Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 22:19
#14101
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Скрины рисуются
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Никто не отрицает, что финансовая пирамида ММСИС может платить, но и то не всем, хотя до насыщения пирамида платит исправно
ты определись, так платит или скрины рисованные 2-й месяц?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 10.02.2014, 22:34
#14102
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я думал, скандалы, склоки , интриги , расследования - это фишка пожелтевшего НТВ, а оказывается тут ещё есть места и по круче. И всё равно я инвестирую в ММSIC и своим друзьям буду советовать сюда вкладывать средства. Мои вложения уже работают, как только выведу, то и друзья сказали вложат. Между тем посмотрите каков Костечка Кондаков милашка в не рабочее время. Костик с Сявой развлекаются на гей вечеринке.
Борись Моисеев вне форума
Старый 10.02.2014, 22:49
#14103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
Закинулся в ммсис в декабре,в основном ради проверить. Такие аргументы и факты со всех сторон приводятся,что поневоле засомневаешься.Платит(пока)зараза,вот незадача.
Ну проверите, выведут вашу мелочь и что дальше? Будете загружать по полной? Лучше уже по полной сами торгуйте, хотя Кондаков в последнем интервью сказал, что будет до конца жизни успешным трейдером. Откуда такая уверенность?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили из ММСИСа с предложением поучаствовать в партнерской программе - ответил, что не заинтересован, но на почту все равно прислали. "Позови друга и будешь получать с него 7%, а с друга твоего друга 3%".
Если уже с такими предложениями начинают обзванивать малоактивных инвесторов, это звоночек, господа, в прямом и переносном смысле.
Если уже обзванивать стали, то предельные перегрузки в данного индекса точно начались. А то что они повторились по мейлу, то это уже задача ставится на глобальном уровне руководства. Пока Кондаков ваши деньги проматывает на Олимпиаде Сочи-2014, вы собирайте ему на следующий аттракцион в каком нибудь зарубежном турне

Последний раз редактировалось pvulsik; 10.02.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 10.02.2014, 23:01
#14104
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Странный управляющий Константин Кондаков.


https://www.youtube.com/watch?v=vTr80ISjTtc

В видео сообщает, что ему не выгодно рекламировать index TOP 20. А сам заказал продвижение в поисковиках по запросу Index TOP 20 отзывы на свой блог kondakov.in.ua
На этом сайте видно, как покупаются постовые на блог Кондакова. _https://062.ua/news/vse/20949-mmcis-forex-index-top-20-i-sekrety-zarabotka-na-foreks

Как видим дела не совпадают с заявлениями сделаными на конференции.
И что тут такого страшного, что человек рекламирует свой проект? Ведь чем больше в нём денег, тем риска меньше для его реальной торговли. Я так думаю. Правильно, мальчики?
Борись Моисеев вне форума
Старый 10.02.2014, 23:05
#14105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А Вы в ммкис специально закинули, с целью потерять?
Вообще без цели, тут в кого не ткни, так миллионер, через несколько месяцев станут уже миллиардерами. Растут как на дрожжах. Но каковы скрины выплат (рисованные), таковы и миллионеры (липовые).
pvulsik вне форума
Старый 10.02.2014, 23:08
#14106
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Скрины рисуются , и вы правильно подметили, что таких рисованных скринов в ветках пирамид полно, не исключено, что одни и те же рисовальщики "раскручивают" хайпы и финансовые пирамиды, подобные ммсику)

добавлено через 1 минуту
Сколько было видео? Когда попросили всех рисовальщиков скринов выкладывать видео, тема заглохла сразу же, наивными и левыми отмазками.

добавлено через 4 минуты
Конечно!)))) Польза есть, вот такая.

Для наивных, или тех кто такими прикидывается попросил сделать человека скрин лживый, смастерил за 1 минуту. Вот пожалуйста полюбуйся как это элементарно делается. Насчёт видео, так сколько их было? Три штуки. Так такие видео могут сделать представители самого ДЦ, для рекламы своего хайпа. Больше видео мы не увидели.

