Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2012, 03:37
#14441
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik, идите уже на свою планету... Реально, хватит уже тут бред нести.
Простите за резкость, но реально, уже перебор с вашей стороны и конкретный.
Повеселили чуток и хватит... Марсианам привет!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.04.2012 в 03:40.
bond777 вне форума
Старый 13.04.2012, 03:38
#14442
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто то заметил?
сначала миллионник писал-родом из бедной семьи,воспитан в духе экономии
затем-сам я детдомовский
у кого какие мысли?
просто прохожий вне форума
Старый 13.04.2012, 03:39
#14443
Мастер
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 3,135
Благодарностей: 690
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Люди, работающие по 12 часов не заслужили нормальной жизни?
Люди заслуживают хорошей жизни, но не пойму при чем здесь пирамида? А что они потом будут эти люди кричать, когда останутся у разбитого корыта?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ночью просто модераторов нет
Зато новичков с каждым часом все больше и больше)

Последний раз редактировалось yspexsvet; 13.04.2012 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
yspexsvet вне форума
Старый 13.04.2012, 03:42
#14444
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
кто то заметил?
сначала миллионник писал-родом из бедной семьи,воспитан в духе экономии
затем-сам я детдомовский
у кого какие мысли?
Должны же быть у меня противоречия. ip у меня сочинский выдает, емейл через Лондон. И сижу я в интернет-салоне. Достаточно фактов о моей структуре, а уж всё остальное - извините
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 03:43
#14445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Всё правильно, все побегут к десятникам.Мавроди тоже самое говорит:ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Мало ли что он говорит, он вообще много чего говорит... На месяцок вас прикрыть,
и запаритесь объяснять адептам, что мол это всего навсего тех-сбои
И это только противоядие о катором вам не рассказали
Чё хотите с налоговой поваевать???
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 03:45
#14446
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от yspexsvet Посмотреть сообщение
Люди заслуживают хорошей жизни, но не пойму при чем здесь пирамида? А что они потом будут эти люди кричать, когда останутся у разбитого корыта?
А им никто хорошей жизни не даст. Кроме шанса получить ее благодаря нашей пирамиде. И почему все должно рухнуть? Все всем платится, все довольны. Поэтому не надо аргументировать тем, чего нет. Противники ссылаются на сослагательное наклонение, а мы на наступишие блага. Чья позиция логичнее? Ответ очевиден.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Мало ли что он говорит, он вообще много чего говорит... На месяцок вас прикрыть,
и запаритесь объяснять адептам, что мол это всего навсего тех-сбои
И это только противоядие о катором вам не рассказали
Чё хотите с налоговой поваевать???
Вы давайте примыкайте к лагерю. А то знаете ли, как со странами, которые были и не в соц.лагере и не в капиталистическом. Яркий пример - Югославия
Большая часть участников на сайт и не заходят. Они работают и времени на посиделки в интернете не остается. Поэтому не переживайте за наших бойцов в нашей сатрапии.

Последний раз редактировалось Millionnik; 13.04.2012 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 03:49
#14447
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Должны же быть у меня противоречия. ip у меня сочинский выдает, емейл через Лондон. И сижу я в интернет-салоне. Достаточно фактов о моей структуре, а уж всё остальное - извините
да я уже заметил-вы тут довольно часто под разными никами через прокси разговор в нужное русло направляете
стиль то графологический изменить трудно-талант не пропьёшь
только вот банят вас довольно быстро
просто прохожий вне форума
Старый 13.04.2012, 03:50
#14448
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да ё-моё, отпустите вы уже марсианина домой! Не кормите его постами ответными. Ему это только за радость.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.04.2012, 03:51
#14449
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
А им никто хорошей жизни не даст. Кроме шанса получить ее благодаря нашей пирамиде. И почему все должно рухнуть? Все всем платится, все довольны. Поэтому не надо аргументировать тем, чего нет. Противники ссылаются на сослагательное наклонение, а мы на наступишие блага. Чья позиция логичнее? Ответ очевиден.

добавлено через 2 минуты

Задам встречный вопрос, почему солнце должно вечером зайти за горизонт?
Потому что так всегда было, так есть и так будет!

Другими словами, можно провести хоть 5 семинаров, 10 конференций, но это ничего не изменит! Солнце как заходило так и будет заходить!
Хотя некотрые зомби действительно поверят.

Цитата:
Вы давайте примыкайте к лагерю. А то знаете ли, как со странами, которые были и не в соц.лагере и не в капиталистическом. Яркий пример - Югославия
Большая часть участников на сайт и не заходят. Они работают и времени на посиделки в интернете не остается. Поэтому не переживайте за наших бойцов в нашей сатрапии.
вы лучше про Белоруссию, там интереснее


Цитата:
Да ё-моё, отпустите вы уже марсианина домой! Не кормите его постами ответными. Ему это только за радость.
Да пусть порадуется человек... все равно через пару часов как проснутся модераторы окажется в бане...

Ладно, я спать пошел, утро уже.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.04.2012, 03:52
#14450
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
А им никто хорошей жизни не даст. Кроме шанса получить ее благодаря нашей пирамиде. И почему все должно рухнуть? Все всем платится, все довольны. Поэтому не надо аргументировать тем, чего нет. Противники ссылаются на сослагательное наклонение, а мы на наступишие блага. Чья позиция логичнее? Ответ очевиден.
Сказки все это про хорошую жизнь, типа блатной романтики. В итоге все сядут - и Ким, и Колбаскин, и Рубен, который сейчас в Таиланде прячется. Давеча на одного сотника уже завели уголовное дело. Оказалось, все до смешного просто. Шифруйся - не шифруйся, всё шито белыми нитками.

Изначально спор был только об одном, посадят или не посадят. Сейчас стало ясно - всех посадят. Одних в дурку, других в зону.
murzilka вне форума
Старый 13.04.2012, 03:52
#14451
Мастер
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 3,135
Благодарностей: 690
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
А им никто хорошей жизни не даст.
Каждый человек кузнец своему счастью! О чем вы какой шанс? Вы что сказок начитались?
Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
И почему все должно рухнуть?
А рухнет потому, что нет производства, не будет новых вливаний, будет крах, что еще не понятно?
yspexsvet вне форума
Старый 13.04.2012, 03:53
#14452
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Да ё-моё, отпустите вы уже марсианина домой! Не кормите его постами ответными. Ему это только за радость.
так забанить его-всего и делов то
просто прохожий вне форума
Старый 13.04.2012, 03:53
#14453
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
да я уже заметил-вы тут довольно часто под разными никами через прокси разговор в нужное русло направляете
стиль то графологический изменить трудно-талант не пропьёшь
только вот банят вас довольно быстро
Нет, это уже ошибочные домыслы. Не думаю, что появлюсь тут уже через 30 минут. Не говоря о каком-то бане. Просто попросили поучаствовать в дискуссии и похвастаться фактами. А как оказалось что у нас на выплаты денег не хватит. Обидно, а ведь считали себя лучшей структурой А тут на тебе - денег чуток осталось. Нужно будет в качестве десятника взять счетоводов, кто пойдет?
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 03:58
#14454
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Нужно будет в качестве десятника взять счетоводов, кто пойдет?
типа навыки пригодятся, на зоне учетчиком будете )))
murzilka вне форума
Старый 13.04.2012, 04:02
#14455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Вы давайте примыкайте к лагерю. А то знаете ли, как со странами, которые были и не в соц.лагере и не в капиталистическом. Яркий пример - Югославия
Большая часть участников на сайт и не заходят. Они работают и времени на посиделки в интернете не остается. Поэтому не переживайте за наших бойцов в нашей сатрапии.
С удовольствием, но только за ваш счёт, согласны?
Да я как ни будь в Капиталистическом, тут мне всё понятно, хочешь жрать, думай башкой, а не как у вас за вас думает Мавр, не в соц-лагерь меня чёт не тянет Слепой ведёт слепого, в итоге оба в яму упадут
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 04:02
#14456
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik, всё, домой срочно...вас марсиане заждались, хороводы пора водить, деньги размножать.
Замыкание уже скоро будет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.04.2012 в 04:06.
bond777 вне форума
Старый 13.04.2012, 04:06
#14457
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от yspexsvet Посмотреть сообщение
Каждый человек кузнец своему счастью! О чем вы какой шанс? Вы что сказок начитались?


А рухнет потому, что нет производства, не будет новых вливаний, будет крах, что еще не понятно?
Элементарная ситуация:
Женщина работает продавцом в магазине, з/п - 12000 рублей, муж работает шофером, з/п - 15000 рублей. Двое детей. На жизнь уходит 23000 рублей. Остается 4000 и варианты их траты. Или занять в долг еще малость или взять кредит под грабительский процент.
Выхода нет. Какой кузнец в данном случае? Вопрос закрыт. Выход в настоящий момент - МММ. Альтернатив нет.

