Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,663 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2015, 22:54
#14161
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Если верифицировать аккаунт, то комиссия у ПМ значительно уменьшается.Не являюсь приверженцем ВМ, хотя ничего плохого в данной платежки не вижу, как и не вижу её единственное преимущество.Как говорится каждому своё. Насчет "подожду месяц" для меня тоже не вариант.
причем тут комиссия перевода.

Вот сколько будет обналичка в рублях:
ВМ : +3-5% за счет курсовой разницы при обмене wmz->wmr,
комиссия на вывод 3%
+ комиссия за перевод обменнику,
итого около 3.8-4.5% комиссия
- 3-5% курсовой разницы.
Вот и получается вывод без комиссии, а то и в плюс.

Если же нужны наличные баксы.
То комиссия будет примерно 1.5+0.8=2.3%

На ПМ я посмотрел обменники, там выходит не ниже 4-5%. да и вообще какие-то не понятные, у одного вот даже адрес не указан. Спросил в форуме - только через личку на такие вопросы отвечают. Короче вывод дорогой и еще какой-то мутный.
С ВМ просто и выгодно.

Последний раз редактировалось Karudo; 12.01.2015 в 22:58.
Karudo вне форума
Старый 12.01.2015, 23:39
#14162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
чем пользуетесь, если не секрет?
обменником.
Sear вне форума
Старый 12.01.2015, 23:41
#14163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тут некоторые пишут про перевод лимитов.Вот я сегодня хотел перевести лимит с ВЕБ МАНИ на ПЕРФЕКТ но мне сказали что на перфект лимиты не переводяться.На киви не очень хочеться получать рубль скачет хотелось все в долларах подержать ..Вот и приходиться ждать блинн. и думаю так у многих
lalexx вне форума
Старый 12.01.2015, 23:47
#14164
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
Вот я сегодня хотел перевести лимит с ВЕБ МАНИ на ПЕРФЕКТ но мне сказали что на перфект лимиты не переводятся.
Это говорили сразу - либо банковский перевод, либо ОМ, хотя вроде как чуть позднее добавили Киви и ЯД. Но не перфект.
shvalbe вне форума
Старый 13.01.2015, 00:33
#14165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 404
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите пожалуйста, а почему при пополнении через киви курс стоит 61, а при снятии 56,2376.
Раньше одинаковый был, это теперь всегда так будет?
Rulerdhcp вне форума
Старый 13.01.2015, 00:50
#14166
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Rulerdhcp Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему при пополнении через киви курс стоит 61, а при снятии 56,2376.
Раньше одинаковый был, это теперь всегда так будет?
Если я не ошибаюсь, сейчас сам ПФ выставляет курс, во всяком случае, на время нестабильности на валютном рынке. Это можно понять, в общем-то такими спредами не удивишь - посмотрите, по какому курсу сейчас российские банки рассчитывают операции в валюте, да и спреды у них тоже есть.
На торгах евро стоило 74р., ТКС рассчитал мою операцию по 78р. Я просто хочу сказать, что сейчас наверное все к такой практике приходят...
Tr@der вне форума
Старый 13.01.2015, 01:26
#14167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Rulerdhcp Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему при пополнении через киви курс стоит 61, а при снятии 56,2376.
Раньше одинаковый был, это теперь всегда так будет?
О_О Офигеть! Ну вот зачем такое сделали? На разнице курса терять - это вообще не вариант!
Хотелось тоже узнать у представителя разъяснения по этому вопросу.

Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.

Большая просьба, думаю, от лица всех инвесторов, вернуть старый принцип - ввод и вывод по одинаковому курсу в один момент времени. Не знаю, прислушаетесь или нет, но очень плохую службу сослужит разница курсов ввода-вывода.
phoenix7 вне форума
Старый 13.01.2015, 01:35
#14168
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.
Да при таком курсе просто вообще еще 100 раз подумаешь, прежде чем вводить. Вот вдруг доллар свалится до 40, так потери в процентах огромные получаются, полгода отбивать инвестированием придется...
Tr@der вне форума
Старый 13.01.2015, 01:43
#14169
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Да при таком курсе просто вообще еще 100 раз подумаешь, прежде чем вводить. Вот вдруг доллар свалится до 40, так потери в процентах огромные получаются, полгода отбивать инвестированием придется...
Нефть дешевеет. Пока все предпосылки что рубль дешеветь тоже будет. На этом форуме встречал новость, что рубль по весне упадет до 200 рублей за доллар. По этому каждый сам решает, рисковать и инвестировать, или держать деньги под подушкой.
xag197911 вне форума
Старый 13.01.2015, 01:47
#14170
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, будьте добры прокомментируйте с чем связана курсовая разница на ввод -вывод средств?? я понимаю почему ПФ решили устанавливать свой курс на нестабильный период, но почему он стал разным на ввод-вывод?? извините, но это уже какая то отсебятина и неуважение к клиентам компании.
виталий джазз вне форума
Старый 13.01.2015, 02:26
#14171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
раз это выгодно всем получается,то зачем вообще акцию останавливать?
На НГ торговля неактивная, а время акции идет, поэтому брокеру она не так выгодна.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.01.2015, 04:03
#14172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 160
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Днём 12.01.15 получил деньги по 6 заявкам из 9 от 21.12.14 на Киви. Ждём ещё 3. Считаю неплохо если 13.01.15 придут остальные. Хотя конечно за праздники многое с курсами валют изменилось и денег потеряно не мало. Но давайте с пониманием отнесёмся к трудностям компании. Сейчас все в полупозиции.
Ведь как известно, сегодня в завтрашний день могут смотреть "не только лишь все. Мало кто может".

Последний раз редактировалось Miktor; 13.01.2015 в 04:05.
Miktor вне форума
Старый 13.01.2015, 11:12
#14173
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Неужели курс ввода/вывода снова стал по ЦБ?
EscapeLi вне форума
Старый 13.01.2015, 11:12
#14174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прошу прощения за панику деньги пришли)
nbilya вне форума
Старый 13.01.2015, 11:50
#14175
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Компания как и обещала все обязательства выполняет, по киви почти разрулили заявки поданные до НГ, по картам тоже висячки стали подчищать. Банковский сектор с трезвой головой стал работать и всё становится на свои места))
BersX вне форума
Старый 13.01.2015, 11:53
#14176
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нефть дешевеет. Пока все предпосылки что рубль дешеветь тоже будет. На этом форуме встречал новость, что рубль по весне упадет до 200 рублей за доллар. По этому каждый сам решает, рисковать и инвестировать, или держать деньги под подушкой.
Сейчас вообще неопределенность высокая, и никакие аналитики предсказать ничего не могут. В начале кризиса все кричали, что рубль переподан... когда доллар стоил 45р.
Главное, чтобы ПФ в таких ситуациях продолжал исполнять обязательства, хотя не понятно, как на этой компании сказывается кризис. Но думаю, ничего хорошего в этом нет...

Ну и наверное, в ближайшее время еще будут задержки, пока еще даже заявки с прошлого года не выплачены. Главное, чтобы потом все нормализовалось...
Tr@der вне форума
Старый 13.01.2015, 12:01
#14177
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришли деньги на карту сбера через РБК, заказанные 21 декабря.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 13.01.2015, 12:03
#14178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
О_О Офигеть! Ну вот зачем такое сделали? На разнице курса терять - это вообще не вариант!
Хотелось тоже узнать у представителя разъяснения по этому вопросу.

Зря делаете такое - многих отпугнет. Начинает теряться смысл такого инвестирования, очень большой % теряется на разнице курса. 7,8% (!!!) терять - ну вы чего, друзья. Не всегда за месяц-то такой % получается с ПАММов. И это не считая комиссии за вывод на банк и комиссии за вывод налички с Киви.

Большая просьба, думаю, от лица всех инвесторов, вернуть старый принцип - ввод и вывод по одинаковому курсу в один момент времени. Не знаю, прислушаетесь или нет, но очень плохую службу сослужит разница курсов ввода-вывода.
Здравствуйте!
Мы уже неоднократно подчёркивали, что наша компания не является обменником, и деньги сотрудничая с нами зарабатываются с помощью совсем другого способа. Вводите в долларах и выводите в долларах, и у Вас не будут возникать подобные вопросы.
Компания не может и не должна принимать на себя валютные риски - мы не являемся обменником и всячески пресекаем злоупотребления некоторых клиентов, которые хотят заработать не на инвестиционных сервисах компании, а на сложной ситуации с российским рублем, используя различные "схемы". Теперь по конкретной ситуации на сегодняшний день - технологически получилось так, что при выставлении заявок в рублях у клиентов отобразился курс сильно отличавшийся от реального рынка. Получается, компания должна завтра для исполнения этих заявок покупать рубли (продавая доллары) по одной цене, а выводить клиентам по более высокому курсу. Как считаете это логично и правильно? В данный момент, мы рассматриваем возможность перехода к публичному единому рублевому курсу в компании на ввод-вывод средств (возможно к ведению замены вывода в рублях на доллары, то есть клиент сможет выводить либо рубли по единому курсу, либо доллары на свое усмотрение) для удобства клиентов и компании, чтобы не возникало подобных вопросов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 12:07
#14179
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

по единому курсу это что значит? курс вроде и сейчас единый.Просто заморозить скажем курс на ввод и вывод на отметке например 60 рублей,но это также рискованно,в случае если офиц.курс опустится ниже 60, то компании придется выводить рубли по курсу 60,что будет выше офиц. курса доллара.в моем понимании от валютных рисков никак не избавиться полностью..и клиент и компания несёт их взаимно,так как работаем мы все в такой сфере,что уж поделаешь)Например вводя сейчас деньги по курсу почти 63 руб.за доллар клиент также рискует их потом вывести по более низкому курсу и тогда компания окажется в плюсе,поэтому считаю можно просто ставиц курс ЦБ на ввод-вывод и просто ограничивать и банить тех кто пытается провернуть какие-то свои схемы не чистые и все а остальных не должно это касаться

Последний раз редактировалось DanilIrk; 13.01.2015 в 12:29.
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 12:21
#14180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, С ваших же слов в этой теме Регламент по моей заявке истек вчера. (ПС. Запросил повторно у вас сегодня Платежку в ЛС)

№балансового счета M343a914010
Дата письма в финотдел 31.12.2014
№ тикета 1617 от 29.12.2014

Деньги на карту так и не пришли, вчера был 6 рабочий день с учетом ВСЕХ ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
Платежку обещали и Воробьев (29.12), и финотдел (08.01). Обещания так ими и остались.

Прошу не удалять пост. Деньги поступят - сам его процитирую и отпишусь.
alekseyred вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37