Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2014, 14:40
#14321
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Власти ДНР хотят отказаться от гривны и получить от России транш в 30 млрд руб
Власти провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) считают необходимым отказаться от гривны и получить у России стабилизационный кредит. Об этом сообщил в среду на круглом столе в Госдуме замминистра иностранных дел ДНР Борис Борисов.
"Единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля. Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от РФ в размере первого транша как минимум 30 млрд руб.", - заявил он.
По словам Борисова, в Донбассе происходит "схлопывание" гривны. "Это приведет к уничтожению банковской системы, уничтожению системы расчетов между предприятиями, вслед за этим - к прекращению выплат зарплат, пособий, в конечном итоге - к прекращению нормальной торговли и неизбежному переходу к военной экономике и к карточной системе", - опасается он.
По мнению замглавы МИД республики, перезапустить экономику на основе гривны невозможно. "Это будут бессмысленные усилия и, если это направление не будет вовремя осознано, то нас ждет грандиознейшая гуманитарная катастрофа, десятки, а то и сотни тысяч беженцев", - заявил Борисов
werop вне форума
Старый 05.06.2014, 17:33
#14322
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,191
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Если Россия такой агрессор и нападает на Украину, почему тогда люди бегут в Россию а не на Галичину?
Доигрались, демократы фиговы. У нас в средней полосе России уже беженцы из Украины 50 человек женщины и дети с востока Украины, разместили их в пансионате. Действительно, почему к агрессору то бегут, почему не во Львов не в Киев, если там всё так хорошо?
Knjaz вне форума
Старый 05.06.2014, 17:51
#14323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Доигрались, демократы фиговы. У нас в средней полосе России уже беженцы из Украины 50 человек женщины и дети с востока Украины, разместили их в пансионате. Действительно, почему к агрессору то бегут, почему не во Львов не в Киев, если там всё так хорошо?
Knjaz, жаль кнопки нет спасибо поставить. У нас тоже очень много уезжают в Россию. Неспокойно стало и у нас.
werop вне форума
Старый 05.06.2014, 18:37
#14324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

«Если не освободят моего человека, каждый час будут расстреливать по два офицера»: Бес обратился к украинским властям (18+)



В Интернете появилось видеообращение командующего горловскими ополченцами Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену. В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоявшим возле стены.
«Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.

Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно», — сказано в обращении.
Abdul Dobro вне форума
Старый 05.06.2014, 20:06
#14325
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
У нас в средней полосе России уже беженцы из Украины 50 человек женщины и дети с востока Украины, разместили их в пансионате.
Я сегодня вышла в город и давно такого не видела. Люди с сумками, чемоданами, авоськами бегут в стороны вокзала, автовокзала и т.д. Детей тащат за собой чуть ли не в зубах, семьями тикают кто куда. Это что же будет через месяц - пустыня под названием Луганск.
Angelika78 вне форума
Старый 05.06.2014, 20:21
#14326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А зачем украинские погранцы то в Россию убегают, мы же это- агрессоры,тоталитарный режим,водка,медведи,балалайка и т.д. ?
надо же бежать в обратном направлении....
п.с. печально, что как и в Крыму, новые майдано-демократические власти Киева бросили на произвол своих военных- в данном случае пограничников.....

Последний раз редактировалось VVT5; 05.06.2014 в 20:23.
VVT5 вне форума
Старый 05.06.2014, 20:23
#14327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А зачем украинские погранцы то в Россию убегают, мы же это- агрессоры,тоталитарный режим,водка,медведи,балалайка и т.д. ?
а кушать то все равно хочется
Abdul Dobro вне форума
Старый 05.06.2014, 20:26
#14328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
«Если не освободят моего человека, каждый час будут расстреливать по два офицера»: Бес обратился к украинским властям (18+)



В Интернете появилось видеообращение командующего горловскими ополченцами Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену. В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоявшим возле стены.
«Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.

Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно», — сказано в обращении.https://www.youtube.com/watch?v=xEgSrBkJ8Ps
Если честно, то я вообще не понимаю- каким образом в плену у ополченцев может оказаться старший комсостав в районе полковника или подполковника........это просто полный пушной зверек,имхо. Они ведь наступают,а не отступают, то есть как они в плен то умудряются попадать ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
а кушать то все равно хочется
чего - в Киеве то уже не кормят что ли ?

Последний раз редактировалось VVT5; 05.06.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 05.06.2014, 20:31
#14329
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Труп главы районного избирательного штаба Порошенко обнаружили в Винницкой области
Может знал много чего?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.06.2014, 20:50
#14330
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Труп главы районного избирательного штаба Порошенко обнаружили в Винницкой области
Может знал много чего?
Да скорее всего много кто знал что глава неплохо подзаработал на демократических выборах Порошенко,вот и раскулачили или наоборот сэкономили,везли деньги от Порошенко,только отдали и тут вот такая история,это Украина.
equity вне форума
Старый 05.06.2014, 21:04
#14331
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Почему то депов из Удара он мягко назвал коллегами, в отличии от других.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.06.2014, 22:01
#14332
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


О задержанном российском диверсанте
YAPONCHIK вне форума
Старый 05.06.2014, 22:02
#14333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Украина просто гуляй-поле какое то.....граница пропала.
VVT5 вне форума
Старый 05.06.2014, 22:12
#14334
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,191
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Knjaz
У нас в средней полосе России уже беженцы из Украины 50 человек женщины и дети с востока Украины, разместили их в пансионате.
Я сегодня вышла в город и давно такого не видела. Люди с сумками, чемоданами, авоськами бегут в стороны вокзала, автовокзала и т.д. Детей тащат за собой чуть ли не в зубах, семьями тикают кто куда. Это что же будет через месяц - пустыня под названием Луганск.
Да приезжайте, места всем хватит. Я вот только за! Только одно непонятно почему люди бегут к агрессору то, может мне кто нибудь объяснит из защитников власти в Киеве? Почему не в Киев? Не во Львов?
Knjaz вне форума
Старый 05.06.2014, 22:22
#14335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Да приезжайте, места всем хватит. Я вот только за! Только одно непонятно почему люди бегут к агрессору то, может мне кто нибудь объяснит из защитников власти в Киеве? Почему не в Киев? Не во Львов?
Сифы пока нет,появится- объяснит.

добавлено через 2 минуты
https://korrespondent.net/business/ec...-zavod-v-kyeve
Фонду Порошенко разрешили купить еще один завод в Киеве

добавлено через 3 минуты
Da Gama! Разъясните нам бестолковым,зачем погранцы в Росссию то к агрессору и тоталитарному режиму сбежали ?
Может их GPS или Глонасс обманул и надо было на Киев двигать ?

Последний раз редактировалось VVT5; 05.06.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 05.06.2014, 22:42
#14336
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

YAPONCHIK вне форума
Старый 05.06.2014, 22:43
#14337
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,191
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Только одно непонятно почему люди бегут к агрессору то, может мне кто нибудь объяснит из защитников власти в Киеве? Почему не в Киев? Не во Львов?
Da Gama А на мой вопрос можно ответить?
Knjaz вне форума
Старый 05.06.2014, 22:45
#14338
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Abdul Dobro, если расстрел Бесом пленных не постановка..
на 99,9% что это фейковый расстрел...
если внимательно посмотреть, да и смысла нет реально расстреливать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.06.2014, 00:02
#14339
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


А просили то всего в начале федерализацию...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.06.2014, 00:04
#14340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Еще видеодоказательства, что в Луганске самолет обстрелял никакими не нурсами, а кассетным снарядом.

Насчитали 30 воронок (а не 8).

Поражающие элементы
capitalistas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29