Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2014, 20:47
#14281
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Сегодня пришло на почту:

"Здравствуйте!

Спешим поздравить Вас с тем, что Вы — успешный человек! Ведь Вы являетесь инвестором самой надежной, доступной и эффективной инвестиционной программы Index TOP 20 от "FOREX MMCIS group", а значит, Вы получаете высокий доход без рисков и усилий! Хотите приумножить Ваш успех и сделать так, чтобы Ваша прибыль стала еще больше? Воспользуйтесь программой "Пригласи друга": рассказывайте Вашим близким и друзьям об Index TOP 20 и получайте дополнительно 7% от их дохода!

Программа "Пригласи друга" — это замечательная возможность совместить приятное с полезным.

Посудите сами, в Вашем окружении есть много друзей, знакомых, хороших приятелей, коллег, соседей, которые до сих пор не знают об уникальных возможностях заработка на Форекс. И они наверняка уже заметили, что Вы стали чаще улыбаться и меньше заботиться о денежных вопросах. Настало время раскрыть им секрет Вашего финансового успеха! Расскажите им об инвестиционной программе Index TOP 20 — и Ваши знакомые и друзья смогут так же, как и Вы, получать высокий доход без рисков и усилий. А Вам будет приятно, что именно Вы открыли для них новый источник прибыли!

Кроме того, это принесет Вам материальную пользу. За каждого привлеченного Вами инвестора Вы будете ежемесячно получать 7% от его прибыли в программе Index TOP 20! Напоминаем, что эти деньги НЕ вычитаются из дохода Ваших друзей! Это вознаграждение от компании "FOREX MMCIS group" за Ваше активное сотрудничество!

Какой же доход Вы сможете получать дополнительно, без каких-либо материальных вложений? Если Вы пригласите хотя бы троих друзей, каждый из которых инвестирует в Index TOP 20 по 1000 долларов, то в общей сложности их депозит будет 3000 долларов. Через месяц, благодаря усилиям двадцати лучших профессиональных трейдеров компании "FOREX MMCIS group", Ваши друзья получат свою прибыль — допустим, 10%. За вычетом комиссии их совокупный чистый доход за месяц составит 255 долларов. А Вы получите 7% от этой суммы, то есть 17.85 доллара. Согласитесь, отличный результат!

И это не все! Уже вскоре на лицах Ваших друзей и знакомых, которых Вы пригласили в Index TOP 20, тоже будут сиять улыбки. И уже их знакомые и приятели захотят узнать, как им удалось обрести финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. И когда инвесторами Index TOP 20 станут друзья Ваших друзей, то Вы будете получать еще 3% от прибыли каждого из них!

Таким образом, Вы будете зарабатывать еще больше, просто делясь своим успехом и ничего не вкладывая!

Как пригласить друзей в Index TOP 20? Просто воспользуйтесь инструкцией на сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group", а если будут вопросы — обращайтесь в службу поддержки.

С уважением,
компания "FOREX MMCIS group""
Если вы успешный инвестор и зарабатываете себе нормальные деньги, то зачем вам кого то искать, уговаривать, чтобы вступили в пирамиды, за жалкие какие то проценты? Если такие письма шлются, это значит, что основная масса инвесторов в компании с мелкими депозитами, проект построен по серой схеме финансовой пирамиды.
feskoff8 вне форума
Старый 15.02.2014, 20:48
#14282
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему именно насчёт ммсис такие противоречивые отзывы?
То пишут, что проджект не платит уже причём давно вообще, тут же пишется что работает без проблем. Разберись где тут правда, когда негативных отзывов ровно столько, сколько положительных! Наверное тут нужно уже составить свою личную точку зрения.
Я инвестировал недавно, ещё не выводил, пока рано, да и нет надобности. В следующем месяце будет начисление % попробую вывести, первый раз, посмотрю наконец лично сам, как всё работает изнутри, есть ли проблемы, задержки с выводами или их нет. Обязательно напишу отзыв. Если будут какие-то проблемы, я молчать не буду.
Арменуи вне форума
Старый 15.02.2014, 20:59
#14283
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Тролли активизировались! Опять панику сеют!
Это точно. Посмотреть как все плавно, то молчат, то все сразу. Кони мочат да и только
lapaev вне форума
Старый 15.02.2014, 21:05
#14284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А вы в тему альпари, например, зайдите на том же форуме, много "интересного" там почерпнете, или может высказывание отдельных личностей уже стало каким-то доказательством?

