где самолет зарядил кассеткой в Луганске и видно как она разлетается. Что тут еще доказывать

capitalistas вне форума
Старый 02.06.2014, 21:00
#14062
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Если бы был удар кассетной бомбой была бы п***да всем деревьям, а во-вторых на асфальте явно были бы следы. А там есть только пару поваленных деревьев и четко выгоревшее одно окно, а в почти во всех остальных почему-то стекла целы, поэтому ваша теаория на чет авиаиудара сыпется как карточный домик.
Я не специалист и не могу строить версий. Просто читаю весь этот спор и хочу понять, что это было на самом деле. По поводу пушек и кассетных бомб версию сказали. Какая может быть альтернативная правдоподобная версия по поводу той серии ударов? И почему сми несет такую пургу, которая ну явно не соответсвует тому что на видео? По тсн сказали просто: был взрыв в здании.
kolomatic вне форума
Старый 02.06.2014, 21:00
#14063
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По-моему, это уже спор в деталях. Главное, что я пока понял: удары таки наносились авиацией, а не с земли. А все укроканалы и сми нагло врут. Никто правдоподобного происхождения серии взрывов, если они произведены с земли, так и не озвучил.
Хотя я всё-таки сомневаюсь, в том, что это была кассетка (ну не взрываются они полосой, устроены так, что заряды разбрасываются куда Бог пошлёт, более-менее равномерно), но все таки это видео, с далёкой камеры, каждый видит что думает, так что всё может быть. Но если это кассетная бомба, даже завалявшаяся на складе с советских времён, давно просроченная и большей частью не сработавшая, всё равно это СЛИШКОМ! А интересно, Украина была в числе стран, в 2008 г подписавших конвенцию, запрещающую применение кассетных бомб?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 02.06.2014 в 21:02.
Alex235 вне форума
Старый 02.06.2014, 21:05
#14064
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как я понимаю украинские временщики, выслуживаясь перед своими хозяевами, всеми способами пытаются спровоцировать Россию на ответ. Что по массовым убийствам, что по газу, что по экономике в целом - все действия напрямую направлены на эскалацию ситуации.
Не замечать это может только слепой.
К сожалению, к этому все и сводится. Киевские правители отлично понимают что денег на затяжную гражданскую войну у них нет, особенно учитывая экономические козыри имеющиеся у России и "копеечная" помощь запада. Их главная цель спровоцировать РФ на введение войск. И все эти события в Луганске мировые СМИ затмят тем, что Россия-фашист-агрессор и собирается захватить весь мир.

Но думаю у ополчения хватит сил выстоять до банкротства Киева. Одно лишь жаль... Людей.. Мирных... Я ведь и сам в таком же городе как Луганск нахожусь и до не давного времени жил в центре... теперь пришлось переехать...

В общем я надеюсь на качественное расследование и признание от мирового сообщества того что это никакая не анти-террористическая операция.

P.S. Терпение на пределе. После того как сегодня погибли мирные жители в ополчении Луганска прибудет и еще как. Киев будет очень грозного зверя. И те кто поддерживает действия киевской банды, прошу вас, одумайтесь! Если этот кризис не решить дипломатически, то под раздачу (в перспективе) можете попасть и вы.

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
в украинских сми нашел какой то бред про пзрк и кондиционер, не буду сюда эту статью тащить.
А нам уже Сифа предоставила этот "экспертный анализ", правда от своего
The Money Maker вне форума
Старый 02.06.2014, 21:09
#14065
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вот даже видео, где самолет зарядил кассеткой в Луганске и видно как она разлетается.
Да хоть какие доки не показывай им...у них сказали по ихним сми, что это "сепаратисты" стреляли, они будут в это свято верить
sucub вне форума
Старый 02.06.2014, 21:09
#14066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
P.S. Терпение на пределе. После того как сегодня погибли мирные жители в ополчении Луганска прибудет и еще как.
Не сочтите за бестактность.
На сколько я понял, вы как раз родом из тех мест? Должен ли я понимать, что вы как раз будете в этом ополчении?
surckov вне форума
Старый 02.06.2014, 21:10
#14067
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Хотя я всё-таки сомневаюсь, в том, что это была кассетка (ну не взрываются они полосой, устроены так, что заряды разбрасываются куда Бог пошлёт, более-менее равномерно)
Думаю со временем появятся и другие видео из которых будет более точная картинка. Да и к тому же последствия взрыва снятые одним из стримеров как раз подпадают под ваше описание: "куда Бог пошлёт, более-менее равномерно".

Ну и наконец, по поводу постановки и прочего бреда укроСМИ. Это ж откуда ополченцы то знали что сегодня над Луганском пролетит самолет, который выпустит заряды при этом? Или спланировано давно, недели 2 назад, и они все это время ждали "по местам" пока истребитель (с его то скоростью) не пролетит поблизости. Бред! Абсурд! Или просто невероятная выдержка аферистов-ополченцев. Во что вы больше верите, евромайдановцы? В логику или в то что хотите верить?
The Money Maker вне форума
Старый 02.06.2014, 21:10
#14068
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
в том, что это была кассетка (ну не взрываются они полосой
Они взрываются полосой, потому что еще летят по инерции от самолета, тем более реактивного.

