Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2017, 12:10
#14121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
В оффгруппе-загадочная тишина.
Как мышки под веником-ждут развития событий
Жора самый первый вне форума
Старый 08.06.2017, 12:12
#14122
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
Три года ничего не меняется...

Юницкий всё так же играет на своих струнах, а прихожане церкви святых юнибусов как и прежде поклоняются грамотам, медалям и сертификатам падре Анатолия.

===
Кто бы что ни говорил а Толян Юнибусович красавчик. Создать такою лоховозку, это нужны стальные яйца! Хорошо что он успел гражданство поменять и свалит в Лондон при первой серьёзной вспышке ( к слову, у него там есть где жить). Неудачник - фантазёр, не сделавший ни одного полезного изобретения за свою жизнь, решил пожертвовать всем и рискнуть по крупному и выжать деньги из доверчивого населения - это заслуживает уважения и наказания.

Такое кино... СКАЙ ВЕЙ ПИКЧЕРЗ.. MADE IN BELARUS

ё маё...
DONCORLEONE вне форума
Старый 08.06.2017, 12:23
#14123
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Из воспоминаний Натальи Сафроновой об австралийском приключение академика, Анатолия Эдуардовича Юницкого. (2011)
Цитата:
Вокруг бушует кризис, процентные ставки на депозиты в России падают – а тут 7-кратный рост инвестиций! Интересное предложение я получила от изобретателя, не правда ли?
Я искренне хотела помочь Анатолию Юницкому, зная его 30-летний безуспешный марафон по нашей стране со своим изобретением. Ведь деньги человеку даются свыше и не для того, чтобы лежать мертвым грузом, а чтобы «работать» на благо людей. Вот я и решила своими инвестициями реально помочь струнному транспорту и дать его изобретателю использовать еще один шанс, который предоставила ему судьба в виде австралийского варианта.

Анатолий Юницкий рассказал мне историю о том, как Сикорский, бедствующий в Америке, купил на последние доллары билет на концерт Рахманинова, когда тот был на гастролях в Штатах. И после концерта зашел к нему за кулисы и рассказал о своем летающем аппарате и о своей крайней нужде в деньгах для его реализации. И Рахманинов спас его от разорения, отдав ему все свои деньги. Благодаря им Сикорский стал тем процветающим авиаконструктором, которого мы знаем сегодня.
(...)
Нетрудно догадаться, что после этого я стала самым горячо любимым акционером у Юницкого. Тем более, что у меня оставались еще немалые суммы для инвестиций… И вот изобретатель струнного транспорта, автор сотни научных и иных публикаций о своем изобретении, САМ Анатолий Юницкий делает мне уникальное предложение.
Он предложил мне стать акционером другого австралийского предприятия – “String Technology Unitsky PtyLtd”, частной компании, которая будет основным владельцем всех интеллектуальных прав на струнные технологии, разработанные при участии и под руководством Анатолия Юницкого.
Я, как гуманитарий, разумеется, не имела никакого отношения к разработке струнного транспорта, и потому не считала возможным становится владельцем интеллектуальных прав на струнные технологии. Но Анатолию Юницкому больше продавать было нечего, а в деньгах он сильно нуждался, и поэтому он старался убедить меня, что эти акции я обязательно должна купить. Его аргументы были следующими.
Компания “String Technology Unitsky PtyLtd”, которую Анатолий Юницкий назвал «материнской», будет иметь Уставной фонд в размере 1 миллиарда долларов, поскольку рыночная стоимость исключительных прав на ноу-хау составляет именно такую сумму. И если я вложу в эти акции 200 тысяч долларов, то получу акций в 10 раз больше, то есть за сумму в 200 тысяч долларов я получаю акций на 2 миллиона долларов. Согласитесь, приятно стать миллионером – хотя бы на бумаге. Шутка. Лучше стать миллионером взаправду.
(...)
типа “String Transport Systems Limited” будут собирать деньги у акционеров, продавая им свои акции, а потом все собранные деньги будут переводиться на «материнскую» компанию, которая только одна владеет интеллектуальной собственностью на струнный транспорт во всех видах.
Таким образом, акционеры, купившие акции публичного предприятия “String Transport Systems Limited”, считают, что приобрели часть интеллектуального продукта под названием струнные технологии, а на самом деле приобретали только… воздух? Точнее приобретали только акции, пустые, красиво оформленные бумаги.
(...)
Мне показалось странным, что вместо благодарности я получаю незаслуженные оскорбления. Слово за слово – конфликт возрастал. Извинений от Юницкого не получила. Общение с его партнером Узловым лишь усугубило ситуацию. Естественно, я решила отказаться от финансовой помощи столь неадекватным людям и потребовала вернуть мне мои деньги. На что Виктор Узлов ответил мне что-то вроде «Плакали твои денежки!» Я пригрозила, что обращусь в австралийский суд с требованием вернуть мои деньги.
Longevity вне форума
Старый 08.06.2017, 12:56
#14124
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от DONCORLEONE Посмотреть сообщение
Толян Юнибусович
Или юнибайкович,юнитракович,юнилетович)))Как-то надо гумус сюда прицепить)
Котофей вне форума
Старый 08.06.2017, 13:01
#14125
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
об австралийском приключение академика, Анатолия Эдуардовича Юницкого. (2011)
Люди, знакомые с псевдоученым поближе, поговаривают, что его алчность и нацеленность на обман заслуживают особого внимания, поскольку гипертрофированны в своих абсолютных единицах. Говорят, жажду наживы из него не вышибить ломом! Так что, то, что с 2011 года он нисколько не стал человечней в своих притязаниях на чужие деньги, вполне укладывается в рассказы людей, знакомых, а зачастую - и кинутых нашим мошенником. Ну, и как подтверждение их словам, обирать с тех пор он начал наиболее беззащитные слои населения. Уверен, если его сейчас не угомонить, то следующими в списке пострадавших от "философа ядерных наук" будут матери-одиночки и несовершеннолетние. Наверняка этот оборотень при поддержке семеновых и меджлумянов найдет возможность посягнуть на материнский капитал.
Вложился вне форума
Старый 08.06.2017, 13:15
#14126
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Или юнибайкович,юнитракович,юнилетович)))Как-то надо гумус сюда прицепить)
Юнигумус?
Int1024 вне форума
Старый 08.06.2017, 13:41
#14127
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Только что видел в офгруппе вопрос типа "Почему Юницкий на суде открещивается от акционеров" И тут же вопрос зачистили. Оперативненько однако... Сейчас обсуждают вредность автомобиля Тесла, а именно аккумуляторов))) И, собственно, у меня вопрос к знатокам - а есть вообще официальная инфа о том, на чем именно сейчас ездят юнихрени?
Максим Владимирович вне форума
Старый 08.06.2017, 14:19
#14128
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Максим Владимиро... Посмотреть сообщение
а есть вообще официальная инфа о том, на чем именно сейчас ездят юнихрени?
Вангую,что на самых дерьмовых автомобильных аккумуляторах.Зачем тратиться? Лохи и так схавают.
Котофей вне форума
Старый 08.06.2017, 15:42
#14129
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
На видео видно как стоит аккумулятор видимо от юнибайка на зарядке на столе, там видно 3,6 А и напряжение 14,9 В
А в конце кстати видно как неестественно быстро летит тень от облака при движении юнибуса. Думаю, ускорили раза в два.
https://www.youtube.com/watch?v=gKlbS5jGuB4 https://www.youtube.com/watch?v=gKlbS5jGuB4
Незнайка на луне вне форума
Старый 08.06.2017, 16:31
#14130
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
На последнем вебинаре кстати Сибиряков разошелся не на шутку. Досталось всем - троллям, которые наняты "некой серьёзной компанией для ведения информационной войны", диверсантам, засланным на лохофестиваль для организации диверсии, министру транспорта республики Беларусь, которого он назвал "некомпетентным" и "жуликом", и даже гостям фестиваля-инвесторам "из 5 000 человек непременно окажется 5 идиотов, которые залезут в трансформаторную будку под напряжением".
За****цы из Онлайнера как и все желающие приглашены на официальную пресс-конференцию, которая пройдет 29 июня. Где, неизвестно, сходите кто из РБ, в глаза спросите их!
Досталось и Семёнову, которого Сибиряков назвал нечистым на руку, так как он рассылает предложения про колёса Дуюнова всем кто зарегался в Скайвее, видимо есть у него база данных. В самом колесе он ничего такого не видит, так как "наши мотор-колёса на редкоземельных металлах" а Дуюновские - обычные. "Наши мотор-колёса отличаются от тем что предлагает Дуюнов на порядок и не подходит к Скайвею. Да, пока наши мотор-колёса дорогие, так как редкоземельные металллы приходится возить из Китая, но мы над этим работаем."
https://www.youtube.com/watch?v=6FnJFONLTMs&t=2880s https://www.youtube.com/watch?v=6FnJFONLTMs&t=2880s
Незнайка на луне вне форума
Старый 08.06.2017, 17:23
#14131
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
А в конце кстати видно как неестественно быстро летит тень от облака при движении юнибуса. Думаю, ускорили раза в два.
Да, за восемьюдесятью пятью км/ч юни байки на скорбное громыхание сего чуда никто даже не обратил внимания. А оказывается, и те 12 км/ч, которые они показали на видео, сильно увеличены в видео редакторе))
Вложился вне форума
Старый 08.06.2017, 17:30
#14132
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
А в конце кстати видно как неестественно быстро летит тень от облака при движении юнибуса. Думаю, ускорили раза в два.
да не, просто ветер сильный был... поэтому и юнибайк ветром несло со скоростью 85км/ч =) попутный ветер однако =)
ScamWayClub вне форума
Старый 08.06.2017, 17:37
#14133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
да не, просто ветер сильный был... поэтому и юнибайк ветром несло со скоростью 85км/ч =) попутный ветер однако =)
Да без пассажиров, пустышка, да с попутным ветром и с попутным ускорением в видеоредакторе
А то, что 6 часов съёмки, так подзаряжать пришлось аккумуляторы, видимо.
При рекордной скорости 24 км/час, их на один проезд только и хватало
Жора самый первый вне форума
Старый 08.06.2017, 18:09
#14134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
https://www.youtube.com/watch?v=6FnJFONLTMs?t=36m3s

