Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2014, 20:41
#14501
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А если второй раз заказываешь вывод на ту же самую платежку, они звонить уже не будут, сразу выплачивают или же опять будут звонить?
Мне наоборот, в первый раз не звонили когда я выводил проценты за месяц, а звонили во второй раз, когда для теста я решил вывести весь депозит перед НГ, недавно снова вывел проценты без звонка.
Агдам вне форума
Старый 19.02.2014, 20:56
#14502
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
astolf, Sergyo скрины личного кабинета можно легко подделывать, имея доступ к админке сайта mmcis. Что для сотрудников mmcis не является большой проблемой.
Скажу честно ,сам вложился только в январе по рефке своего друга , еще один имеет 300к депо там , в целом вообще в форексе не особо бум-бум , немного почитывал и решил рискнуть тем что могу потерять . Хотя при этом у меня есть пара тройка знакомых ,которая сами немного торгуют ,в основном в минус сильно отговаривали от этого ,ибо все ДЦ это обман ,хоть кухня ,хоть нет ,им главное заработать ,а слить не проблема . В том же Альпари приятель потерял 100к на слитии счета какого-то . У меня депо постоянно 10к$ и кидаю кредитку на 180к ,полностью кредитку при льготном периоде буду выводить в начале марта сразу и на другую карту %% ,попробую ими кредит за машину гасить . Выводил один раз 800бэ. и только по этому отношусь весьма скептически к заявлениям что скрины рисованы . Но признаюсь ,эта тема немного меня "поволновала" ,хотя нервы у меня железные .
Azag-Tot вне форума
Старый 19.02.2014, 22:15
#14503
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Так и скажите: "Не верю, снимите процесс вывода на видео, включая как деньги упадут на банковский счет".
А зачем его снимать на видео? Не верите, и не надо. Можете идти к другому брокеру и оставить ММСИС в покое. Всё равно Кондаков лучший управляющий, и любому завидно, что он самый-самый везде, даже в постели с мужчиной. А что? Это сейчас очень модно.
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.02.2014, 22:31
#14504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Не верите, и не надо. Можете идти к другому брокеру и оставить ММСИС в покое.
Силком здесь никто никого не держит.
Pole вне форума
Старый 19.02.2014, 22:52
#14505
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Если вы посмотрите на критерии отнесения компании к мошенникам, то увидите, что эти критерии взяты с ММСИС ИНВЕСТМЕНТС, которым управлял Кашкин, а не с FOREX MMCIS. Поэтому обвинять Константина Кондакова, что он придумал красивую легенду, не справедливо. У Кашкина спросите, почему он так делал. Также и часть компаний Уоррена Баффета была закрыта в 1970 гг., но сфера его деятельности сохранилась, только в компании под другим названием. И после этого его структуры существовали еще 40 лет. Он говорит, что вначале мало кто ему верил. Некоторые инвесторы уходили из его инвестиционного фонда после 10 лет работы, в том числе и его сын покинул компанию. Но начальные шаги компании – это только начальные шаги, все будущее еще впереди у FOREX MMCIS.
А разве Константин Кондаков является генеральным директором или хозяином FOREX MMCIS? Вроде какой то Нунис управляет, как тут утверждают некоторые, или всё не правда и очередной желтый пиар тролей?
Борись Моисеев вне форума
Старый 19.02.2014, 22:53
#14506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как бы там не было ...так играть с деньгами мало кто может
прибыль стабильно идёт на протяжении года, а это редкость
traf вне форума
Старый 19.02.2014, 23:04
#14507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
так играть с деньгами мало кто может
Это точно.

