Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,668 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2014, 02:23
#14461
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Похоже Луганский аэропорт окружен ?
VVT5 вне форума
Старый 09.06.2014, 02:27
#14462
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Похоже Луганский аэропорт окружен ?
Да и заминирован.
VictorSamus вне форума
Старый 09.06.2014, 06:31
#14463
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
А как сейчас со вьездом на работу в Россию
Зачем сразу в Россию то. У нас сейчас работы своей будет для строителей хватать. Луганск - здание облгосадминистрации полуразрушено, СБУ тоже не в лучшем состоянии, и т.д... Так что теперь нужно восток отстраивать заново, имхо.
Angelika78 вне форума
Старый 09.06.2014, 07:35
#14464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так из за них все и началось. Я помню те, первые дни, когда возле Луганской обладминистрации собралась толпа горожан, вышвырнув киевского регулятора и кричавшая - Россия, Россия и пошло, поехало.
100% у нас тоже всё так и было, за одним исключением. Не было никаких реальных киевских регуляторов.
Просто на пустом месте начали орать - Россия, размахивать чужими флагами и проявлять максимальную агрессию ко всем инакомыслящим, дабы запугать последних. И надо сказать у них получилось - запугать.



Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
УРА! Война закончилась, но теперь будет как в той басне, кто в лес, кто по дрова.
и началась война № 2
Интересно, а Вы как считаете, какой вариант для нас был бы лучше?
Сразу оговорюсь - выбирать можно реально только из рака и лебедя. Щуку эти территории, в виде аннексии, явно не интересуют. У неё по этой территории совсем другие цели. Это уже все поняли....надеюсь....
sergres вне форума
Старый 09.06.2014, 08:15
#14465
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Не было никаких реальных киевских регуляторов.
У нас был, так как в тот день чёрт меня понес в город посмотреть на крики возде администрации. Немного в сторонке постояв и посмотрев на этот цирк, я собралась уходить, а тут какой то дядька рядом стоит и говорит, типа не уходите, в здании администрации находится регулятор с Киева и слышу, что народ кричит - даем час на решение вопроса, потом опять крики - пол часа, а потом открываются двери и просят всех дать ему дорогу к машине и чуть ли не вышвыривают его и кричат, не нужен нам Киев, власть будем выбирать из местных. Потом мне надоел этот цирк и я пошла домой.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Интересно, а Вы как считаете, какой вариант для нас был бы лучше?
Я только за Украину. Другого варианта дальнейших мирных вариантов жизни просто не вижу. Даже, если, рассуждать с точки зрения бюджетных денег наших городов, и отделиться сейчас от страны и жить на полном самообеспечении, то будет голод и не выплаты пенсий и пособий.
Исходя из нынешней, сложившийся ситуации, а это считается уже послевоенным временем, то при отделении нам самим необходимо будет восстанавливать города от разгромов, а это очень большие затраты. Соответственно все деньги будут уходить на восстановление зданий, которые были разрушены за это время. А что тогда останется пенсионерам? По сути им перестанут платить какое то время пенсии, а это очередной голод и опять гражданская война. Многие из молодежи просто не выдержат такого отношения к себе и просто будут уезжать кто куда на заработки или на ПМЖ. И заглядывая в будущее, останутся в городах старики и инвалиды, которые просто умрут с голоду.
По сути сейчас мы не нужны России, а значит помощи можно не ждать, а если помощь будет, то с отдачей долга. А с чего долги отдавать, если половина инфраструктуры уже разрушена, и перспектив будущего нет.
А так... пусть Киев и выделяет теперь на восстановление разрушенных городов с общего бюджета Украины деньги и при этом продолжает платить пенсии, пособия и т.д.
Я только за целостность Украины. Иначе просто развернемся и уедем далеко - далеко, куда нибудь на север России. Слава Богу, благодаря этой войне, я получила столько приглашений в гости и поняла, что благодаря интернету и MMGP есть еще в мире добрые и отзывчивые люди, которые не бросят беженцев в беде и помогут первое время с крышей над головой.
Слава Украине, спасибо MMGP!!!

Последний раз редактировалось Angelika78; 09.06.2014 в 08:18.
Angelika78 вне форума
Старый 09.06.2014, 08:48
#14466
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А так... пусть Киев и выделяет теперь на восстановление разрушенных городов с общего бюджета Украины деньги и при этом продолжает платить пенсии, пособия и т.д.
у киева откуда деньги?
за газ нечем рассчитываться
поэтому восстановление юго-востока затянется на долгие годы
tigr вне форума
Старый 09.06.2014, 08:51
#14467
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
у киева откуда деньги?
Транш пусть берут у Америки или опять занимают у МВФ.
Angelika78 вне форума
Старый 09.06.2014, 09:01
#14468
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
....Потом мне надоел этот цирк и я пошла домой.
Да...
И из-за этого идиотского цирка на пустом месте, теперь каждый день калечатся и гибнут люди...
Это просто полный идиотизм!



Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я только за Украину. Другого варианта дальнейших мирных вариантов жизни просто не вижу. Даже, если, рассуждать с точки зрения бюджетных денег наших городов, и отделиться сейчас от страны и жить на полном самообеспечении, то будет голод и не выплаты пенсий и пособий.
Исходя из нынешней, сложившийся ситуации, а это считается уже послевоенным временем, то при отделении нам самим необходимо будет восстанавливать города от разгромов, а это очень большие затраты. Соответственно все деньги будут уходить на восстановление зданий, которые были разрушены за это время. А что тогда останется пенсионерам? По сути им перестанут платить какое то время пенсии, а это очередной голод и опять гражданская война. Многие из молодежи просто не выдержат такого отношения к себе и просто будут уезжать кто куда на заработки или на ПМЖ. И заглядывая в будущее, останутся в городах старики и инвалиды, которые просто умрут с голоду.
По сути сейчас мы не нужны России, а значит помощи можно не ждать, а если помощь будет, то с отдачей долга. А с чего долги отдавать, если половина инфраструктуры уже разрушена, и перспектив будущего нет.
А так... пусть Киев и выделяет теперь на восстановление разрушенных городов с общего бюджета Украины деньги и при этом продолжает платить пенсии, пособия и т.д.
Я только за целостность Украины. Иначе просто развернемся и уедем далеко - далеко, куда нибудь на север России. Слава Богу, благодаря этой войне, я получила столько приглашений в гости и поняла, что благодаря интернету и MMGP есть еще в мире добрые и отзывчивые люди, которые не бросят беженцев в беде и помогут первое время с крышей над головой.
Слава Украине, спасибо MMGP!!!



Спасибо Вам за развёрнутый и полный ответ.
Рад от Вас это услышать.
Полностью с Вами согласен, вот только на север России, в данный момент, не очень хотелось бы. А принимают беженцев из Донбасса и в Киеве, и во Львове, и даже уже в Польше. Везде добрых людей хватает.


И теперь очень важный вопрос: как это сейчас можно реально реализовать, не навредив мирным жителям? Учитывая настроение и расположение огневых позиций террористов в жилых кварталах....и т.д. Опять же их тактика: прикрываться живым щитом....
Похоже это будет очень не просто...если будет вообще.

Последний раз редактировалось sergres; 09.06.2014 в 09:13.
sergres вне форума
Старый 09.06.2014, 09:11
#14469
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Abdul Dobro, вы откуда этот бред перепостили?Или сами считали?



Последний раз редактировалось Gilan; 09.06.2014 в 09:17.
Gilan вне форума
Старый 09.06.2014, 09:19
#14470
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
вот только на север России, в данный момент, не очень хотелось бы.
Та это я образно. В деревню хочу, на землю, курочек разводить, хозяйство, коровку свою. Она и не даст умереть с голоду. А при мозгах можно и фермерством заняться, поднимать сельское хозяйство...
Страшно это было, вот там мой дом, смотрите.
Они стреляют, а ты сидишь и думаешь, это что же случилось с городом, почему в мирном городе такое происходит.


Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
И теперь очень важный вопрос: как это сейчас можно реально реализовать, не навредив мирным жителям? Учитывая настроение и расположение огневых позиций террористов в жилых кварталах....и т.д.
Поставить одно, единственное условие сепаратистам - чемодан, вокзал, Россия и пусть едут туда, куда ходят. Дать им зеленый свет и предоставить какое нибудь там жилье.
А самим продолжать дальше жить и восстанавливать восток от разрушений.
Angelika78 вне форума
Старый 09.06.2014, 09:20
#14471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

3. Авиационная техника:
299-я бригада тактической авиации в боях за Донецк 26 мая потеряла 1 Ми-8МТ/Ми-17 и 1 Ми-24ВП. Ми-8/17 уничтожен на ВПП из РПГ, Ми-24ВП сбит из ПЗРК (экипаж погиб).
16-я бригада армейской авиации 3 Ми-8МТ/Ми-17 и 3 Ми-24 (все 02мая)
51-я бригада армейской авиации нацигвардии 1 Ми-8МТ (29мая), возможно гибель ещё 1 Ми-8МТ (29 мая, при взлёте сбит либо тех.неисправность https://gleb-gusakov.livejournal.com/264297.html) Экипажи погибли.
- 7х Ми-24;
- 6х Ми-8МТ / Ми-17;
- 3х Су-25(возможно сбиты ещё 2х Су-25);
- 1х Ан-30Б (погибло 4 пилота из 7)
Повреждённые машины:
02 мая 1х Ми-24 был повреждён огнём с земли, ушёл к своим, аварийно сел, подломана хвостовая балка и пожар двигателя+ 2х Ми-8МТ повреждены огнём стрелкового оружия;
26 мая 1 Ми-24ВП повреждён в Донецке в ходе боя за ж/д вокзал, возгорание двигателя, сумел уйти, аварийно сел в 5км от;
03 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел на поле, экипаж эвакуирован, после неудачных попыток ремонта вывезен;
03 июня 1 Ми-8 (белый окрас) повреждён под Славянском, аварийно сел у укров, вывезен;
04 июня 1 Ми-8 повреждён под Славянском, аварийно сел с возгоранием МТО, под прикрытием брони вывезен;
04 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел, завалился на бок, возгорание МТО, укры добили из Су-25;
05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Семёновка, ушёл на Карачун с дымом МТО;
05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Ямполь, аварийно сел в поле;
Все повреждённые вертолёты расстыковывают и увозят в Днепропетровск и Харьков для кап.ремонта.
02 июня повреждён Су-25 при атаке Луганска, возгорание двигателя, сел под Изюмом;
03-04 июня повреждены огнём ЗУ-23-2 2х Су-25 под Славянском, оба самолёта сумели уйти на аэродром Изюма;
05 июня повреждён Су-25, аварийно сел, добит огнём БМД-2, пилот жив;
По развед.данным повреждённые самолёты вывозят для ремонта под Николаев (уточняется).