Да что Вы смыслите в производстве больших масштабов и зависимости экономики от нее. Да и вообще Ваше мышление как представляет себе экономику отдельно взятого города в 30 тысяч человек? Как можно оперировать большими словами, числами или понятиями, если не можете себе представить себе это.
Сфера услуг. Работа отличается от услуг результатом. А услуг оказывается больше чем работ. Причем чем больше эта разница, тем развитее считается экономика. По-крайней мере мне так объясняли это представители интеллигенции СССР.
Наши аргументы просты результаты очевидны. С ними осмеливаются спорить лишь шутники и паяцы. А то, что выставляют противники- непонятно большинству людей, в том числе и сами противникам.

Чтобы не сильно оскорбить Ваши интересы. Решите простую задачу.
Есть государство N.
Есть миллион баррелей нефти экспортируемой за рубеж.
Цена колеблется от 50 до 100 у.е. за баррель.
Как отражается это на экономике государства, на бюджете государства, на выпускаемой денежной массе государства, на рядовых гражданах?
Как применимо это к России и к Вам?
Здесь в настоящий момент не найдется человека, который знает ответ на этот вопрос, на этом форуме не найдется человека, который доступным языком сможет разъяснить хотя бы 20% форумчанам это так чтобы стало понятным им.
Поэтому нужно оперировать тем, в чем понимаешь. А чужие слова, которые для Вас как темный лес - забудьте, так как это из-за рабства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
С удовольствием, но только за ваш счёт, согласны?
Да я как ни будь в Капиталистическом, тут мне всё понятно, хочешь жрать, думай башкой, а не как у вас за вас думает Мавр, не в соц-лагерь меня чёт не тянет Слепой ведёт слепого, в итоге оба в яму упадут
Слепых зовем идти на свет, но не находят сразу дорогу. Приходится словами подсказывать путь, потом прозреют.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Да я как ни будь в Капиталистическом, тут мне всё понятно, хочешь жрать, думай башкой, а не как у вас за вас думает Мавр
Это да, Вами управляют на уровне инстинктов. Хочешь 5% того, что должен получать по праву - иди работай 12 часов. А нам представляют выбор и свободу.

У меня есть то, что нужно Вам. У Вас есть то, что нужно мне. Говорят, это нельзя отнять, это можно только подарить.

Последний раз редактировалось Millionnik; 13.04.2012 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 04:15
#14458
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Женщина работает продавцом в магазине, з/п - 12000 рублей, муж работает шофером, з/п - 15000 рублей. Двое детей. На жизнь уходит 23000 рублей. Остается 4000 и варианты их траты. Или занять в долг еще малость или взять кредит под грабительский процент.
Выхода нет. Какой кузнец в данном случае? Вопрос закрыт. Выход в настоящий момент - МММ. Альтернатив нет.
На самом деле вариантов куча У женщины должно быть образование, а при работе по специальности зарплата раза в 2 выше...

Муж может на работу сливать соляру. У нас местные водилы добавляют себе + 5000 рублей каждый месяц.

Но не суть важно, идем по сценарию вашей сказки.

Вот эта семья, берет кредит, и все вбухивает в МММ.
Через неделю МММ рушится, а кредит остается. Который выдал нечистый на руку клерк за взятку. И платить по нему 15 тыс рублей в месяц.

И выхода нет. Либо жене идти на панель, либо мужу а бандиты...

P.S. Прав бонд, вас марсиане ждут
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.04.2012, 04:17
#14459
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Millionnik;2672501]У меня есть то, что нужно Вам. У Вас есть то, что нужно мне. Говорят, это нельзя отнять, это можно только подарить.

душа и верность за деньги вроде бы не дарится
просто прохожий вне форума
Старый 13.04.2012, 04:17
#14460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Элементарная ситуация:
Женщина работает продавцом в магазине, з/п - 12000 рублей, муж работает шофером, з/п - 15000 рублей. Двое детей. На жизнь уходит 23000 рублей. Остается 4000 и варианты их траты. Или занять в долг еще малость или взять кредит под грабительский процент.Выхода нет. Какой кузнец в данном случае? Вопрос закрыт. Выход в настоящий момент - МММ. Альтернатив нет.
Конкретизируем пример. Алексей Астафьев, проживающий в Колывани, по жизни изобретатель - неудачник, несостоявшийся Кулибин, имеет трёх детей, был безработным. От отчаянного положения, пошел в МММ, качать бабло, как учил Пантелеич. С местных пенсионеров, с помощью промывки остатков мозгов, собрал 10 миллионов вкладов и присвоил 2 миллиона реферальных. В прокуратуре сам на себя, по простоте душевной, надиктовал уголовное дело. Дальнейшее, к сожалению, предсказуемо на сто процентов.

Вот и вся сказка жизни от МММ.
murzilka вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22