Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2014, 20:59
#14501
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Бред несете, уважаемый. Кто это меня заслал?

Мне просто хочется понять, сколько мне придется тратить времени в день, чтобы нормально вести 5 аккаунтов. Вернее, не самому вести, а по необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак. Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо.

добавлено через 2 минуты


Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?
УВАЖАЕМЫЙ это Вы по моему бред тут несете. "необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак." ЗАЧЕМ тут знать языки?? Откуда Вы взяли это "Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо." КТО ВАМ ЭТО ОБЕЩАЛ???
А это что "Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?"
ПОЧИТАЙТЕ правила букса. Почитайте ранее посты на этом форуме. Вот потому я и понял что Вы совсем НЕКОМПЕТЕЙШЕН в буксах лучше Вам мимо. Извините я не хочу Вас обидеть. Ну вы хоть почитайте правила буксов.

Последний раз редактировалось sergtmb; 07.01.2014 в 21:03.
sergtmb вне форума
Старый 07.01.2014, 21:03
#14502
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Jor Dan, тут ранее видео для новичков на буксах выкладывали на этой странице - https://mmgp.ru/showthread.php?t=220823&page=2073
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 07.01.2014, 21:06
#14503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
В проектах типа - вложи и получай 1000500% через 24 часа?
Я вообще не участвую ни в каких проектах.
Jor Dan вне форума
Старый 07.01.2014, 21:09
#14504
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Щелково-3
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 1
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?
А были бы у этого букса желающие кликать люди, если бы букс платил только центики за клики? А вообще если реально интересно, я пару листов назад выкладывал видео с презентацией. И все ответы на вопросы за 10 минут в скайпе обсудить можно, скайп на сайте в подписи!
__________________
Ихааааа... Нет для заработков проектов нифига)))
Павел Визгалин вне форума
Старый 07.01.2014, 21:16
#14505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ это Вы по моему бред тут несете. "необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак." ЗАЧЕМ тут знать языки?? Откуда Вы взяли это "Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо." КТО ВАМ ЭТО ОБЕЩАЛ???
А это что "Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?"
ПОЧИТАЙТЕ правила букса. Почитайте ранее посты на этом форуме. Вот потому я и понял что Вы совсем НЕКОМПЕТЕЙШЕН в буксах лучше Вам мимо. Извините я не хочу Вас обидеть. Ну вы хоть почитайте правила буксов.
Да, я совсем некомпетентен в буксах, ибо выступаю совсем по другому направлению в сети. Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
И да, 100 долларов никто не обещает. Это я прикинул так, если вести одновременно 5 акков. Поэтому и спросил, как много времени надо тарить в день, чтобы успешно управляться с этим количесвтвом
аккаунтов.
По поводу вашего бреда я имел в виду ваш выпад относительно того, чтоя засланный. А проходить мне мимо или нет, - это уж мое дело, так что, не сильно умничайте.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Jor Dan, тут ранее видео для новичков на буксах выкладывали на этой странице - https://mmgp.ru/showthread.php?t=220823&page=2073
Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 07.01.2014 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 07.01.2014, 21:28
#14506
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Делайте лучше так как я:
три жены + десять детей + у каждого по компу, планшету и смартфону - сидят в ojooo кликают, биткоины майнят, на форексе торгуют.

Ну а если серьёзно, на 5 акков в час уложитесь
ellVik вне форума
Старый 07.01.2014, 21:29
#14507
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 945
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
PayPal на русском языке есть и поддержка русскоязычная.
sochinka вне форума
Старый 07.01.2014, 21:39
#14508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Делайте лучше так как я:
три жены + десять детей + у каждого по компу, планшету и смартфону - сидят в ojooo кликают, биткоины майнят, на форексе торгуют.

Ну а если серьёзно, на 5 акков в час уложитесь
Ну тогда нормально. Обязательные клики у меня и жена может делать. Я просто взял бы на себя чисто платежные функции. Ну например, добавить денег на аккаунт с палки. Ну, то есть, в тех местах, где надо немного английский подключить. А все эти выводы-переводы я сам с закрытыми глазами делаю. Благо, каждый день в течение нескольких лет с этим связан.Просто что-то мне этот проект внушает доверие больше, чем большинство. Думаю, что все еще впепеди, когда подключат другие опции.
Jor Dan вне форума
Старый 07.01.2014, 21:39
#14509
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно, на 5 акков в час уложитесь
Только смысла на столько вкладываться уже нет,максимум 500-700 отдачи через месяц - два получите с вложенных 1500, минимум просто потеряете деньги и будете привязаны к компу каждый день,т.к. если 2-3 дня не покликаете денег нехватит на рефов,апгрейды и пойдет убыток. Вот месяца 3-4 назад смысл был, а сейчас хз. почитайте тему - компания компанией,но отношение к своему бизнесу нерадивое,ни то что на уступки и улучшения не пошли,предложений которых много поступало от пользователей,а немогут вкладку новостей элементарную сделать,да еще и полный игнор и угрозы пользователям

