Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2014, 09:34
#14301
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
советы давать вообще не благодарное дело.
как вы правильно сказали "если есть голова на плечах" то человеку пофиг на посты термита, германа, наши с вами... он думает сам и принимает решение.
а вот для буратин в розовых очках малограмотных нужно побольше термитов и космонавтов в ветке, чтобы лишний раз задумались, а то как то сладко у вас все получается - 7% вообще без риска, прям скатерть самобранка и ковер самолет в одном флаконе))
А я с вами и не спорю и не гоню на тирмитов с космонавтами и прочих котов, главное чтобы они на личности не переходили и на грубости, а по теме общались. Всё вы правильно говорите, в большинстве случаев проекты, обсуждаемые на этом форуме - высокорискованные и я надеюсь он поможет новичкам определиться со своей стратегией инвестирования.
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 10:30
#14302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote=rokulikov;6081042]
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чего то скрины вообще пропали-схлопнулся что ли молодой и перспективный?[/quote

А смысл выкладывать то? Скажут - нарисовали
Ну обычно говорят,что куча миллиардеров-внефорумников,поэтому не светят-стесняются.....
Танька то майданит нынче что ль или чемоданы пакует ?скоро обед,а ее все нет.
VVT5 вне форума
Старый 27.01.2014, 11:26
#14303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если есть голова на плечах, то вполне можно получать доход с высокорискованных инвестиций (это ключевое слово, если кто не догадался).
"Безрисковое инвестирование с Mill Trade" оказывается "высокорискованными инвестициями"?

"Еще минуту назад это было самое безопасное на свете дело, а теперь все превращается в Боснийский конфликт!"(с)
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 11:29
#14304
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
"Безрисковое инвестирование с Mill Trade" оказывается "высокорискованными инвестициями"?

"Еще минуту назад это было самое безопасное на свете дело, а теперь все превращается в Боснийский конфликт!"(с)
Инвестиции на форекс всегда считались высокорискованными и в каждой брокерской компании есть Уведомление о рисках milltrade.net/risks
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 11:38
#14305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Инвестиции на форекс всегда считались высокорискованными и в каждой брокерской компании есть Уведомление о рисках milltrade.net/risks
Да неужели. И как это коррелируется с "Обратите внимание на доступность безрискового инвестирования с Mill Trade" и "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!"(c) milltrade.net/asset-management/mill-invest, м?

При наступлении "рискового случая" компания какой информацией с сайта, как "части договора", будет руководствоваться - той, что удобна клиенту, или той, что удобна ей?
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 11:55
#14306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Про пантеон я вам уже ответил.
Ничего не ответили,а куда-то убежали.Все-таки проясните про страховой фонд,в Пантеоне есть система Памм-фонды.Эти фонды включают в себя счета как Форекс Тренда так и Пантеона.В Памм Фонде убытки застрахованы,допустим в Памм фонде Консервативный убыток может быть не больше 5%.Если убыток будет больше,кто покроет убытки? Средства инвестора согласно положению дел распределяются по счетам,входящим в данный Памм Фонд,т.е средства поступают и на счета Пантеона и на счета Форекс Тренда.Вы, имея в подписи данную компанию, осветите пожалуйста этот вопрос.А то как-то не понятно получается,сами спрашиваете про страховой фонд Милл Трейда,а здесь храните молчание.

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.01.2014 в 12:14.
valerton2006 вне форума
Старый 27.01.2014, 12:00
#14307
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
а неужели. И как это коррелируется с "Обратите внимание на доступность безрискового инвестирования с Mill Trade" и "Мы не уменьшаем риски — мы их ликвидируем!"(c) milltrade.net/asset-management/mill-invest, м?

При наступлении "рискового случая" компания какой информацией с сайта, как "части договора", будет руководствоваться - той, что удобна клиенту, или той, что удобна ей?
Компания предлагает безрисковые инвестиции в плане торговых рисков, которые исключены в милл-инвест, но присутствуют в золотой семерке, так же никто не отменял неторговые риски.
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 12:08
#14308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Компания предлагает безрисковые инвестиции в плане торговых рисков, которые исключены в милл-инвест, но присутствуют в золотой семерке, так же никто не отменял неторговые риски.
А торговые риски на высокорисковом рынке кто-то уже отменил? Ну так нобеля ему по экономике.
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 12:11
#14309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А торговые риски на высокорисковом рынке кто-то уже отменил? Ну так нобеля ему по экономике
Да, страховой фонд нивелирует риски.
valerton2006 вне форума
Старый 27.01.2014, 12:12
#14310
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А торговые риски на высокорисковом рынке кто-то уже отменил? Ну так нобеля ему по экономике.
Избитая тема - как много раз уже упоминалось в теме, сейчас уже не только милка может предложить фиксированный процент на форексе (а так же различные виды страхования), к тому же как я сказал торговые риски исключены только в одном инвестиционном предложении (милл-инвест), которое специально для этого и было создано, в золотой семерке торговые риски присутствую так же как и в инвестиционных предложениях от других брокерских компаний.
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 12:20
#14311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вижу уважаемая публика совсем в тезисах запуталась - одни говорят с уклоном,что Милка - это ДЦ-оффшор и из-за этого риски зашкаливают,другие пишут про большие торговые риски(это же Форекс). Правы и те и другие,риски есть,но они есть и у брокеров с евролицензиями(не верите - читайте оперативные сводки агенства Bloomberg),поэтому в сотрудничестве надо четко сопоставлять риск/доход и четко придерживаться своей стратегии инвестирования.
Guerman вне форума
Старый 27.01.2014, 12:23
#14312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Избитая тема - как много раз уже упоминалось в теме, сейчас уже не только милка может предложить фиксированный процент на форексе (а так же различные виды страхования), к тому же как я сказал торговые риски исключены только в одном инвестиционном предложении (милл-инвест), которое специально для этого и было создано, в золотой семерке торговые риски присутствую так же как и в инвестиционных предложениях от других брокерских компаний.
Вы думаете, что Мылка совершила невероятное открытие, объявив о некой страховке самой себя и торговли на форексе за счет средств этой же торговли, а все остальные инвесторы в мире сидят дуpачками и по-прежнему считают форекс высокорисковым инвестиционным рынком, не додумавшись до какой-то заначки?
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 12:26
#14313
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы думаете, что Мылка совершила невероятное открытие, объявив о некой страховке самой себя и торговли на форексе за счет средств этой же торговли, а все остальные инвесторы в мире сидят дуpачками и по-прежнему считают форекс высокорисковым инвестиционным рынком, не додумавшись до какой-то заначки?
Я то как раз пытаюсь докричаться о том, что никакого невероятного открытия нет и что подобные инвестиционные предложения (но с различной доходностью) можно встретить сейчас у многих брокерских компаний. Не знаю, чего вам Милка так в душу запала
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 12:36
#14314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Слушайте, а ваши "трейдеры мирового уровня" кроме милки нигде мир форекса с аналогичной доходностью не покоряют,случаем ?
хоть глянуть на их "успехи" помимо данного "поля чудес "....
VVT5 вне форума
Старый 27.01.2014, 12:37
#14315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я то как раз пытаюсь докричаться о том, что никакого невероятного открытия нет и что подобные инвестиционные предложения (но с различной доходностью) можно встретить сейчас у многих брокерских компаний. Не знаю, чего вам Милка так в душу запала
Ну а если на простом примере. Вот вы, допустим, инвестируете в Форекс. За прошлый месяц получили 78 баксов. Из этих деньжищ, скажем, потратили большую часть на еду, а меньшую отложили под матрас в свой личный страховой фонд. И что, после этого Форекс перестанет для вас быть высокорисковым рынком, на котором из-за высокой волатильности вы можете легко и быстро потерять все, что влошили?
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 12:42
#14316
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну а если на простом примере. Вот вы, допустим, инвестируете в Форекс. За прошлый месяц получили 78 баксов. Из этих деньжищ, скажем, потратили большую часть на еду, а меньшую отложили в свой личный страховой фонд. И что, после этого Форекс перестанет для вас быть высокорисковым рынком, на котором из-за высокой волатильности вы можете легко и быстро потерять все, что влошили?
При чем тут риски вообще на рынке форекс и конкретно мои деньги? Да что ж за такая навязчивая идея переходит на личности? На большее фантазии не хватает? Ну если так уж интересно, я вложил их в банк, перераспределив тем самым свой инвест.портфель (что нужно делать постоянно) и у меня при этом так же остались риски, что лицензию у банка могут отобрать, но я понимаю, что там риски меньше, поэтому там находится бОльшая часть портфеля. Вам бы книжки что ли почитать, подучить мат.часть так сказать.
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 12:44
#14317
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Слушайте, а ваши "трейдеры мирового уровня" кроме милки нигде мир форекса с аналогичной доходностью не покоряют,случаем ?
хоть глянуть на их "успехи" помимо данного "поля чудес "....
Ну так сходите на фх тренд, чем там доходность хуже, если свести комиссию к тем же 15% ?)
Товарисч Ахмедос там вообще совершает торговлю в неделю под +10%
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 27.01.2014, 12:46
#14318
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
"трейдеры мирового уровня" кроме милки нигде мир форекса с аналогичной доходностью не покоряют,случаем ?
Если речь о золотой семерке, то большинство из них ведет активную аналитическую деятельность, например Сапунов - финансовый обозреватель программы «Рынки» РБК-ТВ, у Понизовского есть свой сайт, где он предоставляет различные услуги, как финансовый советник и т.д.
ddmaster вне форума
Старый 27.01.2014, 12:57
#14319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
При чем тут риски вообще на рынке форекс и конкретно мои деньги? Да что ж за такая навязчивая идея переходит на личности? На большее фантазии не хватает? Ну если так уж интересно, я вложил их в банк, перераспределив тем самым свой инвест.портфель (что нужно делать постоянно) и у меня при этом так же остались риски, что лицензию у банка могут отобрать, но я понимаю, что там риски меньше, поэтому там находится бОльшая часть портфеля. Вам бы книжки что ли почитать, подучить мат.часть так сказать.
Ну почему вы расстроились, я никак не хотел вас ни обидеть, ни зацепить. 78 баксов взяты просто для примера и не имеют отношения к вашим деньгам, все совпадения случайны. Ну не берем именно вас, если это обижает, а какого-нибудь другого, абстрактного инвестора, даже меня, если хотите. Ну так как, вышеописанная процедура сделает Форекс для влошившегося буратины безрисковым инвестиционным рынком?
Термит вне форума
Старый 27.01.2014, 13:00
#14320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Ну так сходите на фх тренд, чем там доходность хуже, если свести комиссию к тем же 15% ?
Получается, людей удивляет....нежадность Милки? Надо вот сделать 50% комиссию за управление активами в Золотая 7 и все станет на свои места.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02