Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,397 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2013, 16:17
#1421
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Уважаемые Клиенты и форумчане!

Три года прошло как я впервые начала общение с вами в русскоязычном сегменте сети. За эти годы было много событий. И совместная работа по улучшению услуг компании, и помощь начинающим трейдерам, и даже жаркие споры с опытными участниками торгов. Мне нравилось общение с вами и я надеюсь что это было взаимно.

Да, время идёт, меняются цели, приоритеты, задачи. Я перехожу в другое подразделение компании. А значит я должна передать свой кабинет, должность и обязанности другому человеку.

Этот человек - Дмитрий. В нашей команде он работает всего два года, но тем не менее уже успел себя зарекомендовать с положительной точки зрения, как ответственный и доброжелательный человек. Дмитрий также человек опытный в деле финансового инвестирования и будет рад общению с вами.

В добрый путь!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 03.09.2013, 19:30
#1422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Max Kenet Посмотреть сообщение
Фантастическая компания. Сколько ее не опускают в форумах, блогах и т.д. она по прежнему "живее всех живых".

Я сам занимаюсь партнерским маркетингом в бинарных опционах, но эта контора меня приводит в состояние аффекта. Весь имидж отрасли летит ко всем чертям. Обидно.
Вы меня прям заинтриговали, таких однозначных суждений я еще ни об одной конторе не встречал. Обязуюсь открыть в этой компании хотя бы небольшой счет и на собственной шкуре испытать все, чем пугают. Отзывы и скрины сделок буду выкладывать в этой ветке.
Bogush вне форума
Старый 04.09.2013, 17:32
#1423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Компания FrontStocks делает убыточные сделки прибыльными!



В чём заключена инновация?
Все трейдеры знают, что любая сделка может быть убыточной или прибыльной. Это основа рыночных операций на валютных рынках. Но мы имеем возможность помочь трейдеру увеличить его доход. Мы отбираем 14% от общего числа уже убыточных трейдерских сделок и делаем их прибыльными для клиента!

Как это работает?
Допустим, вы купили опцион. Затем вы наблюдаете за поведением рынка и выжидаете время до закрытия сделки. Допустим, по всем условиям сделки она должна проиграть. Но если в данный момент происходит внутреннее хэджирование, то компания FrontStocks берёт обязательство самостоятельно исполнить вашу сделку. Причем исполнить таким образом, что её результат будет в любом случае прибыльным, вне зависимости от заданных вами параметров опциона и поведения рынка.

Каким образом выбираются сделки из потока?

Сделки выбираются автоматически, торговыми серверами, без участия сотрудников операционного зала. Количество сделок с гарантированной прибылью составляет 14 процентов от общего числа опционов на реальных торговых счетах.
FrontStocks вне форума
Старый 04.09.2013, 18:43
#1424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Скрины сделок за вчерашний и сегодняшний день:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин1.png
Просмотров: 30
Размер:	15.5 Кб
ID:	80959  
Bogush вне форума
Старый 05.09.2013, 07:41
#1425
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 768
Благодарностей: 917
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Скрины сделок за вчерашний и сегодняшний день:
А как с выводом профита? Не пробовали ещё? Напишите, что получилось.
Порох вне форума
Старый 05.09.2013, 15:03
#1426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я официальный представитель компании FrontStocks.

Буду рад помочь нашим клиентам и ответить на интересующие Вас вопросы.
FrontStocks Support вне форума
Старый 05.09.2013, 22:45
#1427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Порох Посмотреть сообщение
А как с выводом профита? Не пробовали ещё? Напишите, что получилось.
Немного пока заработал, чтоб выводить. Но как только накоплю приличную сумму, сразу же отпишусь, и скрины этого процесса выложу. Самого волнует этот вопрос.
Bogush вне форума
Старый 06.09.2013, 20:54
#1428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.

добавлено через 11 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от FrontStocks Support Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я официальный представитель компании FrontStocks.

Буду рад помочь нашим клиентам и ответить на интересующие Вас вопросы.
на Фронстоках раньше были "подарочные сертификаты" может пора их возобновить?