Вот смотрите

capitalistas вне форума
Старый 02.06.2014, 21:13
#14069
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от surckov Посмотреть сообщение
Не сочтите за бестактность.
На сколько я понял, вы как раз родом из тех мест? Должен ли я понимать, что вы как раз будете в этом ополчении?
А вы понимайте как хотите. Я нейтрален в этой войне (как и все мои друзья и родственники), хоть и с симпатиями к определенной стороне. Но если такие вот "антитеррористические" авиаудары унесут жизнь или повередят здоровью кому-то из моих родственников или знакомых... В общем лучше не будем об этом...
The Money Maker вне форума
Старый 02.06.2014, 21:16
#14070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

The Money Maker, ок, не будем.
Извините, если что не так.
surckov вне форума
Старый 02.06.2014, 21:20
#14071
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Китай хочет получить обратно выделенные Украине три миллиарда долларов. Претензии к украинской стороне Пекин озвучил в Лондонском международном арбитражном суде. Эту информацию подтвердил первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий *******.

Как пояснил *******, по условиям соглашения Китай выделил три миллиарда Государственной продовольственно-зерновой компании Украины для закупки зерна и его поставок в Поднебесную. Однако Киев условия сделки выполнил не полностью. В Китай было поставлено только 180 тысяч тонн продукции на сумму 153 миллиона долларов. Куда же делась остальная сумма? По данным представителя Верховной Рады, китайские деньги ушли на закупку и поставки зерна в Эфиопию (общей стоимостью 28 миллионов долларов), в Монако (в размере 14 миллионов), в Саудовскую Аравию и Иран (на сумму 7 и 24 миллиона соответственно), а также в ряд других стран Азии и Африки.При этом никто в Киеве и словом не обмолвился о том, как Украина собирается отдавать долг Китаю. А ведь в то время, как политическая ситуация в стране крайне нестабильна, а экономика и вовсе находится в подвешенном состоянии, Украина не то что неспособна отдать существующий долг, она отчаянно ищет новых кредиторов. Так в минувший понедельник украинские эксперты заявили, что стране в ближайшие два года потребуются 35 миллиардов долларов в качестве иностранной помощи на стабилизацию ситуации. Однако предоставить ее пока не торопятся ни в Европе, ни в США.

Более того, после того, как Китай создал прецедент, наверняка, найдется немало "обманутых" Украиной кредиторов, которые также захотят вернуть свои деньги. А это лишь усугубит и без того катастрофическое положение украинской экономики.В то же время не стоит забывать, что пока основным кредитором Украины остается Россия, которая в конце прошлого года приняла решение вложить в еврооблигации Украины до 15 миллиардов долларов и предоставила первый транш помощи в размере трех миллиардов долларов. А эти деньги тоже когда-нибудь придется возвращать.


Как-то так Незалежная еще и китайцев пыталась кинуть)))

Последний раз редактировалось Karl Marx; 02.06.2014 в 21:23.
Karl Marx вне форума
Старый 02.06.2014, 21:26
#14072
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Они взрываются полосой, потому что еще летят по инерции от самолета, тем более реактивного.
ладно пусть полосой, но вы хоть сравните ширину разлёта кассетных бомб и видео в парке. по моему разница будет в десятках метров! Alex235, описал правдоподобную версию с пушкой. с НУРСом тоже, думаю, перебор сила взрывов была бы по больше. James Lebron, это без подкола, просто моё имхо.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 02.06.2014, 21:30
#14073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Karl Marx, инфа старова-та Февральские новости.

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Незалежная еще и китайцев пыталась кинуть)))
Ага, Янук так и сделал Кинул всех, и в первую очередь свой народ.
Вот поэтому этого вора и выгнали взашей.
Вот поэтому этого вора и приютила Россия.
surckov вне форума
Старый 02.06.2014, 21:39
#14074
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от surckov Посмотреть сообщение
The Money Maker, ок, не будем.
Извините, если что не так.
Да ничего. И мне надо пыл умерить, просто страшное творится у нас. Недалеко от дома ресторан, там в пятницу свадьба была, салюты запускали. Народ настолько "на нервах", повыбегали из домов и квартир. Вот такие вот дела у нас.

Все мы братья, просто из-за кукловодов друг на друга войной пошли. Я за мир. За переговоры. Особенно когда эта "война" происходит вокруг меня и моих родных.
The Money Maker вне форума
Старый 02.06.2014, 21:41
#14075
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ладно пусть полосой, но вы хоть сравните ширину разлёта кассетных бомб и видео в парке
Потому что там было несколько, а здесь одна. Поэтому полоса меньше. Да уже подтвердили, что это была кассетная бомба.

Да и они же разные бывают. На видео очень мощные бомбы. В Луганске видно была попроще, маленькая.

Последний раз редактировалось capitalistas; 02.06.2014 в 21:44.
capitalistas вне форума
Старый 02.06.2014, 21:42
#14076
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Ну вот и решение всех взрывов, а мы тут голову ломали - что да как.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.06.2014, 21:45
#14077
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну вот и решение всех взрывов, а мы тут голову ломали - что да как.
Как всегда, мы другого и не ждали
capitalistas вне форума
Старый 02.06.2014, 21:46
#14078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Видео загружено год назад
Про нациков там тоже есть
Ромаз вне форума
Старый 02.06.2014, 21:49
#14079
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
АТО

Ну вот и решение всех взрывов, а мы тут голову ломали - что да как.
Не ну как это ) получается сопротивление закопали под брусчатку тратил в ряд . и во время полета самолетов они взорвались из за не умения обращения с этим тратилом?
YAPONCHIK вне форума
Старый 02.06.2014, 21:53
#14080
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Не ну как это )
Ну а как в Одессе люди сами себя поджигали Самое главное, им патриотам даже видео доки пофиг, что им сказали то и правда у них
sucub вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29