Ничего вы не понимаете в самопиаре

Будьте честны перед форумом - вы (как и еще некоторы личности, вы конечно не единственный) сюда приходите просто пиариться, ведь пользы от вас в этой теме никакой.
Чего не сказать о вас)))) От вас такая польза громадная, что просто все сразу начинают вкладываться в лохотрон ММСИК)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Это точно. Посмотреть как все плавно, то молчат, то все сразу. Кони мочат да и только
Так чего же не посмеяться в данной ветке, где ещё так можно поймать такое удовольствие в этой юморине и клоунаде?) Только тут можно заметить неопытную работу по пиару финансовой пирамиды, хотя Кондаков так громко обещал надавать тумаков Мавроди, которые словесно опустил его, хотя Кондаков уже давно сам себя опустил, скативши свою пятую точку к подобным себе.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Почему именно насчёт ммсис такие противоречивые отзывы?
То пишут, что проджект не платит уже причём давно вообще, тут же пишется что работает без проблем. Разберись где тут правда, когда негативных отзывов ровно столько, сколько положительных! Наверное тут нужно уже составить свою личную точку зрения.
Я инвестировал недавно, ещё не выводил, пока рано, да и нет надобности. В следующем месяце будет начисление % попробую вывести, первый раз, посмотрю наконец лично сам, как всё работает изнутри, есть ли проблемы, задержки с выводами или их нет. Обязательно напишу отзыв. Если будут какие-то проблемы, я молчать не буду.
Всё будет зависеть от того какой следующий пост вы оставите)) Если пост в разрез идеям мошенников данного проекта, то вы окажетесь неугодным и вас будут считать тролем, если пост положителен, то вы будете своим, но близко не подпустят. тут один-два тролля заправляют армией якобы инвестировавших в пирамиды ММСИС)

Последний раз редактировалось PanN; 15.02.2014 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 15.02.2014, 21:27
#14285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Чего не сказать о вас)))) От вас такая польза громадная, что просто все сразу начинают вкладываться в лохотрон ММСИК)
А от вас такая польза что все начинают отказываться от ДЦ ММСИС)))
sbond3 вне форума
Старый 15.02.2014, 21:28
#14286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Зачем выкладывать километровые портянки аналитической информации. Везде есть сторонники ЗА и Против. Не устраивает этот проект-иди в другой, третий. Здесь такого добра полно. Ну, а если и там плохо, тогда вопрос - Что ты тут забыл ???
Pole вне форума
Старый 15.02.2014, 21:28
#14287
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Чего не сказать о вас)))) От вас такая польза громадная, что просто все сразу начинают вкладываться в лохотрон ММСИК)

добавлено через 3 минуты


Так чего же не посмеяться в данной ветке, где ещё так можно поймать такое удовольствие в этой юморине и клоунаде?) Только тут можно заметить неопытную работу по пиару финансовой пирамиды, хотя Кондаков так громко обещал надавать тумаков Мавроди, которые словесно опустил его, хотя Кондаков уже давно сам себя опустил, скативши свою пятую точку к подобным себе.

добавлено через 7 минут
Всё будет зависеть от того какой следующий пост вы оставите)) Если пост в разрез идеям мошенников данного проекта, то вы окажетесь неугодным и вас будут считать тролем, если пост положителен, то вы будете своим, но близко не подпустят. тут один-два тролля заправляют армией якобы инвестировавших в пирамиды ММСИС)
Странный какой-то форум. Получается в принципе невозможно выложить объективную информацию о работе проджекта? Напишешь о проблемах - ты троль, наводящий панику, напишешь позитив - ты троль, работающий на пирамиду.
Нейтральных лиц, простых участников, инвестирующих в проект тут не бывает?
Что ж, в таком случае я отписываться тут не буду, просто молча сделаю выводы для себя, составлю свою точку зрения о работе проджекта.
Арменуи вне форума
Старый 15.02.2014, 21:38
#14288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
я отписываться тут не буду, просто молча сделаю выводы для себя, составлю свою точку зрения о работе проджекта.
А это будет самое правильное решение.
Pole вне форума
Старый 15.02.2014, 21:45
#14289
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
модераторы ММСИС жалобы сразу подчищают.
Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Напишешь о проблемах - ты троль, наводящий панику, напишешь позитив - ты троль, работающий на пирамиду.
А чего непонятного: одни работают на mmcis - изливают позитив, другие работают на конкурентов - изливают негатив. Я конечно съязвил, но доля правды тут есть. А вот мое мнение, что в mmcis нет проплаченных "позитивчиков", здесь только проплаченные негативщики, работающие и получающие зарплату у конкурентов( если ознакомиться с веткой, то приходишь к такому выводу). Однако я подчеркиваю, что это мое мнение и всего лишь предположение.
Meggido вне форума
Старый 15.02.2014, 21:45
#14290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Скрины размещают только хайп проекты для убедительности , что пока проект платит.
Скрины размещают по правилу данного форума.
Pole вне форума
Старый 15.02.2014, 21:48
#14291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
А это будет самое правильное решение.
Я думаю когда инвестор, убедится в конторе, можно оставить свой отзыв о ней) Я уже тут 6 месяцев, выводил полностью депо, без всяких проблем)

С профитом
sbond3 вне форума
Старый 15.02.2014, 21:57
#14292
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
доказательства пожалуйста
вы с ними вообще работали ?
Анимашка веселая ,а по существу ?
Azag-Tot вне форума
Старый 15.02.2014, 22:05
#14293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать километровые портянки аналитической информации. Везде есть сторонники ЗА и Против. Не устраивает этот проект-иди в другой, третий. Здесь такого добра полно. Ну, а если и там плохо, тогда вопрос - Что ты тут забыл ???
Поставил бы "спасибо", если бы мог

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Странный какой-то форум. Получается в принципе невозможно выложить объективную информацию о работе проджекта? Напишешь о проблемах - ты троль, наводящий панику, напишешь позитив - ты троль, работающий на пирамиду.
Нейтральных лиц, простых участников, инвестирующих в проект тут не бывает?
Нейтральные лица просто читают
Tarzan77 вне форума
Старый 15.02.2014, 22:17
#14294
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
доказательства пожалуйста
вы с ними вообще работали ?
Просто выводил один разок деньги достаточно быстро ,в марте выведу до 10-го числа . Возможно увеличение срока до 6 дней связано с сильной загруженностью ,что вполне возможно ,ибо все выводят с 10-15 числа после начисления %% . Честно говоря эта ветка немного напрягла по негативу , но потеря денег это не та трагедия что бы убиваться . Просто надо взвесить все за и против . Мой друг в топ20 уже год ,депо он отбил ,но не пополняет его ,кредит выплачивает с этих денег ,надеюсь что еще продержится контора как минимум год . Сейчас присматриваюсь что бы еще немного вложить в разные проекты . А отрицательный опыт это тоже опыт , я же понимаю ,что это вид "бизнеса" крайне рискован ...
Azag-Tot вне форума
Старый 15.02.2014, 23:03
#14295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
я же понимаю ,что это вид "бизнеса" крайне рискован ...
Золотые слова !
Pole вне форума
Старый 15.02.2014, 23:13
#14296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вот новые отзывы о задержках выплат, пока модераторы ммсис не удалили:

"Тоже заказал 11 но увы....конец 15 и тишина....
Вчера звонили, спрашивали если не передумал еще"

"В прошлый раз на все, про все ушло 5 дней. Начиная с понедельника. В пятницу вечером были доступны.
Посмотрим как в этот раз будет."

"Заказывал 6000 $ в субботу неделю назад. в Среду получил письмо о том что моя заявка обработана,сегодня сняли резерв. Ровно неделя до получения в руки" жесть с нарушением регламента

Вот троли ММСИС пишут:

"на ммгп активизировались разоблачители пирамиды ММСИС ,скринят задержки . Хотя нормальные люди должны понимать что небольшие задержки возможны и не надо паниковать, МММ отдыхает !"

"я как раз утром сегодня и думал об этом.. скрины сообщений всех борцов с пирамидой ММСИС теперь гуляют по сети... и кому теперь хуже стало от этого? себе свинью подсунули и другим инвесторам, которые теперь должны новичков- дурачков переубедить в обратном тому что пишут на ммгп"

Будьте осторожны, пираММида ММСИС задерживает выплаты, это даже зазывалы ММСИС не скрывают, первые признаки скама, когда приток в Пирамиду Кондакова (второго Калиниченко) MMCIS меньше чем вывод.
Ministr1 вне форума
Старый 15.02.2014, 23:19
#14297
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Странный какой-то форум. Получается в принципе невозможно выложить объективную информацию о работе проджекта? Напишешь о проблемах - ты троль, наводящий панику, напишешь позитив - ты троль, работающий на пирамиду.
Нейтральных лиц, простых участников, инвестирующих в проект тут не бывает?
Что ж, в таком случае я отписываться тут не буду, просто молча сделаю выводы для себя, составлю свою точку зрения о работе проджекта.
Арменуи, это только в этой ветке столько флуда и отстоя.
Я могу с вероятностью 95% сказать кто есть кто в этой ветке и кто с какой целью здесь отписывается.
Объективные посты здесь есть, но новичкам их, естественно, сложно разглядеть за горой мусора, который тащят сюда мультитроли.
Сейчас работает целая команда по созданию негативного образа компании, собираются любые зацепки, по интернету ищется любая негативная информация и выкладывается здесь под разными аккаунтами.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.02.2014, 23:20
#14298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr1, ты нормальный?? тебе снится наверное чтобы ММСиС загнулся))))))))))))))На форуме всем выплатили. На кого работаем?
sbond3 вне форума
Старый 15.02.2014, 23:25
#14299
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr1, ты другана своего спасай, который в ММСИС вложил кучу бабла, хватит тут глотку драть. Хотя нет никакого друга - это твоя легенда.
Агдам вне форума
Старый 15.02.2014, 23:27
#14300
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
вот новые отзывы о задержках выплат, пока модераторы ммсис не удалили:

"Тоже заказал 11 но увы....конец 15 и тишина....
Вчера звонили, спрашивали если не передумал еще"

"В прошлый раз на все, про все ушло 5 дней. Начиная с понедельника. В пятницу вечером были доступны.
Посмотрим как в этот раз будет."

"Заказывал 6000 $ в субботу неделю назад. в Среду получил письмо о том что моя заявка обработана,сегодня сняли резерв. Ровно неделя до получения в руки" жесть с нарушением регламента

Вот троли ММСИС пишут:

"на ммгп активизировались разоблачители пирамиды ММСИС ,скринят задержки . Хотя нормальные люди должны понимать что небольшие задержки возможны и не надо паниковать, МММ отдыхает !"

"я как раз утром сегодня и думал об этом.. скрины сообщений всех борцов с пирамидой ММСИС теперь гуляют по сети... и кому теперь хуже стало от этого? себе свинью подсунули и другим инвесторам, которые теперь должны новичков- дурачков переубедить в обратном тому что пишут на ммгп"

Будьте осторожны, пираММида ММСИС задерживает выплаты, это даже зазывалы ММСИС не скрывают, первые признаки скама, когда приток в Пирамиду Кондакова (второго Калиниченко) MMCIS меньше чем вывод.
Забавно ,то ,что вы троль стало понятно , ибо сообщение на ммси совсем другое ,вы его подкорректировали и разводите панику . И меня еще процитировали . А про звонок ,там совсем про другое был разговор ,а вы выдаете специально полнейшую чушь . Ха-ха . Спалились просто по глупому и веры вам нет совсем .
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08