Это вам такую сумму выплатили? Ну реально проект супер. Шутка. Хватит тут заниматься пейджингом негативных новостей, лучше присоединяйся к нам и заработаешь кучу денежек?
Борись Моисеев вне форума
Старый 10.02.2014, 23:14
#14107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Что платит ? Отдали 15-20% ваших же денег, а что потом, будут выплачивать процент за счет новичков, а если новичков не будет или будет но недостаточно ? Все, абсолютно все фин. пирамиды рано или поздно рушатся и ММСИС не исключение. Только не надо рассказывать эту избитую хайп-легенду о супер одаренных форекс трейдерах.
Мне тоже показались странными намёки и заверения в успешности трейдерского таланта Кондаковым, на его последней конференции. Да и как то поговорили не о чём. что в духе данного великого комбинатора всея Украины))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Это вам такую сумму выплатили? Ну реально проект супер. Шутка. Хватит тут заниматься пейджингом негативных новостей, лучше присоединяйся к нам и заработаешь кучу денежек?
Нет нужды ругаться и получать предупреждение, а посему скажу тебе, голубчик и друг Кондакова, не разводи тут свои сопли, без тебя тошно от этого проекта и его пиара. Троль ты наш опавший.

Последний раз редактировалось pvulsik; 10.02.2014 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 10.02.2014, 23:41
#14108
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Это ты про себя? Хоть один, ну хоть один факт приведи, что это

я лично заводил и выводил весь депозит в декабре (в период наибольшего потока на вывод), а это более 10к$. Вывели все до копейки без проблем в указанные сроки. Я лично убедился, что компания работает, а теперь ты мне докажи обратное.
Твои убогие потуги в очернении работы ММСИС вызывают чувство жалости к таким как ты, кто за жалкие крохи готовы денно и нощно выдумывать всякие гнилые провокации в попытке отвадить инвесторов. Берегите нервишки, провокаторы, они вам еще пригодятся. Как бы вы ни пыжились, не рвали пятую точку, компания как работала, так и работает в штатном режиме.
Милейший, Вы бы не могли, о пятой точке поподробнее. Кому и где её тут рвать собираются? В честности Кондакова сомневаться не стоит, и то что он не выплатил гею деньги это враньё!!! Тот молодой человек получил всё, и захотел сорвать больше. А MMSIC рулит и это всем понятно, только некоторые особи никак не угомонятся.
Борись Моисеев вне форума
Старый 11.02.2014, 00:50
#14109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Сообщение могла разместить знакомая, родственница, короче кто - то женского пола, вместо обеспокоенного отца, на худой конец сам парень, вариантов куча... Или же отец для конспирации назвался Ларисой, вариантов куча...
Да... Смотрю, у тебя пальцы и мозг одновременно не работают...
Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Ну да "Ванга" на форуме определена...Т
Тролль тоже...

Последний раз редактировалось NikRnd; 11.02.2014 в 00:58.
NikRnd вне форума
Старый 11.02.2014, 01:21
#14110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Да... Смотрю, у тебя пальцы и мозг одновременно не работают...
Работает все нормально. Пальцы и мозг. Вот если бы я вложил деньги и защищал бы ммсиску, за пустую миску, как ты, вот тогда бы я был человеком с неработающим мозгом...

добавлено через 16 минут
Обращаюсь ко всем кто еще не стал зомби ммсис, одумайтесь ребята, нас мало (хороших ребят, которые хотят вас спасти от коварных планов мошенников в лице ммсис), но за нами правда! И это придает нам (мне) силы бороться с этими пирамидчиками, баблососами. Поддержите нас и помогите спасти семьи от затаившегося врага (ммсис и ее слуги, продажные личности, которых наверное уже не спасти от падения личности). Я за правду, честность, справедливость. Бодрствуйте, враг рядом... Иначе они (Ммсис, Кондаков, Волков ) все у вас высосут (деньги, адекватность и т.д.)