Сибиряков аж слюной забрызгал

Особенно понравилось -"Когда собирается 5000 человек, из которых определенное количество сумасшедших"

Хорошо он охарактеризовал своих вкладчиков

PS
что то оно при редиректе теряет время, в общем смотреть с 36:03
drvint вне форума
Старый 08.06.2017, 18:14
#14135
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Сибиряков аж слюной забрызгал

Особенно понравилось -"Когда собирается 5000 человек, из которых определенное количество сумасшедших"
на самом деле он прав, 5000 умалишенных это опасно. Малоли что им в голову стукнет, разденутся и побегут об юнибайк тереться... или, не дай бог, о Юницкого... я предлагаю вообще спрятать Юнибайк и Юницкого от греха подальше. СкамВеевцы они ведь реально больные, от них всякого можно ожидать!
ScamWayClub вне форума
Старый 08.06.2017, 18:17
#14136
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
На последнем вебинаре кстати Сибиряков разошелся не на шутку. Досталось министру транспорта республики Беларусь, которого он назвал "некомпетентным" и "жуликом"
Интересно, а как он отреагирует, если узнает, что его публично жуликом называют? К тому же министр профильный...
Int1024 вне форума
Старый 08.06.2017, 18:20
#14137
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
OnAir снова в ЛохоПарке

Представители журнала OnAir посетили испытательно-сертификационный центр технологии SkyWay — ЛохРазводоПарк. В ходе состоявшегося визита журналисты стали свидетелями ходовых испытаний подвижного состава SkyWay на различных участках трасс, а также получили возможность побеседовать с генеральным конструктором Анатолием Юницким.

Одной из обсуждаемых тем стало сравнение юнибуса SkyWay с электромобилем Tesla, на котором прибыли журналисты. Данная тема уже освещалась на сайте rsw-systems.com. На момент публикации сравнительного анализа эффективности SkyWay и Tesla, юнибус находился в стадии разработки, что стало поводом для недовольства у скептиков, заявлявших о невозможности сравнения концепта с действующей моделью. И вот теперь, по прошествии менее чем двух лет, юнибус не только стал реальностью, но и успешно доказывает свои технические преимущества на практике.

как можно сравнивать поезд и авто? Средство передвижения на котором можно ехать со скоростью 150км/ч и в любую сторону... и душный гроб, который крадется по рельсам со скоростью 7км/ч и может ездить только по куску трубы в 800 метров... Маразм =)
ScamWayClub вне форума
Старый 08.06.2017, 18:26
#14138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Представители журнала OnAir посетили испытательно-сертификационный центр технологии SkyWay — ЛохРазводоПарк. В ходе состоявшегося визита журналисты стали свидетелями ходовых испытаний подвижного состава SkyWay на различных участках трасс, а также получили возможность побеседовать с генеральным конструктором Анатолием Юницким.
Ой, ну шо у Вас за привычка, всё передёргивать!
Какие ещё нах, испытания юнибуса?
двинулся с место, хорошо!!!
А были продемонстрированы ходовые испытания самого Генерального Конструктора!
Шо показательно-двигался!!! но настоящее движение показал его полёт мысли, стремительный как птица. не помню как называется, но настолько быстрая, что уследить за смыслом полёта-практически невозможно.
Как мы заметили, корреспонденты уехали весьма огорченными, ибо им так стремительно врать, как полёт птички (не помню, как называется), ещё учиться и учиться!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 08.06.2017, 18:56
#14139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
как можно сравнивать поезд и авто? Средство передвижения на котором можно ехать со скоростью 150км/ч и в любую сторону... и душный гроб, который крадется по рельсам со скоростью 7км/ч и может ездить только по куску трубы в 800 метров... Маразм =)
К тому же юнибус - это автобус на рельсах. Общественный транспорт. А сравнивают с персональным автомобилем.
Но Юницкий с самого начала сравнивал несравнимое. Легковушки с рельсовым транспортом, самолёты с его транспортом, железнодорожный транспорт, который перевозит за раз сотни тонн, со своими кабинками, которые мало что вмещают и т.д. Причём в этих сравнениях выбирал только что-то одно, что якобы выгодно отличает его транспорт. Тесла - лишь один из примеров.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 08.06.2017, 19:43
#14140
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Причём в этих сравнениях выбирал только что-то одно, что якобы выгодно отличает его транспорт.
в одном Юницкий 100% прав - СкайВей не загрязняет планету (в отличии от любого другого, даже самого высоко экологичного транспорта... ибо "что мертво - умереть не может" (с)) то чего не существует - не может и загрязнять.

добавлено через 40 минут
https://rsw-systems.com/news/chush-os...pasaet-planetu

В конце Юницкому лизнули ну оооочень глубоко... Он походу в запой ушел с горя, публично подвели под мошенника и отказали в иске.
Соглашусь, что с прямой речью в заголовке - онлайнер конечно перегнул. Однако перлы которые бросал Юницкий это жесть - компании скамвей не существует, это просто кружок по интересам... давайте засудим беларуских акционеров за то, что покупают акции скамвей... я не имею отношения к скамвей... у меня куча званий и дипломов, но чо-то не помню от кого =)

Жаль, что нет полных видео записей данного шапито =)
ScamWayClub вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23