Последний раз редактировалось вввут; 07.09.2013 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
вввут вне форума
Старый 09.09.2013, 06:38
#1429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.
Как разрешились Ваши сделки?
FrontStocks Support вне форума
Старый 09.09.2013, 12:30
#1430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Support Посмотреть сообщение
Как разрешились Ваши сделки?
все 7 сделок были признаны прибыльными, но сегодня творится что-то непонятное, делаешь ставки и на момент их исполнения котировки отсутствуют, ордера находятся "в обработке" от 10 минут до нескольких часов, а потом признаются убыточными и такой фокус проделали уже с 4 ставками
вввут вне форума
Старый 09.09.2013, 20:33
#1431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
Сделал сегодня 7 ставок на различные валютные пары и в разное время и все 7 уже несколько часов находятся "в обработке", если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной", посмотрим признают ли все семь прибыльными, или сошлются на какой-нибуть сбой в программе.
У меня тоже подобная история сегодня произошла, сделка правда одна такая только была. Так я сразу же в техподдержку обратился и мне пообещали решить вопрос в течение суток.
Bogush вне форума
Старый 10.09.2013, 19:52
#1432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
на Фронстоках раньше были "подарочные сертификаты" может пора их возобновить?
Что за сертификаты? Просто интересно.
Бонусы на пополнение или другое?
mamontalex вне форума
Старый 11.09.2013, 12:45
#1433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Что за сертификаты? Просто интересно.
Бонусы на пополнение или другое?
да, это бонусы, выдавались этой весной, обычно раз в неделю, примерно штук по пять, кто успел то взял
вввут вне форума
Старый 13.09.2013, 20:02
#1434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Насчет той сделки, про которую я в прошлом сообщении писал, ситуацию разрешили в мою пользу, к вечеру она уже в истории среди прибыльных фигурировала. Хотя, как здесь уже было отмечено, по-другому и быть не могло, ведь "если ставка "в обработке" более 5 минут, то она считается "гарантировано прибыльной"". Так что, наверное, и волноваться не стоило.
Bogush вне форума
Старый 13.09.2013, 21:34
#1435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

На мой взгляд, обычная контора, которая предлагает торговлю бинарными опционами.
Ни лучше, ни хуже других.
Сайт так себе, платформа вроде как ничего.
Правда, не могу понять, она основана на браузере Опера, что ли?
surckov вне форума
Старый 17.09.2013, 19:28
#1436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Вопрос к представителю - а почему все же любые сделки (прибыльные или нет), долго обрабатываются?
Моя последняя сделка обрабатывалась в течение 10 мин.
Конечно, я был уверен, что она прибыльная, но все же...
surckov вне форума
Старый 17.09.2013, 21:57
#1437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Платформа, как я понял из описания, на Flash основана, но у меня почему-то тоже она вместе с Оперой загружается, хотя по умолчанию на компе Хром стоит.
Bogush вне форума
Старый 19.09.2013, 10:58
#1438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от surckov Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю - а почему все же любые сделки (прибыльные или нет), долго обрабатываются?
Моя последняя сделка обрабатывалась в течение 10 мин.
Конечно, я был уверен, что она прибыльная, но все же...
Статус сделки Вы можете видеть примерно через 30 секунд после истечения времени экспирации опциона.

Если сделка обрабатывается больше, значит она обрабатывается во внутреннем пуле и будет гарантированно закрыта в прибыль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Платформа, как я понял из описания, на Flash основана, но у меня почему-то тоже она вместе с Оперой загружается, хотя по умолчанию на компе Хром стоит.
Потому что платформа интегрирована в движёк браузера Opera.
Таков механизм работы связки: сервер-движёк-платформа-клиент. Мы заключили с компанией Adobe соглашение и используем их движёк для работы нашей графической платформы.

Последний раз редактировалось FrontStocks Support; 19.09.2013 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
FrontStocks Support вне форума
Старый 19.09.2013, 15:27
#1439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

У меня знакомый у них в начале года торговал. Я вот сомневаюсь пока, думаю. А платформа вам их как? инструментов хватает? комиссии? что не устраивает? где наоборот, хорошо у них? Техподдержка как?

Расскажите, плиз, интересно!
Смолин Артур вне форума
Старый 19.09.2013, 20:31
#1440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Support Посмотреть сообщение
Статус сделки Вы можете видеть примерно через 30 секунд после истечения времени экспирации опциона.

Если сделка обрабатывается больше, значит она обрабатывается во внутреннем пуле и будет гарантированно закрыта в прибыль.
Сделка, помеченная на моем скрине реально обрабатывалась около пяти минут, я даже время специально засек. Тем не менее, как видите, в плюс она мне засчитана не была, а Вы про 30 секунд говорите.
Bogush вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47