Последний раз редактировалось alex911; 11.02.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
alex911 вне форума
Старый 11.02.2014, 03:15
#14111
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Клиника полнейшая в теме)))
Бототроли разделились якобы на две групировки: "Псевдоголубых" и "Лига справедливости".
Первые - отрабатывают "голубой сценарий". Они типа за ММСИС", но только из-за "своего" Кондакова, который якобы их не кинет.
Вторые отрабатывают "сценарий мессий, врачевателей заблудших душ", которые по доброте душевной из самых альтруистичечких соображений сидят исключительно в этой ветке (а нет, они для вида, чтобы набить немного постов себе посещают общие темы инвестирования), проводят якобы собственные расследования...
Задача у них одна и та же.
Только вот скорее у их заказчиков деньги кончатся, чем они смогут принести хоть сколько-нибудь заметный вред ММСИС.

Кроме веселья следить за этой клоунадой в теме делать больше нечего.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.02.2014, 06:08
#14112
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Клиника полнейшая в теме)))
В точку.
Все реже и реже захожу в тему, хотя определенный депозит есть в компании.
neva2012 вне форума
Старый 11.02.2014, 09:01
#14113
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Все реже и реже захожу в тему, хотя определенный депозит есть в компании.
Собственно именно этого они и добиваются.
ddmaster вне форума
Старый 11.02.2014, 09:12
#14114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Клиника полнейшая в теме)))
Кроме веселья следить за этой клоунадой в теме делать больше нечего.
Полностью с Вами солидарен!
Поставил бы лайк!
Винталий Гейдор вне форума
Старый 11.02.2014, 10:09
#14115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Клиника полнейшая в теме)))
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
В точку.
Все реже и реже захожу в тему, хотя определенный депозит есть в компании.
Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Полностью с Вами солидарен!
Поставил бы лайк!
Так вот это и не понятно, что вы так себя мучаете, на просторах интернета полно форумов где о ММСИС как о покойнике либо ничего, либо либо хорошо, ведь эти форумы(где хочу заметить абсолютно все чистая правда) специально для таких как вы и создавались сотрудниками ММСИС, они так стараются, и все для вас, а вы торчите здесь !, где ММСИС не только называют пирамидой, но и страшно сказать, поместили в ветку мошенников !!!
NiKolaiT вне форума
Старый 11.02.2014, 12:26
#14116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Я думал, скандалы, склоки , интриги , расследования - это фишка пожелтевшего НТВ, а оказывается тут ещё есть места и по круче. И всё равно я инвестирую в ММSIC и своим друзьям буду советовать сюда вкладывать средства. Мои вложения уже работают, как только выведу, то и друзья сказали вложат. Между тем посмотрите каков Костечка Кондаков милашка в не рабочее время. Костик с Сявой развлекаются на гей вечеринке.

Вы думаете кому то здесь интересна интимная жизнь Кондакова? Не нужно выносить сюда разное грязное белье. В теме обсуждается финансовая сторона дела, а не личная жизнь главного трейдера ммсика.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.02.2014, 12:54
#14117
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прикольно) у белых брокеров клиентские деньги со счетов пропадают) а вы тут про Кондакова всё)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 11.02.2014, 13:14
#14118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Прикольно) у белых брокеров клиентские деньги со счетов пропадают) а вы тут про Кондакова всё)
это у каких?
sbond3 вне форума
Старый 11.02.2014, 13:20
#14119
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
это у каких?
в теме Пантеона
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 11.02.2014, 13:29
#14120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alex911 Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем кто еще не стал зомби ммсис, одумайтесь ребята, нас мало (хороших ребят, которые хотят вас спасти от коварных планов мошенников в лице ммсис), но за нами правда! И это придает нам (мне) силы бороться с этими пирамидчиками, баблососами. Поддержите нас и помогите спасти семьи от затаившегося врага (ммсис и ее слуги, продажные личности, которых наверное уже не спасти от падения личности). Я за правду, честность, справедливость. Бодрствуйте, враг рядом... Иначе они (Ммсис, Кондаков, Волков ) все у вас высосут (деньги, адекватность и т.д.)
людей насильно ни кто не заставляет нести туда деньги, в этой теме все написано пусть читают, думают вкладывать или нет. это дело личное
lesprom вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08