Последний раз редактировалось Pole; 19.02.2014 в 23:10.
Pole вне форума
Старый 19.02.2014, 23:10
#14508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
выплата пришла сразу после обработки

я просто оставлю это здесь:
Ну а как же))))) оставьте своё художество. Для тех новобранцев, которые только зашли в ветку: скрины выплат очень легко и искуссно подделываются. Проект является финансовой пирамидой с мошенническим уклоном, плюс возглавляет проект руководитель-гей Константин Кондаков. Вверху видны ники его собратьев, которые и не скрывают свою фиолетовость))
PanN вне форума
Старый 19.02.2014, 23:16
#14509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
Что же вы не пишите когда у людей деньги выводятся? Все по регламенту, банк немного тупил правда, наблюдал ее ситуацию:

"Наконец-то мне пришла оставшаяся сумма, заказанная 11 февраля. Дошли вчера, в СМСке было написано, что перечислено 17 февраля. Можно вздохнуть с облегчением!"
Так пишут только в хайпе подобные посты, вы правильно оценили данный проект по всем признакам и не ошиблись ММСИС - это хайп, он же финансовая пирамида, он же мошеннический проект....
25himik25 вне форума
Старый 19.02.2014, 23:16
#14510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Сергей245,

Евгений ГрОбовец, сколько раз вам еще нужно повторить, что название компании не ммкис и не ммсик, а ММСИС?
Честное слово, уже мартышка бы поняла как правильно, а до вас все никак
Как то странно у вас выскочило Сергей245, который находится в бане, но наверное переодел маску? И превратился в Агдама. Да и название как раз таки правильно пишет Евгений...сик он и в африке ...сик)
PanN вне форума
Старый 19.02.2014, 23:22
#14511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне нравится Министр1, так шустренько и хорошо доводит истинную информацию до потенциальных пользователей ММСика, что руководство данного лохотрона, присутствующее в данной ветке, вынуждено пускать в ход тяжелую артилерию , в виде таких "знаменитостей" инвестирования.
25himik25 вне форума
Старый 19.02.2014, 23:22
#14512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
astolf, Sergyo скрины личного кабинета можно легко подделывать, имея доступ к админке сайта mmcis. Что для сотрудников mmcis не является большой проблемой.
Да они это прекрасно знают, так как всё это фейки, которые ничего не стоят. А вот новичкам необходимо знать, что скрины выплат очень легко и быстро подделывают, при том как личного кабинета, так и любой платежной системы.
PanN вне форума
Старый 19.02.2014, 23:24
#14513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Силком здесь никто никого не держит.
Это точно "силком тут не держат"...Тут насилуют только и как правило однополо.
25himik25 вне форума
Старый 19.02.2014, 23:27
#14514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Арменуи Посмотреть сообщение
Если объективно, это не показатель. Так же как и рекламные ролики со звёздами. Это всё проплачивается, ну а деньги нужны всем. Они всегда в случае чего могут сказать "на тот момент всё работало, мы тут не при чём" .
Самая лучшая реклама на самом деле это опыт безупречной работы. Проект работает уже год, если не ошибаюсь, и пока без проблем выполняет свои обязательства. Здесь лучше иметь своё мнение и холодный разум.
Да и никто не будет отвечать работало или нет. Ответственность вся будет на рекламодателе!!! От которого к тому времени и следу остынут. В данной схеме всё сделано по образу и подобию таковому) Офисы тоже не при делах останутся с ответом - мы просто рекламировали и информировали население о данной акции.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Скажу честно ,сам вложился только в январе по рефке своего друга , еще один имеет 300к депо там , в целом вообще в форексе не особо бум-бум , немного почитывал и решил рискнуть тем что могу потерять . Хотя при этом у меня есть пара тройка знакомых ,которая сами немного торгуют ,в основном в минус сильно отговаривали от этого ,ибо все ДЦ это обман ,хоть кухня ,хоть нет ,им главное заработать ,а слить не проблема . В том же Альпари приятель потерял 100к на слитии счета какого-то . У меня депо постоянно 10к$ и кидаю кредитку на 180к ,полностью кредитку при льготном периоде буду выводить в начале марта сразу и на другую карту %% ,попробую ими кредит за машину гасить . Выводил один раз 800бэ. и только по этому отношусь весьма скептически к заявлениям что скрины рисованы . Но признаюсь ,эта тема немного меня "поволновала" ,хотя нервы у меня железные .
Не надо тут только про Альпари сказки разводить! Кондакову со своим МММ СИС 2014 до Альпари, как до Марса пешком. Сравнили бревно с пальцем. Данный лохотрон нельзя и рядом ставить с такой именитой компанией, как Альпари.

Последний раз редактировалось PanN; 19.02.2014 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 19.02.2014, 23:31
#14515
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Да они это прекрасно знают, так как всё это фейки, которые ничего не стоят. А вот новичкам необходимо знать, что скрины выплат очень легко и быстро подделывают, при том как личного кабинета, так и любой платежной системы.
Глупо говорить о том что денег не платят ,если СТОЛЬКО лет платят . Походу вы просто самозамбировались и не хотите принимать данность ,а она такова ,что на данный момент деньги ПЛАТЯТ абсолютно всем . И отрицать сей факт глупо и даже не важно хайп ,или не хайп ,есть факт платежа и это главное на данный момент . Предположу ,что даже вы будите иметь 110% уверенности что платят вы все равно будете стоять на своем ,о мифических не выплатах .
Azag-Tot вне форума
Старый 19.02.2014, 23:33
#14516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
А зачем его снимать на видео? Не верите, и не надо. Можете идти к другому брокеру и оставить ММСИС в покое. Всё равно Кондаков лучший управляющий, и любому завидно, что он самый-самый везде, даже в постели с мужчиной. А что? Это сейчас очень модно.
Голубизна тебе не надоело тут пиарить своё очко? Хотя судя по анализу здешних "инвестоторов" шансы найти себе "дружбана" у тебя велики! Дерзай и твой липовый вклад в данный индекс наградит тебя другими заботами.
PanN вне форума
Старый 19.02.2014, 23:33
#14517
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Да и никто не будет отвечать работало или нет. Ответственность вся будет на рекламодателе!!! От которого к тому времени и следу остынут. В данной схеме всё сделано по образу и подобию таковому) Офисы тоже не при делах останутся с ответом - мы просто рекламировали и информировали население о данной акции.

добавлено через 2 минуты
Не надо тут только про Альпари сказки разводить! Кондакову со своим МММ СИС 2014 до Альпари, как до Марса пешком. Сравнили бревно с пальцем. Данный лохотрон нельзя и рядом ставить с такой именитой компанией, как Альпари.
Тем не менее деньги слиты ,даже если и это такая супер мега компания ,тому кто потерял от этого не легче ,ведь так ?
Azag-Tot вне форума
Старый 19.02.2014, 23:38
#14518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
как бы там не было ...так играть с деньгами мало кто может
прибыль стабильно идёт на протяжении года, а это редкость
Ключевое слово играть) Это вы верно отметили, но никак не заниматься инвестиционной деятельностью. Любая игра с признаками финансовой пирамиды заканчивается всегда проигрышем, и в данной игре Кондаков не проиграет, а проиграют клиенты кухонного брокера ММСИС.
25himik25 вне форума
Старый 19.02.2014, 23:40
#14519
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Да они это прекрасно знают, так как всё это фейки, которые ничего не стоят. А вот новичкам необходимо знать, что скрины выплат очень легко и быстро подделывают, при том как личного кабинета, так и любой платежной системы.
Фейки - это ваша команда проплаченых персонажей , без данных и фотографий на аватарке, которые пишут только в этой теме, потому, что за другие им не платят.
На вот скрин, там вывод вчерашний, на 15к. Подделай такой.
Только мои выводы денег с десяток пользователей подтвердят у кого пароли есть.
А ваша пустопорожняя болтовня так и останется пустопорожней болтовней.
От компании проплаченных фейков

Скажи теперь, что я представитель компании и гоняю сам себе деньги.А что еще тебе остается.
Только учти,что на форуме есть люди, которые меня знают и лично встречались.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммсис.png
Просмотров: 148
Размер:	302.6 Кб
ID:	92169  

Последний раз редактировалось rokulikov; 19.02.2014 в 23:55.
rokulikov вне форума
Старый 19.02.2014, 23:41
#14520
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В звёздных инвесторах и Борис Бурда. Приятно удивлён)))
Арменуи вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08