Последний раз редактировалось Maclaren; 07.01.2014 в 21:43.
Maclaren вне форума
Старый 07.01.2014, 21:48
#14510
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 945
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Домен продлен

We do like to inform our members that today our Domain has been extended until february, 8, 2023
and will be extended automatically in the future.
sochinka вне форума
Старый 07.01.2014, 21:49
#14511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от sochinka Посмотреть сообщение
PayPal на русском языке есть и поддержка русскоязычная.
У вас может быть и на русском. А у меня английский, испанский, французский и китайский. Я могу только зайти на русском, а дальше, когда залогинюсь, то сразу перескакивает на английский.
Jor Dan вне форума
Старый 07.01.2014, 21:58
#14512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Venylum Посмотреть сообщение
О, новое мясо!
Давай заходи куле!
Все нормуль! Знание английского языка тебе тут не понадобится ибо на техподдержке таджик сидит. По тарабарски умеешь трёкать? И жену научишь заодно.
А чё так мало-то всего на 5 аккаов?
Давай на 10 заходи! А то мне остатки выжать из этой пирамиды еще хочется, свое вывел уже, понадобилось всего-то полтора месяца и свое получил. Теперь ты давай.
Только у тебя времена куевые пошли, если сейчас заходишь только еще и придется тебе 3-4 а то и все 5 месяцев только в ноль выходить.
Ну тогда пусть идут лесом. Выхожу из темы. Всем спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 07.01.2014 в 22:00.
Jor Dan вне форума
Старый 07.01.2014, 22:32
#14513
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 39
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да, я совсем некомпетентен в буксах, ибо выступаю совсем по другому направлению в сети. Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
И да, 100 долларов никто не обещает. Это я прикинул так, если вести одновременно 5 акков. Поэтому и спросил, как много времени надо тарить в день, чтобы успешно управляться с этим количесвтвом
аккаунтов.
По поводу вашего бреда я имел в виду ваш выпад относительно того, чтоя засланный. А проходить мне мимо или нет, - это уж мое дело, так что, не сильно умничайте.

добавлено через 10 минут


Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.

чтобы были начисления надо каждый день на каждом аккаунте кликать не менее 4 реклам, рекламы разные 3 секунды, 30 секунд, 60 секунд, какие именно кликать - выбирать вам, если брать за основу самый короткие, то все время на то чтобы зайти, прокликатьи выйти у вас займет не более 5 минут на 1 аккаунте

добавлено через 3 минуты
написала, потом дочитала до конца, как быстро народ линяет от 1 только сообщения)))) как будто этого и ждал)

Последний раз редактировалось василек; 07.01.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
василек вне форума
Старый 07.01.2014, 22:39
#14514
Интересующийся
 
Имя: EvilCr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия Пятигорск
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 2
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от василек Посмотреть сообщение
Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.
Вообще-то это работа называется и без таких усилий нет хлебушка с маслом.
Alexandr Grinevich вне форума
Старый 07.01.2014, 22:42
#14515
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Выплата
Date: January 06, 2014 3:29:44 PM
Amount Sent: $26.90 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 38A39-F1B84-BB
DeZZZ вне форума
Старый 07.01.2014, 22:46
#14516
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

куда делись старички с этой темой чтото их не видать такое чувство что остались одни нытики или мило бабки увели с проекта и все?
ziplisa1987 вне форума
Старый 07.01.2014, 23:09
#14517
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

ziplisa1987, я из старичков: 10/23/2013 в 9:01 pm Вы присоединились к Ojooo.com - Watching Ad! регнулся, а премиум плюс и рефов в начале ноября купил, это считается старичек или новичек?
molchawy вне форума
Старый 07.01.2014, 23:13
#14518
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

А на палку сейчас через сколько времени выводят?
dimkaoinvest вне форума
Старый 07.01.2014, 23:18
#14519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А на палку сейчас через сколько времени выводят?
У меня идет вторая неделя.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 07.01.2014, 23:46
#14520
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: wad.ojooo.com - wad.ojooo

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
У меня идет вторая неделя.
Тоесть получается сейчас почти без разницы, что пайпайл, что пайза...
dimkaoinvest вне форума
Метки
букс, заработать в интернете, заработок на кликах, заработок на просмотрах, оджо, ожжо, работа в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход