Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,759 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2017, 23:36
#1401
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
думаю ,что нужно добавить серфинг и рекламу как банер так и текст,чтоб поддержать проект

добавлено через 1 минуту
а голосую за 2 предложение,уж очень хочется,чтоб проект работал
Ольга Шестакова вне форума
Старый 27.03.2017, 23:38
#1402
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Админ, если честно, то ты вообще молодец, так то наверное никто больше не встречал проектов, в которых админ общается со своими вкладчиками, да ещё и думает как бы проект, после блестящей работы в 60 дней, продлить жизнь,выполнив все условия, которые были в самом начале этого форума, да ещё и думать о будущем, при этом совершенствуясь и открывать дополнительные краны, чтож это заслуживает уважения, и как минимум для меня ты уже честный ADMIN.
Лично моё мнение 1 конечно не подходит,3 вариант под жирным ???,,,Объясню что произойдёт по первому вариант: очередь затянется и всё приведёт к нервотрёпке на форуме и флуду, таким образом отталкивая новых участников, по третьему варианту есть преимущество в том что люди пойдут на второй круг, но активность будет уже не та, хотя если подключить именно чат по выплатам, повторюсь, именно по выплатам, чтобы это не на форуме было, а именно на сайте проекта, то это будет огромный +, тем более люди которые здесь уже с ноября поддержат и будут это делать,пример- участник вывел денежку,молодец, почему бы выплату не продемонстрировать, и сам рад и проект живёт и ADMINу приятно.
Вариант номер 2 самый оптимальный, хотя мне бы хотелось в этом варианте увидеть продолжение работы с вложениями, возможно ADMINy стоило бы подумать, что когда все участники выведут вложенные за счёт рекламы, проект в итоге придёт к чистому листу.Либо когда риски по выплатам снизятся до минимума, запустить Cloud-mine.online ver 2.0, а если по второму кругу ADMIN воспользуется теми же принципами и так же даст 200% за 120 дней, люди вкинутся уже по крупному.
Но это лично мои мысли и рассуждения, не судите строго, возможно я и не вижу общую картину в проекте!
Samsonoff21 вне форума
Старый 27.03.2017, 23:38
#1403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 29
Жаль, что проект переходит в формат обычного крана (из итогов голосования), но тем не менее я уже в плюсе, и посему без претензий буду и далее кликать по рекламе при сборе 24-часовой бонуса.
Открытость админа подкупает, надеюсь поучаствовать в его новом проекте.
Lentyi вне форума
Старый 27.03.2017, 23:46
#1404
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от lugarub Посмотреть сообщение
Думаю, что вопрос не в том - сколько получить профита, а в том, что вообще нечего будет получить. Вложил в мощности, а в результате? Конечно, получилось несерьезно. Теперь трудно предположить какой вариант будет предпочтительнее. Мне кажется, что реальнее будет закрыть проект. Вернуть вложенные средства в чистом виде, без бонусов и майнинга, и закрыться. Иначе, чем дальше в лес, тем больше дров.
А каким образом вернуть, идеалист Вы наш? У меня Ваших денег нет - они мне не нужны, я уже писал это - те кто вложился на старте - выиграли, остальные - проиграли или могут вернуть свои вложенные по предлагаемым вариантам. https://prntscr.com/ep60qe - я и так средства от рекламы вносил, причем, это с учетом скоканувшего битка, остаток - это остаток в кошельках на текущий момент
Lekst вне форума
Старый 27.03.2017, 23:53
#1405
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Как вариант уменьшить % выплат и постоянно уменьшать при росте курса битка, и наоборот увеличивать при его снижении, как делает это 3 год всем известный кран. Т.е. вариант 2 + это обновление, так как за рекламу платят в баксах, а за них нужно покупать биткоин. Либо же оставить на майнинг только доллары, тогда заморочек с покупкой догов и битков вообще не будет.
kolyakon вне форума
Старый 27.03.2017, 23:58
#1406
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 9,496
Благодарностей: 10,089
инстант!
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12765313->U*. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.. Date: 19:58 27.03.17. Batch: 170366661.

проголосовала за 2-ой вариант
Anfisa вне форума
Старый 27.03.2017, 23:58
#1407
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от kolyakon Посмотреть сообщение
Как вариант уменьшить % выплат и постоянно уменьшать при росте курса битка, и наоборот увеличивать при его снижении, как делает это 3 год всем известный кран. Т.е. вариант 2 + это обновление, так как за рекламу платят в баксах, а за них нужно покупать биткоин. Либо же оставить на майнинг только доллары, тогда заморочек с покупкой догов и битков вообще не будет.
С битком в новом проекте я и так связываться не буду, возможно, только взносы, а по текущему проекту - представьте панику при смене правил и это когда еще никто даже в ноль не вышел...

добавлено через 19 минут
И кстати, для особенно сомневающихся, после 1 апреля опять открою внутренние переводы, сможете продать долги проекта другим участникам, я думаю, найдутся желающие их купить, по договорной цене.
Lekst вне форума
Старый 28.03.2017, 00:22
#1408
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Ольга Шестакова Посмотреть сообщение
думаю ,что нужно добавить серфинг
Полностью согласен, сделайте раздел серфинга за dogecoin, в плоть до трех минут с возможность смотреть ролики ютуба/сайтов(повышение тИЦ и PR сайта) по серфенгу, думаю не мало придет инвестиций, да и это будет что-то новое серфинг за doge, как по мне так пользователей еще больше станет.
uilchik вне форума
Старый 28.03.2017, 00:34
#1409
Заблокированный
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 288
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от uilchik Посмотреть сообщение
Полностью согласен, сделайте раздел серфинга за dogecoin, в плоть до трех минут с возможность смотреть ролики ютуба/сайтов(повышение тИЦ и PR сайта) по серфенгу, думаю не мало придет инвестиций, да и это будет что-то новое серфинг за doge, как по мне так пользователей еще больше станет.
как отдельный бонус можно добавить, только сейчас важно не ошибиться и подключить того - кто платит, а не так как с кликандерами при старте. По отзывам пишут, что все отлично, а как подключишься или вирусы гонят или не платят..
Lekst вне форума
Старый 28.03.2017, 00:53
#1410
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Привет всем. Админу респект отдельный. Я в хайпах не очень шуруплю. Но вот вопрос-предложение, что если кроме серфинга за доги сделать еще как на буксах платные задания тоже за доги. Может дурацкая затея.. Это вообще адская смесь наверное хайп-букс?)) ......Да кстати, я за второй вариант)
Halgy вне форума
Старый 28.03.2017, 01:01
#1411
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
как отдельный бонус
Вот-вот, сделать все как на обычном буксе (только свой и не нужно кого-то подключать)
Раздел/проект или как это назвать, наберет не малых оборотов, так как в сети интернет такого нету "серфинг за doge" По крайней мере я не нашел.
uilchik вне форума
Старый 28.03.2017, 01:19
#1412
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
..представьте панику при смене правил и это когда еще никто даже в ноль не вышел...
Представляю,.. хотя сидел майнил доги и в мощности переводил. Сидел практически с самого начала, намайнил на 2.66352987 GHS. Обидно как-то потерять, к томуж изначально было сказано что вкладывать вообще не обязательно. На dogecola без всяких затей примерно 20догов.

По 2-му пункту выходит -- я намайню за 60 дней GHSы, а они спишутся. т.е. я так понял GHSы только платные? По 3-му пункту я как-то вообще не понял.

И кста отсюда я битки не майнил и не выводил, только доги, а они не так поднялись.

П.с. Проект интересный, обидно будет если изменятся условия майнинга. Мож действительно лёгкий перекос в сторону букса и не помешает?
A1ex5 вне форума
Старый 28.03.2017, 01:25
#1413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 524
Админ, есть такое предложение:
Ну во первых, для всех мил не будешь!! учти этот Факт!!
2.Нужно либо радикально к этому подойти, т.е. СКАМ - но это не выход, для твоей же репутации!! но как вариант!! че тут слюни распускать!!
3.Более лояльный вариант: для тех кто удвоил свои депы(стата у тебя есть наверняка) тупо блочить аки, да, и мой тоже - я переживу!! Для тех кто не удвоил(ну согласно изначальному маркетингу) дать возможность это сделать, например за просмотр рекламы и(или) в общем не мне тебя лечить!!! и соответственно выключить пополняшки, что бы больше никто не встрял и не ныл... все... те кто заработал свое(как и было обещано) тебя поймут, те кто не успел, свое получат, пусть даже растянутое во времени, а новых - не будет! в итоге : все в шоколаде и твоя репутация и все пользователи....
а тем временем открывай следующий проект!!!
как то так!!
Это сугубо мое мнение и я не претендую на "Спасибо" и "УГ" ...))) так что надеюсь все воспримут это адекватно!!!
DmDock вне форума
Старый 28.03.2017, 01:34
#1414
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
А если сделать так.Для тех кто делал вклады и вносил свои деньги-выплаты оставить,а кто только на бонусах сидит-отсрочить,пока хоть минималку не пополнят,и её тоже можно поднять немного.Я,например,внёс сумму,пусть и всего 27$,но это больше чем тот,кто вообще ничего не вносил.
kukulkan вне форума
Старый 28.03.2017, 01:38
#1415
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от DmDock Посмотреть сообщение
3.Более лояльный вариант: для тех кто удвоил свои депы(стата у тебя есть наверняка) тупо блочить аки...... и соответственно выключить пополняшки, что бы больше никто не встрял и не ныл... все... те кто заработал свое(как и было обещано) тебя поймут,
Так, вроде, те кто удвоил, у них и так должны списаться все мощности, если не было реинвестов, доход только от бонусов может остаться. По 2 му варианту, как я понял, спишутся мощности за 60 дней ( т.е кто отбил своё), отключается пополнение балансов, остатки переводятся на счёт, гасятся постепенно с доходов от рекламы, (нужна разумная активность участников), заработок оставляется за счёт бонусов...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kukulkan Посмотреть сообщение
А если сделать так.Для тех кто делал вклады и вносил свои деньги-выплаты оставить,а кто только на бонусах сидит-отсрочить,пока хоть минималку не пополнят,и её тоже можно поднять немного.Я,например,внёс сумму,пусть и всего 27$,но это больше чем тот,кто вообще ничего не вносил.
Мне, кажется, не сработает...Посмотрите вопросы в группе Вк, кто сидит на бонусах, так за 0,0006 цента вой готовы устроить, как будто их обокрали, когда мощность за пару догов списалась, а Вы хотите, что б они 5 баксов закинули??? Маловероятно
mitterman вне форума
Старый 28.03.2017, 02:21
#1416
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от Lekst Посмотреть сообщение
По рекламе главное не переусердствовать
Ну тогда нужно добавлять с разных площадок рекламу - 3-5 достаточно будет
Коля Прохоров вне форума
Старый 28.03.2017, 02:21
#1417
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
По духу согласен с предложением поддержать тех, кто инвестировал. Если их не поддерживать, то скоро в хайпах не только админов порядочных не останется, но и самих инвесторов. Шелупонь, которая рыскает по инету в поисках бонусов это не про хайпы. У них есть ниша в виде кранов и лотерей. Пусть там и живут. Здесь их категорически нельзя приравнивать к инвесторам.
serggggg вне форума
Старый 28.03.2017, 02:53
#1418
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от serggggg Посмотреть сообщение
..Шелупонь, которая рыскает по инету в поисках бонусов это не про хайпы.
Цвет инвестирования, голубя кровь.. напомню этот проект начинал как майнинг без вложений, к томуж кто-то вкладывает деньги, а кто-то время.. Для именитых хайперов есть хайпы и 100% платный майнинг. Не так ли?
A1ex5 вне форума
Старый 28.03.2017, 02:54
#1419
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Судя по ходу голосования, сайт должен превратиться в кран. Шелупонь, как Вы выразились, и должна стать источником дохода от рекламы." Я не халявщик!!! Я партнёр!!!" (с) Леня Голубков. Даж не знаю, к кому теперь себя и причислять? Хобби у меня такое, от нечего делать - подрабатывать в инете, ферма дома майнит круглосуточно, автопроги на компе стоят, сюда закинул пару раз денежку, бывает и по кранам пробегусь. Хватает так то жене на сапоги))).Теперь всю ночь буду думать, майнер я, инвестор, игрок на бирже или шелупонь))))
mitterman вне форума
Старый 28.03.2017, 04:39
#1420
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Не надо так нервничать, это вредно. Я тоже кранами пользуюсь. А также зарегистрирован ещё в паре хайпов, куда не проинвестировал по разным причинам. Так очень бы удивился, если бы админы тех проектов кинули бы своих инвесторов и пытались спасти меня в сложной ситуации. Для них я и есть шелупонь.
serggggg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход