Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2014, 23:28
#14301
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, ты нормальный?? тебе снится наверное чтобы ММСиС загнулся))))))))))))))На форуме всем выплатили. На кого работаем?
Ну так так он все о своем друге беспокоится( такова легенда его появления на форуме)
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2014, 23:30
#14302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
На кого работаем?
Да тут и так понятно с такой активностью и датой регистрации на форуме.
Pole вне форума
Старый 15.02.2014, 23:43
#14303
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А чего непонятного: одни работают на mmcis - изливают позитив, другие работают на конкурентов - изливают негатив. Я конечно съязвил, но доля правды тут есть. А вот мое мнение, что в mmcis нет проплаченных "позитивчиков", здесь только проплаченные негативщики, работающие и получающие зарплату у конкурентов( если ознакомиться с веткой, то приходишь к такому выводу). Однако я подчеркиваю, что это мое мнение и всего лишь предположение.
Можно было согласиться с вашим постом, но читая посты других тут вообще нет ничего толкового, что с одной стороны, что с другой.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 15.02.2014, 23:44
#14304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Да тут и так понятно с такой активностью и датой регистрации на форуме.
конкуренты не дрнемлют))

добавлено через 1 минуту
Виктор Зигинов, аналогично что и ФТ

Последний раз редактировалось sbond3; 15.02.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 15.02.2014, 23:45
#14305
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Забавно ,то ,что вы троль стало понятно , ибо сообщение на ммси совсем другое ,вы его подкорректировали и разводите панику . И меня еще процитировали . А про звонок ,там совсем про другое был разговор ,а вы выдаете специально полнейшую чушь . Ха-ха . Спалились просто по глупому и веры вам нет совсем .
Я думаю всем это уже давно понятно.
Разбираем каждое сообщение:
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Тоже заказал 11 но увы....конец 15 и тишина....
Вчера звонили, спрашивали если не передумал еще"
В оригинале у человека стоят смайлики после слов "не передумал еще".
После звонка они всегда задают вопрос, делали ли вы заявку и подтверждаете ли свой вывод.
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
"В прошлый раз на все, про все ушло 5 дней. Начиная с понедельника. В пятницу вечером были доступны.
Посмотрим как в этот раз будет."
А как должно быть.
Еще раз для всех: Регламент вывода - 3 дня обработка платежа!
А далее от 1 до 5 дней вывод на карту. Так было ВСЕГДА!
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Заказывал 6000 $ в субботу неделю назад. в Среду получил письмо о том что моя заявка обработана,сегодня сняли резерв. Ровно неделя до получения в руки" жесть с нарушением регламента
Слов "жесть с нарушением регламента" в оригинале нет совсем
Зато есть слова "в четверг деньги пришли на карту", которые министр вырезал.
Вот оригинал:
Цитата:
Заказывал 6000 $ в субботу неделю назад. в Среду получил письмо о том что моя заявка обработана. В Четверг деньги пришли на карту, сегодня сняли резерв. Ровно неделя до получения в руки. РОСБАНК.
теперь всем должно быть понятно кто такой министр и чем он здесь занимается))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.02.2014, 00:04
#14306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, ты нормальный?? тебе снится наверное чтобы ММСиС загнулся))))))))))))))На форуме всем выплатили. На кого работаем?
на страну свою, против мошенников из Мелитополя Кондакова,Волкова и Савченко, хотя вам кажется что это оплачено кем то,на самом деле это от чистого сердца.

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Забавно ,то ,что вы троль стало понятно , ибо сообщение на ммси совсем другое ,вы его подкорректировали и разводите панику .
Ну естественно я не буду называть людей которые изобличают пирамиду тролями, даже если вдруг они и работают над другие проекты, они все равно делают правильно, враг моего врага-мой друг, хотя некоторые работают за Кондакова чтоб превратить изобличение в фарс, но поисковики это тоже цитируют, так что это больше в плюс разоблачению мошенников из Мелитополя работает.

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Да тут и так понятно с такой активностью и датой регистрации на форуме.
Да вы хоть мои десятки постов почитайте в этой теме, этого вы в форбсе про ММСИС пирамида не найдете, и про официальные ответы и вранье про страховку в Радиан на Лига Финансы я лично нашел, так же как и вранье МММСИС про Fortis JD Capital. Здесь просто нет счетчика сообщений.

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ministr1, ты другана своего спасай, который в ММСИС вложил кучу бабла, хватит тут глотку драть. Хотя нет никакого друга - это твоя легенда.
К твоему сведению, он уже все вывел, сделал он проверку кое какую ,пообщался с несколькими экспертами, поэтому не исключаю что проблемы с выплатами ММСИС и в том числе с его большим выводом и связаны.

Каждый пусть думает как хочет, я всего лишь изобличаю мошенников, а вы трясетесь за свои денежки, которые в любой день могут пропасть в пользу Мелитопольских ребят, поэтому ваша реакция понятна и я ее не осуждаю и понимаю.
Ministr1 вне форума
Старый 16.02.2014, 00:19
#14307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Будьте осторожны, пираММида ММСИС задерживает выплаты
Если бы это было, то уже все об этом бы знали. А ваш пост: сообщений - 2, благодарностей - 0. Воодушевляет конечно же, но только даже не скажу, что троллей, а скорее мерзавцев. Ну нужно же когда нибудь написать, то что думаешь ...
AlexLvovich вне форума
Старый 16.02.2014, 00:21
#14308
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
теперь всем должно быть понятно кто такой министр и чем он здесь занимается))
как то тупо так палитса)))
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 16.02.2014, 00:26
#14309
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение

Ну естественно я не буду называть людей которые изобличают пирамиду тролями, даже если вдруг они и работают над другие проекты, они все равно делают правильно, враг моего врага-мой друг, хотя некоторые работают за Кондакова чтоб превратить изобличение в фарс, но поисковики это тоже цитируют, так что это больше в плюс разоблачению мошенников из Мелитополя работает.
.[/U][/B]
Посты скорректированы , это как раз факт неоспоримый,ибо я видел оригиналы на форуме мимса,вы даже мой пост с мимса подкорректировали . Это как раз говорит против вас и этих вскукореков ,иначе это не назвать .
Azag-Tot вне форума
Старый 16.02.2014, 00:32
#14310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уже полгода как инвестирую в ммсис

добавлено через 1 минуту
Никаких проблем не было

добавлено через 2 минуты
Неделю назад, в прошлую среду, поставил на вывод 15 000 долл

добавлено через 3 минуты
По курсу 35,45

добавлено через 4 минуты
Все пришло в этот четверг

Последний раз редактировалось repfxx; 16.02.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
repfxx вне форума
Старый 16.02.2014, 00:40
#14311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Посты скорректированы , это как раз факт неоспоримый,ибо я видел оригиналы на форуме мимса,вы даже мой пост с мимса подкорректировали . Это как раз говорит против вас и этих вскукореков ,иначе это не назвать .
Сообразил быстро трольчёнок сказать о посте никогда тебе не принадлежащем) Оно и понятно, заказной характер постинга надо отрабатывать, заказ лохотронщика Кондакова отмывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Скрины размещают по правилу данного форума.
скрины размещают только в хайпах, нормальные проекты в скринах не нуждаются, как и в привлечении свежего мяса в виде новых клиентов! Только пирамиды и хайпы рекламируют свои скрины.

Последний раз редактировалось 25himik25; 16.02.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 16.02.2014, 00:48
#14312
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
я всего лишь изобличаю мошенников
ещё бы с капслоком написал тролль компания платит и будет платить несмотря на все ваши старания, нищеброды копеечные.
DeZZZ вне форума
Старый 16.02.2014, 00:50
#14313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А нафлудили кондаковцы и как всегда коронная фраза о лохотроне, который платит. Когда уже будет перезапуск индекса топ2014? всё же должно подчёркивать схожесть ммм2013.
pvulsik вне форума
Старый 16.02.2014, 00:52
#14314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
А от вас такая польза что все начинают отказываться от ДЦ ММСИС)))
Кто все? Чтобы отказываться от финансовой пирамиды, надо сначала иметь какую то клиентуру, а учитывая последние всплески рекламного характера и все возможных акций, нищебродами надо называть клдиентов ммсик, так как нет денег у пирамиды , нет.Развели только гадюшник с *****ами всевозможных мастей.
25himik25 вне форума
Старый 16.02.2014, 00:59
#14315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Просто выводил один разок деньги достаточно быстро ,в марте выведу до 10-го числа . Возможно увеличение срока до 6 дней связано с сильной загруженностью ,что вполне возможно ,ибо все выводят с 10-15 числа после начисления %% . Честно говоря эта ветка немного напрягла по негативу , но потеря денег это не та трагедия что бы убиваться . Просто надо взвесить все за и против . Мой друг в топ20 уже год ,депо он отбил ,но не пополняет его ,кредит выплачивает с этих денег ,надеюсь что еще продержится контора как минимум год . Сейчас присматриваюсь что бы еще немного вложить в разные проекты . А отрицательный опыт это тоже опыт , я же понимаю ,что это вид "бизнеса" крайне рискован ...
Нуниса на вас не хватает)) Правильно, сам не вкладывай, лучше привлекай по партнерке , разводи и вливай в уши новичкам, как тут платится всё и всем. смотри и насобираешь на мобильник.
pvulsik вне форума
Старый 16.02.2014, 01:01
#14316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Клоуны Сергей245 и Инквезитор1 ушли в баню, а циркачи подведомственные остались. Ничего удивительного в этом нет, проект мошеннический, а у мошенников хватка во всем одинаковая, даже в преподнесении ложной информации о финансовой пирамиде MMSIC.
25himik25 вне форума
Старый 16.02.2014, 01:09
#14317
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Палата №6 отдыхает, что тут творится последнее время. Когда только пришел, а пришёл я когда узнал, что Кондаков гей, было это в январе месяце, тут намного спокойнее было. Даже вроде ветка не находилась в этом разделе? Да и какая разница платит, не платит? Кому не нравится проект, проходите мимо.Тут говорили о каком то Нунисе, это собственно кто?Это реальная личность или кличка такая у человека?
BlueMoon22 вне форума
Старый 16.02.2014, 01:15
#14318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Арменуи, это только в этой ветке столько флуда и отстоя.
Я могу с вероятностью 95% сказать кто есть кто в этой ветке и кто с какой целью здесь отписывается.
Объективные посты здесь есть, но новичкам их, естественно, сложно разглядеть за горой мусора, который тащят сюда мультитроли.
Сейчас работает целая команда по созданию негативного образа компании, собираются любые зацепки, по интернету ищется любая негативная информация и выкладывается здесь под разными аккаунтами.
О да, великий гуру инвестирования, только вас одного тянет в защиту данной финансовой пирамиды с такими регалиями, больше никто сюда и близко не подходит, потому как понимают весь смысл затеи Кондакова. Весь русскоязычный бомонд форекса смеются с данного наполеона, особенно вызывает смех его познания в торговле на валютном рынке, более того сам факт торговли. На такие доводы и убеждения в реальности проекта может повестись только делитант, то есть человек вообще нулевой в вопросах инвестирования на рынке форекс.
pvulsik вне форума
Старый 16.02.2014, 01:16
#14319
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пацаны. Не боись! У Кости большие планы - заработать миллиард долларов. Так что пока у него его не будет, компания будет работать. А это еще не скоро произойдет, даже при 10% в месяц дохода.
На 28:52 видео подробности. Так как Кондаков одна из главных фигур в ММСИС, то видео с его выступлением на бизнес-тренинге является в тему и данного топика.

Последний раз редактировалось Aisller; 17.02.2014 в 11:29.
mivvim вне форума
Старый 16.02.2014, 01:20
#14320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я думаю откуда такие палевные скрины, и мания выкладывать данное рисование на показ. Руководство мошенник подделывало даже скрины регистрации https://mmgp.ru/showpost.php?p=2498118&postcount=653
25himik25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08