Потери в лётном составе. По 06 июня погибло 28 пилотов и борттехников + несколько тяжело ранено. Судя по должностям погибших 16-й бригаде серьёзно досталось — погибли зам.командира эскадрильи и два командира звена. Гибель борттехников показывает, что использовались экипажи «мирного времени» из 3х чел
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.06.2014, 09:22
#14472
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение



Поставить одно, единственное условие сепаратистам - чемодан, вокзал, Россия и пусть едут туда, куда ходят.
Так Крым воспользовался этим. Только почему то многие "переживают" из-за этих его действий до сих пор.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2014, 09:23
#14473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и пусть едут туда, куда ходят.
а если они хотят чтобы уезжали другие,ну в Украину например? и готовы сами умирать,но не отступать?
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.06.2014, 09:27
#14474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
а если они хотят чтобы уезжали другие,ну в Украину например? и готовы сами умирать,но не отступать?
Так они и умирают.
Цитата:
Число отошедших к Аллаху горных орлов (козлов, стервятников, петухов) достигло цифры - 306 !
Лидером гонки Кто быстрей к Аллаху является Урус-Мартановский район - 46 тел.
Подтверждено гробы по территории РФ - 8
7 - Московская область и Москва
1 - Петербург
К сожалению количество великих воинов Аллаха и Путина в одном флаконе прикопанных в лесопосадках Краматорска и Славянска учету пока не поддается.
Кроме того разнокалиберные ошметки тел сваленные во втором зале Донецкого морга посортировать тоже сложно, но там запчастей тел на 30-40
Gilan вне форума
Старый 09.06.2014, 09:48
#14475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan, да был организован ими такой концертик.
Количество и качество зрителей говорит само за себя и показывает реальную поддержку жителями города-миллионника этой компашки "спасателей".....
Даже самое правдивое в мире TV им уже не помогает в Донецке.

Последний раз редактировалось sergres; 09.06.2014 в 10:02.
sergres вне форума
Старый 09.06.2014, 09:56
#14476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

почему тогда в Луганске укрпограничники сдались бойцам армии ЛНР и никто не пришел на помощь части которую двое суток штурмовали 500 бойцов(в том числе и чеченцы,осетины,ингуши,даги и тд) часть захватили и взяли достойные трофеи
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.06.2014, 10:02
#14477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

сюр такой: казаки из Сибири и Краснодара+сербы,чеченцы,осетины,ингуши,добровольц ы из Питера,Москвы против общего врага сражаются за святую Русь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну уже одно здание с февраля месяца восстанавливают.
оно таким еще лет 10 простоит и да и сожгут его еще не раз,или артобстрелом раздолбят

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 09.06.2014 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.06.2014, 10:04
#14478
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
сюр такой: казаки из Сибири и Краснодара+сербы,чеченцы,осетины,ингуши,добровольц ы из Питера,Москвы против общего врага сражаются за святую Русь

добавлено через 1 минуту

оно таким еще лет 10 простоит и да и сожгут его еще не раз,или артобстрелом раздолбят
А говорят - спасают? Или для многих эти слова синонимы?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2014, 10:06
#14479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А говорят - спасают?
я бы сказал защищают

добавлено через 6 минут
теперь кстати понятно что вооружение у защитников ДНР и ЛНР резко улучшилось теперь и птуров новейших навалом и ПЗРК и зушки, летательная укротехника становится большой редкостью

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 09.06.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Старый 09.06.2014, 10:24
#14480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
у киева откуда деньги?
На убийство жителей Украины деньги даёт сша, как обычно...

Митинги в разных странах мира:

Германия

Болгария

Сербия и Косово

Канада

Греция

Италия

про кличко

псаки

Последний раз редактировалось Rentier; 09.06.2014 в 11:03.
Rentier вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29